Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Название файла: document_1.docx

Конкурсы на лучшую НИР студентов и аспирантов, организованные СГУ

Международные

Международный конкурс научно-исследовательских проектов «Евразия: единство национальных и евразийских культурных ценностей» (Саратов, 25 апреля 2017 года).

Международный конкурс научно-исследовательских проектов «Эволюционная роль труда. Труд как базовая ценность» (Саратов, 25 апреля 2017 года).

Международный студенческий конкурс «Чемпионат по решению педагогических и методических ситуаций» Даты проведения - с 01.11.2017 по 30.11.2017.  Организаторы: факультет иностранных языков и лингводидактики, кафедра английского языка и методики его преподавания

Всероссийские

III Всероссийский конкурс научно- исследовательских работ «Художественная культура и образование в современном мире» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 27 февраля – 3 марта 2017 г.)

Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Шаг в профессию»

IV Всероссийский конкурс студенческих рекламных и PR-проектов «ВИНТАЖ» (Саратов, СГУ, юрфак, 17 апреля-17 мая)

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «XXV Страховские чтения: традиции и перспективы» в рамках Всероссийской научной конференции «XXV Страховские чтения» Международного научного симпозиума, посвященного 100-летию гуманитарного образования в СГУ — «Столетие гуманитарного образования в Саратовском государственном университете: диалог времен – прошедшего, настоящего и будущего». (Саратов, СГУ, ф-т ППиСО, 03 ноября 2017). Организатор — Акименко А.К., доц.

IV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Художественная культура и образование в современном мире» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 27 февраля – 25-30 октября 2017 г.) по направлениям
-Направление «Художественная культура как основа духовного становления личности»
- Перспективные направления художественного обучения и воспитания в условиях дополнительного образования
- Современные тенденции дошкольного художественного образования
III Всероссийский студенческий конкурс PR-проектов в сфере фандрайзинга «PRoaliis» (Саратов, СГУ, юридический факультет) 13 ноября – 20 декабря 2017 г.

Региональные

Региональный конкурс на разработку проекта туристической брошюры о Саратове для франкофонных туристов "Objectif: TOURISME!" (Саратов, СГУ, Институт истории и международных отношений, Управление международного сотрудничества и интернационализации, 1 апреля - 30 мая 2017 года)

Региональный Фестиваль-конкурс студенческих проектов экскурсионных маршрутов «В объективе Саратов:  интересное рядом» (Саратов, ИИиМО совместно с Туристским информационным центром при Министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, 07 апреля 2017 г.)

II Региональный конкурс письменных работ на тему «Товароведение и экспертиза в таможенном деле» (Саратов, СГУ, юридический факультет) 25 декабря 2017 г.

Прочие

Внутривузовский конкурс бесед о музыке среди студентов 3 курса, г.Саратов, СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Институт искусств,  20 января 2017г.

Внутривузовский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Художественная культура как основа духовного становления личности ребёнка» Саратов, СГУ, Институт искусств, 27 февраля – 3 марта 2017 г.)

Внутривузовский Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Перспективные направления художественного обучения и воспитания в условиях дополнительного образования» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 27 февраля – 3 марта 2017 г.)

Внутривузовский Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Современные тенденции дошкольного художественного образования» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 27 февраля – 3 марта 2017 г.)

Внутривузовский Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Новые подходы к формированию художественной культуры студенческой молодёжи» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 27 февраля – 3 марта 2017 г.)

Фестиваль творческих проектов «Россия  и Франция: опыт и перспективы межкультурного взаимодействия», Саратов, СГУ, Управление международного сотрудничества и интернационализации, Институт филологии и журналистики, Институт истории и международных отношений, Alliance Française Saratov, 24 марта 2017 г.

Совместный научно-исследовательский проект «Загадки древнего Укека» с центром молодежного инновационного творчества «ТИР» для учащихся школ города Саратова (Саратов,СГУ- ЦМИР «ТИР», март-май 2017 г.).

Межвузовский конкурс на лучшую письменную работу по актуальным проблемам административного права и процесса (Саратов, СГУ, юрфак, 24 мая)

Внутривузовский научный конкурс на знание Таможенного кодекса Таможенного союза (Саратов, СГУ, юридический факультет) 25 октября –1 ноября 2017 г.

Внутривузовский конкурс бесед о музыке среди студентов 2- 3 курсов, г.Саратов, СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Институт искусств,  25- 26 декабря 2017г.

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ студентов бакалавриата и магистратуры Института химии СГУ, специализирующиеся на кафедре полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ» на соискание годовой именной стипендии ООО «АКРИПОЛ» (Саратов, СГУ, Институт химии) (02.11.2017 – 25.12.2017).