Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
наверх
Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
08:20
09:50
ЛЕКЦИЯ
Теория динамических систем
8 корп. ауд. 201
10:00
11:35
ЛАБОРАТОРНАЯ
Теория динамических систем
8 корп. ауд. 215
ЛЕКЦИЯ
Теория волн
Ростунцова А. А.
8 корп. ауд. 207
ПРАКТИКА
Теория динамических систем
8 корп. ауд. 201
12:05
13:40
ПРАКТИКА
Радиофизика и электроника
3 корп. ауд. 21
ЛЕКЦИЯ
Ч
Статистическая физика
8 корп. ауд. 316
ПРАКТИКА
З
Статистическая физика
8 корп. ауд. 316
ПРАКТИКА
Теория волн
Ростунцова А. А.
8 корп. ауд. 207
ЛЕКЦИЯ
Введение в теорию сигналов
8 корп. ауд. 213
13:50
15:25
ЛЕКЦИЯ
Цифровые кафедры (с 08.02.2024 по 30.04.2024)
Использование библиотек Python в профессиональной деятельно
8 корп. ауд.420
ЛЕКЦИЯ
Цифровые кафедры (с 08.02.2024 по 30.04.2024)
Использование методов машинного обучения в управлении профес
8 корп. ауд.420
ЛЕКЦИЯ
Радиофизика и электроника
8 корп. ауд. 213
ПРАКТИКА
Профессиональный английский язык
8 корп. ауд. 207
15:35
17:10
ПРАКТИКА
З
Спецсеминар
8 корп. ауд. 213
ЛАБОРАТОРНАЯ
Цифровые кафедры (с 08.02.2024 по 30.04.2024)
Использование библиотек Python в профессиональной деятельно
8 корп. ауд. 204
17:20
18:40
ПРАКТИКА
Ч
Цифровые кафедры (с 08.02.2024 по 30.04.2024)
Использование методов машинного обучения в управлении профес
8 корп. ауд. 315
18:45
20:05
20:10
21:30
Расписание сессии
Дата Отчётность / Дисциплина Преподаватель Место проведения
21 мая 2024г.

Дифференцированный зачет

Спецсеминар

Торгашов Роман Антонович 8 корп. 213 ауд.
23 мая 2024г.

Зачет

Радиофизика и электроника

Торгашов Роман Антонович 8 корп. 213 ауд.
27 мая 2024г.

Зачет

Безопасность жизнедеятельности

Гребенюк Людмила Владимировна 8 корп. 208 ауд.
29 мая 2024г.

Зачет

Введение в теорию сигналов

Бегинин Евгений Николаевич 8 корп. 213 ауд.
30 мая 2024г.

Дифференцированный зачет

Курсовая работа

Торгашов Роман Антонович 8 корп. 213 ауд.
4 июня 2024г.

Консультация

Профессиональный английский язык

Целовальникова Дарья Николаевна 8 корп. 315 ауд.,
5 июня 2024г.

Экзамен

Профессиональный английский язык

Целовальникова Дарья Николаевна 8 корп. 315 ауд.,
7 июня 2024г.

Консультация

Теория динамических систем

Короновский Алексей Александрович 8 корп. 207 ауд.
10 июня 2024г.

Экзамен

Теория динамических систем

Короновский Алексей Александрович 8 корп. 207 ауд.
14 июня 2024г.

Консультация

Теория волн

Ростунцова Алена Александровна 8 корп. 207 ауд.
17 июня 2024г.

Экзамен

Теория волн

Ростунцова Алена Александровна 8 корп. 207 ауд.
21 июня 2024г.

Консультация

Статистическая физика

Смолянский Станислав Александрович 8 корп. 316 ауд.
24 июня 2024г.

Экзамен

Статистическая физика

Смолянский Станислав Александрович 8 корп. 316 ауд.