Skip to main content Skip to search

Документы

Форма служебной записки об открытии темы
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
examples.zip
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Численность студентов очной формы обучения и аспирантов СГУ, принимавших участие в выполнении научных исследований и разработок

Численность студентов очной формы обучения и аспирантов,  участвующих в НИР

Институт  искусств
Очная форма обучения
Студентов:
1. Абашина А.В.,  студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
2. Абу-Шамлех А.М., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
3. Аверьянова А.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
4. Алиев Э.М., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
5. Аллахярова Д.З., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
6. Аль-Джебур Али Ради Ованд (Ирак), студент Института искусств 1 курса 121 гр. О/О
7. Аль-Машхадани Хусам Хазаал Мохаммед (Ирак), магистрант Института искусств 2 курса, 221 группы, очной формы обучения
8. Аль-Эсмаил Аудэй Фадхел Кхалел (Ирак), магистрант Института искусств, 2 курс, 221 группа О/О.
9. Антонова Д.Б., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
10. Бадалян Э.А., магистрант Института искусств 1 курса 161гр. О/О
11. Балакина А.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
12. Балашова М. А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
13. Балуева Н.А.,    студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
14. Бороздина Е.А., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
15. Буланов Р.А., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
16. Булыгина Е.М., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
17. Вавулина Н.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
18. Вальтер А.С., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
19. Василькина В.С., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
20. Воронина М.Д., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
21. Гейнц А.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
22. Герасименко К.В., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
23. Даулетжанова З. А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
24. Демашина А.Е., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
25. Евтюхин И.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
26. Егорова Е.И., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
27. Есина В.Н., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
28. Захарова М. Н., магистрант Института искусств 1 курс, 121 группы, очной формы обучения
29. Иванов М.В, магистрант Института искусств 2 курса 221гр. О/О
30. Иванова Т.В., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
31. Илюхина Т.В., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
32. Исаева Н.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
33. Карпова А.П., студент Института искусств 2 курса 221 гр. О/О
34. Климакова Н.А., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
35. Коржонков Д.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
36. Костина А.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
37. Кошелева О.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
38. Кузнецова С. А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
39. Кучеренко А.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
40. Кучерявый Д.Ф., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
41. Лазарева М. В. магистрант Института искусств 2 курса, 221 группы очной формы обучения
42. Ларион А.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
43. Ларион К.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
44. Ларион П.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
45. Ларионова А.Д., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
46. Латухина Д.В., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
47. Левошина Е.В., магистрант Института искусств 2 курса 261 г. З/О
48. Лифанова Мария Александровна, магистрант Института искусств 2 курса, 221 группы, очной формы обучения
49. Магамадова О.Б., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
50. Медведева Л.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
51. Минасян А.А. студент Института искусств 1 курса 121 гр.  О/О
52. Морщихина М.А., магистрант Института искусств 2 курса 221гр. О/О
53. Нурумова Д.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
54. Овсянников В.В., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
55. Окорокова К.В., магистрант Института искусств 2 курса 221 гр. О/О
56. Панкова А.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
57. Позднякова Е.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О 
58. Потапов Е. С., студент Института искусств 3 курса 301 гр.  О/О
59. Потапова А.Е., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О 
60. Припутникова В.С., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
61. Птицына М.И., бакалавр 4 курса Института искусств направления «Педагогическое образование», профиль «Музыка» очной формы обучения
62. Пустовит Ю.Г., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
63. Растопшина М.Е., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
64. Рашид Хуссейн Салим Рашид(Ирак), магистрант Института искусств 1 курса, 121 группы, очной формы обучения
65. Романова С.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
66. Сафронов О., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
67. Свади Нурулдин Мазин Кхалил, магистрант Института искусств 1 курса, 121 группы очной формы обучения
68. Севостьянова А.С., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
69. Сидельникова К., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
70. Скороходова В., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
71. Стрижко Н.В., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
72. Тимашова А. О., магистрант Института искусств 1 курса, 121 группы очной формы обучения
73. Тихонова В. А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
74. Тымчук В.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
75. Фролов А.Ю., студент Института искусств 2 курса 221 гр. О/О
76. Фролова А.Д., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
77. Чантурия Л.Р., магистрант Института искусств 2 курса 221 гр. О/О
78. Чахальянц Е. В., магистрант Института искусств 1 курса, 121 группы очной формы обучения
79. Чистикина А.Н., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
80. Щедрина В.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О 
81. Щербакова А.Д., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
82. Якименко М.С., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
Очно-заочная форма
1. Болтышева А. П., бакалавр Института искусств 5 курса, 522 группы,  очно-заочной формы обучения.
2. Дроздин А. В., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курс, 332 группа, очно-заочной формы обучения
3. Калимулова Е. В., бакалавр Института искусств 5 курса, 522 группы, очно-заочной формы обучения
4. Осипова Л. Ю., бакалавр Института искусств 5 курса 522 группы,  очно-заочной формы обучения.
5. Фетисова Ю. С., бакалавр Института искусств 5 курса, 522 группы, очно-заочной формы обучения
6. Фирсов Е. А., бакалавр Института искусств 5 курса, 522 группы, очно-заочной формы обучения
7. Хендрих Е.Г., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курса, 322 группа, очно-заочной формы обучения
8. Холодкова Е. А., бакалавр Института искусств 1 курса,  122 группы,  очно-З/О
Заочная форма обучения
1. Али А. А., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, заочной формы обучения
2. Амандыков А. М., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
3. Ахметова О. Г., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
4. Бадалян А. А., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 2 курса, 251 группа, З/О
5. Вавилов С. С., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курса, 351 группа, З/О
6. Великанов А.М., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
7. Егорова М. В. магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, З/О
8. Ефремова О. Н., магистрант Института искусств 2 курса, 261 группы, заочной формы обучения
9. Зверева Н. В., магистрант Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курс, 361 группа 2, заочной формы обучения
10. Кананин А. В., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 1 курс, 121 группа, З/О
11. Кандаурова Е. А., магистрант Института искусств 3 курс, 361 группа, заО/О
12. Колесникова Анастасия Сергеевна, магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
13. Косяков А. Д., магистрант Института искусств 3 курс, 361 группы
14. Кочеткова Е. В., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
15. Кужель А. В., магистрант Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курс, 361 группа, З/О
16. Кузнецова Е. И., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, З/О
17. Лаврова Ю. Б., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, заочной формы обучения
18. Литовкин М. И, бакалавр Института искусств 5 курса 541 группы, заочной формы обучения
19. Мейрабян Е. Л., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, заочной формы обучения
20. Никифорова Е. А., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, заочной формы обучения
21. Оглоблина О. А., магистрант Института искусств 2 курса, 261 группы, заочной формы обучения
22. Осипова Д. В.,  магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
23. Расторгуева Е. Б., магистрант Института искусств 2 курса, 261 группы, заочной формы обучения
24. Робертус С. Ю., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
25. Самохвалова А. В., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, заочной формы обучения
26. Сироткина И. В., магистрант Института искусств 3 курс, 361 группы заочной формы.
27. Смирнов А. С., магистрант Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 1 курса, 161 группа 2, заочной формы обучения
28. Стародубцева А. Г., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
29. Тюрморезова Е. В., магистрант Института искусств 3 курса, 361 группы, З/О
30. Усачева С. Н., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курс, 341 группа, З/О
31. Харитонова О. С., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
32. Ходырева Т. А., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 2 курс, 251 группа, заочной формы обучения
33. Чистикина Н.А., бакалавр Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курс, 341 группа, заочной формы обучения
34. Шевлякова М. В., магистрант Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 1 курса, 161 группа 3, заочной формы обучения
35. Шинкарев В. А., бакалавр   Института искусств 5 курс,  551 группа заочной формы обучения
36. Шинкаренко А.А., магистрант Института искусств 1 курс, 161 группа заочной формы обучения
37. Шумиловских И.С., магистрант Института искусств СГУ имени Н.Г. Чернышевского, 3 курс, 361 группа 2, заочной формы обучения

Социологический факультет

1. Абушаева Татьяна Андреевна, магистрант социологического факультета 1 курса, 162 группы.
2. Александрова Светлана Николаевна – студентка социологического факультета, 3 курса, 311 группы.
3. Андрианова Кристина Анатольевна, магистрант социологического факультета 2 курса, 271 группы
4. Апполонова Елена Александровна, студент социологического факультета 3 курса, 351 группы
5. Ашуров Сайджафар Сафаралиевич - студент социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
6. Баукова Юлия Александровна, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
7. Бирюков Дмитрий Игоревич, студент социологического факультета 4 курса, 471 группы.
8. Ваганова Виктория Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
9. Васильева Ульяна Сергеевна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
10. Гарина Ирина Александровна, магистрант социологического факультета 2 курса, 261 группы
11. Гладилина Виктория Сергеевна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
12. Демченко Георгий Витальевич, магистрант социологического факультета 2 курса, 271 группы
13. Заграничная Екатерина Александровна, магистрантсоциологического факультета 3 курса, 361 группы
14. ЗайцевСергей Николаевич, студент социологического факультета 4 курса, 471 группы.
15. Карановская Татьяна Алексеевна студенты социологического факультета 4 курса, 411 группы
16. Карелин Максим Алексеевич, магистрант социологического факультета 2 курса, , 265 группы
17. Карелина Ирина Александровна, магистрант социологического факультета 2 курса, 265 группы
18. Ким Светлана Игоревна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
19. Кирютина Анастасия - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
20. Козлов Владимир Александрович, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы
21. Кузнецов Никита Евгеньевич - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
22. Логинова Анн6а Вячеславовна, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы.
23. Лопаткина Маргарита Викторовна, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы
24. Макурина Алина Евгеньевна, магистрант социологического факультета 3 курса, 361 группы
25. Месянжина Мария Владимировна, магистрант социологического факультета 2 курса, 271 группы
26. Минаева Татьяна Сергеевна, магистрант социологического факультета 2 курса, 261 группы
27. Мунина Ольга Владимировна, магистрант социологического факультета 2 курса, 365 группы
28. Неруш Антон Александрович, студент социологического факультета 4 курса, 471 группы.
29. Никифоров Глеб Ярославович, магистрант социологического факультета 1 курса, 164 группы
30. Никулина Мария Сергеевна, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы
31. Павленко Юлия Викторовна - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
32. Перченко Валерия Викторовна, магистрант социологического факультета, 2 курса, 171 группы
33. Покатов Дмитрий Валериевич, магистрант социологического факультета 1 курса, 161 группы
34. Псарева Виктория Викторовна - студентка социологического факультета, 3 курса, 311 группы.
35. Пчелинцева Анастасия Ильинична – студентка социологического факультета, 3 курса, 311 группы.
36. Рогулина Ирина Павловна, магистрант социологического факультета 3 курс, 361 группы
37. Рузанова Татьяна Олеговна, магистрант социологического факультета 2 курса, 271 группы
38. Сайганова Елена Викторовна, магистрант факультета психологии 1 курса, 103 группы.
39. Самарина Анастасия Олеговна, магистрант социологического факультета 1 курса, 164 группы
40. Смирнова Яна Михайловна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
41. Стоянова Любовь Андреевна студенты социологического факультета 4 курса, 411 группы
42. Татарова Яна Георгиевна, студентсоциологического факультета, 3 курс, 371 группы
43. Тимофеева Анастасия Александровна, студентка социологического факультета 2 курса 271 группа.
44. Титова Елена Валерьевна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
45. Уфимцева Екатерина Игоревна, магистрант социологический факультет, 1 курс, 165 группы
46. Фомин Андрей Анатольевич, аспирант 3 года социологического факультета
47. Хабдулов Руслан Курмангалиевич, магистрант социологического факультета 1 курс, 165 группы
48. Цыганов Владимир Витальевич, магистрант социологического факультета 3 курс, 361 группы
49. Чулкова Ольга Романовна, магистрант социологического факультета 1 курса, 164 группы
50. Шполянская Дарья Михайловна, магистрант социологического факультета 2 курса, 271 группы 
51. Понукалин Илья Алексеевич, аспирант 2 года социологического факультета
52. Антонова Анна Вадимовна, аспирантка 1 года социологического факультета
53. Шилова Мария Анатольевна, аспирантка 1 года социологического факультета
54. Шматова Светлана Сергеевна, аспирантка 3 года социологического факультета
55. Богданова Татьяна Александровна, аспирант 2-го года социологического факультета

Институт физической  культуры и спорта

Студенты Института физической культуры и спорта
1. Ахмедов Н., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;   
2. Айрапетян С., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
3. Акимов А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
4. Бабкова А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
5. Брутян Г., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа; 
6. Бекетова А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
7. Бабаев Ф., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
8. Былинкин М., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
9. Воронкова Д., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
10. Власова С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
11. Девятов А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа
12. Естаулетов А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
13. Ермалаев Д.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа; 
14. Запьянкин В., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
15. Кемешева Е. ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
16. Косичкин Н., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
17. Козырев А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
18. Кошлаков В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
19. Краснов Я., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
20. Кучеренко Е.В., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
21. Лидер А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
22. Лингур З., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
23. Милов В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа; 
24. Офицеров Д.Р., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
25. Павлова Е., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
26. Прислонова П., ИФКиС, студ. 4 курса 4301 группа;
27. Пискарев Г.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
28. Слуницын А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа; 
29. Руденкова В. ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
30. Рухманов М., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
31. Сапишев А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
32. Сергеев М., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
33. Селезнев А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
34. Суликаев Р., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
35. Туркевич А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
36. Торопыгин А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
37. Трушкин В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
38. Тужилкина М., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа; 
39. Хончев И., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа; 
40. Чумаевская Я., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа; 
41. Домничева О.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
42. Колобков Д.С., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
43. Дадонова Е. М., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
44. Ханжина К.С., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
45. Журавлев Н.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
46. Кузнецов С.С., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
47. Евдокимова В.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
48. Казаков А.Е., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
49. Макаренкова Е.В., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
50. Спирина Е.И., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
51. Кострюков А.В., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
52. Андреева С.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
53. Бурдастых В.В., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
54. Ванин Д.А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
55. Зенков А.С., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
56. Глущенко К.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
57. Мироевская В.И., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
58. Рябова А.В., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
59. Карели О.Г., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
60. Креханов А.А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
61. Пономарев Р.Д., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
62. Икрамов М., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
63. Тимофеев А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
64. Матюков В.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
65. Буханцев Д.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
66. Демидов Д.В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
67. Иллиев Ш., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
68. Гоголев И.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
69. Шкирман Е.И., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
70. Вавилина А.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
71. Войтко А.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
72. Величкин Д.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
73. Макаров С.Д., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
74. Шапкарина А.С., ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
75. Дударева В.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
76. Ендягин А.Н., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
77. Артамонова А.Н., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
78. Ведминский Н.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
79. Смагина А.С., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
80. Ильин В.Е., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
81. Пехтелева Е.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
82. Ремнев Р.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
83. Дубовский А.В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
84. Шамин А.Т., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
85. Фомина М.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
86. Оглоблин О.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
87. Ефанов М.Д., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
88. Мезенцева А.И., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
89. Емельянов В.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
90. Былинкин А.С., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
91. Саюшкина Д.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
92. Иванов Р.В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
93. Пилюгин Д.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;

Студенты других институтов и факультетов

1. Якубова К., биологический ф-т, студ. 2 курса 221 группа
2. Симоненко А., биологический ф-т, студ. 2 курса 221 группа
3. Карлов А., биологический ф-т, студ. 2 курса 222 группа
4. Мамедов В., биологический ф-т, студ. 2 курса 222 группа
5. Шульгина А., биологический ф-т, студ. 2 курса 222 группа
6. Кузьменко А., НБМТ, студ. 3 курса 331 гр.
7. Антонова К., НБМТ, студ. 2 курса 231 гр.
8. Гуляева А., НБМТ, студ. 3 курса 351 гр.
9. Хайрушев С., НБМТ, студ. 2 курса 261 гр.
10. Хайрушев И., НБМТ, студ. 1 курса 112 гр.
11. Багаев И., юридический ф-т, студ. 3 курса 333 гр.
12. Фальченко К., юридический ф-т, студ. 3 курса  331 гр.                     
13. Киселева Ю., юридический ф-т, студ. 3 курса 431 гр.                            
14. Чулисова Ю., юридический ф-т, студ. 3 курса 431 гр.
15. Громак Т., юридический ф-т, студ. 3 курса 431 гр.
16. Стебловская О., ППиСО, студ. 3 курса 341 гр.
17. Бесссингер Ю.С., ППиСО, студ. 3 курса 331 гр.
18. Невский Е.В., ППиСО, студ. 1 курса 141 гр.
19. Абдулина Р.Р., ППиСО, студ. 3 курса 371 гр.
20. Комкова Ю.В., ППиСО, студ. 3 курса 371 гр.
21. Сащенкова Н.А., ППиСО, студ. 3 курса 331 гр.
22. Сабрина Е.М., ППиСО, студ. 3 курса 341 гр.
23. Гладких А.А., ППиСО, студ. 3 курса 341 гр.
24. Балашова Т., КНиИТ, студ. 2 курса 241 гр.
25. Талалайкина Л., КНиИТ, студ. 3 курса 341 гр.
26. Исаева Т., КНиИТ, студ. 2 курса 281 гр.
27. Ульянова Н., КНиИТ, студ. 2 курса 221 гр.
28. Волкова Ю., КНиИТ, студ. 4 курса 431 гр.
29. Карпов Г., КНиИТ, студ. 2 курса 232 гр
30. Смирнова А., студ. 3 курса 361 гр., философский ф-т;
31. Журавлева О., студ. 3 курса 331 гр., философский ф-т;
32. Клочков М., студ. 3 курса 311 гр., философский ф-т.
33. Шачнева А., студ. 2 курса 211 гр., философский ф-т.
34. Мальцева А., студ. 3 курса 361 гр., философский ф-т
35. Доровская М., 311 гр., социологический ф-т;
36. Степанюк А., студ. 311 гр., социологический ф-т;
37. Аверьянова А., 321 гр., социологический ф-т;
38. Стифорова В., студ. 341 гр. социологический ф-т;
39. Чернозубова А., студ. 341 гр., социологический ф-т.
40. Булгакова А., ИФиЖ, студ. 1 курса 122 группа
41. Соловьева Т., ИФиЖ, студ. 1 курса 141 группа
42. Славнова А., ИФиЖ, студ. 1 курса 141 группа
43. Жандаров М., ИФиЖ, студ. 1 курса 131 группа
44. Теребрюхова В., ИФиЖ, студ. 1 курса 132 группа
45. Хрулева И., студ. 442 гр., экономический ф-т;
46. Красникова Я., студ. 441 гр., экономический ф-т;
47. Гурьянова К., студ. 341 гр., экономический ф-т;
48. Люсова А., студ. 341 гр., экономический ф-т;
49. Игнатьев Н., студ. 312 гр., экономический ф-т;
50. Сулейманова П., студ. 331 гр., экономический ф-т;
51. Березуцкая А., студ. 3 курса 371 гр. ИИиМО
52. Финогеева А., студ. 3 курса 371 гр. ИИиМО
53. Шеринина С., студ. 2 курса 241 гр. ИИиМО
54. Морозова Е., студ. 2 курса 241 гр. экономический факультет
55. Шагин Р., студ. 2 курса 212 гр. мехмат
56. Андронов А., студ. 1 курса 142 гр.  мехмат
57. Козорез А., студ. 1 курса 142 гр. мехмат
58. Зиновьева М., студ. 1 курса 161 гр. мехмат
59. Юдицкая В., студ. 1 курса 261 гр. мехмат
60. Чехович А., студ. 1 курса 321 гр. мехмат
61. Сафронов М., студ. 2 курса 221 гр., ФНП
62. Рыблов П., студ. 2 курса 231 гр., ФНП
63. Лобанов Н.Д., студ. 1 курса 111 гр., ФНП
64. Шмидт А., студ. 1 курса 111 гр., ФНП
65. Логунов А., студ. 1 курса 121 гр. ФНП
66. Охлупин М., студ. 3 курса 312 гр. Мехмат
67. Шикин Н., студ. 1 курса 121 гр. Мехмат
68. Китаев Г., студ. 1 курса 112 гр. Мехмат
69. Осипова Т., студ. 1 курса 111 гр. Мехмат
70. Козырева И., студ. 1 курса 111 гр. Мехмат
71. Геинц А.А., студ. 3 курса 301 гр., и-т Искусств
72. Иванова Г.Ю., студ. 3 курса 301 гр.,  и-т Искусств
73. Илюхина Т.В., студ. 3 курса,  301 гр., и-т Искусств
74. Соломатина Д.Д., студ. 3 курса,  303 гр., ИФиЖ
75. Бойчук В.В., студ. 1 курса,  103 гр., ИФиЖ
76. Попова Д., студ. 3 курса 351 гр., экономический ф-т
77. Дорошок А.А., студ. 2 курса 251 гр. юридический ф-т
78. Емельянова Е.П., студ. 1 курса 111 гр. ФНП
79. Петрова А.С., студ. 1 курса 112 гр. мехмат
80. Горчиева С.А., студ. 2 курса 251 гр., юридический ф-т

Экономический  факультет

1. Адамова Дарья Денисовна, экономический факультет, 2 курс, 211 группа
2. Акимова Виктория Павловна, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
3. Артамонов Роман Романович, экономический факультет, 2 курс, 211 группа
4. Бакутина Валентина Александровна, экономический факультет, 2 курс, 211гр.
5. Бессчетнов Евгений Игоревич экономический факультет, 3 курс, 311гр.
6. Бигулаев Вадим Аланович, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
7. Богомолова Тамара Владимировна экономический факультет, 2 курс, 211 гр.
8. Боженко Вадим Олегович, экономический факультет, 3 курс, 331 группа
9. Булушева Арина Андреевна, экономический факультет, 2 курс, 211 группа
10. Бурмисторова Алёна Васильевна экономический факультет, 4 курс, 413 гр.
11. Буц Анна Викторовна, экономический факультет, 2 курс, 211 группа
12. Быстрицкая Юлия Николаевна экономический факультет, 2 курс, 211 гр.
13. Грачев Андрей Алексеевич, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
14. Григорян Наталья Леонидовна экономический факультет, 4 курс, 411 гр.
15. Гюлметова Арина Гюлметовна экономический факультет, 4 курс, 411 гр
16. Дмитриенко Марина Андреевна, экономический факультет, 3 курс, 312
17. Егоров Владислав Михайлович, экономический факультет, 2 курс, 211
18. Железнова Ксения Николаевна экономический факультет, 4 курс, 411 гр.
19. Игнатьев Никита Алексеевич, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
20. Камынина Юлия Сергеевна, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
21. Королева Ангелина Сергеевна экономический факультет, 3 курс, 311 гр.
22. Кремнева Екатерина Дмитриевна экономический факультет, 4 курс, 411 гр
23. Макаров Максим Михайлович, экономический факультет, 2 курс, 212 группа
24. Маркушина Виктория Владимировна, экономический факультет, 3 курс, 312
25. Морозова Юлианна Игоревна, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
26. Погосян Анна Араратовна экономический факультет, 3 курс, 312 гр
27. Полякова Алена Александровна, экономический факультет, 3 курс, 312
28. Попова Дарья Дмитриевна экономический факультет, 3 курс, 311 гр
29. Рычков Герман Дмитриевич, экономический факультет, 2 курс, 211 группа
30. Рябова Валерия Станиславовна экономический факультет, 2 курс, 211 гр.
31. Сулейманова Полина Дмитриевна экономический факультет, 3 курс, 331 гр.
32. Темникова Валерия Вячеславовна, экономический факультет, 2 курс, 212
33. Трепшин Владислав Вячеславович, экономический факультет, 3 курс, 312
34. Тугаев Евгений Эдуардович, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
35. Тупикова Ольга Александровна экономический факультет, 1 курс, 191 гр.
36. Устинин Сергей Николаевич, экономический факультет, 2 курс, 212 группа
37. Хачатурян Андрей Артурович экономический факультет, 1 курс, 191 гр.
38. Хорошенькова Ольга Валерьевна, экономический факультет, 2 курс, 211
39. Храмушина Виктория Алексеевна экономический факультет, 4 курс, 411 гр.
40. Шигорин Никита Владимирович экономический факультет, 1 курс, 191 гр.
41. Шилобаев Артем Романович, экономический факультет, 2 курс, 211 группа
42. Шишкина Анастасия Александровна, экономический факультет, 3 курс, 312 группа
43. Щетинина Анастасия Романовна экономический факультет, 2 курс, 211 гр.

  
Юридический факультет

1. Абаимова Карина Александровна, студенты 331 гр
2. Аверин Кирилл Вячеславович
3. Агамирзоев Арсен Серажудинович,
4. Аграшенкова Алена Дмитриевна, магистранты 163 гр.
5. Адамов Тимур Адамович, магистранты 163 гр.
6. Акульшин Владислав Сергеевич, магистранты 163 гр.
7. Алексеев П.В., студент юридического факультета 4 курса 451 гр.
8. Алексеенко Андрей Владимирович, студенты 232 гр
9. Алиханова Сабина Эльхановна,
10. Аль-Лами Каррар Кхалид Хамуд,
11. Альшина А.Р., студентка юридического факультета 2 курса 231 гр.
12. Антонова Елизавета Викторовна, студенты 232 гр.
13. Арисова Елизавета Игоревна,
14. Арсенкова Ангелина Алексеевна, студенты 333 гр.
15. Артемова Кристина Васильевна 323 группа
16. Атагелдиев Байрамгелди,
17. Ашугян С.Р. 261 гр.
18. Бабагельдыева Майса,
19. Бабаев Аймырат,
20. Бабаев Эльмар Эльнурович, студенты 232 гр.
21. Бабакулыев Низам,
22. Багаев Ибрагим Зазаевич, студенты 333 гр.
23. Базалей Н.А., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
24. Базаров Довлетгельди, студенты 332 гр.:
25. Бакаева Джемал,
26. Баканова А.С. 261 гр.
27. Беленькая Е.В., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
28. Беликова А.В., студентка юридического факультета 3 курса 352 гр.
29. Белоусова Мария Андреевна
30. Бессонова Софья Евгеньевна, 3 курс, 332 группа
31. Бикнус А.И., юридический факультет, 1 курс, 111 гр.
32. Бобрович Полина Васильевна
33. Богачева Ксения Александровна
34. Борзова В.А. 261 гр.
35. Бульканова Виктория Вадимовна, студенты 232 гр.
36. Бурцева Виктория Александровна, 2 курс, 232 группа
37. Быкова Е.
38. Валькова Е.В., студентка юридического факультета 1 курса 151 гр.
39. Вареник Лев Русланович, 2 курс, 232 группа
40. Васильева О.Ю.
41. Васина И.М., студентка юридического факультета 5 курса 551 гр.
42. Велиев Нимат Загирович, студенты 332 гр.:
43. Ворожбет Виктория – студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
44. Воронцова Дарья Витальевна, студенты 331 гр
45. Вострикова Анна Алексеевна,
46. Гавриков А.А., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
47. Гавриленко К.В., студент юридического факультета 3 курса 351 гр.
48. Гаврилова О.
49. Галицкая Алина Андреевна, 2 курс, 232 группа
50. Гамаюнова Оксана Олеговна, студенты 332 гр.:
51. Гапбарова Джемал, студенты 332 гр.:
52. Гараджаев Гурбанмырат,
53. Гараев Мекан,
54. Гасанов Натиг Тофиг Оглы, студенты 332 гр.
55. Гладкова П.В., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
56. Глухарева Юлия Александровна, студенты 232 гр.
57. Глухова А.А.
58. Голованова Ксения Геннадьевна, студенты 333 гр.
59. Голубев Артём Игоревич, студенты 332 гр.
60. Голубев И.Д., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
61. Гончарова Екатерина Андреевна 141 группа
62. Гордеева Наташа Алексеевна 241 группа
63. Грачева Маргарита Игоревна, студенты 332 гр.
64. Грибков Фёдор Ильич, студенты 232 гр.
65. Григорьева Анна Алексеевна, студенты 331 гр
66. Григорьева Екатерина Андреевна 431группа
67. Громак Татьяна Алексеевна 431 группа
68. Гудиева М.С. 261 гр.
69. Гусакова Анна Васильевна 241 группа
70. Гусева Маргарита Михайловна 241 группа
71. Давлеткалиев Т.К., студент юридического факультета 5 курса 551 гр.
72. Дарвина Диана Олеговна, 4 курс, 451 группа
73. Джамилли Джавид Гошун Оглы,
74. Джумаев Шатлык, Джумаев Эзиз,
75. Домкин Михаил Олегович,
76. Дорошок Алина Алексеевна 251 группа
77. Дымченко Анастасия Александровна 451 группа
78. Дьякова Арина Алексеевна,
79. Евсеева Мария Владимировна, 2 курс, 231 группа
80. Егорова Виктория Юрьевна, студенты 333 гр.
81. Единак А.А.
82. Елина Арина Аркадьевна. студенты 232 гр.
83. Елышева О.Р., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
84. Ефремова Арина Анатольевна, студенты 232 гр. 
85. Жданова Мария Алексеевна, студенты 332 гр.
86. Желдокас Полина Валерьевна 251 группа
87. Жиналеева Айгуль Сергеевна, студенты 332 гр.
88. Захаров Юрий Викторович, студенты 333 гр.
89. Заяц Е.Д., студентка юридического факультета 3 курса 351 гр.
90. Зенкова Анастасия Сергеевна 251 группа
91. Зимина Я.В., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
92. Зинковская Д.В., студентка юридического факультета 2 курса 231 гр.
93. Зотова А.Д., студентка юридического факультета 5 курса 551 гр.
94. Зубкова Полина Сергеевна, студенты 333 гр.
95. Иванов Д.Ю.
96. Игошина Алиса Владимировна,
97. Икзалиева Лилия Альбековна 231 группа
98. Ильясова Рамиля Бериковна, студенты 332 гр.
99. Индриксон Александра Игоревна 141 группа
100. Казаков Дмитрий - студент юридического факультета 1 курса, 131 группы
101. Казина Полина Александровна, 4 курс, 451 группа
102. Каргаполов Никита Евгеньевич, студенты 331 гр
103. Касымова Екатерина Георгиевна, магистранты 163 гр.
104. Кашаева Э.Р., студентка юридического факультета 3 курса 351 гр.
105. Кенжибаева Нурзия Ирсаиновна, студенты 333 гр.
106. Кенжиев Максим Русланови, студенты 332 гр.
107. Кибалка Богдан Алексеевич, студенты 333 гр.
108. Киреев Георгий Сергеевич, студенты 332 гр.
109. Киселева Юлия Андреевна 431 группа
110. Китаева Валерия Михайловна 221 группа
111. Кияева Н.С.
112. Климова А.А., студентка юридического факультета 3 курса 352 гр.
113. Клочкова Екатерина Евгеньевна,
114. Клычев Батыр, студенты 232 гр. 
115. Коваленко Сергей - студент юридического факультета 1 курса, 131 группы
116. Колеконова Яна Андреевна
117. Колтунова Валерия - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
118. Коляченко Н.Д., студентка юридического факультета 3 курса 351 гр.
119. Коричева А.С., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
120. Коссеков Бегенч, студенты 333 гр.
121. Костин Н.А. 161 гр.
122. Кофтина Е.В., студентка юридического факультета 5 курса 551 гр.
123. Кравцова Елизавета - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
124. Кривасова Любовь Владимировна, студенты 333 гр.
125. Кудряшова Анастасия Алексеевна. студенты 332 гр.
126. Кузнецова Я. 
127. Кулешова Наталия Сергеевна, студенты 331 гр
128. Кумуков Ислам Русланович, студенты 332 гр.
129. Куницына Е.А.
130. Курдюков Дмитрий Сергеевич, студенты 333 гр.
131. Курмашева Алмагуль Дюсюньгалиевна, студенты 333 гр.
132. Кутузова Юлия Владиславовна,
133. Кухарева Дарья Вячеславовна
134. Лаврентьев Я.Н. студент юридического факультета 3 курса 351 гр.
135. Лапина В.
136. Лебедева Надежда Сергеевна, студенты 231 гр.
137. Лексин Евгений Алексеевич. студенты 333 гр.
138. Линьков Максим Андреевич 241 группа
139. Люлюкова Полина Сергеевна, студенты 231 гр.
140. Ляшенко Виктория Михайловна 241 группа
141. Ляшкова Арина - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
142. Малютина А.А.
143. Машин Евгений Владимирович, студенты 331 гр
144. Мельникова А.А., студентка юридического факультета 5 курса 551 гр.
145. Меркулова Яна Алексеевна 431 группа
146. Мешкова Анна Викторовна.
147. Миллер Вера Михайловна, студенты 232 гр. 
148. Мирошник Анна - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
149. Мохсен Зайд Али Мохсен,
150. Мошкова Анастасия Сергеевна 431 группа
151. Муравьева Милана Витальевна
152. Мухина Ольга Александровна, студенты 332 гр.
153. Назарбаев Шатлык,
154. Нахапетян Эмма Саркисовна , магистранты 163 гр.
155. Немов Вадим Александрович 333 группа
156. Нестерова Анастасия - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
157. Несторишена Алла Петровна 241 группа
158. Никитина Александра - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
159. Новичкова Виктория Николаевна, студенты 331 гр
160. Новосельцева Анастасия Владиславовна, 2 курс, 232 группа
161. Новосельцева Анастасия Владиславовна, студенты 232 гр. 
162. Нурмагомедова Наида Сиражутдиновна, студенты 232 гр. 
163. Нурсахедов Мухаммет,
164. Орленко Вероника Игоревна, студент юридического факультета, 1 курса, 162 группы.
165. Осыко Алёна Вячеславовна, студенты 232 гр. 
166. Очкина А.С., студентка юридического факультета 3 курса 351 гр.
167. Петрашкевич Владимир Владимирович,
168. Петросян А.А., студентка юридического факультета 2 курса 232 гр.
169. Пилюгова Елизавета Сергеевна 141 группа
170. Пинаева Елена Сергеевна, студенты 231 гр.
171. Пичуганова Валерия Сергеевна, 4 курс, 451 группа
172. Пичурин Артём Викторович
173. Плотникова Аполлинария Дмитриевна
174. Позднякова Мария Александровна
175. Полюдова Вероника Михайловна
176. Попандопуло Валерий Игоревич, 2 курс, 231 группа
177. Попова Ю.Н., студентка юридического факультета 2 курса 231 гр.
178. Приданкина Татьяна Сергеевна
179. Проездов Семен Сергеевич, 3 курс, 332 группа
180. Пронина Анастасия Игоревна, студенты 231 гр.
181. Разгельдеев Роман Маратович, студенты 332 гр.
182. Рамазанова Кемсер Сулеймановна 231 группа
183. Ризина Ульяна - студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
184. Рублева Е.А., студентка юридического факультета 5 курса 551 гр.
185. Руднева А.В., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
186. Савинкова Е.А., студентка юридического факультета 4 курса, 451 гр.
187. Савинова Диана Сергеевна,
188. Савченко В.В., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
189. Савченкова Елена Алексеевна, студенты 331 гр
190. Садовникова А.Е., 231 гр.
191. Садров Армат Рахимгалиевич, магистранты 163 гр.
192. Салангериева Маргарита Руслановна, студенты 332 гр.
193. Самойлова Владлена Андреевна 141 группа
194. Сарсеналиева Диляра Кумарбеккызы, магистранты 163 гр.
195. Сафарян Грант Артурович, студенты 232 гр. 
196. Свистунова Полина Анатольевна,
197. Севрикеев Дмитрий Юрьевич 141 группа
198. Сейидов Сейитджан, студенты 231 гр.
199. Секачева .А., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
200. Селезнева Александра Александровна, 2 курс, 231 группа
201. Селезнева М.С., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
202. Семенова Я.В., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
203. Симонова Татьяна Сергеевна
204. Славкина Алина Максимовна, 2 курс, 232 группа
205. Слободян М.А., студентка юридического факультета 4 курса 452 гр.
206. Смолин С.А., студент юридического факультета 2 курса 231 гр.
207. Соболев Вячеслав Михайлович,
208. Соков Александр Сергеевич, студенты 232 гр. 
209. Солодкова Ольга Юрьевна 141 группа
210. Сорокин Даниил Дмитриевич, студенты 232 гр. 
211. Спиридонов Р.А., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
212. Степанов Владислав Алексеевич, студенты 332 гр.
213. Степанова В.Р., студентка юридического факультета 4 курса 452 гр.
214. Суханов Егор Владимирович, студенты 332 гр.
215. Суханова Т.О., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
216. Тараскин Антон Юрьевич, студенты 332 гр.
217. Тарасова Маргарита Дмитриевна 431 группа
218. Тертишникова А.А. 161 гр.
219. Тихановская Н.С., 331 гр.
220. Топилина Виктория Федоровна,
221. Трофимова Е.С., студентка юридического факультета 4 курса 452 гр.
222. Тугучева Е.
223. Тхоржевская А.А., студентка юридического факультета 4 курса 451 гр.
224. Тюрин Владимир Олегович 241 группа
225. Тютюков Денис Геннадьевич, студенты 332 гр.
226. Усманова Камила Бисенгалиевна 231 группа
227. Фальченко Ксения Игоревн, студенты 331 гр
228. Филимонов Руслан Максимович
229. Фисенко Никита Андреевич, магистранты 163 гр.
230. Фокин Б.М., студент юридического факультета 2 курса 232 гр.
231. Фомина Д.Д. 261 гр.
232. Хачатрян Арман Гагикович, 3 курс, 333 группа
233. Хеладзе Мария Александровна,
234. Холодов Роман Олегович. студенты 331 гр
235. Цупрей Татьяна Евгеньевна,
236. Цыбин Д.А., студент юридического факультета 3 курса 352 гр.
237. Чернега Олеся – студентка юридического факультета 1 курса, 131 группы
238. Чулисова Юлия Александровна, студент юридического факультета, 4 курса, 431 группы.
239. Шайдуллов И.А. 261 гр.
240. Шалагина Елизавета Алексеевна 251 группа
241. Шевяков Владислав Александрович, студенты 232 гр. 
242. Шениньш Оксана Нормундсовна. студенты 332 гр.
243. Шилкина Светлана Юрьевн, студенты 232 гр. 
244. Шитов Артём Евгеньеви, студенты 332 гр.
245. Шмакова К.А., студентка юридического факультета 1 курса 151 гр.
246. Шмелев Павел - студент юридического факультета 1 курса, 131 группы
247. Шопинский Александр Александрович. студенты 231 гр.
248. Щебалова Д.И., юридический факультет, 1 курс, 111 р.
249. Щербаков И.А., студент юридического факультета 3 курса 352 гр.
250. Юсупов Рамис Амантаевич. магистранты 163 гр.
251. Язынина Алёна Дмитриевна 141 группа
252. Якунина Светлана Андреевна. студенты 232 гр. 
253. Яхина Лийсан,
254. Яшина Мария Сергеевна Магистр 1 год обучения аспирантуры

Аспиранты:
1. Яшина М.С., аспирант
2. Яшина Мария Сергеевна - аспирант.

Институт  истории и международных отношений

Студенты:
1. Акефьев О.А., магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
2. Акопян Д.Р. студент Института истории и международных отношений 3 курса, 321 гр.
3. Алаева Д.В., студентка Института истории и международных отношений, 2 курса 211 гр.
4. Алаева Ж. В., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 группы
5. Аракелян А.З. студент Института истории и международных отношений 2 курса, 242 гр.
6. Арутюнян Л.С. студент Института истории и международных отношений 4 курса, 421 гр.
7. Бабенкова С.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса, 365 гр.
8. Базарова М., студент Института истории и международных отношений 3 курса 342 гр.
9. Бараксанов Б.С., студент Института истории и международных отношений 2 курса, гр. 242
10. Белло Э. А., студент Института истории и международных отношений 4 курса, гр. 342
11. Белова Е.А., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
12. Берднов С.Н. , магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
13. Боброва А.В., студент Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 331 группы
14. Богданова А. А., студент Института истории и международных отношений 4 курса, гр. 441
15. Борисов А.Ю., студент Института истории и международных отношений 3курса, 342 гр.
16. Бородина Д.М., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 331 группы
17. Бураков Н.Н., студент Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
18. Бурлуцкая В.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 321 группы
19. Ванин А. А., студент Института истории и международных отношений 1 курс 163 группа
20. Васильева Д. А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 261 группы
21. Веркиенко П.А., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 162 гр.
22. Власов А.В., магистрант Института истории и международных отношений, 2 курса 263 гр.
23. Гаврилина А.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
24. Газахова С., студент Института истории и международных отношений 4 курса, 471 гр.
25. Галстян В.С., студент Института истории и международных отношений 2 курса 231 группы
26. Гасанова А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 331 группы
27. Геннадиев А., студент Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 321 группы
28. Голубовская А.Д., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
29. Голякова Я.С., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
30. Гонзуревский И.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
31. Гордецкая Е.А., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 166 гр.
32. Григорьев И.С., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
33. Грязнов А.А., , магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
34. Губанова Ю.А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 231 группы
35. Гунько А.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
36. Гусева А.Ю. магистрант Института истории и международных отношений, 3 курса
37. Дорохина Д. И., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 221 группы
38. Евдокимова М.А., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
39. Еремян М.Р. студент Института истории и международных отношений 2 курса, 212 гр.
40. Ермакова Ю., студент Института истории и международных отношений 4 курса, 471 гр.
41. Жалилова Н. Э., студент ИИнститута истории и международных отношений 4 курс, 411 группы
42. Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
43. Жуков О.Р., , магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
44. Журавлева Э.И., студент Института истории и международных отношений 3 курса, 341 гр.
45. Зайцева И.В., магистрантка 2 курса, 261 группы Института истории и международных отношений
46. Заревская Е.С., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 231 группы
47. Затикян Т.Т. студент Института истории и международных отношений 3 курса, 341 гр.
48. Захаров Н.О., студент Института истории и международных отношение 3 курса 311 гр.
49. Зеленова К.О., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
50. Земскова Ю. Э, магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 261 группы
51. Зимин А.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 212 гр.
52. Зинакова А.И. студент Института истории и международных отношений 3 курса, 342 гр
53. Иванов М.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
54. Идолова Е. В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 471 группы
55. Исетова А. Т., студент Института истории и международных отношений 2 курса, гр. 241
56. Искакова А.А., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
57. Испанов К.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
58. Исраелян Л.А. студент Института истории и международных отношений 3 курса, 342 гр.
59. Каверина Н.А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 211 гр.
60. Казарян М.Э. студент Института истории и международных отношений 2 курса, 242 гр.
61. Каликина М. А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 221 группы
62. Каратеева К.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 441 гр.
63. Каркач А.А., студент философского факультета 2 курса 231 гр.
64. Карманов В.Ю., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
65. Кильченко В. С., студент Института истории и международных отношений 1 курса, гр. 141
66. Кириченко О.В., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 321 группы
67. Клименко А.Р., студент Института истории и международных отношений 3 курса, гр. 341
68. Колесникова В.А., студентка Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
69. Коломенская Е.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса, 365 гр.
70. Колосова Ю.В., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 221 группы
71. Колтун Е. студент Института истории и международных отношений 4 курса, 471 гр.
72. Кольченко Е. С., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
73. Коновалова Е. А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 261 группы
74. Королева А.А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 221 группы
75. Кортышкова Е.А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
76. Космынина Н.Н., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
77. Костанян Д.Ю., студентка Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
78. Костецкая П.О., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 231 группы
79. Котлукова Д.А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
80. Кочанова А.Ю., студенка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 221 группы
81. Круглов В В, студент ИИнститута истории и международных отношений 4 курс, 412 группа
82. Круглов В.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
83. Круть В. Г., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 266 гр.
84. Крыжановская М.И., студент Института истории и международных отношений 2 курса, 265гр.
85. Крылов В.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
86. Кузнецова А. А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
87. Кузнецова А.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
88. Кузьмин А. П.. студент Института истории и международных отношений 4 года обучения.
89. Кузьмин Д.И., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 162 гр.
90. Кузьмин К.И., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
91. Курбанов Р. Ю., студент Института истории и международных отношений 1 курса, гр. 166
92. Курышкина Ю.А, студент Института истории и международных отношений 2 курса, 241 гр.
93. Лаклаева Г.Р., студентка Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
94. Лебедева Ю.В., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 231 группы
95. Ленина А.А., студентка Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
96. Лештаев Д.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
97. Лукьянова В. С., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 261 группы
98. Ляшенко Ю. А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 221 группы
99. Маркелова А.Д., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 231 группы
100. Марченко У.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
101. Марченко У.В., студент Института истории и международных отношений 2 курса, гр. 241
102. Мацакян Н. студент Института истории и международных отношений 3 курса, 371 гр.
103. Машкова Е.Ю., , магистрантка Института истории и международных отношений1 курса.
104. Маштакова Т.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 231 группы
105. Медведев Д.А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
106. Мендешева А.Н., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 221 группы
107. Мередов П., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
108. Миронова И.В., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
109. Михайлов А.С., студент Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 231 группы
110. Мордвинов А. Ю., студент Института истории и международных отношений 1 курс, 163 группа
111. Москалева К.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 231 группы
112. Мунбаева А.Ж., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 221 группы
113. Мустафакулов Ш., студент Института истории и международных отношений 2 курса, гр. 243
114. Мухамбетов А.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
115. Наздрачева Н. С., студент Института истории и международных отношений 3 курса, 341 гр.
116. Наумова М.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
117. Никитин П Д., ИИнститута истории и международных отношений 2 курс, 211 группа
118. Новикова А.Р., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
119. Нуждина Д.С., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
120. Овезджанова К. Р., магистрант Института истории и международных отношений 3 курса 361 группы
121. Орлов А.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
122. Оскома А.С., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 162 гр.
123. Охременко К.Э., студент Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
124. Очкин В.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 412 гр.
125. Панин Д.Н., студент Института истории и международных отношение 3 курса 312 гр.
126. Паньшина А.В., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 121 группы
127. Парланова А.Т. магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 266 гр.
128. Пенкин А.А., студент экономического факультета 3 курса 331 гр.
129. Пескова Е.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 231 группы
130. Петрова И.М., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
131. Петрова Н.О., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 331 группы
132. Петросян Н.Г. студент Института истории и международных отношений 4 курса, 441 гр.
133. Плехов А.К., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
134. Погосова А.А. студент Института истории и международных отношений 3 курса, 342 гр.
135. Поливанный Д. студент Института истории и международных отношений 4 курса, 471 гр.
136. Полянский И.М. , магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
137. Попова А. Д., студент Института истории и международных отношений 3 курса, 342 гр.
138. Попонова А. М., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 группы
139. Пушкина А.В., магистрантка Института истории и международных отношений 2 курса 211 гр.
140. Пчелинцев И. А., студент ИИнститута истории и международных отношений 2 курс,
141. Пчелинцева П.А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 231 группы
142. Рассказова С. студент Института истории и международных отношений 4 курса, 471 гр.
143. Рекунов Д.С., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
144. Решетников Г. В., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 группы
145. Рождественская Д, студент Института истории и международных отношений 4 курса, 471 гр.
146. Розгелдиев Гандым, студент Института истории и международных отношений 3 курса 342 гр.
147. Рублева В.С., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
148. Ручко А.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
149. Рыбачева А.О., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 221 группы
150. Рюмина К.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
151. Савенков Э.И. магистрант Института истории и международных отношений, 2 курса 263 гр.
152. Савин А.А., , магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
153. Салямов А. студент Института истории и международных отношений 4 курса 471, гр.
154. Сароян Э.А. студент Института истории и международных отношений 3 курса,312 гр.
155. Сащенко Е.И., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
156. Сдобнова К. А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
157. Севастьянов К.Л., , магистрант Института истории и международных отношений1 курса.
158. Сейранова С.Н. магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 166 гр.
159. Сейранова С.Н., студент Института истории и международных отношений 1 курса, гр. 166 курс – руководитель от студентов
160. Семенова М.С., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
161. Скиданова К.М., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 271 группы.
162. Складанов Р.А., студент Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
163. Смирнов Н.А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
164. Смирнов Н.А., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
165. Сорокин Ю.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
166. Сорокин Ю.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
167. Стрельцова А.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 131 группы
168. Субботина М. А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 группы
169. Сучкова М. А., студент Института истории и международных отношений 4 курса, гр. 442
170. Таймазов М., студент Института истории и международных отношений 2 курса 243 гр.
171. Терентьева П.А., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 166 гр.
172. Торосян М.К. студент Института истории и международных отношений 4 курса, 412 гр.
173. Трикозова О.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
174. Усачева А.С., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 231 группы
175. Федина В. Н., студентка Института истории и международных отношений 4 курса 421 группы
176. Федоров В. М., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 группы
177. Федосеева А.А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 211 гр.
178. Филиппова А. А., студент Института истории и международных отношений 4 курса, гр. 441
179. Фролов В.А., магистрант  Института истории и международных отношений 1 курса, гр. 166
180. Ханышева А.Р., студент Института истории и международных отношений 4 курса 441 гр.
181. Хачатрян Т.С., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 212 гр.
182. Хомутова Я.О., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 2 курса 221 группы
183. Худякова А.С., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 272 гр.
184. Чемоданова Д.В., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 121 группы
185. Чернова Е.Н., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
186. Чистопрудова А.В., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 3 курса 331 группы
187. Чугунов А.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 гр.
188. Чугунова С.С., студент Института истории и международных отношений 1 курса, гр. 141
189. Чупрына Д.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
190. Шамардин В.В., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 266 гр
191. Шацман А. П., студент Института истории и международных отношений 4 курса, гр. 442
192. Ширинина С. В., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
193. Штадлер О. А., студентка Института истории и международных отношений 2 курса 221 группы
194. Штадлер О.А., студентка Института истории и международных отношений истории и международных отношений 1 курса 121 группы
195. Щербин А.А, студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
196. Щербин А.А, студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.

Аспиранты:
1. Булаева М.Н., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения.
2. Лушина М.Г., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения.
3. Поляков С.А., аспирант Института истории и международных отношений 4 года обучения.
4. Котельников В.А., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения.
5. Каргашина К.В., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения.
6. Насибова А., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения.
7. Пивоварова Е.О., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения.
8. Дружкин А.А., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения
9. Резаева Е.Н., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения
10. Тарабрин С.Ю., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения
11. Лесная Е.С., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения.
12. Колоколова Н.С., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения.

из них: с оплатой труда

Аспиранты:

1. Лесная Е.С., аспирантка Института истории и международных отношений 3 года обучения. В рамках гранта РНФ « «Греческие амфоры (VII-II вв. до н.э.) с северных берегов Понта: создание музейных каталогов и электронной базы данных (APE)», 2018–2020 гг.», проект № 18-18-00096 № 1 5-31 -1 01 28.

Геологический факультет

1. Арсланов Р.А. геологический факультет, студент 1 курса, 151 гр.,
2. Бобылева Ю.В. геологический факультет, студент 1 курса, 151 гр.,
3. Борзов Е.В. геологический факультет, студент 1 курса, 103 гр.,
4. Владимиров Д.В. геологический факультет, студент 1 курса, 102 гр.,
5. Воронков И.Р. геологический факультет, студент 1 курса, 151 гр.,
6. Гараев Р.И. геологический факультет, студент 1 курса, 103 гр.,
7. Дакиров Р.С., геологический факультет, студент, бакалавр 3 курса, 301 гр.
8. Диденко М.А. геологический факультет, студент 1 курса, 102 гр.,
9. Жидков Д.О. геологический факультет, студент 1 курса, 151 гр.,
10. Козлецов В.В. геологический факультет, студент 1 курса, 152 гр.,
11. Наумов Е.В., геологический факультет, студент, бакалавр 4 курса, 401 гр.,
12. Нугманова Р.С. геологический факультет, студент 1 курса, 101 гр.
13. Рябов И.П., геологический факультет, студент 5 курса, 551 гр.,
14. Самарин С.В., геологический факультет, студент 2 курса, 262 гр.,
15. Смирнова В.О. геологический факультет, студент 1 курса, 102 гр.,
16. Солонин Р.В. геологический факультет, студент 1 курса, 102 гр.,
17. Туяков Р.А. геологический факультет, студент 1 курса, 103 гр.,
18. Федулеев Д.В. геологический факультет, студент 1 курса, 101 гр.,
19. Фокина Ю.В. геологический факультет, студент 1 курса, 102 гр.,
20. Халин Р.Н. геологический факультет, студент 1 курса, 103 гр.,
21. Харченко А., геологический факультет, студент 4 курса, 401 гр.
22. Черноусов С.В., геологический факультет, студент, магистрант 1 курса, 161 гр.
23. Шкодин С., геологический факультет, студент 4 курса, 401 гр.
24. Щенников Д.О. геологический факультет, студент 1 курса, 101 гр.,
25. Юдин Н., геологический факультет, студент  4 курса, 401 гр.
26. Ющенко Р.М. геологический факультет, студент 1 курса, 103 гр.,

Аспирант:
1. Грищенко В.А., геологический факультет, аспирант 3-го года обучения,
2. Маджид Д.С.М.- геологический факультет, аспирант 1-го года обучения

из них: с оплатой труда –
1) Рябов И.П., геологический факультет, студент. - Тема "Сенон" (проект РФФИ № 18-05-00784-а),
2) Грищенко В.А., геологический факультет, аспирант. - Тема "Сенон" (проект РФФИ № 18-05-00784-а), - Тема "Сенон" (проект РФФИ № 18-05-00784-а), тема «Валанжин» (проект РФФИ № 18-35-00134 мол_а)

Биологический факультет

Студенты:

1. Акатушева Дария Олеговна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
2. Алсовейди Али Кадхим Мохаммед (2 курс, 241 группа)
3. Алькмайае Ахмед Карим Ибрахим (2 курс, 241 группа)
4. Бабайлова Анастасия Владимировна (2 курс, 241 группа)
5. Буденная Екатерина (3 курс, 312 группа),
6. Быкова Снежана (3 курс, 312 группа),
7. Верзакова Людмила Сергеевна (5 курс, 531 группа)
8. Волосова Галина Андреевна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
9. Воробьева Анастасия Дмитриевна (4 курс, 422 группа)
10. Воробьёва Светлана Александровна (2 курс, 241 группа)
11. Гусев Д., студент бакалавриата 4 курса биол. ф-та, 422 гр.
12. Гусева Елена (4 курс, 411 группа),
13. Дубова Дарья Александровна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
14. Емельянова Ольга (3 курс, 312 группа),
15. Заточная Людмила (3 курс, 312 группа),
16. Зубова Ксения Валерьевна (2 курс, 241 группа)
17. Исаева Нурана Иса Кызы (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
18. Карлов Андрей Владиславович (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
19. Касимова Алина Сергеевна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
20. Климова М.М. – «студент 4 курса», лаборант отдела № 1 УНД
21. Кожан Светлана (3 курс, 312 группа);
22. Косенко Анастасия (3 курс, 312 группа),
23. Кузина Марина Сергеевна (2 курс, 241 группа)
24. Лежнёв Никита Александрович (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
25. Лузина Мария Сергеевна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
26. Луканина Светлана Андреевна (4 курс, 422 группа)
27. Мазаева Анастасия  (4 курс, 411 группа)
28. Мальков Илья Андреевич (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
29. Менухов Владислав Олегович (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
30. Минеева Татьяна Павловна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
31. Мусаева Эллина Тариэловна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
32. Оноприенко Людмила Леонидовна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
33. Панишева А.Б., студент бакалавриата 4 курса биол. ф-та, 422 гр.
34. Панфилова Екатерина Борисовна (2 курс, 241 группа)
35. Пачина Анна (3 курс, 312 группа),
36. Пашкина Ксения Александровна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
37. Пенскова Екатерина Борисовна (2 курс, 241 группа)
38. Пичугина Оксана (3 курс, 312 группа),
39. Правдивцев Федор Петрович (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
40. Просвирова Юлия Александровна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
41. Светлакова Анна Владимировна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
42. Симоненко Андрей Викторович (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
43. Смыслова Ангелина Романовна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
44. Спирина Алина Юрьевна (5 курс, 531 группа)
45. Стародуб Александра Александровна (4 курс, 422 группа)
46. Сызранцева Дарья Владимировна (4 курс, 422 группа)
47. Тельнова Анастасия (3 курс, 312 группа),
48. Терсков А.С. - «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
49. Тертышник Екатерина Александровна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
50. Уланова М.В. «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
51. Уракчинцева Маргарита (3 курс, 312 группа),
52. Филиппов Илья Дмитриевич (4 курс, 422 группа)
53. Ханина Алена Анатольевна (2 курс, 241 группа)
54. Харькова Валентина Анатольевна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
55. Хлякина Арина Викторовна (4 курс, 422 группа)
56. Ходыкина Юлия (3 курс, 312 группа),
57. Хомякова Анастасия Андреевна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
58. Хороводов С.П. - «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
59. Черных Марина Владимировна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
60. Чумаченко Елена (4 курс, 411 группа),
61. Шавишвили Ирина Зауровна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
62. Шевцова Анастасия Павловна (2 курс, 241 группа)
63. Шушунова Н.А. - «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
64. Щербакова Валерия Анатольевна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета);
65. Щукина Анастасия (председатель, студент 4 курса 423 гр. биологического факультета);
66. Якубова Каинат Джамаловна (студент 2 курса 221 гр. биологического факультета

Аспиранты:

1. Куликова Л.В., аспирантка 3 курса биол. ф-та
2. Богослов А.В., аспирант 1 курса биол. ф-та
3. Агранович И.М. - «аспирант», инженер отдела № 1 УНД

С оплатой:
1. Уланова М.В. «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
2. Терсков А.С. - «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
3. Хороводов С.П. - «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
4. Шушунова Н.А. - «магистрант», инженер отдела № 1 УНД
5. Агранович И.М. - «аспирант», инженер отдела № 1 УНД
6. Климова М.М. – «студент 4 курса», лаборант отдела № 1 УНД
7. Куликова Л.В., аспирантка 3 курса биол. ф-та
8. Богослов А.В., аспирант 1 курса биол. ф-та
9. Панишева А.Б., студент бакалавриата 4 курса биол. ф-та, 422 гр.
10. Гусев Д., студент бакалавриата, 4 курса биол. ф-та, 422 гр.

Факультет иностранных языков и лингводидактики

1. Сафрончик М.И. - аспирант 1 год обучения, специальность  «09.06.01 Информатика и вычислительная техника »,, 191 гр.
2. Романов А.И. - аспирант 1 год обучения, специальность   «09.06.01 Информатика и вычислительная техника », 191 гр.
3. Майоров А.О. - аспирант 1 год обучения, специальность   «09.06.01 Информатика и вычислительная техника », 191 гр.
4. Курылев Д.П.. - аспирант 1 год обучения, специальность  «09.06.01 Информатика и вычислительная техника », 192 гр.
5. Каценеленбоген А.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 192 гр.
6. Дмитриев П.О. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 193 гр.
7. Желтов С.Ю. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 193 гр.
8. Кардаш В.И. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 193 гр.
9. Сунгатов Р.Ш. - аспирант 1 год обучения, специальность  «05.06.01 Науки о земле»
10. Теслинова О.В.. - аспирант 1 год обучения, специальность  «05.06.01 Науки о земле»
11. Ильинский Е.И. - аспирант 1 год обучения, специальность  «05.06.01 Науки о земле» Худяков Д.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «05.06.01 Науки о земле»
12. Арзямова Е.М. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
13. Баталин С.Д. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
14. Журавлева Ю.Ю. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
15. Лобанков Е.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
16. Никитина Н.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
17. Коржаков А.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
18. Мещерякова М.О. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки»
19. Золотов В.С. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика»
20. Борисов В.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика»
21. Явкаев В.Г. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика»
22. Григорьев С.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика»
23. Курылев Д.П. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика»
24. Шакирова В.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика»
25. Богослов А.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «06.06.01 Биологические науки», 161 гр.
26. Маггерамов Ш. В.- аспирант 1 год обучения, специальность  «06.06.01 Биологические науки», 161 гр.
27. Подсевалов С.Д. -аспирант 1 год обучения, специальность  «06.06.01 Биологические науки», 161 гр.
28. Севостьянова М.Н. -аспирант 1 год обучения, специальность  «06.06.01 Биологические науки», 161 гр.
29. Шитова О.А. -аспирант 1 год обучения, специальность  «06.06.01 Биологические науки», 161 гр.
30. Зыков К.А.- аспирант 1 год обучения, специальность  «11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи»
31. Калмыков А.В. .- аспирант 1 год обучения, специальность  «11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи»
32. Комаров А.А. .- аспирант 1 год обучения, специальность  «11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи»
33. Беглецова Н.Н. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия »
34. Горанов М.З. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия »
35. Губанов В.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия »
36. Зайцев С.М. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
37. Инкин М.Г. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
38. Каныгина А.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
39. Лазарева Е.Н. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
40. Плеханов О.С. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
41. Сказкина В.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
42. Субботина И.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
43. Копылова Алевтина Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
44. Касаткина Ольга Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
45. Вилкова Валерия Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3курс,311 группа
46. Горячих Мария Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
47. Гришина Виктория Андреевна,факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,    311 группа
48. Душков Антон Андреевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
49. Егорова Анастасия Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
50. Ларцева Ксения Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
51. Леонтьев Никита Сергеевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
52. Маркова Полина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
53. Рыжова Валентина Васильевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
54. Филиппова Анастасия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
55. Фомичева Кристина Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
56. Щербакова Ирина Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,    311 группа
57. Агарева Анастасия Владиславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
58. Бурцева Маргарита Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
59. Горбунова Екатерина Константиновна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
60. Гречкинайте Виктория , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,    311 группа
61. Зинина Вероника Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
62. Иванова Инна Вадимовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,    311 группа
63. Качкин Павел Родионович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
64. Леонтьева Анастасия Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
65. Рьянова Дарья Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,    311 группа
66. Сапалёва Анастасия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
67. Фатьянова Валерия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
68. Фетисова Анастасия Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
69. Шишкова Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  311 группа
70. Бородавкина Анастасия Витальевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
71. Бубнова Анна Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
72. Горобец Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
73. Горшкова Елена Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
74. Ежова Алина Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
75. Мартыненко Ольга Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
76. Недогорская Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
77. Пугачева Ирина Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
78. Разумова Арина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
79. Султанова София Азаровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
80. Федорова Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
81. Чуксеева Варвара Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
82. Шишенина Дарья Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
83. Ахмедова Айсу Махмудовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
84. Данилов Николай Константинович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
85. Есипова Кристина Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
86. Исказиева Гаухар Суюндыковна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
87. Калабина Дарья Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
88. Калинчева Юлия Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
89. Кондратьева Арина Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
90. Новикова Анастасия Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
91. Пироженко Екатерина Евгеньевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
92. Теплинская Анастасия Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
93. Умергалиева Аннара Романовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
94. Ушакова Екатерина Павловна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  312 группа
95. Акопян Шушан Ваграмовна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
96. Алиева Фатима Мазахировна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
97. Ашихмина Екатерина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
98. Барабанщиков Семен Вадимович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
99. Зямзин Вадим Николаевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
100. Иванова Анна Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
101. Качалова Алина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
102. Корсюкова Александра Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
103. Лифантьева Анастасия Вячеславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
104. Павлова Ульяна Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
105. Регнер Полина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
106. Шакина Юлия Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
107. Юсупова Дарья Амировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
108. Бережная Анна Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
109. Васильева Алена (Казахстан),факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
110. Волох Ярослав Владимирович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
111. Гостева Ксения Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
112. Ермакова Алина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
113. Инаркаева Марьям Асламбековна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
114. Нахапетян Кристина Арташесовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
115. Попов Юрий Александрович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
116. Свечникова Анна Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
117. Шестоперова Елена Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  313 группа
118. Виниченко Роман Андреевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
119. Дгебуадзе Диана Артуровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
120. Деманова Наталья Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
121. Жаковщикова Анна Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
122. Зимовец Диана Фаридовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
123. Ильина Анастасия Андрияновна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
124. Курашова Ольга Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
125. Лаврухина Елена Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
126. Мишурова Валерия Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
127. Рахимова Людмила Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
128. Саблин Дмитрий Владимирович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
129. Череваткина Юлия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
130. Штапова Анна Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
131. Азадова Джемал ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
132. Алламырадова Гулджан, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
133. Арсланова Махбура , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
134. Ахмедова Нигора , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
135. Ачилова Айнабат , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
136. Ачилова Гунча , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
137. Матиева Мухайё , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
138. Рахманова Улкер , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
139. Сахетмырадова Тылла , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
140. Ходжагулыев Сердар ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
141. Эзизов Палван, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  314 группа
142. Абдынагымов Шатлык , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
143. Аманмухаммедова Огулсадап , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
144. Атджанова Айсона ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
145. Боржакова Махри ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
146. Гаппарова Багул ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
147. Гараджаева Дженнет ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
148. Курбанова Юлдузхан ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
149. Оразгулыев Атаджан,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
150. Саидмурадова Язджемал ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
151. Сако Мохамед ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
152. Ягшымырадова Гулшат ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,  315 группа
153. Ковальчук Ольга Леонидовна, факультет иностранных языков и лингводидактики,магистратура 3 курс,  371 группа
154. Кожокарь Игорь Петрович, факультет иностранных языков и лингводидактики,магистратура 3 курс,  371 группа
155. Колдаева Алеся Ивановна, факультет иностранных языков и лингводидактики,магистратура 3 курс,  371 группа
156. Красюкова Жанна Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики,магистратура 3 курс,  371 группа
157. Куницына Ирина Викторовна , факультет иностранных языков и лингводидактики,магистратура 3 курс,  371 группа
158. Носова Дарья Денисовна, факультет иностранных языков и лингводидактики,магистратура 3 курс,  371 группа
159. Берсенева Анастасия Викторовна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
160. Гасанова Камила Поладовна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
161. Елынина Арина Александровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
162. Караваева Юлия Константиновна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
163. Климова Анастасия Андреевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
164. Колотова Дарья Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
165. Колыванова Мария Сергеевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
166. Кунаева Дарья Александровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
167. Немцова Ирина Константиновна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
168. Патунина Наталья Владимировна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
169. Розова Виктория Олеговна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
170. Сидоров Сергей Сергеевич , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
171. Шалетин Илья Юрьевич , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
172. Бочинина Мария Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа 
173. Бурлакова Елена Евгеньевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
174. Винокурова Ксения Андреевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
175. Елисеева Ирина Александровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
176. Климова Татьяна Сергеевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
177. Кошелева Алина Александровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
178. Макарова Юлия Игоревна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
179. Михеева Яна Александровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
180. Розенфельд Юлия Олеговна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
181. Салахова Венера Олеговна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
182. Трофимова Виктория Вячеславовна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
183. Украинская Людмила Алексеевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
184. Шматок Ольга Дмитриевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  411 группа
185. Волков Александр Алексеевич ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
186. Володин Андрей Вячеславович , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
187. Кальченко Ирина Владимировна факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
188. Кисельникова Анна Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
189. Магомедова Алина Кадимовна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
190. Мигачева Алина Алексеевна,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
191. Мотолыгина Анастасия Александровна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
192. Мухомедьярова Линара Николаевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
193. Тюлякова Анастасия Алексеевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
194. Фадеева Анна Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
195. Чиброва Анастасия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
196. Якунина Софья Вадимовна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
197. Алексеева Анастасия Геннадьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
198. Бурыкина Елизавета Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
199. Васильева Юлия Владимировна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
200. Звонкова Екатерина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
201. Каныгина Анастасия Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
202. Колягина Анастасия Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
203. Коршунова Алина Георгиевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
204. Мавлютова Лилия Дамировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
205. Мазина Юлия Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
206. Маненова Камила Самигулловна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
207. Нгуен Дарина Куанговна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
208. Умирханова Айнура Антоновна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
209. Утигалиева Зарина Аклбековна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  412 группа
210. Абдракова Аделина Руслановна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
211. Борисова Мария Евгеньевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
212. Вартанова Кристина Олеговна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
213. Давудова Тахмина Шабановна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
214. Кожина Анастасия Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
215. Маркелов Максим Анатольевич факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
216. Путина Наталья Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
217. Свидченко Анастасия Ивановна факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
218. Тронина Софья Леонидовна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
219. Цацулина Евгения Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
220. Бабута Валерия Витальевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
221. Власова Людмила Олеговна,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
222. Бычкин Даниил Игоревич ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
223. Казуев Игорь Вячеславович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
224. Кожевникова Анна Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
225. Кузнецова  Екатерина Сергеевна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
226. Кульгина Валерия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
227. Матюнина Екатерина Дмитриевна ,факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
228. Оганнисян Офелия Артуровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
229. Рахимов Аман факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
230. Функнер Кристина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  413 группа
231. Габбасова Диляра Тлепкалиевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
232. Джумаева Солмаз , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
233. Кетова Маргарита Андреевна,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
234. Коновалов Александр Николаевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
235. Локаленкова Надежда Андреевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
236. Найзаева Майса,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
237. Овлякулова Гульджан , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
238. Оладышева Полина Юрьевна,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
239. Переточкина Анна Игоревна,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
240. Розгелдиев Аймаммет  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
241. Розгелдиев Розгелди факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
242. Томова Яна Александровна факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
243. Турцева Анна Васильевна ,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
244. Багирова Талия Эхтибар Кызы,  факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
245. Бачурин Глеб Игоревич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
246. Белова Татьяна Сергеевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
247. Довлетова Огулшат, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
248. Игамбердиев Нарзулло, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
249. Игамбердыева Шахноза, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
250. Мешкова Анастасия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
251. Михайлов Вадим Алексеевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
252. Овезова Айболек, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
253. Осипова Анастасия Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
254. Паршукова Дарья Геннадиевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
255. Сошкина Нелли Артуровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
256. Шинкаренко Яна Владиславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,  414 группа
257. Бражник Александр Геннадьевич, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
258. Ермаш Елизавета Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
259. Курносова Ангелина Павловна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
260. Макрушина Карина Олеговна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
261. Макуцевич Ксения Геннадьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
262. Мельниченко Мария Петровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
263. Плужникова Марина Викторовна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
264. Подосенова Ангелина Васильевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
265. Риве Александр Александрович, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
266. Рогожникова Евгения Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс , 421 группа
267. Фомиченко Ксения Геннадиевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики,  4 курс, 421 группа
268.  Абашкина Ольга Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
269.  Бикташева Маргарита Алексеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
270.  Гайдадина Полина Алексеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
271.  Жданова Оксана Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
272.  Ибрашева Асель Руслановна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
273.  Назаров Эзиз Атамурадович, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
274.  Поворова Дарья Алексеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
275.  Сорокина Мария Алекандровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
276.  Сотникова Диана Дмитриевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
277.  Чевордаева Евгения Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
278.  Геленберг Яна Юрьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
279.  Ерофеева Елена Витальевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
280.  Крылатова Ангелина Филипповна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
281.  Медникова Елизавета Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
282.  Михайлова Владислава Алексеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
283.  Михайлюк Валерия Константиновна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
284.  Мильто Юлия Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
285. Парфенова Кристина Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
286.  Стенина Елена Геннадьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
287.  Степанова Вера Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
288.  Алейникова Анна Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
289.  Бекиазарова Лейли, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
290.  Бекмурадова Розыгул, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
291.  Ипатова Александра Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
292.  Матбердиева Айнур, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
293.  Столов Алексей Владимирович, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
294. Аганыязова Агаюнус, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
295. Беспятова Анна Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
296. Вертеева Юлия Николаевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
297. Галактионова Анна Мгеровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
298. Гареева Полина Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
299. Голуб Татьяна Михайловна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
300. Миронова Анна Валерьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
301. Рыганова Мария Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
302. Сарайкина Анастасия Андреевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
303. Трегубецкая Анна Николаевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
304. Уляшева Виктория Дмитриевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
305. Фандина Ольга Андреевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
306. Харченко Милослава Геннадьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
307. Торяник Юлия, студентка  философского ф-та, 4 курс, 441 гр.
308. Плетенкина Валентина,  студентка философского ф-та, 4 курс,  461 гр.
309. Квас Анна, студентка философского ф-та, 3 курс,  311 гр.
310.  Ашмаров Александр,  студент философского ф-та, 3 курс,  361 гр.
311.  Говорунова Кристина, студентка философского ф-та, 2 курс, 231 гр.
312. Пушкарева Алиса, студентка философского ф-та, 3 курс, 331 гр.
313.   Митина Юлия, студентка  географического ф-та, 2 курс,   231 гр.
314.  Адамская Валерия,  студентка биологического ф-та,  2 курс , 211 гр.
315.  Бараксанов Богдан, студент  ИИиМО, 2 курс,  221 гр.
316.  Сталь Никита, студент ИИиМО, 2 курс,    241 гр.
317.  Ширинина Софья,  студентка   ИИиМО, 2 курс,   242 гр.
318.  Ермакова Мария, студентка ИИиМО, 1 курс, 111 гр.
319.  Поляков Вячеслав, студент ИИиМО, 1 курс , 141 гр.
320.  Заикина Варвара, студентка ИИиМО, 1 курс, 141 гр.
321.  Кильченко Валерия, студентка ИИиМО, 1 курс, 141 гр.
322.  Новикова Ольга,  студентка   экономического ф-та, 2 курс,   241 гр.
323.  Быкова Ангелина, студентка экономического ф-та, 2 курс,   221 гр.
324.  Трофименко Марк, студент социологического ф-та, 2 курс,  211 гр.
325.  Лутцева Карина,  студентка    социологического ф-та, 2 курс, 241 гр.
326.  Артемьева Ольга, студентка социологического ф-та, 1 курс,  151 гр.
327. . Константинова Алина, студентка социологического ф-та, 1 курс, 171 гр.
328.  Ольхова Анастасия , студентка социологического ф-та, 1 курс, 171 гр.
329.  Брндаренко Юлия, студентка экономического ф-та,  1 курс, 171 гр.
330. Петросян Виктория, студентка экономического ф-та, 1 курс, 171 гр.
331.  Потапов Алексей, магистрант геологического ф-та, 1 курс, 161 гр.
332.  Черноусов Сергей, магистрант геологического ф-та, 1 курс, 161 гр.
333.  Шкодин Сергей, магистрант геологического ф-та, 1 курс, 161 гр.
334.  Гаджиева Виктория, магистрантка геологического ф-та, 161 гр.
335.  Пчелинцева Полина,  студентка  ИИиМО, 2 курс,  гр.212
336.  Зимин Андрей,  студент ИИиМО, 2 курс, гр. 212
337.  Рамазанова Кристина,  студентка  ИИиМО, 2 курс , гр. 221
338.  Рябова Александра, студентка  ППиСО, 2 курс  231 гр.
339.  Шакирова Асель,  студентка ППиСО, 2 курс,  231 гр.
340. Короткова Мария, студентка ППиСО,  2 курс, 231 гр.
341. Ефимов Антон, студент ФНиБМТ, 1 курс, 131 гр.
342. Шарапова Надежда, студентка ППиСО, 141 гр.
343. Зверева Мария, студентка ППиСО, 131 гр.
344. Полякова Наталья, студентка ППиСО, 131 гр.
345. Бабаян С.М. студент юридического факультета 3 курса 321гр. 
346. Балябина  Л.А. студент социологического факультета 4 курса 441гр.
347. Бердникова А.М. студент юридического факультета, 3 курса 352 гр.
348. Бирюков Д.И. студент социологического факультета 4 курса 471гр.
349. Бураков Н. Н. студент Института истории и международных отношений 3 курс.а 341гр
350. Газбаева Н. И. студент Института истории и международных отношений 3 курса 321гр.
351. Грачев. И.Д. магистрант социологического факультета 1 курса 164гр.
352. Городецкая Е.А. магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 166гр.
353. Дорофеева Е. А. студент Института истории и международных отношений 3 курс.а 321гр.
354. Икзалиева Л.А. студент юридического факультета 2 курса 231гр.
355. Каратеева К.С. студент Института истории и международных отношений 4 курса.
356. Карпов Н. И.магистрант  социологического факультета 1 курса 164гр.
357. Кузьмин А.П.  студент  Института истории и международных отношений  4 курса 441гр.
358. Круть В.Г. магистрант Института истории и международных отношений 2 курса.
359. Линьков М. А. студент юридического факультета 2 курса 241 гр.
360. Мельникова А.А студент юридического факультета 5 курса 551 гр. 
361. Миронова Д.А. магистрант социологического факультета 1 курса 164гр..
362. Неруш А.А. студент социологического факультета 4 курса 471гр
363. Николаева А.В. студент ИИмМО 4 курса 441гр.
364. Парланова Айла Тельман кызы. магистрант Института истории и международных отношений, 2 курса 266гр.
365. Пивоваров В.А. аспирант юридического факультета  3 курса.
366. Пивоварова Е.О. аспирант Института истории и международных отношений 3 курса. 
367. Попова Ю.Н. студент юридического факультета 2 курса 231гр.
368. Самородова Т.С. студент  ИИиМО 3 курса 371гр.
369. Сдобнова К.В. студент Института истории и международных отношений 3 курса 341гр.
370. Склярова А. А. студент Института истории и международных отношений 4 курса 442гр.
371. Сураева Н.В. студент Института истории и международных отношений 4 курса 441. Ирано-израильская дружба как пример взаимодействия арабского и еврейского мира. 
372. Татарова Я.Г. студент социологического факультета 4 курса 471гр.
373. Тимошенко К.А. студент Института истории и международных отношений 4 курса 431гр.
374. Тихонова В. В. студент Институт истории и международных отношений  3 курса 341гр.
375. Ханышева А.Р. студент Института истории и международных отношений 4 курса 441гр.
376. Храмкова Н. Н. магистрант социологического факультета 1 курса 164гр.
377. Цаплина Е. И. студент Института истории и международных отношений 4 курса.
378. Цыганова С.С. студент юридического факультета 5 курса 551гр.
379. Черная А.С. студент философского факультета 2 курса 211гр.
380. Щербаков И.А. студент юридического факультета 3 курса 352гр. 

Географический факультет

1. Бендра А.Э. (магистрант 2 курс 245 гр.)
2. Брюханов М.А. (бакалавр 3 курс, 311 гр.)
3. Землянскова А.А. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
4. Капцова Е.И. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
5. Кошель А.Ю. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
6. Кулькова Е. В. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
7. Листов М.Д. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
8. Миллер В.В., (бакалавр 2 курс 211 гр.)
9. Мироевский В.И. (бакалавр 3 курс 341 гр.)
10. Мнацаканян К.Н. (бакалавр 4 курс  441 гр.)
11. Нейштадт Я.А. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
12. Полянский А.В.(магистр 1 курса 115 гр.)
13. Попкова Е.Ю. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
14. Руденко Н.О. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
15. Седов А.М. (аспирант 2 года обучения)
16. Спиряхина А.А., (бакалавр 4 курс 411 гр.)
17. Суркова Я. В., (бакалавр 4 курс 411 гр.)
18. Хурасева А.М. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
19. Цыплухина П.В. (магистр 1 курса 115 гр.)
20. Чукарева Д.Д. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
21. Чучян Д.О. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
22. Шаркова С.А. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
23. Бекетова (Кайрова) Д.А. (аспирант 3 года обучения)
24. Гаврилова Ю.В. (аспирант 2 года обучения)
25. Завьялова Е.В. (аспирант 2 года обучения)
26. Кортов Е.Е. (аспирант 2 года обучения)
27. Ормели Е.И. (аспирант 3 года обучения)

из них: с оплатой труда – 7.
1. Безвершенко Л.С. (аспирант 3 года обучения)
2. Виноградова В.А. (магистр 2 курс 246 гр.)
3. Галстян Г.А.(аспирант 3 года обучения)
4. Клепикова А.А. (магистр 1 курс 146 гр.)
5. Митрохина Л.А. (аспирант 3 года обучения)
6. Морозова В.А. (аспирант 3 года обучения)
7. Муженский Д.А. (магистр 1 курс 125 гр.)
8. Неврюев А.М. (бакалавр 4 курс 441 гр.)
9. Решетарова Д.А. (аспирант 3 года обучения)
10. Романова А.Ю. (магистрант 2 курса 225 гр.)

Механико-математический факультет

1. Борисов В.А., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
2. Золотов В.С., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
3. Явкаев Д.Г., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
4. Мохамед Монтасер Фекри Абдельзахер, аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
5. Григорьев Степан Андреевич, аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
6. Жердев  А. В., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
7. Скрипаченко К. К., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
8. Бескровный А.С., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
9. Шеина А. М., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
10. Васильев С.С., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
11. Чумаченко С.А., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
12. Комиссарова Н.Е., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
13. Сурова М. Ю., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
14. Донник А. М., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
15. Барегамян Г.А., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
16. Ефремова Л.С., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
17. Миронов В.А., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
18. Потапов Р.В., студент магистратуры, 2 курс, 219 группа, механико-математический факультет;
19. Вежлев А. Е., студент магистратуры, 2 курс, 227 группа, механико-математический факультет;
20. Крылова М.В., студент магистратуры, 2 курс, 247 группа, механико-математический факультет;
21. Серова М. В., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
22. Тряпкина Т. С., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
23. Белов Г. С., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
24. Свечников Е. А., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
25. Власов В. А., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
26. Ройзман А. И., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
27. Алексеев Д. А., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
28. Спиридонов К. Н., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
29. Кузнецова М. А., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
30. Зайнышева Д. А., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
31. Лю С. В., студент магистратуры, 2 курс, 248 группа, механико-математический факультет;
32. Арбузова  Д. А., студент магистратуры, 2 курс, 227 группа, механико-математический факультет;
33. Гуляев С. С., студент магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
34. Мазепа М. М., студентка магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
35. Ву Хай Ань, студент магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
36. Родионов Е. А., студент магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
37. Кирюшина Ю.А., студент магистратуры, 2 курс, 217 гр., механико-математический факультет;
38. Пашкова Я.С., студент магистратуры, 2 курс, 217 гр., механико-математический факультет;
39. Сергушова М.В., студент магистратуры, 2 курс, 217 гр., механико-математический факультет;
40. Гуреев В.С., студент магистратуры, 2 курс, 217 гр., механико-математический факультет;
41. Лунева А. Д., студентка магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
42. Арбузова  Д.А. - студент 2 курса магистратуры, 227 группа, механико-математический факультет;
43. Бегинин Д.С.- студент 2 курса магистратуры, 227 группа, механико-математический факультет;
44. Возлеев Д.А.- студент 2 курса магистратуры, 227 группа, механико-математический факультет;
45. Коротков И.С.- студент 2 курса магистратуры, 227 группа, механико-математический факультет;
46. Растегаев А.О.- студент 2 курса магистратуры, 227 группа, механико-математический факультет;
47.  Ращупкин Е.О. - студент 2 курса магистратуры, 227 группа, механико-математический факультет;
48. Медведева Л.В. – студент 2 курса магистратуры, 219 группа, механико-математический факультет;
49. Потапов Р.В.- студент 2 курса магистратуры, 219 группа, механико-математический факультет;
50. Федосеев  В.В. - студент 2 курса магистратуры, 219 группа, механико-математический факультет;
51. Буймистрюк Л.А. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
52. Ветлин В В. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
53. Внуков В.В. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
54. Канахин И.А. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
55. Ковалев Н.А. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
56. Ляшенко Е.В. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
57. Пантелеева М.В. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
58. Сердогалиева Э.В. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
59. Сиротина О.В. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
60. Юсупов Р.С. - студент 1 курса магистратуры, 118 группа, механико-математический факультет;
61. Джонсон Д.М. - студент 1 курса магистратуры, 127 группа, механико-математический факультет;
62. Дроник М.Д. - студент 1 курса магистратуры, 127 группа, механико-математический факультет;
63. Замараева М.А. - студент 1 курса магистратуры, 127 группа, механико-математический факультет;
64. Маслов А.В.  - студент 1 курса магистратуры, 127 группа, механико-математический факультет;
65. Наумов В.В. - студент 1 курса магистратуры, 127 группа, механико-математический факультет;
66. Дивейкин И.В., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
67. Гудков А.А., студент 4 курса, 412 гр., механико-математический факультет;
68. Кожарская Н.О., студентка 4 курса, 421 гр., механико-математический факультет;
69. Суйнышева А.О., студентка 4 курса, 421 гр., механико-математический факультет;
70. Скворцов А.С., студент 4 курса, 421 гр., механико-математический факультет;
71. Кучеренко Д.В., студент 4 курса, 431 гр., механико-математический факультет;
72. Чекмарева А.Ж., студентка 3 курса, 312 гр., механико-математический факультет.

из них: с оплатой:

1) Гудков А. А., механико-математический факультет, 4 курс, 412 гр. (лаборант Института рисков)
2) Чекмарева А. Ж., механико-математический факультет, 3 курс, 312 гр. (лаборант Института рисков)
3) Власов В. А., механико-математический факультет, 2 курс, магистратура, 248 гр. (лаборант Института рисков)
4) Жердев  А. В., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
5) Скрипаченко К. К., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
6) Бескровный А.С., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
7) Шеина А. М., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
8) Чумаченко С.А., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
9) Донник А. М., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
10) Васильев С.С., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
11) Ефремова Л.С., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
12) Мазепа М. М., студентка магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
13) Ву Хай Ань, студент магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет;
14) Лунева А. Д., студентка магистратуры, 2 курс, 237 группа, механико-математический факультет.

Образовательно-научный институт нано и биосистем

Студенты:

Аспиранты:

1. Бескровный Александр Сергеевич – аспирант 1 года обучения, очно, механико-математический факультет;
2. Гуслякова Ольга Игоревна аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
3. Донник Анна Михайловна – аспирант 3 года обучения, очно, механико-математический факультет;
4. Ермаков Алексей Вадимович, окончил аспирантуру, защиты пока не было (научный руководитель – проф., д.ф.-м.н. Вениг С.Б.)
5. Ленгерт Екатерина Владимировна, аспирант ФНБМТ 4-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
6. Петров Арсений Владимирович, окончил аспирантуру, защиты пока не было (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
7. Прихожденко Екатерина Сергеевна, аспирант ФНБМТ 4-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
8. Савельева Мария Сергеевна, окончила аспирантуру, защиты пока не было (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
9. Скрипаченко Ксения Константиновна – аспирант 1 года обучения, очно, механико-математический факультет;
Студенты:

1. Алексеева Анастасия Дмитриевна, студентка 2курса Института химии, 211 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
2. Анисимов Роман Андреевич, ФНБМТ, 4 курс, бакалавриат, 412 группа (научный руководитель – доцент, к.ф.-м.н. Ломова М.В.).
3. Аргунов Ефим Владимирович, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 421 группа.
4. Баймагамбетова Лейла Тимуровна, факультет нано- и биомедицинских технологий, 2 курс, 203 группа.
5. Бондарь Дарья Николаевна, студентка 2курса Института химии, 211 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
6. Ву Хай Ань – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
7. Гавриков Максим Владимирович, факультет нано- и биомедицинских технологий, 2 курс, 202 группа.
8. Давыдова Арина Ивановна студентка 3 курса Института химии, 311 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
9. Козлова Анастасия Андреевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 109 группа.
10. Лунева Анастасия Дмитриевна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
11. Мазепа Маргарита Михайловна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
12. Маслова Екатерина Николаевна, студентка Института химии, 4 курс 412 гр. (научный руководитель:  проф. Чернова Р. К.);
13. Першина Любовь Андреевна студентка 3курса Института химии, 311 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
14. Родионов Егор Александрович – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет.
15. Ханина Александра Сергеевна, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 421 группа.
16. Чердакова Елена Николаевна , студентка 3 курса Института химии, 311 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К)
17. Шамсутдинова Елизавета Сергеевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 102 группа (научный руководитель – доцент, к.ф.-м.н. Ломова М.В.),

из них: с оплатой труда-студенты:
1. Алексеева Анастасия Дмитриевна, студентка 2курса Института химии, 211 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
2. Бондарь Дарья Николаевна, студентка 2курса Института химии, 211 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
3. Давыдова Арина Ивановна студентка 3 курса Института химии, 311 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
4. Козлова Анастасия Андреевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 109 группа.
5. Козлова Анастасия Андреевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 109 группа.
6. Лунева Анастасия Дмитриевна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
7. Мазепа Маргарита Михайловна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
8. Маслова Екатерина Николаевна, студентка Института химии, 4 курс 412 гр. (научный руководитель:  проф. Чернова Р. К.);
9. Першина Любовь Андреевна студентка 3курса Института химии, 311 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К
10. Родионов Егор Александрович – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет.
11. Ханина Александра Сергеевна, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 421 группа.
12. Чердакова Елена Николаевна , студентка 3 курса Института химии, 311 гр. (научный руководитель: проф. Чернова Р. К)
13. Шамсутдинова Елизавета Сергеевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 102 группа (научный руководитель – доцент, к.ф.-м.н. Ломова М.В.),
14. Яшина Наталья Юрьевна, магистр, факультет нано- и биомедицинских технологий, 2 курс, 207.

из них: с оплатой труда-аспиранты:
1. Донник Анна Михайловна – аспирант 3 года обучения, очно, механико-математический факультет;
2. Скрипаченко Ксения Константиновна – аспирант 1 года обучения, очно, механико-математический факультет;
3. Лунева Анастасия Дмитриевна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет.
4. Беглецова Надежда Николаевна, аспирант, факультет нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 1БФ.
5. Шинкаренко Оксана Александровна, аспирант, факультет нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 1БФ.

 

Физический факультет

Студенты:

1. Автомонов Ю.Н., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
2. Будко О. А. (физический факультет, 3 курс, 331 гр.)
3. Виноградова Е.А., физический факультет, 2 курс магистратуры, 254 гр.
4. Дубровский А.И., физический факультет, 3 курс бакалавриата, 335 гр.
5. Инкин М.Г., физический факультет, 2 курс магистратуры, 251 гр.
6. Киндер М.М., физический факультет, 2 курс магистратуры, 251 гр.
7. Козлова Ев.А., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
8. Курышова Е.А., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
9. Мироненко К.В., физический факультет, 2 курс магистратуры, 251 гр.
10. Рогатина К.В., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
11. Рыбалова Е.В., физический факультет, 1 курс магистратуры, 141 гр.
12. Усталков С.О., физический факультет, 2 курс магистратуры, 254 гр.
13. Фирсунин С.Н., физический факультет, 2 курс магистратуры, 251 гр.

 

Аспиранты:

1. Абдурашитов А.С., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
2. Аринушкин П.А., физический факультет, 1 курс аспирантуры.
3. Бух А.В., физический факультет, 2 курс аспирантуры.
4. Васильев А.В., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
5. Гришин О.В., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
6. Животков Д.С., физический факультет, 3 курс аспирантуры.
7. Инкин М.Г., физический факультет, 1 курс аспирантуры.
8. Корнеев И.А., физический факультет, 1 курс аспирантуры.
9. Корсакова С.В., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
10. Лазарева Е.Н., физический факультет, 1 курс аспирантуры.
11. Намыкин А.А., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
12. Цой М.О., физический факультет, 3 курс аспирантуры.
13. Швачкина М.Е., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
14. Яковлев Д.Д., физический факультет, 4 курс аспирантуры.

из них: с оплатой труда:
Студенты:
1. Дубровский А.И., физический факультет, 3 курс бакалавриата, 335 гр.
2. Козлова Ев.А., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
3. Курышова Е.А., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
4. Рогатина К.В., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
5. Автомонов Ю.Н., физический факультет, 2 курс магистратуры, 253 гр.
6. Рыбалова Е.В., физический факультет, 1 курс магистратуры, 141 гр.

Аспиранты:
1. Яковлев Д.Д., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
2. Абдурашитов А.С., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
3. Намыкин А.А., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
4. Гришин О.В., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
5. Животков Д.С., физический факультет, 3 курс аспирантуры.
6. Корсакова С.В., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
7. Васильев А.В., физический факультет, 4 курс аспирантуры.
8. Бух А.В., физический факультет, 1 курс аспирантуры.
9. Корнеев И.А., физический факультет, 1 курс аспирантуры.
10. Аринушкин П.А., физический факультет, 1 курс аспирантуры.

Факультет  психологии

Численность  студентов факультета психологии

Аспиранты:
1. Ананьев Д.С. аспирант факультета психологии 1-го года обучения
2. Матушкина В.А. аспирант факультета психологии 1-го года обучения
3. Ярошенко Е.И. аспирант факультета психологии 2-го года обучения.

Студенты о/о:

1. Аверина А., магистрант 2 курс
2. Агаева В.Р. студент факультета психологии 1 курса 164 гр.,
3. Алексеева Елена
4. Алиева Наталия Сабировна группа 261
5. Алмазова К.А. студент факультета психологии 1 курса 164 гр.,
6. Амирханова Кристина 3 курс бакалавриат
7. Бабаева Наталья 4 курс бакалавриат
8. Баженова Анастасия Максимовна группа 261
9. Бахтыярова Наргиза группа 261
10. Бердников Егор Ярославович группа 261
11. Бирюков Д.С. студент факультета психологии 1 курса 164 гр.,
12. Богданова Виктория
13. Ботвиненко Е.,  1 курс магистратура
14. Буданова А. ,1 курс магистратура
15. Ведерникова Е. 2 курс магистрант
16. Вильянуэва Татьяна
17. Гусарова А.О. студент факультета психологии 2 курса 266 гр.,
18. Гусева Алина Сергеевна группа 261
19. Дырнаева Юлия
20. Ермакова Александра Сергеевна группа 261
21. Зайченко Екатерина
22. Зверева Александра Максимовна группа 261
23. Зорина Анастасия 4 курс бакалавриат
24. Игумнова Ирина
25. Кадрова Настя
26. Карасева Яна Игоревна группа 261
27. Козунова Яна Леонидовна группа 261
28. Кондратьева Мария 1 курс магистратуры «Когнитивная психология»
29. Корчагина Анастасия 3 курс бакалавриат
30. Кривоборская Татьяна Евгеньевна группа 261
31. Курмакаева Лилия 2 курс магистратуры «Кросскультурная психология»
32. Лехнер Екатерина Павловна группа 261
33. Липатова Ирина
34. Максакова Анастасия Дмитриевна
35. Малютина Ольга Евгеньевна группа 261
36. Мастюнина Юлия Сергеевна группа 261
37. Мнацаканян Анна Арамовна группа 261
38. Мусасимова Нелли 1 курс бакалавриат
39. Мухамбетова Жания
40. Никитина Е.Н. студент факультета психологии 1 курса 164 гр.,
41. Осокина Алена
42. Останин Вадим 1 курс магистратуры «Организационная психология»
43. Парфенюк Н.В. студент факультета психологии 2 курса 264 гр.,
44. Пекишева Оксана Александровна группа 261
45. Пехтерева Ирина 2 курс магистратура «Консультативная психология»
46. Попова Полина Константиновна группа 261
47. Розыева Мерджен группа 261
48. Романова Елизавета Игоревна группа 261
49. Рутчик Екатерина Андреевна группа 261
50. Синельникова Е.А. студент факультета психологии 2 курса 266 гр.,
51. Солоха Влада Дмитриевна группа 261
52. Старовыборная С.Ю. студент факультета психологии 1 курса 164 гр.,
53. Стрельчук Ю. магистрант 1 курс
54. Сырицо Анастасия
55. Тихонова Ксения
56. Трошкина Александра 2 курс магистратуры «Когнитивная психология»
57. Файнберг Ольга Андреевна группа 261
58. Фоменко Василий Федорович группа 261
59. Харланова А.О. студент факультета психологии 2 курса 264 гр.,
60. Хохликова Дарья Геннадиевна группа 261
61. Черноризов Алексей Сергеевич группа 261
62. Шаманаева Надежда Александровна группа 261
63. Юмагулова Дарина Андреевна группа 261
64. Юрьева В. магистрант 1 курс
65. Яшина Маргарита Алексеевна группа 261

Студенты о/з:
Белых В.В. студент очно-заочной формы обучения факультета психологии 4 курса 410 гр., 

Институт филологии и журналистика

1. Авдеева Дарья (221 группа)
2. Агаджанова Валерия Владимировна – 1 курс, 131 группа
3. Агакарян Ева Григоровна – 2 курс, 232 группа
4. Акопян Лусине Николаевна – 2 курс, 232 группа
5. Акчурина Р., 1 курс, 102 группа
6. Алампиева Алена Алексеевна – 2 курс, 232 группа
7. Алексеева А., студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
8. Аржанова А., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, гр. 201
9. Артёмова Дарья Валерьевна – 2 курс, 231 группа
10. Артюхина Анастасия
11. Арушанян Ангелина Нерсесовна – 2 курс, 233 группа
12. Астафьева А., 1 курс, 102 группа
13. Бакуткина Анастасия (221 группа)
14. Балушкина Н., 1 курс, 103 группа
15. Батура Светлана Евгеньевна
16. Бедринцев Д., студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
17. Бирюкова Ксения Константиновна – 1 курс, 122 группа
18. Богатова Анастасия, студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
19. Болтабаева Малика Фарходовна – 3 курс, 332 группа
20. Будаева Марьям Магомедовна – 1 курс, 111 группа
21. Булгакова А., студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
22. Буренина Светлана
23. Видишева Т. магистрант 1к., 
24. Вождаева С., 1 курс, 102 группа
25. Вэн Цзяминь, студент 3 к. Института филологии и журналистики
26. Гончарова А., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, гр. 201
27. Горох Светлана Владимировна
28. Груничева Мария
29. Данилина Наталья Валерьевна
30. Джмиль Лилия Викторовна
31. Дулькина Е. магистрант 1к., 
32. Елданова Ирина Николаевна
33. Забугина Екатерина Александровна
34. Захарова Яна Андреевна
35. Змаева М., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, гр. 402
36. Искужина К., 2 курс, 202 группа
37. Казимирова Анастасия Валентиновна – 1 курс, 131 группа
38. Каффаров Вадим Арифович – 1 курс, 111 группа
39. Качкаева Д. магистрант 2 к.,
40. Киреев П., студент Института филологии и журналистики, 3 курс, гр. 402
41. Клименко А., 1 курс, 102 группа
42. Козина Екатерина Владимировна
43. Кудряшова В., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, гр. 402
44. Лешкович К., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, гр. 402
45. Ли Чулинь, студент 3 к. Института филологии и журналистики
46. Линь Маньтан, студент 3 к. Института филологии и журналистики
47. Лозбякова Анастасия
48. Лукьянова А. А., студент Института филологии и журналистики 4 к., 411 гр.
49. Малюченко Анна (451 группа)
50. Мартынюк И., 1 курс, 102 группа
51. Миронова Мария Валентиновна – 2 курс, 232 группа
52. Митейкина А. 2к.,
53. Миньи Е, студент 3 к. Института филологии и журналистики
54. Митина А., 2 курс, 202 группа
55. Морозова Юлия Александровна – 2 курс, 231 группа
56. Муракаева Виктория – 1 курс, 121 группа
57. Нарбикова Эльвира
58. Нин Юэшэнь, студент 3 к. Института филологии и журналистики
59. Орлова Дарья Григорьевна
60. Осмаева Карина
61. Палагутина Ю, 2 курс, 202 группа
62. Пахомова Е., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, гр. 201
63. Пирогова Д., студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
64. Пирогова Елизавета (331 группа)
65. Пищула Виктория (221 группа)
66. Плющева Е. студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
67. Побыванец М., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, гр. 201
68. Попова Любава Сергеевна
69. Рыжова Екатерина Романовна – 2 курс, 232 группа
70. Рябикина Марина Петровна
71. Саргсян Ани Рубеновна – 1 курс, 131 группа
72. Сатаров Максим Николаевич – 4 курс, 432 группа
73. Секлецова Анастасия Эдуардовна
74. Сидорова Е.Н., студент Института филологии и журналистики 4 курса 412 гр.
75. Скурлатова Мария Евгеньевна
76. Слижевская М, студент Института международных отношений 2 к., гр.
77. Солдатенкова Д., студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
78. Соломатина Дарья
79. Степанова М., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, гр. 402
80. Сунь Сяоин, студент 3 к. Института филологии и журналистики
81. Сягина Елизавета Игоревна – 4 курс, 432 группа
82. Таланова П., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, гр. 201
83. Улитина А. магистрант 2 к.,
84. Урванцова Юлия Владимировна – 4 курс, 431 группа
85. Усейнова Л., 2 курс, 202 группа
86. Фоменко Роман Аександрович – 2 курс, 233 группа
87. Фу Юйань, студент 3 к. Института филологии и журналистики
88. Хадирова А., 1 курс, 102 группа
89. Хорошкина Лилия Алексеевна – 2 курс, 233 группа
90. Хуан Цзэхун, студент 3 к. Института филологии и журналистики
91. Чайковская Я. 4к.,
92. Чань Пин, студент 3 к. Института филологии и журналистики
93. Черепкова А., 2 курс, 202 группа
94. Честнова Д., 1 курс, 102 группа
95. Чжан Хуэй Цзин, студент 3 к. Института филологии и журналистики
96. Чжао Цяньтин, студент 3 к. Института филологии и журналистики
97. Чжен Ши, студент 3 к. Института филологии и журналистики
98. Чэнь Хуэй Шань, студент 3 к. Института филологии и журналистики
99. Шарапова С.А., студент Института филологии и журналистики 4 к., 412 гр.
100. Шатурная Ксения Васильевна
101. Шевчук И., студент Института филологии и журналистики 1 к., гр.
102. Юданов Александр Андреевич – 1 курс, 121 группа
103. Яхина Е., 1 курс, 102 группа

 

Аспиранты:

1. Шинкаренко В.В., асп.
2. Янковский О. - асп.,
3. Янковская Л. - асп.,

Философский  факультет

Студенты о/о:

Кружоки философы

1. Алексеева М., магистрант, философский факультет , 132 группа, 1 курс
2. Алтынбаева М.Р., магистрант, философский факультет , 262 группа, 2 курс.
3. Антонова С., магистратура, философский факультет, 2 курс, 232 гр.
4. Белоногова С.В., магистратура, философский факультет,1 курс, 132 гр.
5. Бирюкова Н.О., маг., философский факультет, 2 курс, 232 гр.
6. Близнюк Е. А. магистрант, философский факультет, 1 курс, 162 гр.
7. Боброва Е. Ю., философский факультет, магистратура, 232гр., 2 курс
8. Бурлаков, Д.С.  Маг философский факультет, (1 к, 112 гр.)
9. Волков В., магистратура, философский факультет, 2 курс, 232 гр.
10. Волков. А.С., Маг философский факультет, (1 к., 112 гр.)
11. Гаврилова А.С. Маг. философский факультет, (1 к. 112 гр.)
12. Гафуров Р.А. магистрант, философский факультет, 1 курс, 162 гр.
13. Душечева В. студент, филос. ф-т, 4 к. гр. 431.
14. Епифанов А. Г., магистрант, философ. ф-т, гр. 162.
15. Еремеев Р., бакалавриат, философский факультет, 4 курс, 431 гр.
16. Ерменова А. К., студент, филос. ф-т 2 к. гр. 231.
17. Журавлева О.А. студент, философский факультет, 4 курс, 431 гр.
18. Журбина Л. П., студент, филос. ф-т, 1 к. гр. 131.
19. Заколпина О. студент, филос. ф-т, 5 к. гр. 521.
20. Исакова Е., философский факультет, магистратура 162 гр., 1 курс
21. Каляева С.Ю., философский факультет, магистратура 132 гр., 1 курс
22. Карева К., философский факультет, магистратура 132 гр., 1 курс
23. Каркач А. А., студент, филос. ф-т, 2 к. гр. 231.
24. Кожевникова А. студент, филос. ф-т, 4 к. гр. 431
25. Котельникова А.А., магистрант, философский факультет, 2 курс, 262 гр.
26. Кочененко И., бакалавриат, философский факультет, 4 курс, 431 гр.
27. Куракина О. И., студент, филос. ф-т, 5 к. гр. 521.
28. Лобанова Е.С. Маг. философский факультет, (2 к.212 гр.)
29. Логинова В., магистратура, философский факультет, 2 курс, 231 гр.
30. Нагимова Я.В., философский факультет, бакалавриат, 461 гр., 4 курс
31. Павлов Ю.А., философский факультет, магистратура, 232гр., 2 курс
32. Павлова Д.А., Маг.  философский факультет, (1 к. 212 гр.)
33. Павлова Т.В. Маг.  философский факультет, (2 к. 262 гр.)
34. Плетенкина В. студент, философский факультет, 4 курс, 461 гр.
35. Плещеев А. И., философский факультет, магистратура, 232гр., 2 курс
36. Подставин Д.А. Маг.  философский факультет, (1к. 212 гр).
37. Прокофьева К. студент, филос. ф-т, 5 к. гр. 521.
38. Рябошкапова Е. А., студент, философ. ф-т, гр.231.
39. Сатанова Р.Р. студент, философский факультет, 4 курс, 461 гр.
40. Сафарова Н., бакалавриат, философский факультет, 4 курс, 431 гр.
41. Сафронова А. студент, философский факультет, 4 курс, 461 гр.
42. Семенова Е. студент, филос. ф-т, 4 к. гр. 431
43. Смирнова А.В., философский факультет, бакалавриат, 461 гр., 4 курс
44. Сусанян А.В. магистрант, философский факультет, 2 курс, 262 гр.

45. Токарева Н. В., магистрант, филос. ф-т гр. 262.
46. Умнова (Пивоварова) Н., магистратура, философский факультет,1 курс, 132 гр.
47. Ханбикова Э.И. студент, философский факультет, 4 курс, 431 гр.
48. Харитонова О., студент, философский факультет , 431 группа, 4 курс
49. Цыганова В.А., философский факультет, магистратура, 262 гр., 2 курс
50. Чепурная В.А.,  маг., философский факультет, 2 курс, 232 гр.
51. Чилингарян А.С., маг., философский факультет, 2 курс, 232 гр.
52. Шагиева Н. С., магистрант, филос. ф-т, гр. 132.
53. Шилов Е., философский факультет, магистратура, 162 гр., 1 курс
54. Щербатых О.М. магистрант, философский факультет, 2 курс, 262 гр.
55. Яковенко А. Д. магистрант, философский факультет, 2 курс, 262 гр.

з/о

1. Епифанов А.Г. з/о (МХК бак.)
2. Шагиева Н. С., гр. 521 з/о,  бак., МХК.

Аспиранты:
1. Неводов С.В., аспирант 3 года обучения, «Философия, этика и религиоведение»
2. Петрова К. Ю. Асп философский факультет,
3. Постнов С.В., философский факультет, асп., 2 курс, 271 гр.

Институт  химии

1. Пиденко П. С., Институт химии, магистр 2 курс, 251 группа
2. Кривец О. О., Институт химии, магистр 2 курс, 251 группа
3. Шпунтова Д. В., Институт химии, магистр 1 курс, 151 группа
4. Николаева А. Н., Институт химии, магистр 1 курс, 151 группа
5. Бакал А. А., Институт химии, магистр 2 курс, 251 группа
6. Дрозд Д. Д., Институт химии, магистр 2 курс, 251 группа
7. Кокорина А. А., Институт химии, аспирант 3 курса
8. Данилина В. В., Институт химии, магистр 2 курс, 251 группа
9. Капустина Д. В., Институт химии, магистр 2 курс, 251 группа
10. Уметчиков В. А., Институт химии, бакалавр 4 курс
11. Межуева М. А., Институт химии, бакалавр 4 курс
12. Мордовина Е. А., Институт химии, бакалавр 4 курс
13. Цюпка Д. В., Институт химии, бакалавр 4 курс
14. Пономарева Т. С., Институт химии, магистр 1 курс, 151 группа
15. Бирюкова Е.А. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
16. Васильева Е.С. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
17. Чесноков Д.В. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
18. Демидова Д.М. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр.
19. Бондарцова А.С. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр.
20. Ефимкина Е.М. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 153 гр.
21. Устинова Е.Н. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр.
22. Зулкашева А.Ш. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр.
23. Барабанов Н.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
24. Бойченко Е.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
25. Волкова А.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
26. Голованова А.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
27. Никулин А.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
28. Карди А.-М.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
29. Лофиченко Н.Д. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
30. Мещерякова А.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
31. Сапатова М.О. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
32. Смирнов Д.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
33. Тикеева Е.С. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
34. Уразбаева А.Ж. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
35. Чуриков А.С. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
36. Васильченко Д.С. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
37. Крайнов М.Н. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
38. Небалуева А.С. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
39. Новикова Н. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
40. Киселева Э. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
41. Попутникова И.Ю. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
42. Скляр А.Е. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
43. Смирнов А.К. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
44. Тюлькина И.Р. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
45. Удалова А.П. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
46. Шепелева А.С. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
47. Королев К.В., студ. Институт химии, студент 2 курса, 211 гр.
48. Голикова М.А., студ. Институт химии, студент 2 курса, 213 гр.
49. Хрусталева А.А., студ. Институт химии, студент 2 курса, 213 гр
50. Зеленская М.В. студ. Институт химии, студент 1 курса, 111 гр.
51. Колчина О.С. студентка 1 курса магистратуры 151 гр. Института химии
52. Сбитнева С.В. студентка 1 курса магистратуры 151 гр. Института химии
53. Горячева В.А. студентка 1 курса магистратуры 151 гр. Института химии
54. Шапкарина М.А. студентка 4 курса бакалавриата 412 гр. Института химии
55. Швыдкова Д.А. студентка 4 курса бакалавриата 412 гр. Института химии
56. Беляева А.А. студентка 4 курса бакалавриата 412 гр. Института химии
57. Игнатьева М.В. студентка 4 курса бакалавриата 412 гр. Института химии
58. Обшицер А.С. студент 4 курса бакалавриата 412 гр. Института химии
59. Журавель А. С. студентка 3 курса бакалавриата 312 гр. Института химии
60. Кондукторова А. А. студентка 3 курса бакалавриата 312 гр. Института химии
61. Калиничева М. А. студентка 2 курса бакалавриата 212 гр. Института химии
62. Земляков А. Ю., студент Института химии, 2 курс, 252 группа
63. Комарова Н.И., студент Института химии, 2 курс, 252 группа
64. Красулина А.А., студент Института химии, 2 курс, 252 группа
65. Манин С.А. студент Института химии, 2 курс, 252 группа
66. Осипова К.А., студент Института химии, 2 курс, 252 группа
67. Жигунов А. студент Института химии, 2 курс, 252 группа
68. Калинин С. студент Института химии, 2 курс, 252 группа
69. Инаркаев Р.В., студент Института химии, 2 курс, 252 группа.
70. Аббасов С.С. студент Института химии, 2 курс, 252 группа.
71. Санникова С.А. студент Института химии, 2 курс, 252 группа.
72. Анненков И.С., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
73. Грачева Ю. А. студент Института химии, 1 курс, 152 группа
74. Даллакян В. А., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
75. Ли В. В., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
76. Жердецкий Н.А., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
77. Макагон А.Н., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
78. Панкратов И.С., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
79. Попов Н.А., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
80. Сенатов Д.С., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
81. Тараскин М.О., студент Института химии, 1 курс, 152 группа
82. Агашин Ю.  студент Института химии, 4 курс, 431 групп
83. Бабаян В.Э., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
84. Берсенева А.Г., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
85. Гадиров Э.А., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
86. Грициенко А.А., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
87. Карпенко Е. студент Института химии, 4 курс, 431 группа
88. Лобачев Р.  студент Института химии, 4 курс, 431 группа
89. Маркелов Н.В., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
90. Охрименко В.А., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
91. Прошин А. студент Института химии, 4 курс, 431 группа
92. Сапашева А. студент Института химии, 4 курс, 431 группа
93. Силаев В.А., студент Института химии, 4 курс, 431 группа
94. Давыдов В.О., студент Института химии, 3 курс, 331 группа
95. Евдокимов А.А., студент Института химии, 3 курс, 331 группа
96. Макунин А.А., студент Института химии, 3 курс, 331 группа
97. Федорченко В.А., студент Института химии, 2 курс, 231 группа
98. Бысин А студент Института химии, 2 курс, 231 группа
99. Красноперов Р. студент Института химии, 2 курс, 231 группа
100. Зверев Д.А., студент Института химии, 3 курс, 441 группа
101. Ковалевич А.С., студент Института химии, 3 курс, 441 группа
102. Курлыкова Д.Д., студент Института химии, 3 курс,441 группа
103. Табакова К. А., студент Института химии, 3 курс,441 группа
104. Хуснутдинова  Т.Р., студент Института химии, 3 курс,441 группа
105. Нейфельд И.Н.      студент Института химии, 3 курс,441 группа
106. Аманова М.М., студент Института химии, 2 курс, 341 группа
107. Горюнова М.Н., студент Института химии, 2 курс,341 группа
108. Козлов Г.С., студент Института химии, 2 курс, 341 группа
109. Михайлова С.М., студент Института химии, 2 курс, 341 группа
110. Уразгалиева А.А., студент Института химии, 2 курс, 341 группа
111. Феоктистова А.А., студент Института химии, 2 курс, 341 группа
112. Филиппова Т. студент Института химии, 2 курс, 341 группа
113. Девяткин Александр Игоревич (студент), Институт химии, 1, 111 гр.
114. Демешко Илья Александрович(студент), Институт химии, 1, 111 гр.
115. Шобонова Виктория Сергеевна студент), Институт химии, 2, 212 гр.
116. Воеводина Анастасия Ильинична (студент), Институт химии, 2, 212 гр.
117. Давиденко Софья Алексеевна (1 курс, 211 гр.),
118. Кожинова Екатерина Сергеевна (1 курс, 212 гр.),
119. Коноплева Анастасия Владимировна (1 курс, 211 гр.),
120. Алексеева Анастасия Дмитриевна, студентка 2 курса, 211 гр.
121. Аширова Виктория Игоревна, 2 курс, 211 гр
122. Бондарь Дарья Николаевна, студентка 2 курса, 211 гр.
123. Чеботарева Елена Алексеевна (2 курс, 211 гр.),
124. Бровкова Юлия Дмитриевна, 3 курс
125. Бурмистрова Ксения Николаевна, 3 курс
126. Ломовцев Максим Владимирович, студент 3 курса
127. Хитров Михаил Сергеевич, 3 курс, 311 гр.
128. Юрова Екатерина, 3 курс, 311 гр.
129. Чердакова Елена Николаевна, студентка 3 курса Института химии
130. Першина Любовь Андреевна студентка 3 курса Института химии.
131. Давыдова Арина Ивановна студентка 3 курса Института химии.
132. Кравченко Александра Александровна, 3 курс, 342 гр.
133. Филатов Евгений Олегович (студент), Институт химии, 4, 411
134. Мулдашева Асель Мирболатовна (студент), Институт химии, 4, 441 гр.
135. Борисова Евгения Михайловна (студент), Институт химии, 4, 411
136. Ретунцев Алексей Александрович (студент), Институт химии, 4, 411
137. Дубасова Анастасия Евгеньевна (4 курс, 411 гр.),
138. Головин Максим Владимирович (студент), Институт химии, 4, 441 гр.
139. Маслова Екатерина Андреевна (4 курс, 411 гр.),
140. Мурсалов Руслан Кямранович (3 курс, 311 гр.).
141. Евсеева Арина Ивановна (4 курс, 411 гр.),
142. Касимцева Ксения Станиславовна (4 курс, 411 гр.).
143. Лапунова Ольга Витальевна (4 курс, 411 гр.),
144. Сержанская Анастасия Сергеевна (4 курс, 411 гр.),
145. Варнашова Ксения Александровна (4 курс, 411 гр.).
146. Левина Наталья Алексеевна (4 курс, 411 гр.),
147. Брышкина Анастасия Дмитриевна (4 курс, 411 гр).
148. Каширский Леонид Михайлович, 4 курс, 441 гр.
149. Баранова Анастасия, 1 курс магистратуры
150. Скородумова Елена Александровна, 1 курс магистратуры
151. Боброва Лолита Алексеевна, магистратура, I год обучения
152. Чанина Виктория, магистратура, I год обучения
153. Ларина Анастасия, магистрант 2 года обучения
154. Казимирова Ксения Олеговна, магистрант 2 года обучения
155. Ли Екатерина Петровна, магистрант 2 года обучения
156. Соколова Т.А. Институт химии, магистрант 2 г.о.
157. Грунова Юлия, магистрант 2 года обучения
158. Маракаева Анастасия Вячеславовна, аспирант 1 года обучения
159. Силаев Дмитрий, аспирант 1 года обучения
160. Такшаитова Эльмира Иршатовна, аспирант 2 года обуч.
161. Данилина Татьяна, аспирант 2 года обуч.
162. Доронин Дмитрий Сергеевич, аспирант 3 года обуч.
163. Габидулина Марина Касимовна, аспирант 4 года обуч.
164. Решетникова Ирина Сергеевна, аспирант 4 года обуч.
165. Кривоносов А.А. аспирант Института химии, 3 года обучения
166. Хорошилов И.А. аспирант Института химии, 2 года обучения
167. Лобанков Е.В., аспирант Института химии, 1 года обучения
168. Бабичева Т.С. аспирантка 3-го года обучения Института химии
169. Журавлева Ю.Ю. аспирантка 1-го года обучения Института химии
170. Ивонин М.А. Институт химии. аспирант, 4 года обуч.
171. Иванова А.Л. Институт химии. аспирант, 4 года обуч
172. Тумский Р.С. Институт химии. аспирант, 4 года обуч.
173. Борисова С.В. Институт химии. аспирант, 2 года обуч.
174. Кострицкий А.Ю. Институт химии. аспирант, 2 года обуч.
175. Линькова Е.И. Институт химии. аспирант, 2 года обуч.
176. Соболев А. М., Институт химии, аспирант 4 курса
177. Новикова А. С., Институт химии, аспирант 4 курса
178. Маркина Н. Е., Институт химии, аспирант 3 курса
179. Горячева О. А., Институт химии, аспирант 4 курса

из них: с оплатой труда

1. Соболев Александр Михайлович, Институт химии, аспирант 4 курса
2. Новикова Анастасия Сергеевна, Институт химии, аспирант 4 курса
3. Маркина Наталья Евгеньевна, Институт химии, аспирант 3 курса
4. Горячева Ольга Алексеевна, Институт химии, аспирант 4 курса
5. Кокорина Алина Андреевна, Институт химии, аспирант 3 курса
6. Пиденко Павел Сергеевич, магистр 2 курс
7. Кривец Ольга Олеговна, магистр 2 курс
8. Шпунтова Дарья Владимировна, магистр 1 курс, 151 гр.
9. Николаева Анастасия Николаевна, магистр 1 курс, 151 гр.
10. Бакал Артем Андреевич, магистр 2 курс, 251 гр.
11. Соколов Алексей Александрович, бакалавр, 2 курс
12. Бадаева Елена Валерьевна, бакалавр, 4 курс
13. Соколова Т.А. Институт химии, магистрант 2 г.о., 251 гр.
14. Грунова Юлия, магистрант 2 года обучения, 251 гр.

Факультет компьютерных наук и информационных технологий

Студенты:

1. Дмитриева Кристина Андреевна (студентка), факультет КНИТ, 2 курс (магистратура), 271 группа
2. Енц М. В., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
3. Завенягин М.П., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
4. Кващук Мария Егоровна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
5. Кирьянова Анна Дмитриевна, студентка. ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
6. Лебедев А.А., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
7. Лобов Александр Андреевич, студент ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
8. Подкидышев И.А., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
9. Смирнов Е. Д., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
10. Фарахутдинов Ренат Абуханович, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
11. Шабаркова Александра Олеговна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
12. Шаров Александр Вадимович (студент), факультет КНИТ, 1 курс (магистратура), 171 группа
13. Шкатов Владимир Михайлович, студент, ФКНиИТ, 3 курс, 332 группа
14. Щеголев Александр Владимирович, факультет КНИТ, 1 курс (магистратура), 171 группа

Аспиранты:

15. Завражнов Юрий Александрович (аспирант 2 года обучения), факультет КНИТ
16. Камил Ихаб Абдулджаббар Камил, аспирант, ФКНиИТ
17. Лось И.В., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
18. Новокшонова Е.Н., аспирантка 1 года обучения. ФКНиИТ
19. Помыкалов Виталий Михайлович (аспирант 1 года обучения), факультет КНИТ
20. Разумовский П.В., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
21. Рипинен А.А., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
22. Смирнов О.Е., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
23. Судани Хайдер Хуссейн Карим, аспирант, ФКНиИТ
24. Трунов Александр Алексеевич (аспирант 1 года обучения), факультет КНИТ

 

из них: с оплатой труда:
1. Артемова Н.А., аспирантка 3 года обучения, ФКНиИТ
2. Лось И.В., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
3. Новокшонова Е.Н., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
4. Разумовский П.В., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
5. Рипинен А.А., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
6. Смирнов О.Е., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
7. Лобов Александр Андреевич, студент ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
8. Фарахутдинов Ренат Абуханович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа

Факультет психолого-педагогического и специального образования

1. Абдулина Р.Р., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
2. Абрамова Е.И., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
3. Абылкасимова И.Ю., студент ф-та ППиСО, 2 к., 292 гр.
4. Аванесова И.В., магистрант ф-та ППиСО, 2 курс, 222 гр.
5. Аветисян С. А.студент ф-та ППиСО. 2 к., 291 гр.
6. Адиян Т.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
7. Азиханова Э.А., студент ф-та ППиСО, 2 к., 292 гр.
8. Алексеева А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
9. Ананченко Ю. А., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
10. Антоненкова Е.С., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
11. Антонова Е. А., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
12. Ануфриева С. А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр
13. Аржанова Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
14. Артюхина К.О., ф-т ППиСО, 4к., 401гр.
15. Аттиа М., аспирант ф-та ППиСО, 1 курса
16. Аубекерова А.А. ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
17. Афонина Е.Н., студент ф-та ППиСО, 2 к., 291 гр.
18. Бабнова К. В., ф-т ППиСО, 1 к.,114 гр.
19. Балала А. С., студентка ф-та ППиСО, 4 курса, 431 гр.
20. Барбарян С. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
21. Баринова А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
22. Басамыкина В. А., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
23. Бахтарова Е.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
24. Беззубцева Н. Г., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
25. Бекетова М. А. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
26. Белоус М. Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.,
27. Белянская А.Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
28. Бессонова А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
29. Бобкова М.В., студент ф-та ППиСО, 2 к., 251 гр.
30. Богатырева У.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр
31. Бондарь И. А., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
32. Брютова С. В., студент ф-та ППиСО, 4 к., 461 гр.
33. Брюханова К.Д., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
34. Бугрова М.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
35. Бурова И.В. ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
36. Варданян А.Г. ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
37. Володченко Я.С., студент ф-та ППиСО, 2 к., 292 гр.
38. Ворсунова Е. В., ф-т ППиСО 2 к.,261 гр.
39. Галиева Л.А., ф-т ППиСО, 1 к., 102 гр.
40. Гвоздюк А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр
41. Глущенко Г. С., ф-т ППиСО, 3 к, 312 гр.
42. Горелова А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
43. Горина Е.А., студент ф-та ППиСО, 2 к., 292 гр.
44. Горшкова О. С., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
45. Грек М.О., студент ф-та ППиСО, 1 к., 193 гр.
46. Григорьева А.В., студентка ф-т ППиСО, 4 курса, 421 гр.
47. Губарькова Е. И., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
48. Гузев В.И., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
49. Гумарова Е.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
50. Давдян Р.С., студент ф-та ППиСО, 1 к., 193 гр
51. Димитриева В. С., ф-т ППиСО, 2 к.,214 гр.
52. Долбаева Е.С.  ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
53. Дуйнова Д.А., студент ф-та ППиСО, 1 к., 162 гр.
54. Дьячко В. И.,  ф-т ППиСО, 3 к, 312 гр.
55. Ермошина Е.С.  ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
56. Ершова Я. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
57. Есипова Т.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
58. Жданова А.Д., студент ф-та ППиСО, 2 к., 292 гр.
59. Жесткова А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
60. Живайкина А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр
61. Жигалкина К.Г., ф-т ППиСО, 4 к.,461 гр.
62. Загреба М.А., студент ф-та ППиСО, 1 к., 193 гр.
63. Залесный С. А., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
64. Запевалова Д. И., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
65. Захарова Я.А., студентка ИФиЖ, 4 курса, 401 гр.
66. Зейналова Н. Ф. К., ф-т ППиСО, 1 к.,  114 гр.
67. Зотова А. М., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
68. Иванова О. В., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
69. Игнатьева В.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
70. Изгалиева Э.Р. ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
71. Исмагулова К.Н., студент ф-та ППиСО, 4 к., 491 гр.
72. Казакова В.В., студент ф-та ППиСО, 3 к., 391 гр.
73. Карасева М.Д., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
74. Кашкурова А.С., студент ф-та ППиСО, 1 к., 162 гр.
75. Ким М.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
76. Китова Ю.В., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
77. Клейн В.Р., ф-т ППиСО, 4 курс, 441 гр.
78. Клюкина А. В., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
79. Ключевская О.М., студент ф-та ППиСО, 2 к., 292 гр.
80. Кожарина А. А., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
81. Козырева Д.Д., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
82. Комарова Е. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.,
83. Комкова Ю.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
84. Корытова Т. М., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
85. Костенко А.А., студентка ф-т ППиСО, 4 курса, 421 гр.
86. Костина А.В., студент ф-та ППиСО, 3 к., 391 гр.
87. Костыря М. С., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
88. Котова А.Ф., ф-т ППиСО, 3 к.,371 гр.
89. Кошелева А.С., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 411 гр.
90. Краевая Д.В., студент ф-та ППиСО, 1 к., 162 гр.
91. Крайнова С.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
92. Крюкова Н. А., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
93. Кулачинская Е.А.  ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
94. Курбатова И.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
95. Лаврентьева Т.В., студент ф-та ППиСО, 4 к., 491 гр.
96. Лапина Ю. О., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
97. Левкин А.Д., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
98. Лобанова А. А., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
99. Луткова М. А., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
100. Майер А.Е., студент ф-та ППиСО, 3 к., 291 гр.
101. Мальцева И.С., студент ф-та ППиСО, 4 к., 491 гр.
102. Мамеева С.Б. ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
103. Манцурова К. А. ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
104. Маркова А. А. ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
105. Маштакова К.А., ф-т ППиСО, 2 к, 272 гр.
106. Мигаева Ю.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
107. Микерова Е. Ю., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
108. Минько Е. Ю., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
109. Мирошниченко Т.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
110. Михайлова И. С., ф-т ППиСО 2 к.,261 гр.
111. Мишаткина А. А., ф-т ППиСО, 1 курс, 132 гр.
112. Морева В.А., студент ф-та ППиСО, 3 к., 391 гр
113. Морозова К. А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
114. Набиева Р., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
115. Назырова Г.М. студентка ф-т ППиСО, 4 курса, 451 гр.
116. Наконечная А.А., студент ф-та ППиСО, 4 к., 461 гр.
117. Негметова Э.К., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
118. Никельшпарг Л.Л., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
119. Никишина Ю.В. ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
120. Николаев Н.К., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
121. Овод Н.Г., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
122. Пак М. С., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
123. Панкратова Н. В. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
124. Пестышева А. В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
125. Петрянина А. В., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
126. Пименова Н. С., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
127. Попова А. А. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
128. Попова Л.С., студентка ИФиЖ, 4 курса, 401 гр.
129. Потапова А.С., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
130. Потапова Ю.А., ф-т ППиСО, 4 к., 361 гр.
131. Потолова Н. Р., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
132. Пруцкая С. А., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
133. Пяткина Е.С., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
134. Резанова В.Е., студент ф-та ППиСО, 4 к., 491 гр.
135. Романова Л. И., ф-т ППиСО, 1 к.,114 гр.
136. Романова М. М.,  ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
137. Рутчик А. А. , ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
138. Савенко М.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
139. Савочкина А.С., студентка ф-т ППиСО, 2 курса, 221 гр.
140. Савхалова И. Н., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
141. Сагутдинова Л. Н., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
142. Садрова Э.Р. ф-т ППиСО, 4 к. 401 гр.
143. Сенякина Л. Р. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
144. Серегин К.В., студент ф-та ППиСО, 2 к., 261 гр.
145. Сильвестрова В. П., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
146. Симагина Т. Г., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
147. Синицына А.Г., студент ф-та ППиСО, 4 к., 491 гр.
148. Ситалиева А.ф-т ППиСО. 2 к., 201 гр.
149. Скардова В.А., студент ф-та ППиСО, 1 к., 193 гр.
150. Скачек Е. В., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
151. Скворцов М.В., ф-т ППиСО, 4к., 401гр.
152. Скребцова Е.А., студент ф-та ППиСО, 4 к., 491гр.
153. Смертынюк А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
154. Соколова В.В., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
155. Солодовник О.Ю. ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
156. Солозобова С.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр
157. Сорокина М.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
158. Спиридонов А.В., ф-т ППиСО, 2 курс, 232 гр.
159. Стенькина А.С., ф-т ППиСО, 4 к., 361 гр.
160. Степанова А. А., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
161. Сумарокова А.Г., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
162. Суравцова М.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
163. Тамбовцева Е.С. ф-т ППиСО, 4 к. 401 гр.
164. Тапенева А.А., студент ф-та ППиСО, 1 к., 193 гр.
165. Теклина Е.А., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр
166. Тимофеева Л.В. студентка ф-т ППиСО, 3 курса, 350 гр.
167. Томилина М.А., студент ф-та ППиСО, 3 курса 391 гр. 
168. Торнова Т. В., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
169. Трошина Т.А.  ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
170. Трубаева В. С., ф-т ППиСО, 1 курс, 132 гр.
171. Трунина Т.В., студент ф-та ППиСО, 3 к., 391 гр.
172. Федотова Е. В. ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
173. Филимонова А.В., ф-т ППиСО, 2 к, 272 гр.
174. Филиппова А.Э., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
175. Фисенко А.А., студент ф-та ППиСО, 1 к., 162 гр.
176. Фокин А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
177. Фоменко А.П., студентка ф-т ППиСО, 2 курса, 221 гр.
178. Фомина А.В. ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
179. Фролова А. А., ф-т ППиСО, 1 курс, 132 гр.
180. Фурсова Е. О., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
181. Хамидулина В.А., фак-т ППиСО, 2 к. (магистрант), 214 гр.
182. Хомицкая Ю. В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
183. Чекунаева Е. В, ф-т ППиСО, 1 курс, 132 гр.
184. Чикунова А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
185. Чиркова Е. ф-т ППиСО. 2 к., 201 гр.
186. Чуваткина Д.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
187. Шамурина К.К. ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
188. Шашлова А. С., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
189. Широкова А. В., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
190. Широкова А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
191. Шишкина Ю.Н., студент ф-та ППиСО, 1 к., 193 гр.
192. Шкодских Т. А., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
193. Шурпина Е. Н. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
194. Шустер В.Н., студент ф-та ППиСО, 1 к., 162 гр.
195. Юмаева Д.Ф. ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
196. Якуткина В.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
197. Буренина С.Е., студентка ИФиЖ, 3 курса, 301 гр.
198. Бурлакова Е.Е., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 411 гр.
199. Бочинина М.А., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 412 гр.
200.  Артамонова А.Н., студентка ИФКиС, 3 курса, 301 гр.
201. Артюхина А.Н., студентка ИФиЖ, 3 курса, 301 гр.
202. Ханжина К.С., студентка ИФКиС, 3 курса, 301 гр.
203. Шкирман Е. И., студентка ИФКиС, 3 курса, 301 гр.
204. Шишенина Д.А., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 312 гр.
205. Трофимова В.М., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 411 гр.
206. Шульга А.И., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 413 гр.
207. Шатурная К.В., студентка ИФиЖ, 4 курса, 401 гр.
208. Фомичева К.Д., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр. 
209. Розенфельд Ю.А., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 411 гр.
210. Мотолыгина А.А., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 412 гр.
211. Мухомедьярова Л.Н., студентка ФИЯиЛ, 4 курса, 412 гр.
212. Сапалёва А.А., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр.
213.  Рыжова В.В., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр
214. Зинина В.С., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр.
215. Егорова А.А., студентка ин-та химии, 3 курса, 321 гр.
216. Вилкова В.А., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр.
217. Груничева М.Д., студентка ИФиЖ, 3 курса, 301 гр.
218. Леонтьева А.К., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр.
219.  Лозбякова А.Д., студентка ИФиЖ, 3 курса, 301 гр.
220. Бурцева М.Н., студентка ф-т ИЯиЛ, 3 курса, 311 гр. 

с оплатой труда :

Черекаева О. А. (аспирант факультета ППиСО 1 года обучения) грант  Российского  научного  фонда  (проект  №  18-18-00298).
Шаров А.А. (аспирант факультета ППиСО 3 года обучения) грант  Российского  научного  фонда  (проект  №  18-18-00298).

 

Факультет нано и биомедицинских технологий

1. Ажигалиева Марина Альбековна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
2. Аладышкина М.С., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
3. Алексеенко А.С., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
4. Алиева Эмина Акифовна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
5. Аль-Балдави Сахар И. А. 203 гр. магистрант,
Анисимов Роман – 412 гр.
6. Аргунов Ефим Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
7. Астахова Екатерина Петровна (462 гр. ФНБМТ)
8. Асташина А. М – 110 гр. - магистрант
9. Аубекирова Анастасия, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
10. Баловнева Ирина, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
11. Батищева А. С. – 431 гр. –бакалавр,
12. Беглецова Надежда Николаевна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
13. Богданова Олеся, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
14. Борунова Юлия Дмитриевна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
15. Бузяев Р. Е. – 106 гр. – магистратура
16. Бутова Ю.С.207 гр.-магистрант,
17. Бышев Данила — 212 гр.
18. Варламов Дмитрий Александрович, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 104 гр.
19. Васылык А.О., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
20. Волгутова Александра Ивановна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
21. Волков Иван Юрьевич (411гр. ФНБМТ)
22. Воробьева Светлана, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
23. Гавриков Максим, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 102 гр.
24. Гамаюнов Д.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
25. Герасимов Георгий Андреевич, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
26. Глухов Артем, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
27. Горелов А.П., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
28. Дмитриев Павел Олегович, ФБМТ, 1 курс магистратуры,107 гр.
29. Дудкин А.М., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
30. Дудкина Мария Николаевна, 4 курс, 412 гр
31. Ембеков Сергей Анатольевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
32. Жирун Ю.С. – 110 гр. магистрант,
33. Загуменнова Арина Дмитриевна (206 гр. ФНБМТ).
34. Закиев Анатолий Витальевич, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
35. Захаренко Н. Д., 141 гр.
36. Захаренко Никита Денисович, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
37. Зыков К.А. магистрант 2 года обучения, гр. 202
38. Зыков К.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
39. Калинова Вера, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
40. Калмыков А.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
41. Карачкова Анна Владимировна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
42. Кильдишева В.Н., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
43. Клюкина Анастасия Владимировна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
44. Ковалев Руслан Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
45. Кондратьева Елизавета – 2 курс МехМат
46. Короневский Н.В. магистрант 1 года обучения, гр. 102
47. Кочнев Денис – 204 гр.
48. Крапивин М.Д., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
49. Крушельницкий Е. В., 141 гр.
50. Кузнецов Кирилл, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
51. Кухарский Ян Олегович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
52. Кшевский Артем Владимирович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
53. Лебедев Д. К., 141 гр.
54. Лещенко Алена Владимировна (106 гр. ФНБМТ)
55. Локотко В.В., ф-т ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
56. Ломовцева Ксения – 431 гр.
57. Майоров Илья Викторович, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
58. Маклецов Владислав, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
59. Малянов Евгений, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 204 гр.
60. Минин С.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
61. Миронюк Владислав, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
62. Мукарамова К.С. 110 гр,магистрант;
63. Муракаева Альфия Маратовна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
64. Мыльцин Владимир - 2 курс МехМат
65. Насонов Артем Сергеевич, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
66. Наталич Алена Владимировна, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
67. Наумова Анастасия Дмитриевна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
68. Паксиватов О.О., ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
69. Паяшев Замир Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
70. Переверзев Ярослав Евгеньевич, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
71. Переходцева Е.О. -110 гр., магистрант,
72. Похазников И.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
73. Рассыпнов Константин Владимирович, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
74. Растегаева Марина, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
75. Резяпов Р. Р.- – 321 гр. бакалавр;
Резяпов Т. Р.- – 321 гр. бакалавр;
Саламатина Кристина, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
76. Родникова Татьяна, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
77. Рухлов Никита, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 102 гр.
78. Рябов Е.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
79. Самохина Алина Алексеевна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
80. Санин Никита Васильевич, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
81. Сапрыкина Юлия Вячеславовна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
82. Саратовцева Валерия, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
83. Селезнев М.Е., ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
84. Семендяев Даниил Алексеевич, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
85. Сенаторов Дмитрий, ФНБМТ, 2 курс, 212 гр.
86. Сизова Наталья, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
87. Симоненко Алексей Дмитриевич - 462
88. Ситонова Анастасия, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
89. Скопинцева Юлия, ФНБМТ, 2 курс, магистратуры 203 гр.
90. Смотряков Дмитрий, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
91. Соколов Д.И., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
92. Сосновцев В.В., ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
93. Степанченкова Екатерина Павловна, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
94. Толкачева Анастасия Алексеевна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
95. Тугушева Г.Р – 431
96. Туркина Ия Олеговна, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
97. Уткин Д.М., 1 курс магистратуры, гр. 104
98. Уткина Я.И. 1 курс магистратуры, гр. 104
99. Филоненко Т.В.  203 гр. магистрант,
100. Ханина Александра Сергеевна, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
101. Хассун О.А.Х., ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 206 гр.
102. Чумак Ангелина, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
103. Хохленкова А.П., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
104. Шимчук Дмитрий Викторович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
105. Шинкаренко Оксана Александровна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
106. Шамсутдинова Елизавета Сергеевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 102 гр.
107. Ягудин Ильдар – 204 гр.

Аспиранты:
1. Медведева Татьяна Михайловна, Аспирант 2-го года ФНБМТ,
2. Крылов Сергей Николаевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
3. Ефимов Александр Иванович Аспирант 3-го года ФНБМТ
4. Гуров Кирилл Александрович Аспирант 3-го года ФНБМТ
5. Козловский Александр Валерьевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
6. Харитонова Полина Геннадьевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
7. Сергеев Роман Сергеевич Аспирант 4-го года ФНБМТ
8. Шаров Игорь  Викторович Аспирант 3-го года ФНБМТ
9. Ленгерт Екатерина Владимировна Аспирант 4-го года ФНБМТ
10. Прихожденко Екатерина Сергеевна Аспирант 4-го года ФНБМТ
11. Венатовская Нина Викторовна Аспирант 4-го года ФНБМТ
12. Шляпникова Ольга Александровна Аспирант 4-го года ФНБМТ

из них: с оплатой труда

1. Шамсутдинова Елизавета Сергеевна, ФНБМТ, 1 курс, магистратура, 102 группа (научный руководитель – доцент, к.ф.-м.н. Ломова М.В.),
2. Анисимов Роман Андреевич, ФНБМТ, 4 курс, бакалавриат, 412 группа (научный руководитель – доцент, к.ф.-м.н. Ломова М.В.).

3. Прихожденко Екатерина Сергеевна, аспирант ФНБМТ 4-го года обучения (научный руководитель – проф., д.ф.-м.н. Ященок А.М.)
4. Петров Арсений Владимирович, окончил аспирантуру, защиты пока не было (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
5. Гуслякова Ольга Игоревна аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., к.ф.-м.н. Михайлов А.И.)
6. Рыбкин Ярослав Андреевич аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., к.ф.-м.н. Михайлов А.И.)

Факультет нелинейных процессов

Студенты:

1. Евстифеев Евгений Валентинович, факультет нелинейных процессов, 3 курс, группа 331
2. Кириллов Олег Александрович, факультет нелинейных процессов, 4 курс, группа 431
3. Колоскова Анастасия Дмитриевна, факультет нелинейных процессов, магистрант 1 года обучения, группа 114
4. Плоских А.Э. (магистратура 214 гр.),
5. Преображенская Н.В. (магистратура 114 гр.)
6. Родина А.А. (331 гр.)
7. Ростунцова А.А. (студ. 411 гр.)
8. Торгашов Р.А. (магистратура 114 гр.),

Аспиранты:

1. Адилова А.Б.,
2. Белов К.В.,
3. Грачев А.А.
4. Дорошенко Валентина Михайловна, ФНП, аспирант 4-го года
5. Макаркин С.А.
6. Мельникова М.М.,
7. Одинцов С.А.
8. Терентюк А.Г.
9. Фельк Екатерина Викторовна, ФНП, аспирант 3-го года
10. Шараевская А.Ю.
11. Щеголева Наталья Александровна, ФНП, аспирант 4-го года

 

из них: с оплатой труда
1. Дорошенко Валентина Михайловна, ФНП, аспирант 4-го года,
2. Мельникова М.М. (аспирант),
3. Адилова А.Б. (аспирант),
4. Терентюк А.Г. (аспирант)
5. Плоских А.Э. (114 гр., магистратура),
6. Торгашов Р.А. (411 гр.),
7. Ростунцова А.А. (311 гр.),
8. Родина А.А. (331 гр.)
9. Колоскова Анастасия Дмитриевна, факультет нелинейных процессов, магистрант 2 года обучения, группа 214 – с оплатой труда по НИР «Тигр»
10. Кириллов Олег Александрович, факультет нелинейных процессов, магистрант 1 курса, группа 135 – с оплатой труда по НИР «Тигр»
11. Евстифеев Евгений Валентинович, факультет нелинейных процессов, 4 курс, группа 431 – с оплатой труда по НИР «Миринда»