Skip to main content Skip to search

Щербакова Елена Анатольевна

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:20
09:50
пр.
Обучение базовым видам спорта: Плавание
бассейн СГУ
103гр. (И-т физ. культуры/до)
18.03.2024 – 25.03.2024
лек.
Теория и методика физического воспитания и спорта
13(15)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
29.01.2024 – 05.02.2024
10:00
11:35
лек.
Теория и методика физического воспитания и спорта
13(15)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
29.01.2024 – 02.02.2024
пр.
Обучение базовым видам спорта: Плавание
бассейн СГУ
101гр. (И-т физ. культуры/до)
26.02.2024 – 25.03.2024
лек.
Теория и методика физического воспитания и спорта
312(16)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
01.02.2024 – 01.02.2024
пр.
Теория и методика физического воспитания и спорта
13(15)
101,103,201,202,
203гр. (И-т физ. культуры/до)
09.02.2024 – 23.02.2024
пр.
Обучение базовым видам спорта: Плавание
бассейн Саратов
101,103,201,202,
203гр. (И-т физ. культуры/до)
22.03.2024 – 25.03.2024
12:05
13:40
пр.
Обучение базовым видам спорта: Плавание
бассейн СГУ
102гр. (И-т физ. культуры/до)
26.02.2024 – 25.03.2024
лек.
Теория и методика физической культуры
8(15)
108гр. (И-т физ. культуры/до)
пр.
Теория и методика физического воспитания и спорта
8(15)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
08.02.2024 – 28.03.2024
лек.
Теория и методика физического воспитания и спорта
220(12)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
01.02.2024 – 01.02.2024
лек.
Теория и методика физического воспитания и спорта
312(16)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
01.02.2024 – 01.02.2024
пр.
Обучение базовым видам спорта: Плавание
бассейн СГУ
102,201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
01.03.2024 – 22.03.2024
пр.
Теория и методика физического воспитания и спорта
13(15)
102,201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
09.02.2024 – 23.02.2024
13:50
15:25
лек.
Обучение базовым видам спорта: Плавание
101,102гр. (И-т физ. культуры/до)
26.02.2024 – 17.04.2024
лек.
Теория и методика физического воспитания и спорта
220(15)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
01.02.2024 – 01.02.2024
пр.
Теория и методика физического воспитания и спорта
8(15)
201,202,203гр. (И-т физ. культуры/до)
08.02.2024 – 28.03.2024
15:35
17:10
17:20
18:40
18:45
20:05
20:10
21:30
   30 ноября  2023г. 15:35 Лекция: Мониторингфизического развития и физической подготовленности
Группа: 241(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
  17:20 Практика: Мониторингфизического развития и физической подготовленности
Группа: 241(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   04 декабря  2023г. 17:20 Зачет: Мониторингфизического развития и физической подготовленности
Группа: 241(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 9(15)
   28 декабря  2023г. 13:50 Зачет: Д/в: Основы спортивной техники и и тренировки
Группа: 308(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 7(15)
   09 января  2024г. 11:30 Консультация: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 201(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 30(15)
   10 января  2024г. 11:30 Консультация: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 202(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 30(15)
  14:00 Экзамен: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 201(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 30(15)
   11 января  2024г. 14:00 Экзамен: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 202(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 13(15)
   12 января  2024г. 11:30 Консультация: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 203(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 13(15)
  12:05 Лекция: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321,324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
  13:50 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   15 января  2024г. 08:20 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321,324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  10:00 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 121(ВО)(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  14:00 Экзамен: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 203(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 30(15)
   16 января  2024г. 13:50 Лекция: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 214(ВО),214(СПО)(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   17 января  2024г. 08:20 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321,324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  13:50 Экзамен: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 214(ВО),214(СПО)(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   18 января  2024г. 15:35 Экзамен: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 11(15)
   19 января  2024г. 08:20 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  12:05 Лекция: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 421(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 404(16)
  13:50 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 421(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 404(16)
   22 января  2024г. 08:20 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  11:30 Консультация: Обучение базовым видам спорта: Плавание
Группа: 302(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 7(15)
   23 января  2024г. 12:05 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 421(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 405(16)
  12:05 Лекция: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 408(16)
  14:00 Экзамен: Обучение базовым видам спорта: Плавание
Группа: 302(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 30(15)
   24 января  2024г. 08:20 Практика: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  10:00 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
  12:05 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 324(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   25 января  2024г. 15:35 Лекция: Обучение базовым видам спорта: Плавание
Группа: 111,112,114(Анидалова Е.А.)(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   26 января  2024г. 08:20 Экзамен: Физкультурно-оздоровительные технологии: Плавание
Группа: 321(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: бассейн СГУ
  11:30 Консультация: Обучение базовым видам спорта: Плавание
Группа: 301(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 9(15)
  13:50 Лекция: Теория и методика физической культуры
Группа: 121(ВО)(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 7(15)
   29 января  2024г. 14:00 Экзамен: Обучение базовым видам спорта: Плавание
Группа: 301(И-т физ. культуры/до)
Место проведения: 9(15)
   02 апреля  2024г. 13:50 Лекция: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 314,317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 30(15)
   04 апреля  2024г. 13:50 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 314,317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 7(15)
   09 апреля  2024г. 13:50 Лекция: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 9(15)
   11 апреля  2024г. 13:50 Практика: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 9(15)
  15:35 Практика: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 9(15)
   12 апреля  2024г. 12:05 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 8(15)
  13:50 Практика: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 314(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 8(15)
   16 апреля  2024г. 13:50 Экзамен: Теория и методика физического воспитания и спорта
Группа: 317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 9(15)
   19 апреля  2024г. 10:00 Экзамен: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 314(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 7(15)
  12:05 Экзамен: Физиология физического воспитания и спорта
Группа: 317(И-т физ. культуры/зо)
Место проведения: 7(15)
Экспорт: Расписание занятий
Экспорт: Расписание сессии