Skip to main content Skip to search

Сафрончик Мария Ильинична

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:20
09:50
пр.
2 под.
Структуры данных и алгоритмы
12 корпус ауд.418б
251гр. (КНиИТ/до)
чис.
пр.
Цифровая кафедра
Введение в проектирование информационных систем
7к.-210
411,421,441,471гр. (Социологический фак-т/до)
знам.
пр.
Введение в проектирование информационных систем
11-408
311,312гр. (ИИиМО/до)
пр.
1 под.
информационные технологии и программирование
12 корпус ауд.418а
151гр. (КНиИТ/до)
пр.
Базы данных
12 корпус ауд.415
381гр. (КНиИТ/до)
10:00
11:35
пр.
1 под.
информационные технологии и программирование
12 корпус ауд.413
111гр. (КНиИТ/до)
чис.
пр.
Введение в проектирование информационных систем
11-408
321,331гр. (ИИиМО/до)
знам.
пр.
Введение в проектирование информационных систем
11-408
341гр. (ИИиМО/до)
лек.
Структуры данных и алгоритмы
12 корпус ауд.333
211,251гр. (КНиИТ/до)
пр.
2 под.
Базы данных
12 корпус ауд.416б
341гр. (КНиИТ/до)
пр.
2 под.
информационные технологии и программирование
12 корпус ауд.300
131гр. (КНиИТ/до)
12:05
13:40
лек.
Введение в проектирование информационных систем
11-408
411,421,441,471(Социологический фак-т/до),
311,312,321,331,
341гр. (ИИиМО/до)
чис.
пр.
Структуры данных и алгоритмы
12 корпус ауд.303
211гр. (КНиИТ/до)
знам.
пр.
Структуры данных и алгоритмы
12 корпус ауд.303
251гр. (КНиИТ/до)
пр.
2 под.
информационные технологии и программирование
12 корпус ауд.418а
111гр. (КНиИТ/до)
пр.
3 под.
Базы данных
12 корпус ауд.415
321гр. (КНиИТ/до)
пр.
1 под.
Системы управления базами данных
12 корпус ауд.230
331гр. (КНиИТ/до)
13:50
15:25
лек.
Системы управления базами данных
12 корпус ауд.303
331гр. (КНиИТ/до)
чис.
лаб.
(Цифровая кафедра)
Введение в ERP системы
12-501
541,551гр. (Юрфак/до)
14.02.2024 – 24.04.2024
знам.
лаб.
(Цифровая кафедра)
Введение в ERP системы
12-501
411,421гр. (Юрфак/до)
21.02.2024 – 24.04.2024
чис.
пр.
НИР
12 корпус ауд.224
311гр. (КНиИТ/до)
знам.
пр.
НИР
12 корпус ауд.224
211гр. (КНиИТ/до)
пр.
2 под.
Базы данных
12 корпус ауд.416б
321гр. (КНиИТ/до)
15:35
17:10
пр.
2 под.
Структуры данных и алгоритмы
12 корпус ауд.414
211гр. (КНиИТ/до)
17:20
18:40
18:45
20:05
20:10
21:30
   30 мая  2024г. 14:00 Зачет: Преддипломная практика
Группа: 551,451,411(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус, 310 аудитория
  14:00 Зачет: Производственная преддипломная практика
Группа: 551,451,411(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.310
   03 июня  2024г. 10:00 Зачет: Структура данных и алгоритмы
Группа: 251,211(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.416, 2 подгр
   05 июня  2024г. 10:00 Зачет: Система управления базами данных
Группа: 331(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.416
   07 июня  2024г. 10:00 Дифференцированный зачет: Практика по получению базовых навыков. Часть 3
Группа: 161(Мех-мат/зо)
Место проведения: 12 к., 308В ауд.
  12:00 Зачет: информационные технологии и программирование
Группа: 151,111,131(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.416, 1 подгр.
   17 июня  2024г. 10:00 Дифференцированный зачет: Курсовая работа по НИР
Группа: 351(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.310
  10:00 Консультация: Структуры данных и алгоритмы
Группа: 251,211(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.415
   18 июня  2024г. 10:00 Экзамен: Структура данных и алгоритмы
Группа: 211(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.302
  12:00 Экзамен: Структуры данных и алгоритмы
Группа: 251(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.302
   24 июня  2024г. 10:00 Дифференцированный зачет: Курсовая работа
Группа: 451(КНиИТ/зо)
Место проведения:
  10:00 Зачет: Курсовая работа по НИР
Группа: 251(КНиИТ/до)
Место проведения: 12 корпус ауд.303
Экспорт: Расписание занятий
Экспорт: Расписание сессии