Skip to main content Skip to search

Постельга Александр Эдуардович

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:20
09:50
10:00
11:35
пр.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
3 корп. ауд. 72
1021гр. (Институт физики/до)
лек.
Компьютерная графика
3 корп. ауд. 72
1051гр. (Институт физики/до)
12:05
13:40
лаб.
Компьютерная графика
3 корп. ауд. 72
1021,1051гр. (Институт физики/до)
13:50
15:25
лаб.
с 15 января
Цифровая обработка биомедицинских сигналов с помощью математ
3 корп. ауд. 72
4021гр. (Институт физики/до)
15:35
17:10
чис.
пр.
с 15 января
Цифровая обработка биомедицинских сигналов с помощью математ
3 корп. ауд. 72
4021гр. (Институт физики/до)
17:20
18:40
18:45
20:05
20:10
21:30
   02 декабря  2023г. 11:00 Дифференцированный зачет: Производственная технологическая практика
Группа: 4051(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. 315 ауд.
   07 декабря  2023г. 14:00 Зачет: Медицинские роботизированные системы
Группа: 4021(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. 316 ауд.
   15 декабря  2023г. 14:00 Консультация: Квантовая теория твёрдого тела
Группа: 4052,4051(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. ауд. 315
   18 декабря  2023г. 13:50 Экзамен: Квантовая теория твёрдого тела
Группа: 4052,4051(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. ауд. 316
   23 декабря  2023г. 12:00 Зачет: Защита интеллектуальной собственности и патентоведение
Группа: 3051,3091,3101(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. 315 ауд.
   25 декабря  2023г. 14:00 Зачет: Автоматизированные системы научных исследований
Группа: 2251(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. 315 ауд.
   26 декабря  2023г. 14:00 Зачет: Роботизированные медицинские системы
Группа: 1221(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп.315 ауд.
   15 января  2024г. 14:00 Консультация: Квантовая механика
Группа: 3052,3051,3091(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. 315 ауд.
   16 января  2024г. 12:00 Экзамен: Квантовая механика
Группа: 3051,3052,3091(Институт физики/до)
Место проведения: 8 корп. 315 ауд.
   20 января  2024г. 12:05 Лекция: Создание, управление и защита интеллектуальной собственности
Группа: 1201(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
  13:50 Практика: Создание, управление и защита интеллектуальной собственности
Группа: 1201(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
   23 января  2024г. 13:50 Лекция: Основы научно-технического творчества
Группа: 4001,3001(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
  15:35 Практика: Основы научно-технического творчества
Группа: 4001,3001(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
  17:20 Практика: Основы научно-технического творчества
Группа: 4001(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
   29 января  2024г. 12:05 Лекция: Основы научно-технического творчества
Группа: 4001(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
  13:50 Дифференцированный зачет: Основы научно-технического творчества
Группа: 4001(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
  13:50 Экзамен: Основы научно-технического творчества
Группа: 3001(Институт физики/зо)
Место проведения: 8 корп., 216 ауд.
Экспорт: Расписание занятий
Экспорт: Расписание сессии