Skip to main content Skip to search

Челнокова Ольга Юрьевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:20
09:50
10:00
11:35
пр.
Основы экономики и финансовой грамотности
12-502
221гр. (Юрфак/до)
28.02.2024 – 08.05.2024
знам.
пр.
Основы экономики и финансовой грамотности
9 корп. ауд. 204
421,431гр. (Мех-мат/до)
12:05
13:40
пр.
Основы экономики и финансовой грамотности
12-521
111,121гр. (Юрфак/до)
28.02.2024 – 08.05.2024
пр.
Экономика и организация отраслевых рынков
12-433
312гр. (Экономический фак-т/до)
знам.
лек.
Основы экономики и финансовой грамотности
9 корп. ауд. 201
421,431,442,461гр. (Мех-мат/до)
13:50
15:25
чис.
лек.
Экономика и организация отраслевых рынков
12-403
312гр. (Экономический фак-т/до)
знам.
лек.
Основы экономики и финансовой грамотности
12 корпус ауд.333
311,351гр. (КНиИТ/до)
знам.
пр.
Основы экономики и финансовой грамотности
9 корп. ауд. 207
442,461гр. (Мех-мат/до)
15:35
17:10
лек.
Экономическая теория
12-610
111,112,121,151,
221гр. (Юрфак/до)
03.04.2024 – 22.05.2024
лек.
Основы экономики и финансовой грамотности
12-610
111,112,121,151,
221гр. (Юрфак/до)
28.02.2024 – 27.03.2024
чис.
пр.
Основы экономики и финансовой грамотности
12 корпус ауд.333
351гр. (КНиИТ/до)
знам.
пр.
Основы экономики и финансовой грамотности
12 корпус ауд.333
311гр. (КНиИТ/до)
17:20
18:40
пр.
ТОЛЬКО 07.02; 13.03; 27.03.2024г.
Научно-исследовательский семинар \"Интернет-экономика\"
12-404
261гр. (Экономический фак-т/до)
знам.
лек.
с 07.02.2024г.
Моделирование экономического роста
12-403
171гр. (Экономический фак-т/до)
лек.
ДО с 04.04.2024г.
Экономика и организация отраслевых рынков
12-411
363гр. (Экономический фак-т/во)
18:45
20:05
пр.
ТОЛЬКО 7.02; 27.03.2024г.
Научно-исследовательский семинар \"Интернет-экономика\"
12-404
261гр. (Экономический фак-т/до)
знам.
пр.
с 07.02.2024г.
Моделирование экономического роста
12-403
171гр. (Экономический фак-т/до)
пр.
ДО с 04.04.2024г.
Экономика и организация отраслевых рынков
12-430
363гр. (Экономический фак-т/во)
20:10
21:30
   17 января  2024г. 17:20 Лекция: Основы экономики и финансовой грамотности
Группа: 141,113(Юрфак/зо)
Место проведения: 12-521
   26 апреля  2024г. 13:50 Зачет: Основы экономики и финансовой грамотности
Группа: 421,461,442,431(Мех-мат/до)
Место проведения: 9к. ауд. 218
   15 мая  2024г. 13:00 Зачет: Основы экономики и финансовой грамотности
Группа: 111,112(Юрфак/до)
Место проведения: 12-521
   23 мая  2024г. 15:30 Зачет: Основы экономики и финансовой грамотности
Группа: 351,311(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.333
   28 мая  2024г. 15:00 Зачет: Предзащита
Группа: 261(Экономический фак-т/до)
Место проведения: 12-429
  15:00 Зачет: Преддипломная (научно-исследовательская) практика
Группа: 261(Экономический фак-т/до)
Место проведения: 12-429
  17:20 Зачет: Курсовая работы: Экономика и организация отраслевых рынков
Группа: 363(Экономический фак-т/во)
Место проведения: 12-403
   29 мая  2024г. 13:00 Зачет: Основы экономики и финансовой грамотности
Группа: 221,151,121(Юрфак/до)
Место проведения: 12-610
  15:00 Дифференцированный зачет: Научный семинар
Группа: 261(Экономический фак-т/до)
Место проведения: 12-431
  16:00 Дифференцированный зачет: Моделирование экономического роста
Группа: 171(Экономический фак-т/до)
Место проведения: 12-403
   03 июня  2024г. 12:05 Консультация: Экономика и организация отраслевых рынков
Группа: 312(Экономический фак-т/до)
Место проведения: ДО
   04 июня  2024г. 12:05 Экзамен: Экономика и организация отраслевых рынков
Группа: 312(Экономический фак-т/до)
Место проведения: 12-431
  15:35 Зачет: Курсовая работа
Группа: 312(Экономический фак-т/до)
Место проведения: 12-431
   05 июня  2024г. 17:20 Консультация: Экономика отраслевых рынков
Группа: 363(Экономический фак-т/во)
Место проведения: ДО
   06 июня  2024г. 17:20 Экзамен: Экономика отраслевых рынков
Группа: 363(Экономический фак-т/во)
Место проведения: 12-432
   08 июня  2024г. 12:00 Консультация: Экономическая теория
Группа: 151(Юрфак/до)
Место проведения: Дистанционно
   10 июня  2024г. 12:00 Экзамен: Экономическая теория
Группа: 151(Юрфак/до)
Место проведения: 12-503
   14 июня  2024г. 10:00 Лекция: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-433
  12:05 Лекция: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-433
  13:50 Практика: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-433
   20 июня  2024г. 13:50 Лекция: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-411
  15:35 Практика: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-411
  17:20 Практика: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-411
  18:45 Практика: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-411
   24 июня  2024г. 12:05 Практика: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-429
  13:50 Экзамен: Макроэкономика (продвинутый курс)
Группа: 111(Экономический фак-т/зо)
Место проведения: 12-429
Экспорт: Расписание занятий
Экспорт: Расписание сессии