Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
наверх
Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
08:20
09:50
ПРАКТИКА
№1
Иностранный язык
8 корп. ауд. 315
ПРАКТИКА
№8 (перевод.)
Иностранный язык
5 корп. 6 ауд.
ПРАКТИКА
№7
Иностранный язык
5 корп. ауд. 17
ПРАКТИКА
№2
Иностранный язык
8 корп. ауд. 316
ПРАКТИКА
№3
Иностранный язык
5 корп. ауд. 8А
ПРАКТИКА
№4
Иностранный язык
3 корп. ауд. 32
ПРАКТИКА
№5
Иностранный язык
4 корп. ауд. 6
ПРАКТИКА
№6
Иностранный язык
8 корп. ауд. 309
ПРАКТИКА
Плавание
Бассейн
ПРАКТИКА
Плавание
Бассейн
ПРАКТИКА
Плавание
Бассейн
10:00
11:35
ЛЕКЦИЯ
Молекулярная физика
3 корп. БФА
ЛАБОРАТОРНАЯ
З
Введение в информационные технологии
Капустников А. А.
5 корп. 10 ауд.
ПРАКТИКА
№4
Иностранный язык
3 корп. ауд. 32
ПРАКТИКА
№6
Иностранный язык
8 корп. ауд. 309
ПРАКТИКА
№3
Иностранный язык
5 корп. ауд. 17
ПРАКТИКА
№2
Иностранный язык
8 корп. ауд. 316
ПРАКТИКА
№8 (перевод.)
Иностранный язык
5 корп. 6 ауд.
ПРАКТИКА
№5
Иностранный язык
4 корп. ауд. 6
ПРАКТИКА
№1
Иностранный язык
8 корп. ауд. 315
ПРАКТИКА
№7
Иностранный язык
4 корп. ауд. 7
ЛЕКЦИЯ
Математический анализ и ТФКП
3 корп. БФА
ПРАКТИКА
Векторный и тензорный анализ
5 корп. ауд. 6
12:05
13:40
ПРАКТИКА
Молекулярная физика
8 корп. ауд. 309
ЛАБОРАТОРНАЯ
после смены расписания
Органическая химия
Ибрагимова Д. Н.
1 корп. ауд. 21
ЛАБОРАТОРНАЯ
Молекулярная физика
8 корп. ауд. 209
ПРАКТИКА
Математический анализ и ТФКП
5 корп. ауд. 8А
ЛЕКЦИЯ
Ч
Векторный и тензорный анализ
5 корп. ауд. им. И.В. Мичурина
13:50
15:25
ЛЕКЦИЯ
Ч
Введение в информационные технологии
8 корп. ауд.420
ЛАБОРАТОРНАЯ
после смены расписания
Органическая химия
Ибрагимова Д. Н.
1 корп. ауд. 21
ЛАБОРАТОРНАЯ
Молекулярная физика
8 корп. ауд. 209
ЛЕКЦИЯ
Ч
Промышленная экология
4 корп. ауд. 6
ПРАКТИКА
З
Промышленная экология
4 корп. ауд. 6
15:35
17:10
ЛЕКЦИЯ
переводчики
Введение в языкознание
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина
ПРАКТИКА
Введение в специальность
5 корп. ауд.10
17:20
18:40
ЛЕКЦИЯ
Ч
Основы дефектологии и инклюзивная практика
дистанционно
18:45
20:05
20:10
21:30
Расписание сессии
Дата Отчётность / Дисциплина Преподаватель Место проведения
21 мая 2024г.

Зачет

Векторный и тензорный анализ

Шевцова Юлия Владиславовна 5 корп. 8А ауд.
22 мая 2024г.

Зачет

Плавание

Крикунова Марина Андреевна 6 корп., спортзал
23 мая 2024г.

Зачет

Введение в информационные технологии

Корнилов Максим Вячеславович 8 корп. 208 ауд.
24 мая 2024г.

Зачет

Молекулярная физика

Овчинников Сергей Владимирович 3 корп. 47 ауд.
27 мая 2024г.

Зачет

Промышленная экология

Доронин Сергей Юрьевич 1 корп. 1 ауд.
30 мая 2024г.

Зачет

Введение в специальность

Харитонова Полина Геннадьевна 8 корп. 207 ауд.
31 мая 2024г.

Зачет

Основы дефектологии и инклюзивной практики

Мясникова Людмила Владимировна 3 корп. БФА
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Матяшевская Ангелина Игоревна 8 к 316 ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Шелюгина Арина Олеговна 4 к 6 ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Кузьмина Светлана Витальевна 5 к 8А ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Пыжонков Сергей Владимирович 4 к 7 ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Целовальникова Дарья Николаевна 8 к 315 ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Боц Татьяна Сергеевна 5 к 6 ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Ерёмина Светлана Викторовна 3 к 32 ауд.
3 июня 2024г.

Консультация

Иностранный язык

Сабитова Лилия Равильевна 4 к 1 ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Матяшевская Ангелина Игоревна 8 к 316 ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Шелюгина Арина Олеговна 4 к 6 ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Кузьмина Светлана Витальевна 5 к 8А ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Пыжонков Сергей Владимирович 4 к 7 ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Целовальникова Дарья Николаевна 8 к 315 ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Боц Татьяна Сергеевна 5 к 6 ауд.
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Ерёмина Светлана Викторовна 3 к 32
4 июня 2024г.

Экзамен

Иностранный язык

Сабитова Лилия Равильевна 4 к 1 ауд.
7 июня 2024г.

Консультация

Органическая химия

Амальчиева Ольга Александровна 8 к 208 ауд.
10 июня 2024г.

Экзамен

Органическая химия

Амальчиева Ольга Александровна 8 к 208 ауд.
13 июня 2024г.

Консультация

Математический анализ и ТФКП

Тышкевич Сергей Викторович 5 к 8А ауд.
14 июня 2024г.

Экзамен

Математический анализ и ТФКП

Тышкевич Сергей Викторович 5 к 8А ауд.
18 июня 2024г.

Консультация

Молекулярная физика

Овчинников Сергей Владимирович 3 к БФА
19 июня 2024г.

Экзамен

Молекулярная физика

Овчинников Сергей Владимирович 8 к 316 ауд.