Институт физики
Смена расписания во втором семестре с 1 апреля 2024г.
Начало зачетной недели:
4111 группа - 27 марта
4082, 4101 группы - 2 апреля
4091 группа - 8 апреля
4021 группа - 15 апреля
4032, 4081 группы - 17 апреля
4061 группа - 18 апреля
4051, 4052, 4071 группы - 23 апреля
2241 группа - 22 марта
2232, 2233 - 1 апреля
2231 - 4 апреля
2291, 2292, 2293 - 9 апреля
2301 - 22 апреля
Числитель
Январь: 15-20; 29-03.02
Февраль: 1-3; 12-17; 26-02.03
Март: 1-2; 11-16; 25-30
Апрель: 8-13; 22-27
Май: 6-11; 20-25
Знаменатель
Январь: 8-13; 22-27
Февраль: 5-10; 19-24
Март: 4-9; 18-23
Апрель: 1-6; 15-20; 29-04.05
Май: 1-4; 13-18; 27-31
Соответствие направлений и номеров групп:
03.03.01 "Прикладная математика и физика" - 1011 группа;
03.03.02 "Физика" - 1021, 1022, 1023 группы;
03.03.03 "Радиофизика" - 1031, 1032, 1033 группы;
09.03.02 "Информационные системы и технологии" -1041 группа;
11.03.04 "Электроника и наноэлектроника" - 1051, 1052 группы;
11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" - 1061 группа;
11.03.03 "Конструирование и технология электронных средств - 1071 группа;
12.03.04 "Биотехнические системы и технологии" - 1081, 1082 группы;
22.03.01 "Материаловедение и технологии материалов" - 1091 группа;
27.03.02 "Управление качеством" - 1101 группа;
27.03.05 "Инноватика" - 1111 группа.
Начало зачетной недели:
4111 группа - 27 марта
4082, 4101 группы - 2 апреля
4091 группа - 8 апреля
4021 группа - 15 апреля
4032, 4081 группы - 17 апреля
4061 группа - 18 апреля
4051, 4052, 4071 группы - 23 апреля
2241 группа - 22 марта
2232, 2233 - 1 апреля
2231 - 4 апреля
2291, 2292, 2293 - 9 апреля
2301 - 22 апреля
Числитель
Январь: 15-20; 29-03.02
Февраль: 1-3; 12-17; 26-02.03
Март: 1-2; 11-16; 25-30
Апрель: 8-13; 22-27
Май: 6-11; 20-25
Знаменатель
Январь: 8-13; 22-27
Февраль: 5-10; 19-24
Март: 4-9; 18-23
Апрель: 1-6; 15-20; 29-04.05
Май: 1-4; 13-18; 27-31
Соответствие направлений и номеров групп:
03.03.01 "Прикладная математика и физика" - 1011 группа;
03.03.02 "Физика" - 1021, 1022, 1023 группы;
03.03.03 "Радиофизика" - 1031, 1032, 1033 группы;
09.03.02 "Информационные системы и технологии" -1041 группа;
11.03.04 "Электроника и наноэлектроника" - 1051, 1052 группы;
11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" - 1061 группа;
11.03.03 "Конструирование и технология электронных средств - 1071 группа;
12.03.04 "Биотехнические системы и технологии" - 1081, 1082 группы;
22.03.01 "Материаловедение и технологии материалов" - 1091 группа;
27.03.02 "Управление качеством" - 1101 группа;
27.03.05 "Инноватика" - 1111 группа.