Skip to main content Skip to search

Документы

Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
examples.zip
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки об открытии темы
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Стипендии Правительства Российской Федерации

Чабоненко Александр Александрович, фКНиИТ, 5 курс, 511 группа, прикладная математика и информатика.

Карандашов Максим Валерьевич, фКНиИТ, 5 курс, 521 группа, вычислительные машины, комплексы системы и сети.

Мынжасова Аида Алибековна, фКНиИТ, 5 курс, 521 группа, вычислительные машины, комплексы системы и сети.

Дружинин Игорь Вячеславович, фКНиИТ, 5 курс, 521 группа, вычислительные машины, комплексы системы и сети.

Поляков Андрей Владимирович, фКНиИТ, 5 курс, 521 группа, вычислительные машины, комплексы системы и сети.

Филлипов Борис Александрович, фКНиИТ, 5 курс, 531 группа, компьютерная безопасность.

Осипов Дмитрий Юрьевич, фКНиИТ, 5 курс, 531 группа, компьютерная безопасность.

Фефер Иван Олегович, фКНиИТ, 5 курс, 511 группа, прикладная математика и информатика.

Меженский Дмитрий Владимирович, фКНиИТ, 5 курс, 531 группа, компьютерная безопасность.

Корнеев Сергей Михайлович, фКНиИТ, 4 курс, 431 группа, компьютерная безопасность.

Коровина Наталья Александровна, фКНиИТ, 4 курс, 431 группа, компьютерная безопасность.

Новокшонова Елена Николаевна, фКНиИТ, 3 курс, 331 группа, компьютерная безопасность

Матвеев В.А. – мех-мат., 5 курс, 514 группа, спец. «Прикладная математика и информатика».

 

 

За период с 01.02.2012 г. по 30.06.2012 г. в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.11.2011 г. № 945

Бондарь Андрей Александрович 342 гр., специальность «Международные отношения».

Галушка Сергей Андреевич 311 гр.; специальность «История».

Голицын Илья Игоревич 321 гр. специальность «Социально-культурный сервис и туризм»

Граблин Антон Валерьевич 241 гр.; направление «Международные отношения».

Евсеев Николай Олегович 412 гр.; специальность «История».

Елисеева Ксения Федоровна 321 гр., специальность «Социально-культурный сервис и туризм»

Журавлёв Станислав Михайлович, 421 гр., специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Истомина Ольга Сергеевна 412 гр., специальность «История».

Калякина Екатерина Игоревна 211 гр.; направление «История».

Коняхина Екатерина Алексеевна 422 гр.; специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Коренев Евгений Сергеевич 341 гр.; специальность «Международные отношения».

Лапшов Павел Николаевич 412 гр.; специальность «История».

Медведчук Надежда Вадимовна 441 гр., специальность «Международные отношения».

Орехова Валерия Дмитриевна 341 гр.; специальность «Международные отношения».

Пигамова Ксения Александровна 241 гр. направление «Международные отношения».

Поляков Сергей Аркадьевич 412 гр., специальность «История».

Потанина Анна Вениаминовна 221 гр.; специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Радионова Дарья Михайловна, 451 гр.; специальность «Искусствоведение».

Сытова Дарья Николаевна 321 гр.; специальность «Социально-культурный сервис и туризм»

Тадтаев Георгий Христофорович 241 гр.; направление «Международные отношения».

Типцова Екатерина Андреевна 411 гр., специальность «История».

Челноков Матвей Сергеевич 412 гр.; специальность «История».

Черевичко Мария Евгеньевна 421 гр.; специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Чибров Игорь Владимирович 411 гр.; специальность «История».

Чугунов Андрей Андреевич, 312 гр., специальность «История».

 

 

За период 01.07.2012 г. по 31.12.2012 г. в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.11.2011 г. № 945:

Бакан Ольга Дмитриевна, 412 гр., специальность «История».

Бойко Мария Александровна, 322 гр., специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Борисова Марина Сергеевна, 163 гр., магистратура «История»

Волков Евгений Сергеевич 311 гр., специальность История».

Голицын Илья Игоревич 321 гр.; специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Гулина Елена Владимировна 341 гр., специальность «Международные отношения».

Диско Ксения Николаевна, 351 гр.; специальность «Искусствоведение».

Евсеев Николай Олегович 412 гр.; специальность «История».

Елисеева Ксения Федоровна 321 гр., специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Ишутина Анна Анатольевна, 351 гр., специальность «Искусствоведение»,

Ковбасюк Анастасия Романовна, 241 гр., специальность «Международные отношения».

Коренев Евгений Сергеевич 341 гр.; специальность «Международные отношения».

Костина Александра Константиновна, 162 гр., магистратура «История»,

Орехова Валерия Дмитриевна 341 гр.; специальность «Международные отношения».

Тадтаев Георгий Христофорович 241 гр.; направление «Международные отношения».

Типцова Екатерина Андреевна 411 гр., специальность «История»

Черевичко Мария Евгеньевна 421 гр.; специальность «Социально-культурный сервис и туризм».

Чибров Игорь Владимирович 411 гр.; специальность «История».

Чугунов Андрей Андреевич, 312 гр., специальность «История».

Шамарина Олеся Александровна, 341 гр., специальность «Международные отношения»

 

 

Следующим студентам Института искусств в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.11.2011 г. № 945 назначена повышенная стипендия с 01.02.2012 за достижения:

В учебной деятельности – Дудкиной Юлии Игоревне 2 курс 211 группа, специальность – НХТ (хореография).

В учебной деятельности –  Спириной Евгении Андреевны 5 курс 511 группа, специальность – НХТ (хореография).

В культурно-творческой деятельности – Бересневу Дмитрию Алексеевичу 4 курс 411 группа, специальность – НХТ (хореография).

В общественной деятельности, в культурно-творческой деятельности – Барановой Кристине Алексеевне 3 курс 301 группа, специальность – музыкальное образование.

 В культурно-творческой деятельности – Сибилевой Екатерине Сергеевне 5 курс 511 группа, специальность – НХТ (хореография).

В культурно-творческой деятельности – Куприяновой Полине Михайловне 4 курс 411 группа, специальность – НХТ (хореография).

В культурно-творческой деятельности – Кибиткиной Светлане Вячеславовне 2 курс 211 группа, специальность – НХТ (хореография).

В научно-исследовательской деятельности, в общественной деятельности, в культурно-творческой деятельности – Шапаревой Ксении Владимитровне 4 курс 401 группа, специальность – музыкальное образование.

 

 

Следующим студентам Института искусств в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.11.2011 г. № 945 назначена повышенная стипендия с 01.07.2012 года за достижения:

В учебной деятельности – Борозенцевой Марии Викторовне 4 курс 401 группа, специальность – Музыкальное образование.

В культурно-творческой деятельности – Самохиной Марине Николаевне 3 курс 301 группа, Музыкальное образование.

В общественной деятельности, в культурно-творческой деятельности – Морковкиной Марии Александровне 2 курс 201 группа, специальность – Музыкальное образование.

 В культурно-творческой деятельности – Лисицкой Оксане Алексеевне 4 курс 411 группа, специальность – Народное художественное творчество.

В культурно-творческой деятельности – Демченко Екатерине Андреевне 3 курс 311 группа, специальность – Народное художественное творчество.

В культурно-творческой деятельности – Чихляевой Юлии Алексеевне 4 курс 411 группа, специальность – Народное художественное творчество.

 

 

Специальные государственные стипендии Правительства Российской Федерации (приказ №3219С от 18.11.2011 г.)

с 1 сентября 2011 года на 2011/2012 учебный год 

Федулаевой Анастасии Александровне – студентке 3 курса  геологического факультета СГУ,  321 гр., специальность «Гидрогеология и инженерная геология».

Болотову Георгию  Игорьевичу – студенту 4 курса  социологического факультета СГУ, 431 гр., специальность «Регионоведение».

Геранчевой Ольге Петровне  – студентке 5 курса  института филологии и журналистики СГУ,  511 гр., специальность «Филология. Русский  язык и литература».

Палий Ангелине Львовне – студентке 5  курса   института искусств, 511 гр.,  специальность «Народное художественное творчество».

Орлюку Денису Александровичу - студенту 5 курса факультета математики, информатики и экономики Балашовского института (филиала) СГУ, 156 гр., специальность «Национальная экономика».

Ушакову Арсению Владимировичу – студенту 5 курса института химии, 514 гр., специальности  «Химия».

 

 

Стипендия Правительства Российской Федерации ежемесячно следующим студентам очной формы обучения, обучающимся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России:

с 1 января 2012 года до конца 2011/2012 учебного года

Астахову Елисею Игоревичу – студенту 2 курса факультета нано- и биомедицинских технологий, 201 гр.

Дружинину Игорю Вячеславовичу – студенту 5 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий, 522 гр.

Коровиной Наталье Александровне – студентке 4 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий, 431 гр.

Мынжасовой Аиде Алибековне – студентке 5 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий, 521 гр.

Осипову Дмитрию Юрьевичу – студенту 5 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий, 531 гр.

Пиунову Максиму Ивановичу – студенту 4 курса факультета компьютерных наук и информационных технологий, 431 гр.

 

 

Стипендиаты за достижения в научно-исследовательской деятельности:

 

ФИО

Специальность, группа

Барашков А.Г.

«юриспруденция», 511 гр.

Федорова Е.В.

«юриспруденция», 411 гр.

Гришина М.А.

«юриспруденция», 411 гр.

Прозорова А.В.

«юриспруденция», 411 гр.

Петрунина Д.С.

«юриспруденция», 411 гр.

Межуева М.О.

«юриспруденция», 413 гр.

Мандрыгин Д.О.

«юриспруденция», 413 гр.

Вилкова Ю.В.

«юриспруденция», 412 гр.

Галачиева И.А.

«юриспруденция», 412 гр.

Подлесных И.С.

«юриспруденция», 412 гр.

Воротила Э.Н.

«политология», 521 гр.

Бабуркина А.И.

«политология», 521 гр.

Концыбовская М.В.

«политология», 521 гр.

Григорян Е.Р.

«юриспруденция» магистратура, 261 гр.

Фадеева В.А.

«юриспруденция», 511 гр.

Ванюшин Э.С.

«юриспруденция», 311 гр.

Кучурина Д.А.

«юриспруденция», 311 гр.

Кудряшова А.Н.

«юриспруденция», 311 гр.

Лазарев Д.И.

«юриспруденция», 231 гр.

Алешина Н.А.

«юриспруденция», 231 гр.

Сычев В.Б.

«юриспруденция», 511 гр.

Светличная М.В.

«юриспруденция», 412 гр.

Санников А.Д.

«юриспруденция», 413 гр.

Калинин В.А.

«политология», 421 гр.

Новичков П.С.

«политология», 521 гр.

Шеховцева Л.А.

«политология», 421 гр.

Евдоченко А.А.

«политология», 421 гр.

Дорофеева О.О.

«юриспруденция», 311 гр.

Мазурова О.А.

«политология», 421 гр.

Анатольева Н.А.

«юриспруденция», 412 гр.

Гагина Ю.В.

«юриспруденция», 411 гр.

Журавлева Ю.В.

«политология», 421 гр.

Савенкова Ю.О.

«политология», 421 гр.

Тявина Н.

«юриспруденция», 312 гр.

Овчухова О.Ю.

«юриспруденция», 311 гр.

Рыкунов А.А.

«юриспруденция», 232 гр.

Аверьянова И.А.

«юриспруденция», 231 гр.

Медведева А.А.

«юриспруденция», 311 гр.

Ступина О.С.

«юриспруденция», 311 гр.

Красовская Д.С.

«таможенное дело», 351 гр.

Чернышова И.В.

«таможенное дело», 351 гр.

Малюганова А.В.

«таможенное дело», 351 гр.

Багров А.Ю.

«таможенное дело», 351 гр.

Демирчиева Н.В.

«юриспруденция», 232 гр.

Пирская Е.И.

«юриспруденция», 311 гр.

Манжирова Е.Ю.

«юриспруденция», 311 гр.

Эйвазова Д.Э.

«политология», 421 гр.

Янкина М.А.

«юриспруденция», 232 гр.

Анисимова Д.В.

«юриспруденция», 312 гр.

Габалова Н. В.

«юриспруденция», 232 гр.

Вотякова Е.С.

«юриспруденция», 232 гр.

Киселева Д.М.

«юриспруденция», 411 гр.

Малышева Н.С.

«юриспруденция», 413 гр.

Кутепова А.А.

 «юриспруденция», 232 гр.

Дараева А.А

«судебная экспертиза», 441 гр.

Вердиханова Э.В.

 «юриспруденция», 231 гр.

 

 

 

Биалиева Г.А., фак-т ППиСО, 5 курс, спец. «Технология и предпринимательство» с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности»

Карандина С.В., Шитикова Е.Ю., Полякова Е.П., фак-т ППиСО, 3 курс, спец. «Олигофренопедагогика»

Маркина И.Н., Васильева О.А., Киселева Е.А., фак-т ППиСО, 4 курс, спец. «Олигофренопедагогика»

Зима Ю.В., Яруткина Е.В., фак-т ППиСО, 5 курс, спец. «Олигофренопедагогика»

Едокова А.И., фак-т ППиСО, 3 курс, спец. «Тифлопедагогика» (постановление от 18.11.2011 г. № 945)

Каламина А., фак-т ППиСО, 3 курс, 371 гр., направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия».

Каракуйшенова Д. фак-т ППиСО, 4 курс, 471 гр., направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия».

Дорошенко Алексей Алексеевич, ФНБМТ, гр. 205,  «МЕДИЦИНСКАЯ ФИЗИКА» Направление подготовки 011200 – «ФИЗИКА».