Skip to main content Skip to search

Документы

Форма служебной записки об открытии темы
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
examples.zip
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Численность студентов очной формы обучения и аспирантов СГУ, принимавших участие в выполнении научных исследований и разработок

Факультет психолого-педагогического и специального образования

1. Аббясова А. Р., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
2. Абдулина Р. Р. ф-т ППиСО, 2 к., 271гр.
3. Абдуллаева Л. М., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
4. Абдуразакова Е. Н., ф-т ППиСО, 3 к, 312 гр.
5. Абрамова Е.И., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
6. Абрамова М.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
7. Адиян Т.А., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
8. Азгелдян С. С., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
9. Азиханова Э.А., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
10. Акчурина Е.В., аспирант кафедры методологии образования, 3 к.
11. Алексеева А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
12. Ананченко Ю. А. ,ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
13. Андреева Н.С., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр
14. Антоненкова Е.С., ф-т ППиСО, 4 к., 371гр
15. Анфиногенова В.Д., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
16. Аржанова Е.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
17. Артюхина К.О., ф-т ППиСО, 3к., 301гр.
18. Астафьева Г.В., ф-т ППиСО, 1 к., 122 гр.
19. Астраханцева А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
20. Бабец Ю.П., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
21. Балала А.С., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
22. Барбарян С. С., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
23. Бардина М.В., ф-т ППиСО, 3 к.,361 гр.
24. Баринова А.В., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
25. Басамыкина В. А., ф-т ППиСО, 3 к, 311 гр.
26. Бахова Т. А., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
27. Бахтарова Е.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
28. Беззубцева Н. Г., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
29. Бекетова М. А. ф-т ППиСО, 3 к., 371гр.
30. Белянская А. Ю., ф-т ППиСО, 1 к, 171 гр.
31. Бессонова А. А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
32. Богатырева У.А., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
33. Богданова И.С., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
34. Бондарь И. А., ф-т ППиСО, 3 к.,371 гр.
35. Борисова Е.C., ФИЯиЛ, 4 к., 413 гр.
36. Ботманова А. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
37. Бочинина М.А., ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
38. Брютова С. В., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
39. Бубнова С.В., ф-т ППиСО , 3 к., 361 гр.
40. Бугрова М.А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
41. Будников С.А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
42. Булгакова А.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
43. Булгина Г.Р., ф-т ППиСО, 2 к., 252 гр.
44. Булгина К. Р., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
45. Бурзяева Д.П., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
46. Бурлакова Е.Е., ФИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
47. Бурцева М.Н.., ФИЯиЛ, 2 к., 211 гр.
48. Бычкова А. И., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
49. Вальковская Д.С., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
50. Вашина И. Д., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
51. Вдовина О.Д., ф-т ППиСО, 4 к. 401 гр.
52. Волкова Е. С., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
53. Володченко Я.С., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
54. Гапошкина О. В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
55. Гвоздюк А.С., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр
56. Горелова А. А., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
57. Горина Е.А., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
58. Горшенина А. С., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
59. Граур М.В., асп. 3 г.о.
60. Грек М.О., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
61. Григорьева А.В, ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
62. Губарькова Е. И., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
63. Гужинова Н.А., ИФКиС, 4 к., 401 гр.
64. Гуреева В.Л., ИФКиС, 4 к., 401 гр.
65. Гурьянова М.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр
66. Гущина И.Н., аспирант кафедры методологии образования, 3 к.
67. Дасова С.Ю., ф-т ППиСО, 4 к.,461 гр.
68. Дворжецкая О. Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
69. Дворянчикова Н. С. , ф-т ППиСО, 2 к, 214 гр.
70. Джарасова А.Ж., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр
71. Димитриева В.С., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
72. Долгова А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр
73. Дружинина Е. В., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
74. Дубовицкий А.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
75. Дуйнова Д. А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
76. Дунаева К.С., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
77. Духонина Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
78. Дюдяева Н.А., ИФКиС, 4 к., 401 гр.
79. Ерешкина Л.В., ф-т ППиСО, 3 к., 351 гр.
80. Ермошина Е.С., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
81. Ершова Я. А., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
82. Есипова Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
83. Ефремова О.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
84. Жарикова О.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
85. Жданова А.Д., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
86. Живайкина А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
87. Жигалина Е. В., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
88. Жигалкина К.Г., ф-т ППиСО, 3 к.,361 гр.
89. Заруцкая Т. В., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
90. Захарова Я.А., ИФиЖ, 3 к., 301 гр.
91. Змеева Е.М, ФИЯиЛ, 4 к., 412 гр.
92. Зотова А. М., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
93. Зубехина В.В., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
94. Иванова О. В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
95. Иванова Т.О., ф-т ППиСО, 1 к, 171 гр.
96. Игнатьева К.В., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
97. Ионова В. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
98. Исмагулова К.Н.,ф-т ППиСО, 2 к., 391 гр.
99. Кадырметова К. Н. ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
100. Казакова Е.А., ИФКиС, 4 к., 401 гр.
101. Казакова В.В., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
102. Карпакова В. А ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
103. Кашкурова А.С., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
104. Ким М.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
105. Кистаева А. С., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
106. Киченко М. В., ф-т ППиСО, 1 к.,114 гр.
107. Ключевская О.М., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
108. Козина Е. В., ИФиЖ, 4 к., 401 гр.
109. Козлова К.А., ИФиЖ, 4к., 401 гр.
110. Козырева Д.Д., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
111. Колоскова А.В., ф-т ППиСО,4 к., 471 гр.
112. Комарова А.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
113. Комкова Ю.В., ф-т ППиСО, 2к., 271 гр.
114. Королева А.Д., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
115. Корытова Т. М., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
116. Костенко А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
117. Костина А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
118. Кошелева А.С., ФИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
119. Краевая Д.В., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр
120. Крайнова С.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
121. Кривкина Е.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
122. Крючкова Е.В., ф-т ППиСО, 1 к, 172 гр.
123. Кудашкина С.А., ФИЯиЛ, 4 к., 411 гр.
124. Кудрявцева А. С. ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
125. Кузьмина Ю.Р., ф-т ППиСО, 3 к., 491 гр.
126. Кулачинская Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
127. Кунспаева А.С. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр
128. Курбатова Е.Н., ФИЯиЛ, 4 к., 413 гр.
129. Кутьина А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
130. Лаврентьева Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 391 гр.
131. Лапшина И.В., ф-т ППиСО, 1 к., 122 гр.
132. Леденцова К.Д., ИФиЖ, 4 к., 401 гр.
133. Лихачева К. А., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
134. Майер А.Е., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
135. Макарцева В. Д., ИФиЖ, 4 к., 401 гр.
136. Малдабаева М.З., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
137. Мальцева И.С. ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
138. Мамунц В. А., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
139. Маринова Т. А., ф-т ППиСО , 3 курс, 361 гр.
140. Маркова А. А. ф-т ППиСО, 1 к., 172гр.
141. Матюшина Д.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
142. Маштакова Д.А., ф-т ППиСО, 3 к., 491 гр.
143. Маштакова К.А.,ф-т ППиСО, 1 к, 172 гр.
144. Мендришора А.В., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
145. Мещерякова И.Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
146. Мигаева Ю.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
147. Минько Е. Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
148. Мирошниченко Т.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
149. Михайлова Е.М., ФИЯиЛ, 4 к., 411 гр.
150. Мишаткина А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
151. Мишинева Д.А., ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
152. Модина М. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
153. Мозжилина Л.С., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
154. Морева В.А., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
155. Морозова К. А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
156. Морчадзе Н.Ю., ф-т ППиСО 4 к.461 гр.
157. Морякова Т.А., ф-т ППиСО,4 к, 471 гр.
158. Мотолыгина А.А., ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
159. Мухомедьярова Л.Н., ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
160. Мыльникова Д.Д., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
161. Назырова Г.М., ф-т ППиСО, 3 к., 351 гр.
162. Наконечная А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
163. Напалкова М.Ф., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
164. Неверова Е. В. ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
165. Негметова Э.К., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
166. Несторишена А. П., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
167. Никельшпарг Л.Л., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
168. Никишина А.Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 401гр
169. Никишина Ю.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
170. Николаева И. В., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
171. Николаева Н. К. ф-т ППиСО, 3 к., 371гр.
172. Носачева Т.С., ф-т ППиСО, 1 к., 122 гр.
173. Нузбаева Р. И. ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
174. Пак И.Ю., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
175. Панкратова Н. В. ф-т ППиСО, 3 к., 371гр.
176. Панюшкин И.И., ф-т ППиСО, 2 к., 262
177. Перевознюк Н.А., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
178. Перелыгина Н.А., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
179. Пестышева А. В., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
180. Петровская А. В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
181. Петрянина А. В., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
182. Пименова Н. С., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
183. Поволяева Е.Г., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
184. Попова А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 371гр.
185. Попова Е. С., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
186. Попова Л.С., ИФиЖ, 3 к., 401 гр.
187. Потапова А.С., ф-т ППиСО, 1 к., 172 гр.
188. Преснякова И.В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
189. Пяткина Е.С., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
190. Ракова С.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр
191. Рамазанова Ю. Р., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
192. Рамзаева П.С., ФИЯиЛ, 4 к., 411 гр.
193. Резанова В.Е., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
194. Резник А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
195. Рожко К.А., ф-т ППиСО 4 к., 461 гр.
196. Розенфельд Ю.А., ФИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
197. Рутчик А. А. , ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
198. Рябихина А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
199. Савенко М.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
200. Савушкина Е.В., ФИЯиЛ, 4 к., 412 гр.
201. Савхалова И. Н., ф-т ППиСО, 3 к, 311 гр.
202. Садрова Э.Р. ф-т ППиСО, 3 к. 301 гр.
203. Сазонова А.О., ф-т ППиСО, 3 к.,491 гр.
204. Саранова Д.А., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
205. Саунин А.В., ИФКиС, 4 к., 402 гр.
206. Сафина В.И., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
207. Сенякина Л. Р. ф-т ППиСО, 3 к., 371гр.
208. Сиводина Ю.С., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
209. Сивуха Е.В., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
210. Силакова К. Г., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
211. Симанова С. С., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
212. Синицына А.Г., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
213. Скворцов М.В., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
214. Смагулова Д.Х., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
215. Смертынюк А.В., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
216. Соколова В.В., ф-т ППиСО. 2 к., 201 гр.
217. Солозобова С.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр
218. Солохина О.Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
219. Сорокина М.А., ф-т ППиСО,3 к., 371 гр.
220. Стелькина А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр
221. Сумарокова А.Г., ф-т ППиСО, 1 к., 172 гр.
222. Супалиева А. К., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
223. Тамбовцева Е.С. ф-т ППиСО, 3 к. 301 гр.
224. Тапенева А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
225. Тарасова А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
226. Таутинова А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
227. Теклина Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр
228. Тишкина К.С., ф-т ППиСО, 3 к.,361 гр.
229. Торнова Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
230. Трофимова В.М., ФИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
231. Трошина Т.А., ф-т ППиСО, 3 к.,361 гр.
232. Трубаева В.С., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
233. Турчанинова Ю.В., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
234. Тютяева Н.С., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
235. Улитина Л.И., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
236. Усманова А.Ш., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
237. Фаткина Е.В., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
238. Федоров В.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
239. Федотов Н.О., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
240. Федотова Е. В. ф-т ППиСО, 2 к., 271гр.
241. Федюнина Е. В., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
242. Филимонова А.В., ф-т ППиСО, 1к, 172 гр
243. Филиппова А.Э., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
244. Хакимова Ю.А., ф-т ППиСО 4 к., 461 гр.
245. Хамидулина В. А., ф-т ППиСО, 1 к.,114 гр.
246. Хмелькова О.В., асп. 3 г.о.
247. Хомицкая Ю. В., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
248. Хромоненкова И. Г., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
249. Чекунаева Е.В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
250. Чикунова А. ф-т ППиСО, 4 к., 371гр
251. Чуваткина Д.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
252. Шамурина К.К., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
253. Шатохина А. Д., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
254. Шатурная К.В., ИФиЖ, 4 к., 401 гр.
255. Шафеева В. Р., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
256. Шилина Ю.С., ИФКиС, 4 к., 401 гр.
257. Широкова А. В., ф-т ППиСО, 3 к, 311 гр.
258. Шишенина Д.А.., ФИЯиЛ, 2 к., 212 гр.
259. Шкодских Т. А., ф-т ППиСО, 3 к, 312 гр.
260. Шульга А.И., ФИЯиЛ, 3 к., 313 гр.
261. Шурпина Е. Н. ф-т ППиСО, 3 к., 371гр.
262. Шустова Т. С. ф-т ППиСО, 4 к., 471гр.
263. Юмаева Д.Ф. ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
264. Якимук С.С.ф-т ППиСО, 4 к, 471 гр.
265. Якуткина В.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.

Институт Физической культуры и спорта

Студенты Института физической культуры и спорта

1. Трушкин В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
2. Кемешева Е. ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
3. Прислонова П., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;  
4. Бабкова А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;  
5. Милов В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
6. Павлова Е., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
7. Сергеев М., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;  
8. Туркевич А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;  
9. Воронкова Д., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
10. Торопыгин А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
11. Лидер А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
12. Селезнев А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;  
13. Тужилкина М., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;  
14. Чумаевская Я., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
15. Брутян Г., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа; 
16. Косичкин Н., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;  
17. Суликаев Р., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;  
18. Бабаев Ф., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа; 
19. Козырев А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;  
20. Жубанов Э., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа; 
21. Тополев Д., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;  
22. Рамазанова М., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа; 
23. Акимов. А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа; 
24. Естаулетов А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа; 
25. Пискарев Г., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;  
26. Кошлаков В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;       
27. Власова С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;  
28. Руденкова В. ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
29. Бекетова А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа; 
30. Лингур З., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;           
31. Девятов А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа; 
32. Запьянкин В., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;  
33. Краснов Я., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа; 
34. Сапишев А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа; 
35. Лонин Н., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;  
36. Былинкин М., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа; 
37. Хончев И., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа; 
38. Рухманов М., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;  
39. Ахмедов Н., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа; 
40. Николаенко Д., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;  
41. Айрапетян С., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа.
42. Грачев С.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
43. Батаев С.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа; 
44. Руссу П., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
45. Абраменкова Д.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
46. Дюдяева Н.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
47. Поршнев Н.Д. , ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;  
48. Огаренков М.Д., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;  
49. Петрашко Екатерина, ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
50. Фролов А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
51. Орлова М.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
52. Шилина Юлия, ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
53. Субботин Д.О., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;  
54. Жадаева Алена, ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
55. Морозов В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
56. Червяков Алексей, ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
57. Дорожкин А.Д. , ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
58. Маркелова Е.О. , ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
59. Прикладова Д., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
60. Стрижков А.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;        
61. Исаев В.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
62. Канская А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
63. Максименков А.К., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
64. Мусатов А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
65. Кочеткова В.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
66. Венедиктов М.В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
67. Матрусов И.Д., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;   
68. Матрусов А.Д., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;    
69. Тлеккабулов Т.П., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
70. Картмамбетов А.Ж., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;  
71. Креханов В.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
72. Портнов О.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
73. Саунин А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
74. Колесниченко О.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
75. Пынзарь Р.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;   
76. Коваленко А.Ю., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;   
77. Ожередов В.Р., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;      
78. Доценко А.С. , ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;    
79. Струева К.А, ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
80. Акимова Екатерина, ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
81. Гуреева В.Л., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
82. Батаева А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
83. Казакова Екатерина, ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
84. Гужинова Наталия, ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
85. Шпитальный Влад, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
86. Джорадурдыев А.А-Оглы, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
87. Мануйленко А.В., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
88. Калаганов А.К., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
89. Арушанян К.С., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
90. Матасова А.Я., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;   
91. Колесниченко Г.И., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
92. Котюх Дмитрий, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
93. Стурки Георгий, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
94. Рахматулин Ренат, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
95. Степанов А.И, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
96. Филиппов А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;  
97. Кадмалиев И.И., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
98. Джумаев М.А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;  
99. Пятибратов С.В., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
100. Мырадов С. , ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
101. Габриневский А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
102. Козин А.В., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
103. Комаров А.К., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
104. Русин А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;    
105. Осин Р.В., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
106. Вельназаров К.Ч., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
107. Сухостатов С.А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;       

Студенты других институтов и факультетов

1. Урядова А., физический ф-т, студ. 1 курса 131 гр.
2. Антипова И., физический ф-т, студ. 1 курса 231 гр.
3. Агеев В.,  физический ф-т, студ. 3 курса 322 гр. 
4. Седачев М., ИИиМО, студ. 3 курса 311 гр.
5. Мурадов М., ИИиМО, студ. 3 курса 312 гр.
6. Чистопрудова А., ИИиМО, студ. 3 курса 231 гр.
7. Рождественская Д., ИИиМО, студ. 3 курса 371 гр.
8. Поливаный Д., ИИиМО, студ. 3 курса 371 гр.
9. Марьина А., биологический ф-т, студ. 3 курса 311 гр.,
10. Антонникова А., биологический ф-т, студ. 3 курса 321 гр.
11. Заточная Л., биологический ф-т, студ. 3 курса 211 гр.
12. Романов И., биологический ф-т, студ. 3 курса 322 гр.
13. Филиппов И., биологический ф-т, студ. 3 курса 322 гр.
14. Кузьменко А., НБМТ, студ. 2 курса 231 гр.
15. Антонова К., НБМТ, студ. 1 курса 131 гр.
16. Дубровская И., НБМТ, студ. 2 курса 251 гр.
17. Хайрушев С., НБМТ, студ. 1 курса 161 гр.
18. Волгутова А., НБМТ, студ. 2 курса 241 гр.
19. Алехин И., юридический ф-т, студ. 3 курса 321 гр.
20. Авдеева О., юридический ф-т, студ. 3 курса 221 гр. 
21. Клищ А., юридический ф-т, студ. 3 курса 221 гр.
22. Чудакова А., юридический ф-т, студ. 3 курса 241 гр.
23. Артемова К., юридический ф-т, студ. 3 курса  231 гр.
24. Шишканова К.А., ППиСО, студ. 3 курса 341 гр.,
25. Наконечная А.А., ППиСО, студ. 3 курса 361 гр.
26. Морозова К.А., ППиСО, студ. 3 курса 361 гр.,
27. Стебловская О., ППиСО, студ. 2 курса 241 гр.
28. Бесссингер Ю.С., ППиСО, студ. 231 гр.
29. Давыдов В., КНиИТ, студ. 4 курса, 411 гр.
30. Куликова А.О.,  КНиИТ, студ. 4 курса, 441 гр.
31. Волкова Ю., КНиИТ, студ. 4 курса, 321 гр.
32. Смирнов Е., КНиИТ, студ. 4 курса,  432 гр.
33. Попов Д., КНиИТ, студ. 4 курса, 411 гр.
34. Смирнова А., студ. 3 курса 361 гр., философский ф-т;
35. Журавлева О., студ. 3 курса 331 гр., философский ф-т;
36. Клочков М., студ. 3 курса 311 гр., философский ф-т.
37. Шачнева А., студ. 2 курса 211 гр., философский ф-т.
38. Кукина О., студ. 4 курса 441 гр., философский ф-т.
39. Володченко А., студ. 262 гр.,  ф-т Психологии
40. Болобин Ю., студ. 261 гр., ф-т Психологии;
41. Джулаева А., студ. 261 гр., ф-т Психологии;
42. Горбунова Е., студ. 261 гр, ф-т Психологии;
43. Плужникова А., студ. 361 гр, ф-т Психологии
44. Доровская М., 111 гр., социологический ф-т;
45. Степанюк А., студ. 111 гр., социологический ф-т;
46. Аверьянова А., 121 гр., социологический ф-т;
47. Стифорова В., студ. 141 гр. социологический ф-т;
48. Чернозубова А., студ. 141 гр., социологический ф-т.
49. Коржаков А., студ. 412 гр. И. Химии;
50. Маракаева А., студ. 412 гр. И. Химии;
51. Козлова А., студ. 431 гр. И. Химии;
52. Амикишиев А., студ. 231 гр. И. Химии;
53. Титанова Е., студ. 412 гр. И. Химии;
54. Горячева В., студ. 312 гр. И. Химии;
55. Сбитнева С., студ. 312 гр. И. Химии.
56. Кожин А., студ. 4 курса 431 гр., ИФиЖ;
57. Тарасова Е., студ. 3 курса 312 гр., ИФиЖ;
58. Трухина А., студ. 3 курса 312 гр., ИФиЖ;
59. Ряшина Е., студ. 3 курса 313 гр., ИФиЖ;
60. Баранова Я., студ. 3 курса 302 гр., ИФиЖ;
61. Хрулева И., студ. 342 гр., экономический ф-т;
62. Красникова Я., студ. 341 гр. экономический ф-т;
63. Луценко А., студ. 421 гр. экономический ф-т;
64. Борисова Е., студ. 421 гр. экономический ф-т;
65. Салабай Ю., студ. 421 гр. экономический ф-т;
66. Меркулова В., студ. 241 гр., ИФиЖ
67. Руденко Е., студ. 351 гр. ф-т философии
68. Зеленкина А., студ.  351 гр. ф-т философии
69. Константинов Н., студ. 241 гр. ИФиЖ
70. Киреева К. студ. 211 гр. мехмат
71. Остапенко Д. , студ. 1 курса, 121 группа, мехмат; 
72. Журбин М., студ. 1 курса, 113 группа, мехмат; 
73. Казарина Ю., студ. 1 курса, 111 группа, мехмат; 
74. Пивнева А., студ. 1 курса, 112 группа, мехмат; 
75. Исакова Е., студ. 1 курса, 121 группа, мехмат; 
76. Тырина П., студ. 161 гр. мехмат
77. Шульга Н., студ. 161 гр. мехмат
78. Чехович Н., студ. 222 гр. мехмат
79. Фунтикова Д., студ. 261 гр. мехмат
80. Рычагова И., студ. 261 гр. мехмат
81. Тарасова Ю., студ.  231 гр., ФНП;
82. Леонтьев Е., студ.  221 гр., ФНП;
83. Асташин О., студ. 231 гр., ФНП;
84. Филиппов Р., студ.  231 гр., ФНП;
85. Еремина А., студ.  231 гр., ФНП.
86. Ефремов В., студ. 311 гр. Мехмат
87. Завражнов И., студ. 311 гр. Мехмат
88. Паршиков В., студ.  321 гр. Мехмат
89. Рябоконенко Е., студ.   221 гр. Мехмат
90. Шмадченко С., студ.  221 гр. Мехмат
91. Кудряшов О., студ.  213 гр. Мехмат
92. Дерегузова О., студ. 242 гр. Мехмат
93. Функнер К.А., студ. 3 курса, 315 гр.  ФИЯиЛ;
94. Гущина Д.А., студ. 3 курса, 311 гр. ФИЯиЛ;
95. Чиброва А.С., студ. 3 курса,  311 гр. ФИЯиЛ;
96. Стенина Е., студ.1 курса, 121 гр. ФИЯиЛ
97. Касаткина О., студ. 3 курса,  111 гр. ФИЯиЛ
98. Годунова А.В., 301 гр., ИФиЖ (пед. образование);
99. Исаева М.А., 301 гр., И. Искусств;
100. Кузмина О.А., 301 гр., И. Искусств;
101. Колесникова А.Д. 103 гр. ИФиЖ п/о
102. Лобзякова А.Д. 202 гр. ИФиЖ п/о
103. Холостова А., КНиИТ, студ. 1 курса 181 гр.
104. Букина А.И., ФНП , студ. 1 курса, 131 гр.
105. Рутчик Е. 161 гр. Психологии
106. Дорошок А. 151 гр. Юридический
107. Кангина Н. КНиИТ 181 гр.

Аспиранты других институтов и факультетов

1. Корсакова С., физический ф-т, аспирант 
2. Алебастрова А., физический ф-т, магистрант
3. Ахримова Т., аспирант обучения И. Химии;

Институт  искусств

1. Абдуллаева Х.К., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
2. Абдурахманова К.Р., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
3. Аверьянова А.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
4. Агамян Д.Г., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
5. Бадалян Э.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр.  О/О
6. Балакина А.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
7. Балашова М.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
8. Балуева Н.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
9. Балуева Н.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
10. Беширова А.И., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
11. Благоразумова А. А., магистрант 2 курса 221 группы О/О
12. Бороздина Е.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
13. Буланов Р.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
14. Буланов Р.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
15. Васильева И.А., студент Института искусств 2 курса 221 гр. О/О
16. Венец Т. А., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
17. Вологина В.Ю., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
18. Воронина М.Д., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
19. Гейнц А.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
20. Герасименко К.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
21. Гольчева И.П., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
22. Гринько М.С., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
23. Даулетжанова З.А., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
24. Егорова Е.И., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
25. Егорова Е.И., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
26. Есина В.Н., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
27. Зиброва А.Д., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
28. Иванов М.В., магистрант Института искусств 1 курса 161гр. О/О
29. Иванова Г.Ю., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
30. Иванова Т.В., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
31. Измайлова Д. Г., магистрант Института искусств 1 курса 161 группы О/О
32. Исаева А.О., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
33. Исаева А.О., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
34. Исаева Н.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
35. Ишкулова Л.В., студент Института искусств 3 курса 3 01 гр. О/О
36. Кальянова Е.Н., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
37. Карпова А.П., студент Института искусств 1 курса 121 гр.  О/О
38. Климакова Н.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
39. Комаренко Е.Е., студент Института искусств 3 курса 321 гр. О/О
40. Коржонков Д.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
41. Костина А.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
42. Костина А.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
43. Кравец М.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
44. Кузнецова С. А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
45. Кузнецова Э. Р., магистрант Института искусств  1 курса 161 группы О/О
46. Кучерявый Д.Ф., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
47. Ларион К.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
48. Ларионова А.Д., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
49. Латухина Д.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
50. Леонтьева Л.В., студент Института искусств 1 курса 121 гр.  О/О
51. Летунович Т. В., магистрант Института искусств 2 курса 231 группы О/О
52. Медведева Л.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
53. Минаева А.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
54. Морщихина М., магистрант Института искусств 1 курса 161гр. О/О
55. Мурзаков С. А., магистрант Института искусств 2 курса 231 группы О/О
56. Наумова В.В.,  студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
57. Нурумова Д.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
58. Овсянников В.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
59. Окорокова К.В., магистрант Института искусств 1 курса 161 гр. О/О
60. Панкова А.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
61. Панкова А.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
62. Пикина В.Н., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
63. Пустовит Ю.Г., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
64. Романова С. А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
65. Рубанова К.И., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
66. Самородова О.И., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
67. Сафронов О., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
68. Светлова А.С., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
69. Севостьянова А.С., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
70. Сидельникова К., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
71. Сидорин Е. В., студент Института искусств 5 курса 511гр. З/О
72. Скороходова В., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
73. Стрижко Н.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
74. Текоглу Ф. С.,  бакалавр Института искусств 4 курс 401 группа, О/О
75. Тимофеева В.А., магистрант Института искусств 2 курса 231 группы О/О
76. Титаренко Д.Р., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
77. Тихонова В. А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
78. Туницина А. В., магистрант Института искусств 1 курса 121 группы О/О
79. Тюсина Мария Сергеевна, бакалавр Института искусств 4 курса 431 группы О/О
80. Филипенко Е.А., студент Института искусств 1 курса 121 гр.  О/О
81. Фролова А. Д., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
82. Хирная В. В., магистрант Института искусств 2 курса 231 группы О/О
83. Цывкунова А.П., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
84. Чантурия Л.Р., магистрант Института искусств 1 курса 161 гр. О/О
85. Шакина Е.Г., студент Института искусств 4 курса 431 гр. О/О
86. Шугова В. Д., магистрант Института искусств 2 курса 231 группы О/О
87. Щедрина В.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
88. Якименко М.С., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
Очно-заочная форма– 3 студента.
1. Дроздин А. В., бакалавр Института искусств 2 курса 221 группы
2. Умникова К. Д., бакалавр Института искусств 2 курса 222 группы
3. Хендрих Е. Г., бакалавр Института искусств 2 курса 222 группы

Заочная форма обучения  – 28 студентов.
1. Андреев Д. А., магистрант Института искусств 3 курса 361 группы заочной формы обучения
2. Андреева А. Г., магистрант Института искусств 3 курса 371 группы
3. Батусова Н. П.,  бакалавр Института искусств 5 курс 541 группа, заочная форма
4. Батусова В. П.,  бакалавр Института искусств 5 курс, заочная форма
5. Белокопытова Е. А., бакалавр Института искусств 4 курса 471 группы
6. Воропаева Кристина Алексеевна, магистрант 2 курса 271 группы О/О
7. Гарибова О. В., бакалавр Института искусств 4 курса 431 группы
8. Гармилина Г.Н., магистрант Института искусств 3 курса
9. Дмитриева Ю. М., бакалавр Института искусств 4 курса, 411 группы
10. Дубовицкая С. М., магистрант Института искусств 3 курса
11. Жарикова Е. В., бакалавр Института искусств 4 курса 431 группы
12. Захарова М. С.,  бакалавр Института искусств 5 курс 521 группы
13. Зверева Н. В., магистрант Института искусств 2 курса 261
14. Кандаурова Е. А., магистрант Института искусств 2 курса  261
15. Комаров А. Н., магистрант Института искусств 3 курса 361 группы
16. Косяков А. Д., магистрант Института искусств 2 курса 261 группы
17. Кужель А. В., магистрант Института искусств 2 курса  261 группы
18. Ладыженская Д. К.,  магистрант Института искусств 2 курса 271 группы
19. Малышева С. В., магистрант Института искусств 3 курс, 361 группы
20. Мамедова Л. И., магистрант Института искуссив 3  курса  361 группы
21. Миниярова Н. С., магистрант Института искусств 3 курса 371 группы
22. Морева Ю. В., магистрант Института искусств 1 курса 161 группы
23. Погребной В. В.,  бакалавр Института искусств 5 курс 521 группа
24. Рыженкова С. В., магистрант 1 курса 161 группы
25. Сироткина И. В., магистрант Института искусств  2 курса 261 группы
26. Теряева В. Б., магистрант Института искусств 3 курса 371 группы
27. Тугулукова Ю. С., бакалавр Института искусств 2 курса 211 группы
28. Фиге С. Ю., магистрант Института искусств 2 курса 271 группы

Геологический факультет

1. Адамович Александра, геологический факультет, 1 курс, группа 103
2. Бабкина Надежда, геологический факультет, 1 курс,  группа 102
3. Баянов Темирлан Булатович, студент, магистрант 2 курса, 262 гр.
4. Гостенина Анна, геологический факультет, 1 курс,  группа 103
5. Дакиров Дамир, геологический факультет, 1 курс,  группа 102
6. Ильинский Е.И., студент геологического факультета, 5 курс, группа 511.
7. Кадымиков Азамат бакалавр, 4 курс, 401 гр;
8. Курбанова Зульмира Фазиловна, студент, магистрант 1 курса, 162 гр.
9. Останий Элеонора Евгеньевна, студент, магистрант 2 курса, 262 гр.
10. Рыжов Александр, геологический факультет, 1 курс,  группа 102
11. Рябов И.П., студент геологического факультета, 5 курс, группа 511,
12. Самарин С.В., студент, магистрант 2 курса, 262 гр.
13. Стенякин Сергей бакалавр, 4 курс, 401 гр;
14. Филимонов Владислав, бакалавр, 4 курс, 401 гр;
15. Фролова Анастасия Константиновна, студент, магистрант 2 курса, 262 гр.
16. Черноусов С., студент, бакалавр 4 курса, 401 гр.
17. Шкодин Сергей Дмитриевич, бакалавр, 4 курс, 401 гр;
18. Юдин Никита, бакалавр, 4 курс, 401 гр;

19. Грищенко В.А., аспирант:
20. Прокофьева Е.В, аспирант 3 года обучения,
21. Мамедов Руслан Маисович, аспирант, 3 год обучения;
22. Соколов Егор Семенович, аспирант, 3 год обучения;
23. Байгузина Альмира Зябировна, аспирант, 3 год обучения8.

из них: с оплатой труда:
1) Суринский А.М., аспирант:
- тема «Банновка» (проект РФФИ № 16-35-00339 мол_а),
- тема "Турон" (проект РФФИ № 16-35-00219-мол_а),
- тема "Астрахань-14-1" ПД №3-11/14-1  (договорная работа с ВСЕГЕИ, СПб),
- тема "Астрахань-14-2" ПД №3-11/14-2  (договорная работа с ВСЕГЕИ, СПб),
- тема "Астрахань-14-3" ПД №3-11/14-3  (договорная работа с ВСЕГЕИ, СПб),
2) Грищенко В.А., аспирант:
- тема "Турон" (проект РФФИ № 16-35-00219-мол_а).

Юридический факультет

1. Авдеева Ольга Александровна Студенты 221 группы
2. Аграшенкова Алена Дмитриевна163 гр.,
3. Адамов Тимур Адамович163 гр.,
4. Акульшин Владислав Сергеевич,
5. Алибрахим Али Махди264 гр.,
6. Алланазаров М.Б. 5 курс 541 гр
7. Альсуфрайфи Мохаммед Фахри264 гр.,
8. Андрилова Александра Павловна 111 гр.
9. Антонов Антон Антонович 131 гр.
10. Артемова Кристина Васильевна 233 гр.
11. Ашугян С.Р. 161 гр.
12. Бабаян Светлана Мхитаровна Студенты 221 группы
13. Багникян А.П.. 4 курс 434 гр.
14. Базаров Давлетгельди332 гр.,
15. Баканова А.С. 161 гр.
16. Баратулы Мадияр331 гр. ,
17. Бедный Леонид Алексеевич264 гр.,
18. Белоусова Мария Андреевна Студенты 121 группы
19. Беляков Максим Алексеевич151 гр.,
20. Бессонова Софья Евгеньевна, 2 курс 232 группа
21. Борзова Виктория магистр 1 год обучения 161 гр.
22. Браило А.С. 4 курс 432 гр.
23. Булыгина Кристина Александровна152 гр.,
24. Бушунц Л.С.. 4 курс 431 гр.
25. Быкова Екатерина Дмитриевна 331 гр.
26. Быстрова Олеся Алексеевна, 2 курс 232 группа
27. Валигура И.И. 4 курс 432 гр.
28. Васина И.А. 4 курс 431 гр
29. Ващенко Арина Вениаминовна151 гр.,
30. Велиев Мирхан, 332 гр.
31. Вечканова Анастасия Петровна264 гр.,
32. Визгалова А.     юридический факультет 5 курс 541
33. Власова Татьяна Сергеевна, 3 курс, 331 группа
34. Воронцова Дарья Витальевна, 2 курс 231 группа
35. Галенко Сергей Сергеевич 431 гр.
36. Галишников Александр Сергеевич юридический факультет 1 курс, 111 группа
37. Галкин Артем Русланович Студенты 121 группы
38. Гасанов Натиг Тофиг оглы232 гр,
39. Глухова Любовь Игоревна Студенты 221 группы
40. Голубев Артём Игоревич, 2 курс 232 группа
41. Гордеева Наталья Алексеевна 111 гр.
42. Горник Наталия Игоревна152 гр.,
43. Горчиева Семра Орхановна151 гр.,
44. Грачева Маргарита Игоревна, 2 курс 232 группа
45. Григорьева Анна Алексеевна, 2 курс 231 группа
46. Григорьева Екатерина Андреевна 331 гр.
47. Грищенко Надежда Александровна333 гр,
48. Громак Татьяна Алексеевна 331 гр.
49. Гудиева Милана Султановна магистр 1 курс 16 1 гр.
50. Гусакова Анна Васильевна 141 гр.
51. Гусева Маргарита Михайловна 141 гр.
52. Давлетова Диана Кабдулловна 431 гр.
53. Джендуриева Ирина Сергеевна152 гр.,
54. Долгова Ксения Дмитриевна 111
55. Дорошок Алина Алексеевна151 гр.,
56. Дощанова Гулмира Полатбаевна332 гр.,
57. Дроздов Денис Сергеевич Студенты 221 группы
58. Дымченко Анастасия Александровна 351 гр.
59. Дьяченко Артем Евгеньевич юридический факультет 1 курс, 111 группа
60. Единак А. 4 курс 441 гр
61. Жданова Мария Алексеевна232 гр.,
62. Жданова Олеся Андреевна152 гр.,
63. Желдокас Полина Валерьевна 151 гр.
64. Живаева Кира Дмитриевна151 гр.,
65. Животова Полина Сергеевна 431 гр.
66. Журавлев Никита Сергеевич152 гр.,
67. Зайцева Т.         юридический факультет 5 курс 541
68. Запорожец Дмитрий Викторович152 гр.,
69. Захаров Юрий Викторович, 2 курс 233 группа
70. Зенкова Анастасия Сергеевна 151 гр.
71. Зинковская Дарья Игоревна 131 гр.
72. Золотарев Евгений Владимирович265 гр.,
73. Зубкова Полина Сергеевна, 2 курс 233 группа
74. Иванов Д. 4 курс 441 гр
75. Иванова Ю.Г. 4 курс 431 гр
76. Игошин Эдуард Дмитриевич151 гр.,
77. Икзалиева Лилия Альбековна 131 гр.
78. Исмаилов Исмаил Сейдудинович 431 гр.
79. Исмаилов Нурлан Фамил оглы265 гр.,
80. Камалиев Тимур Рифгатович, 3 курс, 331 группа
81. Канышев Сергей Александрович163 гр.,
82. Капитонова Анастасия Юрьевна152 гр.,
83. Капля Александр Андреевич264 гр.,
84. Каралиева Саида Кубанычбековна 451 гр.
85. Карсакова Т.     юридический факультет 5 курс 541
86. Касимцева Александра Алексеевна265 гр.,
87. Касымова Екатерина Георгиевна, 163 гр. 
88. Касьянов Сергей Станиславович265 гр.,
89. Кенжибаева Нурзия Ирсаиновна 233 гр.
90. Кибалков Богдан Алексеевич233 гр.,
91. Киреев Георгий Сергеевич232 гр..
92. Киселева Юлия Андреевна 331 гр.
93. Китаева Валерия Михайловна 121 гр.
94. Кияева Н. 4 курс 441 гр
95. Климов Владислав Александрович юридический факультет 1 курс, 111 группа
96. Козинец Сергей Андреевич Студенты 121 группы
97. Козынченко Дарья Александровна 141 гр.
98. Колесникова Виктория Александровна, 332 гр.
99. Колчина И.Н.  4 курс 432 гр.
100. Коляченко Галина Александровна юридический факультет 1 курс, 111 группа
101. Коляченко Палина Александровна 111 гр.
102. Коновалова О. 261 гр.
103. Кофтина Елена Витальевна 451 гр.
104. Кочергина Юлия Дмитриевна, 151 гр. 
105. Кривасова Любовь Владимировна233 гр.,
106. Кузнецова Е.В.  4 курс 432 гр.
107. Кузнецова Яна Алексеевна333 гр.,
108. Кулешова Наталия Сергеевна, 2 курс 231 группа
109. Кумуков Ислам Русланович, 2 курс 232 группа
110. Курдюков Дмитрий Сергеевич, 2 курс 233 группа
111. Курносова Виктория Валентиновна 341 гр.
112. Кутилин Александр Анатольевич152 гр.,
113. Лазарева Е. 4 курс 441 гр
114. Лапина Виктория Дмитриевна332 гр.,
115. Лепехин  Д.В. 5 курс 541 гр.
116. Линьков Максим Андреевич 141 гр.
117. Литвинова О,О5 курс 541 гр
118. Литвищенко Ярослав Александрович151 гр.,
119. Лыкова Полина Максимовна152 гр.,
120. Ляшенко Виктория Михайловна 141 гр.
121. Мальцева Валерия Андреевна Студенты 221 группы
122. Малютина А. 4 курс 441 гр
123. Марина Д. 4 курс 441 гр
124. Мартынова Людмила Александровна 111 гр.
125. Маслов А.В, 5 курс 541 гр
126. Машин Евгений Владимирович, 2 курс 231 группа
127. Мельников Данила Сергеевич152 гр.,
128. Меняйлова Мария Владимировна233 гр.,
129. Меркулова Яна Алексеевна331 гр.,
130. Мешков Максим Викторович151 гр.,
131. Мироненко Татьяна Васильевна152 гр.,
132. Морозова Юлия Александровна151 гр.,
133. Московская И.А. 4 курс 432 гр.
134. Мошкова Анастасия Сергеевна 331 гр.
135. Мссер Тх. Мссер264 гр.
136. Мукабенов Басанг Батрович264 гр.,
137. Муравьева Милана Витальевна Студенты 121 группы
138. Нахапетян Эмма Саркисовна163 гр.,
139. Немов Вадим Алексеевич233 гр.,
140. Нестерович Илья Сергеевич 431 гр.
141. Несторишена Алла  Петровна 141 гр.
142. Новикова Лариса Сергеевна265 гр.,
143. Новичков Роман Эдуардович 131 гр.
144. Новичкова Виктория Николаевн231 гр. а.
145. Огнев М. 161 гр.
146. Оленич Христина Олеговна152 гр..
147. Орленко В.И. 4 курс 432 гр.
148. Павлова Ю.С. 4 курс 431 гр
149. Папченко Н. Иванов Д. 4 курс 441 гр
150. Перминова Мария Владимировна265 гр.,
151. Плотникова Аполлинария Дмитриевна Студенты 121 группы
152. Попов Игорь Иванович. 332 гр.
153. Попова Юлия Николаевна  131 гр.
154. Приданкина Татьяна Сергеевна Студенты 121 группы
155. Проездов Семен Сергеевич, 2 курс 232 группа
156. Пугова Мария Славяновна331 гр.,
157. Разгельдеев Роман Маратович232 гр.,
158. Рамазанова Кемсер Сулеймановна 131 гр.
159. Резник Лариса Сергеевна  магистр 2 год обучения 265 гр.
160. Резник Яков Юрьевич магистр 2 год обучения 261 гр.
161. Рузова М.В. 4 курс 432 гр.
162. Савельева А. 4 курс 441 гр
163. Салангериева Маргарита Руслановна232 гр.,
164. Салиенко Илья Сергеевич, 2 курс 233 группа
165. Сарксян Оксана Владимировна 233 гр.
166. Сарсеналиева Диляра Кумарбеккызы163 гр.,
167. Сергеева Елена Владимировна Студенты 121 группы
168. Сидорова Анастасия Сергеевна265 гр.,
169. Симонова Татьяна Сергеевна Студенты 121 группы
170. Синцева Александра Александровна 131 гр.
171. Степанов Владислав Алексеевич, 2 курс 232 группа
172. Столяров А.Ю. 4 курс 431 гр
173. Сторожихина Алена Андреевна 265 гр.
174. Сторожихина Елена Андреевна. 265 гр.
175. Стрекнев Валерий Сергеевич юридический факультет 1 курс, 111 группа
176. Суханов Егор Владимирович, 2 курс 232 группа
177. Суханова Екатерина Сергеевна, 2 курс 232 группа
178. Сырыцина Ирина Сергеевна 431 гр.
179. Тараскин Антон Юрьевич 232 гр.
180. Тарасова  А.      юридический факультет 5 курс 541
181. Тарасова Маргарита Дмитриевна 331 гр.
182. Тарасова Н.А.  4 курс 432 гр.
183. Тареева Евгения Владимировна264 гр.,
184. Тарчоков Тимур Хачимович333 гр.,
185. Тертишникова А.А. 4 курс 434 гр.
186. Тихановская Наталия Степановна233 гр.,
187. Ткалик В. 4 курс 441 гр
188. Тугучева Евгения Валерьевна, 331 гр.
189. Тхомиджокова Амират Арсеновна264 гр.,
190. Тюрин Владимир Олегович 141 гр.
191. Тянтова Надежда Сергеевна333 гр.,
192. Фальченко Ксения Игоревна, 2 курс 231 группа
193. Фисенко Никита Андреевич163 гр.,
194. Фомина Д.Д. 161 гр.
195. Хаванский Сергей Андреевич юридический факультет 1 курс, 111 группа
196. Хачатрян Арман Гагикович233 гр..
197. Хлобыстова П.Ю. 4 курс 432 гр.
198. Холодов Роман Олегович, 2 курс 231 группа
199. Хохлова Ю.Е. 4 курс 432 гр.
200. Хрулькова Светлана Владимировна264 гр.,
201. Чесноков Виталий Алексеевич331 гр.
202. Чикунова Анна Викторовна 211 гр.
203. Чулисова Юлия Александровна 331 гр.
204. Шалагина Елизавета Алексеевна 151 гр.
205. Шамьенов Наиль. 333 гр.
206. Шаталов Олег Иванович Студенты 121 группы
207. Шек Елена Петровна юридический факультет 1 курс, 111 группа
208. Юсупов Рамис Амантаевич163 гр.
209. Яковенко С. 4 курс 441 гр
210. Якубенко Даниил Валерьевич юридический факультет 1 курс, 111 группа
211. Янбулатов Наиль Равильевич151 гр.
212. Яшина Мария Сергеевна магистр 2 год обучения 261 гр.

Институт истории и международных отношений

СТУДЕНТЫ:

1. Аверьянова А.Н., студентка ИИиМО 2 курс 212 группы
2. Аветисян Э.Г., студент ИИМО 4 курса 441 группы
3. Азаркина Н.В., магистрант ИИМО 3 курса 371 группы
4. Акопян Д.Р.,  студентка  ИИиМО 2 курса 221 группы
5. Аленичева Н.В., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
6. Антонюк А. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
7. Аржанова А.Р., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
8. Аржанова А.Р., студентка ИИиМО 4 курса 411 группы
9. Асмолова М.И., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
10. Ванин Александр Андреевич, студент ИИиМО 4 курса 411 группы
11. Киреева В.К., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
12. Коломенская Е.А., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
13. Котлячков С.В., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
14. Ахметов А.А., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
15. Бабенкова С.В., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
16. Байрамов А., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
17. Бандализаде Ф.Б., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
18. Баранова Ю.В., магистрантка ИИиМО 2 курса 262 группы.
19. Безбородова И. В., студент ИИМО, 3 курса, гр. 341
20. Белова Е., студентка ИИиМО 2 курса 211 группы;
21. Беркалиев Т.А., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
22. Бернацкая Д.И., студентка  ИИиМО 1 курса 131 группы
23. Битюкова Н.Д., студент ИИМО 3 курса 341 группы
24. Богданова А. А., студент ИИМО 3 курса 341 группы
25. Борзенков А.А., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
26. Бородина Д.М., студентка ИИиМО 2 курса 231 группы
27. Бочков К. В., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
28. Бурлуцкая В.А., студентка ИИиМО 3 курса 321 группы
29. Быканова Е.С., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
30. Ванин А.А., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
31. Веркиенко П.А., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
32. Веркиенко П.А., студентка ИИиМО4 курса 412 группы 
33. Виноградская М.И., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
34. Владыка К.Е., студентка  ИИиМО 3 курса 321 группы
35. Власов А.В., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
36. Воронина А.С., студентка  ИИиМО 2 курса 231 группы
37. Гареева П. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
38. Гасанова А.А., студентка ИИиМО 2 курса 231 группы
39. Геннадиев А., студент ИИиМо 3 курса 321 группы
40. Гнидо С.В., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
41. Гонзуревский И.А., студент ИИиМО 3 курса 311 группы 
42. Городков С.О., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
43. Гречишникова К.И., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
44. Гришина А. Е., студент ИИМО 4 курса 441 группы
45. Гулиева А. А., студент ИИМО 3 курса 341 группы
46. Долгова Д.А., студент ИИМО 4 курса 441 группы
47. Дорофеева Е.А.,студентка ИИиМО 2 курса 221 группы
48. Дорохина Д.И., студентка ИИиМО 1 курса 121 группы
49. Дружкин А.А., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
50. Дурнова Л.А., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
51. Евдокимова М., студентка ИИиМО 2 курса 211 группы
52. Едалова К. В., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
53. Ежова О.А., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
54. Ермакова Н.А.,студентка  ИИиМО 2 курса 221 группы
55. Ермолаев Д.Э., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
56. Ефанова А.В., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
57. Ефанова А.В., студентка ИИиМО 4 курса 411 группы
58. Ефремова Ю.А., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
59. Жалилова Н.Э., студентка ИИиМО 3 курса 311 группы
60. Жарикова А.В., студентка  ИИиМО 2 курса 321 группы
61. Жусупова А.А., студентка ИИиМО 2 курса 221 группы
62. Зарщиков Д.С., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
63. Затикян Т.Т., студент ИИМО 2 курса 241 группы
64. Захаров М.С., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
65. Захаров Н., студент ИИиМО 2 курса 211 группы
66. Захарова А.А., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
67. Иванов М., студент ИИиМО 2 курса 211 группы 
68. Ильичева В.В., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
69. Исетова А. Т., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
70. Исмагилова А.Р., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
71. Исмаилова К.Ш., студентка  ИИиМО 3 курса 331 группы
72. Испанов К.А., студент ИИиМО 3 курса 312 группы 
73. Исраелян Л. А., студент ИИМО 2 курса 242 группы
74. Капитанова А.А., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
75. Каплина С.Н., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
76. Капранова Д.В., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
77. Капшталь Д.Н., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
78. Капшталь Д.Н., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
79. Карманов В.Ю., магистрант ИИиМО 1 курса 162 группы
80. Кация В. Д, студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
81. Каюмова Д. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
82. Кижаева А. В., студент ИИМО 4 курса 441 группы
83. Киндюков В.В., студент ИИиМО 2 курса 268 группы
84. Князева Д.М., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
85. Колесникова В. А., студентка ИИиМО 3 курса 312 группы 
86. Колесникова Т.В., студентка ИИиМО 1 курса 121 группы
87. Колосова Ю.В, студентка ИИиМО 2 курса 221 группы
88. Колтун Е., студентка ИИиМО 3 курса 
89. Кольченко Е. С., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
90. Коновалова Е. А., магистр ИИиМО 1 курс 161 группы
91. Королева А.А., студентка ИИиМО 1 курса 121 группы
92. Кортышкова Е.А., магистрантка ИИиМО 1 курса 162 группы
93. Космынина Н.Н., студентка 2 курса 211 группы Института истории и международных отношений;
94. Котельников В.А., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
95. Котлукова Д.А., магистрантка ИИиМО 1 курса 162 группы.
96. Кропачева Д.А., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
97. Круглов В.В., студент ИИиМО 3 курса 312 группы
98. Крылов В.А., студент ИИиМО 3 курса 311 группы 
99. Кряжева М.В., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
100. Кряжева М.В., студентка ИИиМО 4 курса 411 группы
101. Кузнецова А. А., студентка ИИиМО 2 курса 212 группы
102. Кузьмин Д.И., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
103. Кузьмин Д.И., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
104. Кузьмин К.И., студент ИИиМО 3 курса 311 группы 
105. Кузьмина А.Г., студентка ИИиМО 3 курса 331 группы
106. Курмангазиева Д.И., студентка ИИиМО 3 курса 312 группы 
107. Курышкина Ю. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
108. Лаева А.М., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
109. Лаклаева Г.Р., студентка ИИиМО 3 курса 311 группы
110. Лебедева Ю.В., студентка  ИИиМО 1 курса 131 группы
111. Левина О.С., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
112. Ленина А.А., студентка ИИиМО 3 курса 312 группы
113. Леонова О.А., магистрантка ИИиМО 1 курса 162 группы
114. Макеева К.Д., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
115. Малинкина М.А., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
116. Маркелова А.Д., студентка  ИИиМО 1 курса 131 группы
117. Матюнина А. А., студент ИИМО 3 курса 342 группы
118. Машкова Е.Ю., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
119. Медведев Д.А., магистрант ИИиМО 1 курса 162 группы.
120. Медведева И.В., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
121. Мендешева А.Н., студентка  ИИиМО 2 курса 221 группы
122. Мередов П., студент ИИиМО 2 курса 212 группы
123. Метлашевская А. В., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
124. Мигович А.В., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
125. Минликаева Н.И., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
126. Митина П.В., студентка  ИИиМО 3 курса 331 группы
127. Моловичко Ю.В., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
128. Мордвинов А.Ю., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
129. Мордвинов А.Ю., студент ИИиМО 4 курса 412 группы 
130. Мордвинов А. Ю., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
131. Мунбаева А. Ж., студентка ИИиМО 2 курса 221 группы
132. Мурзакова Д.С., магистрант  ИИиМО 1 курса 167 группы
133. Мухамбетов А.С., студент ИИиМО 3 курса 311 группы
134. Нарбаева Д.Т., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
135. Нарбаева Д. Т., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
136. Николаева А. В., студент ИИМО 3 курса 341 группы
137. Олейник Д. Д., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
138. Орлов А.А., студент ИИиМО 3 курса 311 группы
139. Охременко К.Э., студентка ИИиМО 3 курса 312 группы
140. Очкасов А.С., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
141. Очкин В.С., студент ИИиМО 3 курса 312 группы
142. Панина А.А., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
143. Панихина К.М., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
144. Петрова Е.В., студентка  ИИиМО 1 курса 131 группы
145. Петрова И.М., студентка ИИиМО 2 курса 211 группы
146. Петрова Н.О., студентка ИИиМО 2 курса 231 группы
147. Плехов А.К., магистрант ИИиМО 1 курса 162 группы
148. Половайкин А.Д., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
149. Полянский И.М., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
150. Попова А.Д., студент ИИМО 2 курса 242 группы
151. Попова Д.И., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
152. Потапова Е.С., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
153. Потёмина М.Ю., магистрант ИИиМО 1 курса 167 группы
154. Пчелинцев И. А., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
155. Рамазанова К. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
156. Романова В. Е., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
157. Рублева В.С., студентка ИИиМО 2 курса 211 группы
158. Руденко А.В., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
159. Ручко А.В., студент ИИиМО 3 курса 311 группы
160. Рыбачева А.О., студентка ИИиМО 2 курса 221 группы
161. Рыжкова Ю.В., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
162. Рюминская А.П., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
163. Савенков Э.И., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
164. Савин А.А., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
165. Сапаргалиева Д.Д., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
166. Сафарова Р. Р., студент ИИМО 3 курса 341 группы
167. Сащенко Е.И., студентка ИИиМО 3 курса 311 группы
168. Седых В.П., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
169. Семенова М. С., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
170. Семина Д. Ю., студентка  ИИиМО 4 курса 421 группы
171. Семкина Е. В., магистрант ИИМО 2 курса 266 группы
172. Серегина Е.Б., магистрантка  ИИиМО 2 курса 261 группы
173. Силантьева А.А., студентка  ИИиМО 1 курса 131 группы
174. Синицына А.А., студентка  ИИиМО 1 курса 131 группы
175. Смагина С.Н., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
176. Сметанникова А.С., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
177. Смирнов Н.А., магистрант ИИиМО 1 курса 162 группы
178. Сорокин Ю.А., студент ИИиМО 3 курса 311 группы
179. Сочнева А.В., магистрантка ИИиМО 2 курса 262 группы
180. Спицына Л.И., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
181. Сталь Н. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
182. Степанян Л.Г., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
183. Суименко Т.С., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
184. Сухововская Е.Н., студентка ИИиМО 2 курса 267 группы
185. Сысоева М.Н., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
186. Тимошенко К.А., студентка ИИиМО 3 курса 331 группы
187. Ткачев В.В., магистрант ИИиМО 2 курса 262 группы
188. Токарева Д.С., студент ИИиМО 2 курса 268 группы
189. Толочкова К.А., студент ИИиМО 4 курса 471 группы
190. Турешева А.С., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
191. Тюрин Р.О., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
192. Тюрина Д.Д., магистрантка ИИиМО 1 курса 162 группы
193. Ульянова Ю.С., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
194. Усачева Д. А., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
195. Федина В.Н., студентка  ИИиМО 3 курса 321 группы
196. Федосеева А.А., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
197. Филиппова А.А., студент ИИМО 3 курса 341 группы
198. Хазова В.В., студентка ИИиМО 3 курса 331 группы
199. Халиев Э.С., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
200. Ханжов Г.А., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
201. Ханышева А.Р., студент ИИМО 3 курса 341 группы
202. Хвалин Р.А., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
203. Хомутова Я.О., студентка ИИиМО 2 курса 221 группы
204. Цаплина Е. И., студент ИИМО 3 курса 341 группы
205. Чемоданова Д.В., студентка ИИиМО 1 курса 121 группы
206. Чепурко К.А., магистрант ИИиМО 1 курса 165 группы
207. Чернова Е.Н., магистрантка ИИиМО 1 курса 162 группы
208. Чиканкова А.А., магистрант ИИиМО 1 курса 265 группы
209. Чиняева В.В., магистрант ИИиМО 1 курса 163 группы
210. Чистопрудова А.В., студентка ИИиМО 2 курса 231 группы
211. Шаров Н. В., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
212. Шацман А.П., студент ИИМО 3 курса 342 группы
213. Шваб Н.С., магистрантка ИИиМО 2 курса 262 группы.
214. Швец М.О., студент ИИиМО 4 курса 411 группы
215. Швец Маргарита Олеговна, студент ИИиМО 4 курса 411 группы
216. Шениньш Д.Н., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
217. Шимякова А.М., магистрант ИИиМО 1 курса 263 группы
218. Ширинина С. В., студентка  ИИиМО 1 курса 141 группы
219. Школьникова М. Л., студентка  ИИиМО 2 курса 267 группы
220. Штадлер О.А., студент ИИиМО 1 курса 121 группы
221. Щедрикова М.В., магистр ИИиМО 1 курс 167 группы
222. Щербатых М.А., студент ИИиМО 4 курса 412 группы
223. Щербин А., студент ИИиМО 2 курса 211 группы

АСПИРАНТЫ:
1. Аукштыкальните А.Д., аспирант ИИиМО 3 года обучения
2. Булаева М.Н., аспирантка ИИиМО 1 года обучения
3. ДмитриенкоД.Г. аспирант ИИиМО 1 года обучения
4. Крупин С. В., аспирант ИИиМО 2 года обучения
5. Лесная Е. С., аспирантка ИИиМО 3 года обучения.
6. Лушина М.Г., аспирантка ИИиМО2 года обучения 
7. Мелихова П.В., аспирантка ИИиМО 3 года обучения.
8. Насибова А. С., аспирант ИИиМО 1 года обучения
9. Нескребтов А.Л., аспирант ИИиМО 2 года обучения
10. Пивоварова Е. О.,  аспирант ИИиМО 2 года обучения
11. Поляков С.А., аспирант ИИиМО 3 года обучения
12. Ризаева Е.Н аспирант ИИиМО 1 года обучения
13. Тарабрин С.Ю. аспирант ИИиМО 2 года обучения
14. Филин А.С., аспирант ИИиМО 2 года обучения
15. Фортун А.А., аспирант ИИиМО 1 года обучения

 

из них: с оплатой труда
1. Иващенко М. В., аспирант ИИиМО 3 года обучения. В рамках гранта РГНФ «Амфоры 6-2 вв. до н.э. из музейных собраний Крыма», проект № 1 5-31 -1 01 28.
2. Лесная Е. С., аспирантка ИИиМО 2 года обучения. В рамках гранта РГНФ «Амфоры 6-2 вв. до н.э. из музейных собраний Крыма», проект № 1 5-31 -1 01 28.

Экономический факультет

1. Абдразаков К.В., студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
2. Абросимова С.Д, - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
3. Авакян Анжела Гариковна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика» 
4. Аванесова М.А. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
5. Аверьянов Сергей Анатольевич, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика»
6. Аверьянова К.В. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
7. Агеева Ирина Евгеньевна, магистрантка 271 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика инновационного развития» эк. ф-та СГУ
8. Айдемирова Зайнаб Ашурбековна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
9. Алексеева Валерия Игоревна, магистрантка 111 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства» эк. ф-та СГУ
10. Ал-хашим Ахмед Набил Али, магистрант 271 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика инновационного развития» эк. ф-та СГУ
11. Астафьев Александр Николаевич, магистрант направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
12. Аубекирова Анастасия Исмагуловна, магистрантка 191 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства»  эк. ф-та СГУ
13. Бабаджанова Диана Анваровна, студент 1  курса СГУ направления «Экономика»
14. Бабаева Ч.И. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета
15. Бабкина Диана Анатольевна, магистрантка 351 гр. направления «Менеджмент» профиля «Корпоративное управление» эк. ф-та СГУ
16. Бахтеева Венера Раисовна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика» 
17. Белицкая Кристина Викторовна, магистрант 1 курса СГУ направления «Экономика»
18. Беркалиева А.Н., студент экономического факультета, 3 курс, 313 группа
19. Бессчетнов Евгений Игоревич, студент 1  курса СГУ направления «Экономика»
20. Бирюкова Е.С. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
21. Буденная Т.Р. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
22. Бурмистрова А.В., студент экономического факультета, 3 курс, 311 группа
23. Быков Юрий Варданович, магистрант 111 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства» эк. ф-та СГУ
24. Быстров А.Ю. - студент 2 курса 213 гр. экономического факультета СГУ
25. Валеева А.Г. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
26. Василец Т.А., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
27. Васильева Е.А. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
28. Воробец А.Д. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
29. Гаврилова Ольга Вячеславовна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
30. Галанова А. Г., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
31. Гамаюнова Екатерина Олеговна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика» 
32. Гафаров Алишер Шахзада оглы, магистрант 232 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
33. Гильманов Дамир Салаватович, магистрант 271 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика инновационного развития» эк. ф-та СГУ
34. Головяшкина Ольга Вячеславовна, магистрант 1 курса СГУ направления «Экономика»
35. Гончарова Ксения Вячеславовна, студент 4  курса СГУ направления «Экономика»
36. Горбунова Я.В. – студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
37. Грекова Валерия Валерьевна, магистрантка 211 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства» эк. ф-та СГУ
38. Григорян Н.Л. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
39. Грицынин Александр Павлович, студент 3 курса СГУ направления «Инноватика»
40. Гулиев Р.Б., студент 3 курса экономического факультета СГУ
41. Гурьянова Яна Сергеевна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
42. Гюлметова А.Г., студент экономического факультета, 3 курс, 312 группа
43. Давиденко Феофрония Сергеевна, магистрантка 271 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика инновационного развития» эк. ф-та СГУ
44. Данилина Ю. А., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
45. Джумагалиева А. - студент 2 курса 213 гр. экономического факультета СГУ
46. Долговская Екатерина Дмитриевна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
47. Дьяченко Е.И. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
48. Дьячков  Е.А. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета
49. Евдокимова А.А., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
50. Енин Д.С. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
51. Жарикова Ольга Олеговна,  магистрантка направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
52. Железнова К.Н., студент экономического факультета, 3 курс, 311 группа 
53. Жубанова Наталия Нурбулатовна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика» 
54. Завидовский Роман Алексеевич, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
55. Иванова А.А. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
56. Иванцова Екатерина Витальевна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
57. Ивенина Вероника Сергеевна, магистрант 1 курса СГУ направления «Экономика» 
58. Игнатова А. А., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
59. Ильина Юлия Владимировна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
60. Индустриев М., студент 2 курса СГУ экономический ф-т
61. Кабылбекова Регина Жаслановна, магистрантка направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
62. Кантемиров Мирам Хайруллович, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
63. Капустина Дарья Сергеевна, студент 3 курса СГУ направления «Менеджмент» 
64. Карачевцев П.В., студент 3 курса экономического факультета СГУ
65. Карташова Ольга Игоревна, магистрант 1 курса СГУ направления «Экономика»
66. Квардина А. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
67. Киселев Д.С., студент 3 курса экономического факультета СГУ
68. Кисурин А.А. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
69. Климова Ксения Александровна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
70. Князева И.В., студент экономического факультета 1 курс, 121 группа
71. Кожевникова Лилия Александровна, магистрантка 321 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
72. Кожевникова Марина Олеговна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
73. Колпаков Д.В., студент 3 курса экономического факультета СГУ
74. Комков Иван Викторович, магистрант 191 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства»  эк. ф-та СГУ
75. Короткова Е. А., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
76. Кремнева Е.Д., студент экономического факультета, 3 курс, 311 группа
77. Крючков И.Д. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
78. Купченко Елена Владимировна, магистрантка 191 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства»  эк. ф-та СГУ
79. Курганов А. Е., студент 3 курса экономического факультета СГУ
80. Лимонова Анастасия Алексеевна, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
81. Литвинова Ольга Николаевна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
82. Лихонина Мария Сергеевна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика» 
83. Лобова Виктория Александровна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
84. Лопатин А.С. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
85. Лукъяненко Наталья Юрьевна,  магистрантка направления «Экономика» профиля «Финансы в коммерческом банке» эк. ф-та СГУ
86. Луценко Анна Владимировна, студент 3 курса СГУ направления «Менеджмент»
87. Люсова А., студент 1 курса СГУ экономический ф-т
88. Мазур Д. С., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
89. Масир Аамер Деяб Масир, магистрант 271 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика инновационного развития» эк. ф-та СГУ
90. Масловская Виктория Алексеевна, магистрант 1 курса СГУ направления «Менеджмент»
91. Матвеева А.А. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
92. Мельников К.Н. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
93. Михайлова Анастасия Денисовна, магистрантка направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
94. Мороз Ольга Васильевна, студент 1  курса СГУ направления «Экономика»
95. Мукунева Альбина Наилевна, магистрантка направления «Менеджмент» профиля «Корпоративное управление» эк. ф-та СГУ
96. Мурадян Альбина Анатольевна, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
97. Муратова Анфиса Андреевна, магистрантка 351 гр. направления «Менеджмент» профиля «Корпоративное управление» эк. ф-та СГУ
98. Мусаева Д.Н., студент экономического факультета, 2 курс, 231 группа
99. Мухаметшина А.С. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
100. Муштатенко В. М., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
101. Мхитарян А. - студент 2 курса 213 гр. экономического факультета СГУ
102. Мясникова С.В. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
103. Наседкина О.Г., студент экономического факультета, 4 курс, 431 группа
104. Неличева А.С. -  студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
105. Несудимова К. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
106. Нефедова Екатерина Александровна, магистрантка направления «Экономика» профиля «Экономика предпринимательства»  эк. ф-та СГУ
107. Нилова Дарья Александровна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
108. Нуркова Ирина Сергеевна, магистрантка направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
109. Овчинникова Амалия Владимировна, магистрантка 332 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
110. Орлов Никита Николаевич, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
111. Орлова Виолетта Сергеевна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
112. Орлова Мария Витальевна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
113. Осипова Виктория Андреевна, магистрант 2 курса СГУ направления «Менеджмент»
114. Павленко Е. О., студент 3 курса экономического факультета СГУ
115. Павлов С. А., студент 3 курса экономического факультета СГУ
116. Петрова Е.А.,  студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
117. Пешков Максим Сергеевич,  магистрант  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
118. Пирогова А. С., студентка 3 курса экономического факультета СГУ
119. Погосян А.А., студент экономического факультета, 2 курс
120. Попова Д.Д., студент экономического факультета, 2 курс
121. Потапов И.А. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
122. Путкарадзе З.Д., студент 3 курса экономического факультета СГУ
123. Рафеки Саджа Джавад Абдула Хусейн, магистрантка 271 гр. направления «Экономика» профиля «Экономика инновационного развития» эк. ф-та СГУ
124. Рожкова Дарья Валерьевна, магистрант 1 курса СГУ направления «Экономика»
125. Романцова Надежда Владимировна, магистрант 2  курса СГУ направления
126. Сагайдак Д. А., студент 3 курса экономического факультета СГУ
127. Сапрыкина Наталья Александровна, магистрантка  эк. ф-та СГУ
128. Саргсян А. - студент 2 курса 213 гр. экономического факультета СГУ
129. Свиридова Е.Ю. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
130. Семикина О.В. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
131. Соколова Елена Николаевна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
132. Соловьева Ольга Владиславовна, магистрантка 351 гр. направления «Менеджмент» профиля «Корпоративное управление» эк. ф-та СГУ
133. Суворкина А.А., студент экономического факультета 3 курс, 313 группа
134. Сучков Е.Д. - студент 2 курса 211 гр. экономического факультета СГУ
135. Таякина Юлия Геннадьевна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
136. Тихонова А.А., магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
137. Толокова Полина Олеговна, магистрантка  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
138. Топчиева М.А. - студент 2 курса 231 гр. экономического факультета СГУ
139. Тупикова О.А., студент экономического факультета, 4 курс, 411 группа
140. Турковский Б.В., студент экономического факультета 2 курс, 213 группа
141. Уманцива Олеся Викторовна, магистрант 3  курса СГУ направления «Экономика»
142. Умаргалиева Айжан Кабибуловна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика»
143. Умнушкина Алёна Павловна, магистрантка 333 гр. направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
144. Усачева И. - студент 2 курса 213 гр. экономического факультета СГУ
145. Устенко Арина Андреевна, магистрант 2 курса СГУ направления «Экономика» 
146. Устинова Наталья Вячеславовна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
147. Фартушнова Юлия Александровна, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
148. Хамраев А.Г., студент 3 курса экономического факультета СГУ
149. Ханадеева Т.О. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
150. Хангариус Ксения Алексеевна, студент 3 курса СГУ направления «Менеджмент»
151. Хисяметдинова Н.Р., студент экономического факультета 3 курс, 311 группа
152. Храмова Ольга Александровна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
153. Храмушина В.А., студент экономического факультета 3 курс, 311 группа
154. Чакалов Спиридон Александрович, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
155. Челик Екатерина Александровна, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
156. Челнакова  Мария Александровна, магистрантка  эк. ф-та СГУ
157. Челобитчикова Каролина Сергеевна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
158. Честнова Людмила Владимировна, магистрант 1  курса СГУ направления «Экономика»
159. Чугунов Владимир Валерьевич, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»
160. Чуранова Алина Николаевна, магистрант 2  курса СГУ направления «Экономика»,
161. Шакиров Руслан Хакимович, магистрант 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
162. Шакирова Ольга Александровна, магистрантка 231 гр.  направления «Экономика» профиля «Финансовое планирование» эк. ф-та СГУ
163. Шандыбина Марина Владимировна, магистрант 2  курса СГУ направления
164. Шаранкевич Кристина Игоревна, магистрантка 221гр. направления «Экономика» профиля «Финансы в коммерческом банке» эк. ф-та СГУ
165. Шейко Юлия Таймуровна, магистрантка  эк. ф-та СГУ
166. Шишкин Федор Витальевич, магистрант 2 курса СГУ направления «Менеджмент»
167. Щекина Д.Е. - студент 2 курса 212 гр. экономического факультета СГУ
168. Яковлева Виктория Владимировна, магистрантка  эк. ф-та СГУ

   Аспиранты:
1. Имад Хуссейн Ясир, аспирант кафедры экономической теории и национальной экономики эк. ф-та СГУ
2. Коссович С.Л., экономический факультет, аспирант, 2 курс, группа 201
3. Молоцкая А.А. экономический факультет, аспирант, 2 курс, группа 201
4. Новоселова Мария Александровна, аспирантка кафедры финансов и кредита эк. ф-та СГУ
5. Рябов П.А., экономический факультет, аспирант, 1 курс, группа 101
6. Синдюков Д.Ф., экономический факультет, аспирант, 2 курс, группа 201
7. Тали Махди Мохаммед Тали, аспирант кафедры финансов и кредита эк. ф-та СГУ
8. Тугушева Р.Р., экономический факультет, аспирант, 3 курс, группа 301
9. Фенин К.В., экономический факультет, аспирант, 3 курс, группа 301

 

Факульте иностранных языков и лингводидактики

1. Бабанский А.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01 Компьютерные и информационные науки», 191 гр.
2. Ломакин М.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01 Компьютерные и информационные науки», 191 гр.
3. Новокшонова Е.Н. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01 Компьютерные и информационные науки», 191 гр.
4. Завражнов Ю.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 192 гр.
5. Ионкин М.С.  - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 192 гр.
6. Лось И.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 193 гр.
7. Мельничук Д.В.  - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 193 гр.
8. Хмелевский И.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «02.06.01    Компьютерные и информационные науки», 193 гр.
9. Куликов О.А..  - аспирант 1 год обучения, специальность  «Экономические науки», 193 гр.
10. Бескровный А.С. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика», 101 гр.
11. Жердев А.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика», 101 гр.
12. Разумовский П.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика», 101 гр.
13. Скрипаченко К.К. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика», 102 гр.
14. Шеина А.М. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика», 102 гр.
15. Смирнов О.Е. - аспирант 1 год обучения, специальность  «01.06.01 Математика и механика», 102 гр.
16. Гаврилова Ю.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «05.06.01 Науки о земле», 101 гр.
17. Махов С.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки», 101 гр.
18. Лосева А.С. - аспирант 1 год обучения, специальность  «04.06.01 Химические науки», 101 гр.
19. Бороздина Л.О. - аспирант 1 год обучения, специальность  «06.06.01 Биологические науки», 102 гр.
20. Аринушкин П.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия »
21. Асанов К.Р. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия »
22. Бондаренко А.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия »
23. Бух А.В. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
24. Генин В.Д. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
25. Грачев А.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
26. Зюрюкина О.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
27. Ишбулатов Ю.М. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
28. Колосов Д.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»
29. Корнеев И.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «03.06.01 Физика и астрономия»

30.  Абашкина О. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
31. Абдракова Аделина Руслановна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
32. Абдынагымов Шатлык , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
33. Абрамян Анна Араратовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс,413 группа
34. Агарева Анастасия Владиславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
35. Азадова Джемал , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
36. Акназарова Айгул, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
37. Акопян Шушан Ваграмовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
38.  Алейникова А. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
39. Алексеева Анастасия Геннадьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
40. Алексеева Наталья Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
41. Алиева Фатима Мазахировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
42. Алимов Даулет Галымжанович, факультет иностранных языков и лингводидактики ,4 курс, 413 группа
43. Алламырадова Гулджан , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
44. Аманмухаммедова Огулсадап , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
45. Аманов Эзиз , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
46. Арефьева Елизавета Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
47. Арсланова Махбура , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
48. Атаев Якуп, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
49. Атджанова Айсона , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
50. Ахмедова Айсу Махмудовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
51. Ахмедова Нигора , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
52. Ачилова Айнабат , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
53. Ачилова Гунча , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
54. Ашихмина Екатерина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
55. Бабаков Никита Андреевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4  курс, 411 группа
56. Бабута Валерия Витальевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
57. Багирова Талия Этибар Кызы, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
58. Бадаева К. О., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
59.  Байкабулова З., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
60. Баландина Елена Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики 4 курс, 413 группа
61. Барабанщиков Семен Вадимович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
62. Батракова Юлия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики  4 курс, 411 группа
63.  Бахрамова Б., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
64. Безроднова Анна Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
65.  Бекиазарова Л., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
66.  Бекмурадова Р., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
67. Белова Татьяна Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
68. Бережная Анна Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
69. Берсенева Анастасия Викторовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
70.  Бикташева М. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
71. Богатырёва Марьям Магометовна, факультет иностранных языков  и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
72. Боржакова Махри , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
73. Борисова А. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
74. Борисова Екатерина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
75. Борисова Мария Евгеньевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
76. Бородавкина Анастасия Витальевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
77. Бочинина Мария Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3курс, 311 группа
78. Бражник А. Г., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
79. Бубнова Анна Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
80. Будагян Гоар Ашотовна, факультет иностранных языков и лингводидактики 4 курс, 411 группа
81. Бурлакова Елена Евгеньевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
82. Бурцева Маргарита Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
83. Бурыкина Елизавета Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
84. Бурыкина Ирина Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
85. Бутова К. Н., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
86. Бычкин Даниил Игоревич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
87. Ванян Эльмира Георгиевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
88. Вартанова Кристина Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
89. Васильева Алена , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
90. Васильева Юлия Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
91. Васькова Валерия Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
92. Вилкова Валерия Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
93. Виниченко Роман Андреевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
94. Винокурова Ксения Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
95. Власова Людмила Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
96. Волков Александр Алексеевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
97. Володин Андрей Вячеславович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
98. Габбасова Диляра Тлепкалиевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
99. Гадисова Мальвина Тельмановна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
100.  Гайдадина П. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
101. Гаппарова Багул, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
102. Гараджаева Дженнет, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
103. Гасанова Камила Поладовна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
104.  Геленберг Я. Ю., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
105. Голубкова Дарья Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики  4 курс, 411 группа
106. Горбунова Екатерина Константиновна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
107. Горобец Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
108. Горшкова Елена Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
109. Горячих Мария Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
110. Гостева Ксения Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
111. Гречкинайте Виктория , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
112. Гришина Виктория Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
113. Губанова Полина Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
114. Гусев К. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
115. Гусева Алеся Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
116. Гущина Виктория Дмитриевна, , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
117. Гущина Дарья Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
118. Д Анджело Сальваторе факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
119. Давудова Тахмина  Шабановна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
120. Данилов Николай Константинович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
121. Дгебуадзе Диана Артуровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
122. Деманова Наталья Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
123. Демшина Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
124. Джумаева Солмаз, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3курс, 313 группа
125. Довлетова Огулшат, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
126. Дурманова Диана Евгеньевна, факультет иностранных языков и лингводидактики 4 курс, 411 группа
127. Душков Антон Андреевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
128. Егорова Анастасия Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
129. Ежова Алина Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
130. Елисеева Ирина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
131. Елынина Арина Александровна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
132. Ермакова Алина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
133. Ермаш Е. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
134.  Ерофеева Е. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
135. Есипова Кристина Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
136. Жаковщикова Анна Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
137. Жаркова Анастасия Александровна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
138.  Жданова О. С., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
139. Захария Яна Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4курс, 412 группа
140. Захарова Анастасия Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
141. Звонкова Екатерина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
142. Зимовец Диана Фаридовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
143. Зинина Вероника Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
144. Зиятдинова Лала, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
145. Змеева Елена Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
146. Зямзин Вадим Николаевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
147.  Ибрашева А. Р., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
148. Иванова Анна Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
149. Иванова Инна Вадимовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
150. Игамбердиев Нарзулло, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
151. Игамбердыева Ульфият Ихтияровна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 414 группа
152. Игамбердыева Шахноза, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
153. Ильина Анастасия Андрияновна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
154. Инаркаева Марьям Асламбековна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
155.  Ипатова А. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
156. Исказиева Гаухар Суюндыковна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
157. Каджарова Айнура Абулфат Кызы, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 414 группа
158. Казуев Игорь Вячеславович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
159. Калабина Дарья Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
160. Калинчева Юлия Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
161. Каныгина Анастасия Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики,3 курс, 312 группа
162. Караваева Юлия Константиновна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
163. Качалова Алина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
164. Качкин Павел Родионович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
165. Кетова Маргарита Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики,3 курс, 313 группа
166. Кисельникова Анна Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
167. Кисимова Салтанат Арстановна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
168. Кислянская И. С., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
169. Климова Анастасия Андреевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
170. Климова Татьяна Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
171. Ковальчук О. Л., ф-т иностранных языков и лингводидактики, магистрант 2 курс, 271 группа
172. Кожевникова Анна Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
173. Кожина Анастасия Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
174. Кожокарь И. П., ф-т иностранных языков и лингводидактики, магистрант 2 курс, 271 группа
175. Колдаева А. И., ф-т иностранных языков и лингводидактики, магистрант 2 курс, 271 группа
176. Колотова Дарья Дмитриевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
177. Колыванова Мария Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
178. Колягина Анастасия Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
179. Кондратьева Арина Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
180. Корсюкова Александра Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
181. Коршунова Алина Георгиевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
182. Кошелева Алина Александровна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
183. Кошелева Анна Васильевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
184.  Крылатова А. Ф., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
185. Кубатиева Алина Казбековна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
186. Кудашкина Светлана Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
187. Кузнецова  Екатерина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики,3 курс, 313 группа
188. Кунаева Дарья Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
189. Куницына И. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, магистрант 2 курс, 271 группа
190. Курашова Ольга Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
191. Курбанова Юлдузхан, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
192. Курбатова Екатерина Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
193. Курносова А. П., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
194. Кутузова Анастасия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
195. Лаврухина Елена Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
196. Ларцева Ксения Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
197. Леонтьев Никита Сергеевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
198. Леонтьева Анастасия Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
199. Лисниченко Дмитрий Олегович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
200. Литвиненко Антон Кириллович, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
201. Лифантьева Анастасия Вячеславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
202. Локаленкова Надежда Андреевна , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
203. Львова Валерия Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
204. Мавлютова Лилия Дамировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
205. Магамедова Эвелина Расимовна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
206. Магомедова Алина Кадимовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
207. Мазина Юлия Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
208. Макарова Анастасия Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики 4 курс, 413 группа
209. Макарова Юлия Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
210. Макуцевич К. Г., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
211. Малькина Елизавета Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
212. Мамыкина Ольга Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
213. Маненова Камила Самигулловна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
214. Маркелов Максим Анатольевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3  курс, 314 группа
215. Маркова Полина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
216. Мартыненко Ольга Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
217.  Матбердиева А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
218. Матиева Мухайё, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
219. Матюнина Екатерина Дмитриевн, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 315 группа
220.  Медникова Е. С., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
221. Мельниченко М. П., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
222. Мешкова Анастасия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
223. Мигачева Алина Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
224.  Мильто Ю. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
225. Михайлов Вадим Алексеевич, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
226.  Михайлова В. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
227. Михайлова Екатерина Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
228.  Михайлюк В. К., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
229. Михеева Яна Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
230. Мишурова Валерия Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
231. Мотолыгина Анастасия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
232. Мухомедьярова Линара Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
233.  Назаров Э. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
234. Назарова Надежда Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
235. Найзаева Майса , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
236. Нахапетян Кристина Арташесовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
237. Нгуен Дарина Куанговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,312 группа
238. Недогорская Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
239. Нейман В. Е., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
240. Немцова Ирина Константиновна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
241. Новикова Анастасия Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
242. Носова Д. Д., ф-т иностранных языков и лингводидактики, магистрант 2 курс, 271 группа
243. Овезова Айболек , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
244. Овлякулова Гульджан, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
245. Оганнисян Офелия Артуровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
246. Оладышева Полина Юрьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
247. Оразгулыев Атаджан, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
248. Осипова Анастасия Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
249. Осипова Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
250. Павлова Ульяна Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
251. Панфилова Анастасия Павловна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 414 группа
252. Парфенова К. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
253. Паршукова Дарья Геннадиевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
254. Патунина Наталья Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
255. Переточкина Анна Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 213 группа
256. Пироженко Екатерина Евгеньевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
257. Плотникова Елена Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
258. Плужникова М. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
259.  Поворова Д. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
260. Подосенова А. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
261. Полякова А. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, магистрант 2 курс, 271 группа
262. Попкова Ольга Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
263. Попов Юрий Александрович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
264. Потапенко Дарья Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
265. Прокофьева И. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
266. Пряничникова Т. Д., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
267. Пугачева Ирина Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
268. Путина Наталья Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
269. Разумова Арина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
270. Рамзаева Полина Станиславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
271. Рахимов Аман, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
272. Рахимова Людмила Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
273. Рахманова Улкер , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
274. Регнер Полина Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
275. Риве А. А.ч, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
276. Рогожникова Е. С., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс , 221 группа
277. Рогоза Надежда Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
278. Розгелдиев Аймаммет, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
279. Розгелдиев Розгелди, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
280. Розенфельд Юлия Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
281. Розова Виктория Олеговна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
282. Розыева Сахрагул , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
283. Рыжова Валентина Васильевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
284. Рьянова Дарья Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
285. Рябова Ксения Геннадьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
286. Саблин Дмитрий Владимирович, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
287. Савушкина Елизавета Викторовна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс 412 группа
288. Саидмурадова Язджемал, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
289. Сако Мохамед , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
290. Салахова Венера Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
291. Сапалёва Анастасия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
292. Сахетмырадова Тылла , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
293. Свечникова Анна Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
294. Свидченко Анастасия Ивановна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
295. Семенова Елена Олеговна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
296. Сенновская Ирина Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
297. Сердюк Мария Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
298. Серейчикас Мария Михайловна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
299. Сидиров Сергей Сергеевич, , факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
300. Синельникова Ксения Анатольевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 414 группа
301. Смирнова А. Д., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
302. Сорокина В. С., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
303.  Сорокина М. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
304.  Сотникова Д. Д., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
305. Сошкина Нелли Артуровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
306.  Стенина Елена Г., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
307.  Степанова В. А., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
308.  Столов А. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
309. Стульников Руслан Вячеславович, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
310. Сукров Шамиль Ильясович, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
311. Султанова София Азаровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
312. Теплинская Анастасия Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
313. Тимофеева Марина Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
314. Тимощук Глеб Васильевич, факультет иностранных языков и лингводидактики,  4 курс, 412группа
315. Тихонова В. П., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
316. Томова Яна Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
317. Тронина Софья Леонидовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
318. Трофимова Виктория Вячеславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 315 группа
319. Тюлякова Анастасия Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
320. Тюрина Татьяна Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
321. Украинская Людмила Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
322. Умергалиева Аннара Романовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
323. Умирханова Айнура Антоновна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
324. Утигалиева Зарина Аклбековна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс,312 группа
325. Ушакова Екатерина Павловна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
326. Фадеева Анна Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
327. Фатьянова Валерия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
328. Федорино Дмитрий Сергеевич, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
329. Федорова Наталья Николаевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
330. Федорова Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
331. Фетисова Анастасия Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
332. Филиппова Анастасия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
333. Фомичева Кристина Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
334. Фомиченко К. Г., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
335. Функнер Кристина Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
336. Ходжагулыев Сердар , факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа,
337. Храмова Анастасия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 413 группа
338. Худайбердиев Какагелди, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
339. Цацулина Евгения Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
340.  Чевордаева Е. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
341. Череваткина Юлия Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
342. Чернышева Анастасия Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
343. Чукаткина Д. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 1 курс, 121 группа
344. Чуксеева Варвара Владимировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
345. Шажанова Багул, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
346. Шакина Юлия Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
347. Шалетин Илья Юрьевич, факультет иностранных языков и лингводидактики,3 курс, 311 группа
348. Шапкина Виктория Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
349.  Шарифуллина Ю. В., ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
350. Шебелян Кристина Ервандовна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 411 группа
351. Шекян Орнелла Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
352. Шестакова Анастасия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
353. Шестоперова Елена Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
354. Шилова Мария Александровна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
355. Шинкаренко Яна Владиславовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
356. Шиханова Виктория Алексеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики , 4 курс, 412 группа
357. Шишенина Дарья Игоревна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
358. Шишкова Юлия Сергеевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
359. Шматок Ольга Дмитриевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
360. Штапова Анна Андреевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
361. Щербакова Ирина Валерьевна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
362. Эзизов Палван, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
363. Юсупова Дарья Амировна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
364. Ягшымырадова Гулшат, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 215 группа
365. Якунина Софья Вадимовна, факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
366. Торяник Юлия, студентка  философского ф-та, 3 курс, гр. 341
367. Аллакуатов Артур, студент  биологического ф-та, 2 курс, 223  гр.
368. Султанова Олеся,  студентка  биологического ф-та, 2 курс, 223 гр.
369. Куликова Анастасия,  студентка  географического ф-та, 2 курс,  231 гр.
370. Ботвиненко Екатерина,  студентка  факультета психологии, 3 курс, 361 гр.
371. Баринова Анна,  студентка  социологического ф- та, 3 курс,  341 гр.
372. Завертяев Сергей, студент  геологического ф-та, 3 курс,   301 гр.
373. Федина Наталия, студент  курса геологического ф-та, 3 курс,  302 гр.
374. Гурьянова Марина,  студентка  ППиСО, 4 курс, 461 гр.
375. Солохина Ольга, студентка 4 курса ППиСО,  461 гр.
376. Маштакова Дарья,– студентка 4 курса ППиСО,  491 гр.
377. Костенко Алена, студентка  ППиСО, 4 курс, 421 гр.
378. Гапошкина Ольга,  студентка  ППиСО, 4 курс, 411 гр.
379. Сладкова Татьяна,  студентка  ППиСО, 4 курс,  411 гр.
380. 15. Синельникова Светлана, студентка   механико-математического. ф-та, 4 курс,   431 гр.
381. Степанова Екатерина,  магистрант  философского ф-та, 2 курс .261 гр.
382. Болтунова Валентина ,  студентка  ф-та психологии, 2 курс,  261 гр.
383. Володина Регина,  студентка  ф-та психологии, 2 курс,  261 гр.
384. Сдобнова Ксения, студентка  ИИиМО, 2 курс,  242 гр.
385. Идрисова Лейла,  студентка  ИИиМО, 2 курс, 242 гр.
386. Аникина Наталья,  студентка ИИиМО, МО, курс 3 , 341 гр.
387. Гасанов Роман,  студент геологического ф-та, 2 курс,  251 гр.
388. Кошелев Юрий – студент  геологического ф-та, 2 курс,  251 гр.
389. Нестеренко Сергей – студент геологического ф-та, 2 курс, 251 гр.
390. Смирнов Вячеслав – студент  геологического ф-та, 2 курс, 251 гр.
391. Цыганов Михаил – студент  геологического ф-та, 2 курс,  251 гр.
392. Чемоданова Дарья – студентка 1 курса геологического ф-та, 151 гр.
393. Носкова Виктория - студентка  ППиСО,2 курс, гр. 212
394. Негметова Эльвира  -  студентка  ППиСО, 2 курс, гр.201
395. Сащенкова Надежда – студентка  ППиСО, 2 курс, гр. 231
396. Демьянова Алена  - студентка 2 курса, гр. 231.
397. Буденная Татьяна – студентка  экономического ф-та, 2 курс,  312 гр.
398. Плеханова Надежда – студентка  социологического ф-та, 1 курс, 181 гр.
399. Темралиева Камила – студентка  социологического ф-та, 2 курс,  241 р.
400. Чуйко Людмила – студентка  ППиСО, 2 курс,  271 гр.
401. Квас Анна - студентка  философского факультета,  курс 2,  211 гр.
402. Орлова Юлия - студентка  социологического факультета, 3 курс,  371 гр.
403. Бессонова Софья - студентка  юридического факультета, курс 2,  231 гр.
404. Матюнина Алёна - студентка  ИИиМО, 3 курс,   342 гр.
405. Асташина Анна - магистрант факультета нано- и биомедицинских технологий,  1 курс, 110 гр.
406. Самарин Николай - студент  механико-математического факультета, курс 2
407. Усов Олег -  студент  геологического факультета, 2 курс,  202 гр.
408. Чубарь Валерий -  студент  геологического факультета, 2 курс , 202 гр.
409. Чулисова Юлия - студентка  юридического факультета, 2 курс,   231 гр.
410.  Усольцева Юлия - магистрант факультета нано- и биомедицинских технологий
411. Цыганок Наталия – магистрантка 2 курса ИИиМО
412.  Ашмаров Александр – студент философского ф-та, 2 курс, 261 гр.
413.  Затикян Торгом – студент ИИиМО, 2 курс,  241 гр.
414. Белозерова Алена – студентка ИИиМО, 3 курс, 342 гр.
415. Черкасов Алексей – студент ИИиМО, 1 курс, 121 гр.
416. Зимин Андрей – студент ИИиМО, 1 курс,  121гр.
417. Казанкова Полина – студентка ИИиМО, 1 курс, гр. 141
418. Щенников Дмитрий – студент геологического ф-та, 1 курс,  101 гр.
419. Адракова Алина – студентка геологического ф-та, 1 курс   103 гр.
420. Каленюк Вадим – студент геологического ф-та,  1 курс,  103 гр.
421. Манатов Уразбулат – студент геологического ф-та, 1 курс, 103 гр.
422. Бурунов Александр – студент геологического ф-та, 1 курс,  151 гр.
423. Воронков Илья – студент геологического ф-та, 1 курс, 151 гр.
424. Лимонова Юлия – студентка геологического ф-та 1 курс,  151 гр.
425. Хамзикеев Кайрат – студент геологического ф-та,   152 гр.
426. Митина Юлия – студентка 1 курса географического ф-та,  131 гр.
427. Адамская Валерия – студентка 1 курса биологического ф-та,  111 гр.
428. Сталь Никита – студент 1 курса ИИиМО,  1 курс, 141 гр.
429. Ширинина Софья – студентка ИИиМО,  1 курс, 142 гр.
430. Новикова Ольга – студентка экономического ф-та, 1 курс, 141 гр.
431. Быкова Ангелина – студентка экономического ф-та,  121 гр.
432. Трофименко Марк – студент социологического ф-та,  111 гр.
433. Лутцева Карина – студент  социологического ф-та, 141 гр.
434. Рябова Александра,- студентка ППиСО, 1 курс,  131 гр.
435. Шакирова Асель - студентка ППиСО, 1 курс,  131 гр.
436. Короткова Мария – студентка ППиСО,  131 гр.
437. Чернова Татьяна - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
438. Валова Елена - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
439. Угланов Анна - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
440. Дроздин Александр - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
441. Умникова Ксения - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
442. Хендрих Евгения - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
443. Свирщева Полина - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
444. Великанова Людмила - 2 курс, гр. 222, Институт искусств, студент
445. Богданова Алена – ИИиМО, «Международные отношения», 3 курс, 341 гр.
446. Гришина Анастасия – ИИиМО, «Международные отношения», 4 курс, 441 гр.
447. Гулиева Айнур – ИИиМО, «Международные отношения», 3 курс, 341 гр.
448. Иванова Александра – ИИиМО, «Мировая политика», магистрант, 1 курс
449. Кижаева Анастасия – ИИиМО, «Международные отношения», 4 курс, 441 гр.
450. Николаева Александра – ИИиМО, «Международные отношения», 3 курс, 341 гр.
451. ПарлановаАйла – ИИиМО, «Мировая политика», магистрант, 1 курс,
452. Цаплина Ектерина – ИИиМО, «Международные отношения», 3 курс, 341 гр.
453. Баранова Юлия – ИИиМО, «История», магистрант, 2 курс
454. Тарасова Анастасия – ИИиМО, «Сервис», 4 курс, 441
455. Климова Александра, юридический факультет, 2 курс, 252 группа.
456. Гончарова Виктория, социологический факультет, 4 курс, 481 группа.
457. Долженко Анна, социологический факультет, 4 курс, 421 группа.
458. Николаева Виктория, социологический факультет, 4 курс, 411 группа.
459. Сивак Алена, социологический факультет, 4 курс, 411 группа.
460. Уденцова Марина, социологический факультет, 4 курс, 471 группа.
461. Аверянова А.Н., ИИиМО, бакалавр, 2 курс, «история»,
462. Лопухова А.О., ИФиЖ, магистратура 1 курс,
463. Хомутова Я.О., Акопян Д.Р., ИИиМО, бакалавры, 2 курс
464. Щедрикова М.В., ИИиМО, магистратура, 1 курс,
465. Ханышева Айгуль, ИИиМО, 3 курс, 342 группа
466. Кузьмин Антон, ИИиМО, 3 курс, 342 группа
467. Шваб Наталия, ИИиМО, 2 курс, магистратура, 262 группа
468. Сочнева Ангелина, ИИиМО, 2 курс, магистратура, 262 группа
469. Виноградская Мария, ИИиМО, 2 курс, магистратура, 265 группа
470. Татарова Яна, социологический факультет, 3 курс, 371 группа
471. Е. Закора, юридический факультет 5 курс, 551 г.
472. Ю. Максимова, юридический факультет 5 курс, 551 г.
473. Д.Ганина,  юридический факультет 5 курс, 551 г.
474. Я. Лаврентьев, юридический факультет 2 курс, 251 г.
475. Я. Серебренникова,  юридический факультет 5 курс, 551 г.
476. Е. Пивоварова, аспирант 2 года обучения кафедры МО.
477. П. Алексеев, 3 курс, юридический факультет  351 г
478. Аветисян Е.Г. ИИиМО, студент, 4 курс, 441
479. Балабанова К.И. ИИиМО, студент, 4 курс, 421
480. Гордецкая Е.А. ИИиМО, студент, 4 курс, 442 
481. Никифоров Г.Я. Социологический ф-т, магистратура, 1 курс.
482. Мухамадеева Наиля Наилевна (юридический факультет, 2 курс, 251 группа, специальность «Таможенное дело»)
483. Корольская Анастасия Игоревна(юридический факультет, 2 курс, 251 группа, специальность «Таможенное дело»),
484. Кудряшова Анастасия Алексеевна (юридический факультет, 2 курс, 231 группа, направление подготовки «Юриспруденция»)
485. Синельникова Елена Александровна (факультет психологии, магистратура 2 курс, 266 группа)
486. Халипова Татьяна Алексеевна (факультет психологии, магистратура 2 курс, 267 группа)
487. Деманова Дарья Егоровна (Институт филологии и журналистики, 4 курс, группа 422a)

 

Философский факультет

Студенты:

1. Аверьянова Екатерина– Культурология (Бакалавр)421 гр. 1 курс
2. Аникин Сергей Александрович, магистрант 2 курса
3. Антонова С., философский факультет, 1 курс, 132 гр.
4. Бирюкова Н.О., магистрант, 132 группа, 1 курс
5. Боброва Елена Юрьевна – Культурология (магистратура)132гр. 1 курс
6. Брехунцев Максим Александрович, студент 3 курса
7. Бурлаков Д.С., студент 112 группы, направление «Философия»
8. Васильева Мария Константиновна – Обществознание (магистратура) 1 курс
9. Волков А.С., философский факультет, (1 к., 112 гр.)
10. Волков В., философский факультет, 1 курс, 132 гр.
11. Гаврилова А.С. философский факультет, (1 к. 112 гр.)
12. Гвоздецкая О. А. гр. 431, бак., культуролог.
13. Голиков Игорь Александрович, студент 4 курса
14. Гончарова Елена Олеговна, магистрант 2 курса
15. Гуцаленко О.В., философский факультет, 2 курс, 232 гр.
16. Гущин Ян Денисович, студент 2 курса
17. Душечева В., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
18. Душичева Ульяна Федоровна, магистрант 2 курса
19. Еремеев Р., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
20. Живоленко А.С. – Культурология (Бакалавр) 521гр. 1 курс
21. Журавлева О., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
22. Зайцева О., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
23. Зарубина О., философский факультет, 4 курс, 421 гр.
24. Земскова Е., философский факультет, 4 курс, 421 гр.
25. Зычкова О., философский факультет, 4 курс, 431 гр.
26. Карева Ксения– Культурология (Бакалавр)421 гр. 1 курс
27. Карнаухова Марфа Алексеевна, студент 4 курса
28. Кирсанова Ярослава Александровна, соискатель
29. Клочков М.А., студент 311 группы, направление «Философия»
30. Кожевникова А. В. гр. 331, бак., культуролог.
31. Кочененко И., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
32. Кошкина А. В., гр. 131, бак., культуролог.
33. Кураев Александр Андреевич, студент 2 курса
34. Лобанова Е.С. философский факультет, (2 к.212 гр.)
35. Логинова В., философский факультет, 1 курс, 131 гр.
36. Манукян Э.Э, студент 241 группы, направление «Религиоведение»
37. Михайлова Ю. А., гр. 421, бак., МХК.
38. Мочинская Ксения Александровна, студент 3 курса
39. Ненахова Н., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
40. Никишкина Анна –Культурология (магистратура) 132гр. 1 курс
41. Ольденбург Александр Дмитриевич, магистрант 2 курса
42. Павлов Юрий Андреевич –Культурология (магистратура) 132гр. 1 курс
43. Павлова Д.А.  философский факультет, (1 к. 212 гр.)
44. Павлова Т.В. философский факультет, (2 к. 262 гр.)
45. Петров Дмитрий Борисович, к.ф.н., доцент, магистрант 2 курса
46. Пивоварова Н., философский факультет, 4 курс, 421 гр.
47. Пичугина В. К., гр. 262, маг., общест.
48. Плещеев Александр Игоревич – Культурология (магистратура) 132гр. 1 курс
49. Подставин Д.А. философский факультет, (1к. 212 гр)
50. Пшеничников Александр Андреевич, магистрант 2 курса
51. Самойлова И.А., магистрант, 232 группа, 2 курс
52. Сафарова Н., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
53. Светушенко Е.С., студентка 111 группы, направление «Философия»
54. Седнева А.В., философский факультет, 2курс, 262 гр.
55. Селиванова М. С. гр. 431, бак., культуролог.
56. Ситникова Анастасия Игоревна, магистрант 2 курса
57. Смирнова Александра Викторовна – Обществознание (бакалавриат) 1 курс 361 гр.
58. Сокрутенко Е.В., студентка 411 группы, направление «Философия»
59. Соловьева Е.А. – Культурология (Бакалавр) 521гр 1 курс
Сороченко Виктор Николаевич, магистрант 1 курса
60. Соснина Е.В., философский факультет, 1 курс, 132 гр.
61. Стреляная Т.А., магистрант, 362 группа, 3 курс
62. Топоркова О.В., философский факультет, 2 курс, 232 гр.
63. Торяник Юлия Алексеевна, студент 3 курса
64. Цыганова Виктория Анатольевна – Обществознание (магистратура) 1 курс
65. Чепурная В.А.,  магистрант, 132 группа, 1 курс
66. Черников А.В., студент 211 группы, направление «Философия»
67. Чилингарян А.С., магистрант, 132 группа, 1 курс
68. Чокнади В.В., студентка 111 группы, направление «Философия»
69. Шачнева А.А., студентка 211 группы, направление «Философия».
70. Шпак Тамара Ивановна, студент 3 курса

Аспиранты:

1. Баландина Наталья Олеговна, аспирант 1 год
2. Неводов Сергей Владимирович, аспирант 2 года обучения
3. Петрова К.Ю., философский факультет, аспирант
4.  Ермаков В.В. философский факультет,

Факультет компьютерных наук и информационных технологий

1. Артемов Виктор, студент, ФКНиИТ 1 курс 173 группа;
2. Баталин Владимир Владимирович, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
3. Батталова Нур Алия, студентка, ФКНиИТ 3 курс 341 группа;
4. Батыр Егор, студент, ФКНиИТ 1 курс 173 группа;
5. Бескровнов Вадим, студент, ФКНиИТ 4 курс 441 группа;
6. Бибичева Татьяна, студентка, ФКНиИТ 3 курс 341 группа;
7. Глотова Юлия Владимировна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 632 группа
8. Дорошенкова Таисия Андреевна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 632 группа
9. Желтов Святослав Юрьевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
10. Инжеваткина Анна Вячеславовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
11. Исайкин Виктор, студент, ФКНиИТ 1 курс 173 группа;
12. Ищук Мария, студентка, ФКНиИТ 1 курс 173 группа;
13. Кирьянова Анна Дмитриевна, студентка. ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
14. Климова Елена Владимировна, студентка, ФКНиИТ, 3 курс, 331 группа
15. Ковалёв Александр Сергеевич, студент, ФКНиИТ, 3 курс, 331 группа
16. Кузьмина Анастасия Валерьевна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
17. Курылев Дмитрий Петрович, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
18. Кустова Евгения, студентка, ФКНиИТ 2 курс 273 группа.
19. Лобов Александр Андреевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
20. Лукашова Мария, студентка, ФКНиИТ 4 курс 441 группа;
21. Лукьянов А.Ю., студентка, ФКНиИТ,, 1 курс магистратуры, 171 группа
22. Полинский Артем, студент, ФКНиИТ 1 курс 171 группа;
23. Полулях К.А., студентка, ФКНиИТ, 1 курс магистратуры, 171 группа
24. Полтавец Дмитрий Александрович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
25. Роганов Давид, студент, ФКНиИТ 3 курс 341 группа;
26. Самохина Ксения Алексеевна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
27. Скворцова Елена Алексеевна, студентка, ФКНиИТ, 3 курс, 332 группа
28. Смагин В.Д., студент, ФКНиИТ,, 1 курс магистратуры, 171 группа
29. Трунов А.А., студент, ФКНиИТ,, 2 курс магистратуры, 271 группа
30. Фарахутдинов Ренат Абуханович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
31. Фомина Анастасия Эдуардовна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 632 группа
32. Черноусова Юлия, студентка, ФКНиИТ 4 курс 441 группа;
33. Шабаркова Александра Олеговна, студентка, ФКНиИТ, 3 курс, 332 группа
34. Шляхов Андрей Владимирович, студент, ФКНиИТ, 3 курс, 331 группа

Аспиранты:
35. Лось И.В., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
36. Новокшонова Е.Н., аспирантка 1 года обучения. ФКНиИТ
37. Разумовский П.В., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
38. Рипинен А.А., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ
39. Смирнов О.Е., аспирант 1 года обучения, ФКНиИТ

 

с оплатой труда:

1.  Инжеваткина Анна Вячеславовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
2.  Полтавец Дмитрий Александрович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
3.  Кирьянова Анна Дмитриевна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
4. Желтов Святослав Юрьевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа

Факультет нелинейных процессов

Аспиранты:
1. Адилова А.Б.,
2. Бенедик А.И.,
3. Мельникова М.М.,
4. Белов К.В.
5. Терентюк А.Г.
6. Шараевская А.Ю.
7. Бубликов К. В.
8. Матвеев О.В
9. Чумакова М.М.
10. Обычев М.А.
11. Фунтов А. А.
12. Пивоваров А. А.
13. Харченко А. А.
14. Дорошенко В. М.
15. Мигунова (Щеголева)Н. А.
16. Смолянский П.И.
17. Фельк Е. В.
18. Белов К. В.
19. Макаркин С. А.
20. Аржанухин  К. В. 
21. Волощук С.С.
22. Фельк Е.В.

Студенты:

1. Адилова А.Б.,
2. Андреев А.
3. Белов К.В.,
4. Грачев А.А.
5. Корнишина А.С., магистрант, 2 к., 214 гр., ФНП
6. Ляльченко А.А., магистрант, 1 к., 114 гр., ФНП
7. Макаркин С.А.
8. Мельникова М.М.,
9. Одинцов С.А.
10. Плоских А.Э. (магистратура 114 гр.),
11. Преображенская Н.В., студентка 3 к., 311 гр.
12. Родина А.А., студентка 2 к., 231 гр.
13. Ростунцова А.А. (студ. 311 гр.)
14. Синицына Е.А., студентка 3 к., 311 гр.
15. Терентюк А.Г.
16. Торгашов Р.А. (студент 411 гр.)
17. Тышкун А.В., магистрант, 1 к., 114 гр., ФНП

с оплатой труда :
1. Волощук С.С., факультет нелинейных процессов, кафедра электроники, колебаний и волн, 4 год аспирантуры
2. А.Ж. Чекмарева – студентка 1 курса магистратуры, гр. 114.
3. Дорошенко Валентина Михайловна, ФНП, аспирант 3-го года
4. Фельк Екатерина Викторовна, ФНП, аспирант 2-го года
5. Колоскова А.Д. (ФНП, 4 курс, 411 группа) – с оплатой труда по НИР «Тигр» (с середины марта 2017 г.)
6. Кириллов О.А. (ФНП, 3 курс, 331 группа) – с оплатой труда по НИР «Тигр» (с середины марта 2017 г.)
7. Евстифеев Е.В. (ФНП, 2 курс, 231 группа) – с оплатой труда по НИР «Миринда» (с середины июня 2017 г.)
8. Бадарин А.А. (ФНП, 2 курс магистратуры, 214 группа) – с оплатой труда по НИР «Тигр» (с середины марта 2017 г.)
9. Фельк Е.В.

Социологический факультет

1. Абушаева Татьяна Андреевна, магистрант социологического факультета 1 курса, 162 группы.
2. Агафангелиди Екатерина Георгиевна, студентка 4 курса, 451 группы
3. Александрова Светлана Николаевна – студентка социологического факультета, 3 курса, 311 группы.
4. Аленин Виталий Алексеевич, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
5. АлюшеваРаиляРафиковна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
6. Андрианова Кристина Анатольевна, магистрант социологического факультета 1 курса, 
7. Антонова Анна Вадимовна, аспирантка 1 года социологического факультета
8. Апполонова Елена Александровна, студент социологического факультета 3 курса, 351 группы
9. Ахатчикова Людмила Леонидовна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
10. АшуровСайджафарСафаралиевич - студент социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
11. Баукова Юлия Александровна, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
12. Бирюков Дмитрий Игоревич, студент социологического факультета 3 курса, 371 группы.
13. Богданова Татьяна Александровна, аспирант 2-го года социологического факультета
14. Ваганова Виктория Александровна, студентка социологического факультета 3 курса 371 группы
15. Васильева Ульяна Сергеевна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
16. Воронкова Ольга Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
17. Гангало Екатерина Станиславовна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
18. Гарина Ирина Александровна – магистрант социологического факультета, 2 курса, 261 группы.
19. Гладилина Виктория Сергеевна, студентка социологического факультета 3 курса, 371 группы.
20. Голиков Иван Дмитриевич студент социологического факультета, 2 курса, 251 группы.
21. Головина Елена Сергеевна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
22. Демченко Георгий Витальевич, магистрант социологического факультета 1 курса,
23. Денисова Юлия Андреевна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
24. Долженко Анна Валерьевна, студент социологического факультета, 3 курса, 321 группы
25. Емелькин Артем Иванович, студент социологического факультета, 2 курса, 251 группы.
26. Журавлева Анна Владимировна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
27. Жусупова Алина Александровна, студентка социологического факультета, 2 курса, 251 группы
28. Заграничная Екатерина Александровна, магистрант социологического факультета 3 курса, 361 группы
29. Зайцев Сергей Николаевич, студент социологического факультета 3 курса, 371 группы.
30. Зеленева Елена Рашидовна, магистрант социологического факультета, 2 курса, 266 группы
31. Ибадова Алиса Владимировна, студент социологического факультета, 1 курса, 121 группы
32. Кажарина Ксения Сергеевна, магистрант социологического факультета, 1 курса, 165 группы
33. Карановская Татьяна Алексеевна студенты социологического факультета 4 курса, 411 группы
34. Карелин Максим Алексеевич, магистрант социологического факультета 2 курса, , 265 группы
35. Карпов Никита Игоревич, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
36. Ким Светлана Игоревна, студентка социологического факультета 4 курса, 471 группы.
37. Кирютина Анастасия - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
38. Козлов Владимир Александрович, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы
39. Колесниченко Мирра Викторовна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
40. Коржова Дарья Денисовна, студент социологического факультета, 4 курса, 421 группы
41. Королевский Александр Сергеевич, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
42. Кощеев Дмитрий Константинович - студент социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
43. Кузнецов Никита Евгеньевич - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
44. Кусков Сергей Сергеевич - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
45. Логинова Анн6а Вячеславовна, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы.
46. Лопаткина Маргарита Викторовна, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы
47. Макурина Алина Евгеньевна, магистрант социологического факультета 3 курса, 361 группы
48. Малинский Алексей Игоревич, магистрант социологического факультета, 1 курса 164 группы
49. Мартьянова Мария Сергеевна, студентка социологического факультета, 2 курса, 251 группы
50. Мезенцева Кристина Владимировна, студент» социологического факультета, 1 курса, 121 группы
51. Месянжина Мария Владимировна, магистрант социологического факультета 1 курса,
52. Минаева Татьяна Сергеевна, магистрант социологического факультета 2 курса, 261 группы
53. Мовля Александр Александрович, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
54. Мунина Ольга Владимировна, магистрант социологического факультета 2 курса, 365 группы
55. Неруш Антон Александрович, студент социологического факультета 3 курса, 371 группы.
56. Никифоров Глеб Ярославович, магистрант социологического факультета 1 курса, 164 группы
57. Никулина Мария Сергеевна, студент социологического факультета 4 курса, 411 группы
58. Новикова Вероника Владимировна, магистрант социологического факультета, 1 курса164 группы
59. Павленко Юлия Викторовна - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
60. Перченко Валерия Викторовна, магистрант социологического факультета, 1 курса, 
61. Петров Никита Романович, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
62. Покатов Дмитрий Валериевич, магистрант социологического факультета 1 курса, 161 группы
63. Понукалин Илья Алексеевич, аспирант 2 года социологического факультета
64. Псарева Виктория Викторовна - студентка социологического факультета, 3 курса, 311 группы.
65. Пчелинцев Сергей Константинович - магистрант социологического факультета, 2 курса, 261 группы.
66. Рандин Антон Сергеевич, студент социологического факультета, 4 курса, 421 группы
67. Рогулина Ирина Павловна, магистрант социологического факультета 3 курс, 361 группы
68. Рузанова Татьяна Олеговна, магистрант социологического факультета 1 курса,
69. Сайганова Елена Викторовна, магистрант факультета психологии 1 курса, 103 группы.
70. Самарина Анастасия Олеговна, магистрант социологического факультета 1 курса, 164 группы
71. Седавкина Юлия Александровна, магистрант социологического факультета, 1 курса, 165 группы
72. Серяпина Анна Сергеевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
73. Сивак Алена Cергеевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
74. Смирнов Роман Георгиевич, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
75. Смирнова Яна Михайловна, студентка социологического факультета 3 курса, 371 группы.
76. Стазаева Екатерина Владимировна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
77. Стоянова Любовь Андреевна студенты социологического факультета 4 курса, 411 группы
78. Суминова Кристина Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
79. Татарова Яна Георгиевна, студент социологического факультета, 3 курс, 371 группы
80. Тимофеева Анастасия Александровна, студентка социологического факультета 1 курса 171 группа.
81. Титова Елена Валерьевна, студентка социологического факультета 3 курса, 371 группы.
82. Уфимцева Екатерина Игоревна, магистрант социологический факультет, 1 курс, 165 группы
83. Фомин Андрей Анатольевич, аспирант 3 года социологического факультета
84. Хабдулов Руслан Курмангалиевич, магистрант социологического факультета 1 курс, 165 группы
85. Хитяева Ирина Юрьевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
86. Хмельков Виктор Александрович - студент социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
87. Цыганов Владимир Витальевич, магистрант социологического факультета 3 курс, 361 группы
88. Чемодурова Алена Владимировна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
89. Чулкова Ольга Романовна, магистрант социологического факультета 1 курса, 164 группы
90. Шашкин Данил Андреевич, студент социологического факультета, 3 курса, 321 группы.
91. Шилова Мария Анатольевна, аспирантка 1 года социологического факультета
92. Школьников Игорь Михайлович, студент социологического факультета, 3 курс, 311 группа
93. Шматова Светлана Сергеевна, аспирантка 3 года социологического факультета
94. Шполянская Дарья Михайловна, магистрант социологического факультета 1 курса, 
95. Шугурина Ирина Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
96. Шульга Елена Павловна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
97. Щелупанов Александр Андреевич. студент социологического факультета 4 курса, 451 группы

Аспиранты:

1. Андронова Юлия Эдуардовна, аспирант социологического факультета, 3 курса.
2. Антонова Анна Вадимовна – аспирантка кафедры истории, теории и прикладной социологии социологического факультета
3. Головина Анна Алексеевна – аспирантка кафедры социологии регионов социологического факультета
4. Богданова Татьяна Александровна, аспирант социологического факультета, 1 курса
5. Бодягин Андрей Андреевич – аспирант кафедры истории, теории и прикладной социологии социологического факультета
6. Шматова Светлана Сергеевна – аспирантка 3 курса кафедры истории, теории и прикладной социологии социологического факультета
7. Юренков Игорь Николаевич – аспирант 3 курса кафедры социологии регионов социологического факультета
8. Фомин Андрей Анатольевич – аспирант кафедры истории, теории и прикладной социологии социологического факультета
9. Понукалин Илья Алексеевич –  аспирант кафедры истории, теории и прикладной социологии социологического факультета
10. Привалов Леонид Юрьевич – аспирант кафедры социологии молодежи социологического факультета
11. Нышпора Маргарита Андреевна– аспирантка3 курса кафедры социологии регионов социологического факультета
12. Лукьянова Мария Николаевна – аспиранткакафедры истории, теории и прикладной социологии социологического факультета
13. Калинкин Андрей Александрович – аспирант кафедры социологии регионов социологического факультета

Биологический факультет

1. Абраменко Э.Г., студент биологического факультета 2 курса (магистратура 06.03.01 – Биология) 241 группы;
2. Агеева Анастасия Алексеевна (4 курс,4322 группа)
3. Акатушева Дария Олеговна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
4. Безбородова Юлиана Валерьевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
5. Белей Елена Витальевна (4 курс, 422 группа)
6. Бодрова А.А., 2 курс
7. Борисенко Натали Викторовна (4 курс, 422 группа)
8. Верзакова Людмила Сергеевна (4 курс, 431 группа)
9. Волосова Галина Андреевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
10. Герасимова Анна Валерьевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
11. Дементьева Наталья Александровна (4 курс, 422 группа)
12. Дубова Дарья Александровна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
13. Дымнич Антонина Сергеевна (4 курс, 422 группа)
14. Исаева Нурана Иса Кызы (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
15. Карлов Андрей Владиславович (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
16. Касимова Алина Сергеевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
17. Лежнёв Никита Александрович (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
18. Лузина Мария Сергеевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
19. Мальков Илья Андреевич (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
20. Менухов Владислав Олегович (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
21. Минеева Татьяна Павловна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
22. Мусаева Эллина Тариэловна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
23. Овчинникова Н.В. - магистрант 2 курса биологического факультета магистратура
24. Оноприенко Людмила Леонидовна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
25. Пашкина Ксения Александровна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
26. Правдивцев Федор Петрович (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
27. Просвирова Юлия Александровна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
28. Рогожин В.В., студент биологического факультета 2 курса магистратура
29. Ручьёва М.С. – магистрант 2 курса биологического факультета магистратура
30. Сагатова М.М., 1 курс
31. Светлакова Анна Владимировна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
32. Симоненко Андрей Викторович (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
33. Смыслова Ангелина Романовна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
34. Спирина Алина Юрьевна (4 курс, 431 группа)
35. Тертышник Екатерина Александровна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
36. Уваров Илья Александрович (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
37. Уланова М.В., 2 курс
38. Харькова Валентина Анатольевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
39. Хомякова Анастасия Андреевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
40. Хороводов С.П., 1 курс
41. Храмова Диана Дмитриевна (4 курс, 422 группа)
42. Черных Марина Владимировна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
43. Чикунов Кирилл Валерьевич (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
44. Шавишвили Ирина Зауровна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
45. Шушунова Н.А.,  1 курс
46. Щербакова Валерия Анатольевна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета);
47. Щукина Анастасия  (председатель, студент 3 курса 323 гр. биологического факультета);
48. Якубова Каинат Джамаловна (студент 1 курса 121 гр. биологического факультета).

 

Аспиранты
1. Зинченко Е.М., 4 курс
2. .Агранович И.М., 1 курс
3. Куликова Л.В. - аспирант 2-го года обучения
4. Полякова Ю.А. – аспирант 4-го года обучения

С оплатой:

Аспиранты:
1.Полякова Ю.А. – аспирант 4-го года обучения (06.06.01 Биологические науки, направленность Ботаника), биолог отдела биологии и экологии растений УНЦ «Ботанический сад»;
2.Куликова Л.В. - аспирант 2-го года обучения (06.06.01 Биологические науки, направленность Ботаника), биолог отдела флоры и растительности УНЦ «Ботанический сад».
3.Зинченко Е.М., 4 курс
4.Агранович И.М., 1 курс
Студенты
1.Уланова М.В., 2 курс
2.Хороводов С.П. 1 курс
3.Бодрова А.А., 2 курс
4.Шушунова Н.А.,  1 курс
5.Абраменко Э.Г., студент биологического факультета 2 курса (магистратура 06.03.01 – Биология) 241 группы; старший лаборант кафедры генетики биологического факультета.

Механико-математический факультет

1. Жердев  А. В., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
2. Скрипаченко К. К., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
3. Бескровный А.С., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
4. Шеина А. М., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
5. Васильев С.С., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
6. Чумаченко С.А., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
7. Сурова М. Ю., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
8. Донник А. М., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
9. Барегамян Г.А., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
10. Ефремова Л.С., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
11. Миронов В.А., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
12. Сергеева Н. В., аспирант 4-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
13. Вежлев  А. Е., студент магистратуры, 1 курс, 127 группа, механико-математический факультет;
14. Серова М. В., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
15. Тряпкина Т. С., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
16. Белов Г. С., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
17. Свечников Е. А., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
18. Власов В. А., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
19. Ройзман А. И., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
20. Алексеев Д. А., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
21. Спиридонов К. Н., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
22. Кузнецова М. А., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
23. Дранищева А. Л., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
24. Зайнышева Д. А., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
25. Лю С. В., студент магистратуры, 1 курс, 148 группа, механико-математический факультет;
26. Арбузова  Д. А., студент магистратуры, 1 курс, 127 группа, механико-математический факультет;
27. Гуляев С. С., студент магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
28. Мазепа М. М., студентка магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
29. Лунева А. Д., студентка магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
30. Ву Хай Ань, студент магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
31. Родионов Е. А., студент магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
32. Королькова Н. А., студентка магистратуры, 2 курс, 247 гр., механико-математический ф-т;
33. Панкратов И.А., студент магистратуры, 2 курс, 247 гр., механико-математический факультет;
34. Бондаренко Г.А., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
35. Борисов В. А., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
36. Журба Е. А., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
37. Корчагина А. В., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
38. Каверин В. В., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
39. Лазарев А. В., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
40. Сперанский К. С., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
41. Цодиков М. В., студент магистратуры, 2 курс, 219 гр., механико-математический факультет;
42. Зубкова Е.С., студентка магистратуры, 2 курс, 247 гр., механико-математический факультет;
43. Хасянов Р.Ш., студент 4 курса, 421 гр., механико-математический факультет
44. Медведева Л.В., студентка 4 курса, 413 гр., механико-математический факультет;
45. Наумов В. В., студент механико-математического ф-та, 4 курс, гр. 421;
46. Дроник М. Д., студент механико-математического ф-та, 4 курс, гр. 421;
47. Кондратьева Е. В.,студентка механико-математического факультета, 4 курс, 412 гр.;
48. Гудков А.А., студент 3 курса, 312 гр., механико-математический факультет.

из них: с оплатой труда
1. Жердев  А. В., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
2. Скрипаченко К. К., аспирант 1-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
3. Донник А. М., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
4. Мазепа М. М., студентка магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
5. Лунева А. Д., студентка магистратуры, 1 курс, 137 группа, механико-математический факультет;
6. Васильев С.С., аспирант 2-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;
7. Ефремова Л.С., аспирант 3-го года очной формы обучения, механико-математический факультет;

Институт химии

1. Осипов А.К. Институт химии, аспирант 4 года обуч.
2. Ивонин М.А. Институт химии. аспирант, 3 года обуч.
3. Иванова А.Л. Институт химии. аспирант, 3 года обуч
4. Тумский Р.С. Институт химии. аспирант, 3 года обуч.
5. Борисова С.В. Институт химии. аспирант, 2 года обуч.
6. Кострицкий А.Ю. Институт химии. аспирант, 1 года обуч.
7. Линькова Е.И. Институт химии. аспирант, 1 года обуч.
8. Арзямова Е.М. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
9. Баталин С.Д. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
10. Барякина Д.К. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
11. Калугина А.С. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
12. Мохонова И.Д. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
13. Полякова М.С. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр
14. Ахмед Хусейн Али Ахмед студ. Институт химии, студ. 2 курса магистратуры, 251 гр
15. Бирюкова Е.А. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
16. Васильева Е.С. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
17. Чесноков Д.В. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
18. Семёнова К. Е. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
19. Кудря А.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
20. Фадеева Т.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
21. Терехов Е.М. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
22. Брудник С.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
23. Анненкова Д.М. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
24. Бондарцова А.С. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
25. Сурнина В.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
26. Ефимкина Е.М. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
27. Сафарова Н.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
28. Устинова Е.Н. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
29. Кривощекова Е.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
30. Гузиков К.А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
31. Зулкашева А.Ш. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
32. Барабанов Н.А. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
33. Бойченко Е.А. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
34. Волкова А.В. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
35. Голованова А.В. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
36. Никулин А.В. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
37. Карди А.-М.В. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
38. Лофиченко Н.Д. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
39. Мещерякова А.А. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
40. Сапатова М.О. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
41. Смирнов Д.А. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
42. Тикеева Е.С. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
43. Уразбаева А.Ж. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
44. Чуриков А.С. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
45. Соболев А. М., Институт химии, аспирант 3 курса
46. Жаркова И. С., Институт химии, аспирант 4 курса
47. Новикова А. С., Институт химии, аспирант 3 курса
48. Маркина Н. Е., Институт химии, аспирант 2 курса
49. Горячева О. А., Институт химии, аспирант 3 курса
50. Вострикова А. М., Институт химии, аспирант 4 курса
51. Кокорина А, А., Институт химии, аспирант 1 курса
52. Пиденко П. С, Институт химии, магистр 1 курс
53. Кривец О. О., Институт химии, магистр 1 курс
54. Бакал А. А., Институт химии, магистр 1 курс
55. Бондаренко Д. В., Институт химии, бакалавр 4 курс
56. Шпунтова Д. В., Институт химии, бакалавр 4 курс
57. Николаева А. Н., Институт химии, бакалавр 4 курс
58. Колчина О.С. студентка Института химии 4 курса  412 гр.
59. Сбитнева С.В. студентка Института химии 4 курса  412 гр.
60. Горячева В.А. студентка Института химии 4 курса  412 гр.
61. Валиулина Э.Н. студентка Института химии 4 курса  412 гр.
62. Васильева Д.Н. студентка Института химии 4 курса  412 гр.
63. Варзова В. студентка Института химии 4 курса  441 гр.
64. Крывенко И. студентка Института химии 4 курса  441гр.
65. Ларионова Д. студентка Института химии 4 курса  441 гр.
66. Шапкарина М.А. студентка Института химии 3 курса  312 гр.
67. Швыдкова Д. студентка Института химии 3 курса  312 гр.
68. Беляева А.А. студентка Института химии 3 курса  312 гр.
69. Игнатьева М. студентка Института химии 3 курса  312 гр.
70. Обшицер А.С. студент Института химии 3 курса  312 гр.
71.  Борзов Владислав Игоревич, Институт химии, 4 курс, 441 группа
72.  Хонина Юлия Игоревна, Институт химии, 4 курс, 441 группа
73.  Силаев Владимир (3курс, 331 группа)
74.  Грициенко Алексей (3курс, 331 группа)
75.  Охрименко Вадим (3 курс, 331 группа)
76.  Гадиров Эльшад ( 3 курс, 331 группа)
77.  Тараскин Максим (4 курс, 431 группа)
78.  Сенатов Дмитрий (4 курс, 431 группа)
79.  Анненков Илья (4 курс, 431 группа)
80.  Комарова Нина (1 курс, магистр, 152 группа)
81.  Осипова Кристина (1 курс, магистр, 152 группа)
82.  Зверев Даниил (2 курс, гр. 241)
83.  Панина Анастасия(2 курс, гр. 241)
84.  Тепляков Дмитрий (3 курс, 331)
85.  Поликанова Александра (3 курс, 331)
86.  Сапашева Асия (331 гр., 3 курс, Институт химии)
87.  Карпенко Евгений  (331 гр., 3 курс, Институт химии)
88.  Прошин Алексей (331 гр., 3 курс, Институт химии)
89.  Жигунов Алексей (152, 1 курс магистратура, Институт химии)
90.  Калинин Семен (152, 1 курс магистратура, Институт химии
91.   Никифоров О.Я. – магистр 2 года обучения
92.  Лобанков Е.В. 2 курс, 252гр.
93.  Земляков А.Ю. 1 курс, 152 гр.
94.  Красулина А. 1 курс, 152 гр.
95.  Попов Н. 4 курс, 431 гр.
96.  Жердецкий Н. 4 курс, 431 гр.
97.  Панкратов И. 4 курс, 431 гр.
98.  Берсенева А. 3 курс, 331 гр.
99. Маркелов Н. 3 курс, 331 гр.
100. Макунин А. 2 курс, 231 гр.
101. Бровкова Юлия Дмитриевна (студент), Институт химии, 2, 213
102. Бурмистрова Ксения Николаевна, студентка химического факультета, 2 курс 212 гр.
103. Ломовцев Максим Владимирович, студент 2 курса Института химии
104. Чердакова Елена Николаевна, студентка 2 курса Института химии
105. Першина Любовь Андреевна студентка 2 курса Института химии.
106. Давыдова Арина Ивановна студентка 2 курса Института химии.
107. Филатов Евгений Олегович (студент), Институт химии, 3, 311
108. Мулдашева Асель Мирболатовна (студент), Институт химии, 3, 341 гр.
109. Борисова Евгения Михайловна (студент), Институт химии, 3, 311
110. Ретунцев Алексей Александрович (студент), Институт химии, 3, 311
111. Дубасова Анастасия Евгеньевна (3 курс, 311 гр.),
112. Маслова Екатерина Андреевна (3 курс, 311 гр.),
113. Мурсалов Руслан Кямранович (3 курс, 311 гр.).
114. Евсеева Арина Ивановна (3 курс, 311 гр.),
115. Касимцева Ксения Станиславовна (3 курс, 311 гр.).
116. Лапунова Ольга Витальевна (3 курс, 311 гр.),
117. Сержанская Анастасия Сергеевна (3 курс, 311 гр.),
118. Варнашова Ксения Александровна (3 курс, 311 гр.).
119. Левина Наталья Алексеевна (3 курс, 311 гр.),
120. Брышкина Анастасия Дмитриевна (3 курс, 311 гр).
121. Скачкова Алина Сергеевна, студентка 4 курса, 411 гр.
122. Беридзе Марина Мурмановна, студентка 4 курса, 411 гр.
123. Головлева Светлана Евгеньевна, 4 курс, группа 411.
124. Баранова Анастасия, студентка 4 курса, 411 гр.
125. Семенова Елизавета Павловна, 4 курс, 411 гр.
126. Романевич Анна Станиславовна, 4 курс, 411 гр.
127. Потанина Снежана, 4 курс, 411 гр.
128. Аринушкина Надежда Андреевна, студентка 4 курса, 421 гр.
129. Скородумова Елена Александровна (студент), Институт химии, 4, 421
130. Ларина Анастасия, магистрант 1 года обучения
131. Казимирова Ксения Олеговна, магистрант 1 года обучения
132. Ли Екатерина Петровна, магистрант 1 года обучения
133. Тютликова М.С., магистрант 2 года обучения
134. Борзов Виктор, магистрант 2 года обучения
135. Маракаева Анастасия Вячеславовна, магистрант 2 года обучения
136. Такшаитова Эльмира Иршатовна, аспирант 1 года обуч.
137. Данилина Татьяна, аспирант 1 года обуч.
138. Доронин Дмитрий Сергеевич, аспирант 2 года обуч.
139. Габидулина Марина Касимовна, аспирант 3 года обуч.
140. Решетникова Ирина Сергеевна, аспирант 3 года обуч.
141. Ахримова Татьяна Михайловна, аспирант 3 года обуч.
142. Желобицкая Елена Александровна, аспирант 4 года обуч.
143. Данчук Александра Ильинична, аспирант 4 года обуч.
144. Юрова Надежда Сергеевна, аспирант 4 года обуч.
145. Кривоносов А.А. – аспирант

с оплатой труда:

1. Осипов А.К. асп. Институт химии, 4 года обуч.  РНФ № 15-13-10007, исполнитель
2. Мохонова И.Д. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр, РНФ № 15-13-10007, исполнитель
3. Юрова Н.С., Институт химии, аспирант 4 г.о.
4. Данчук А.И., Институт химии, аспирант 4 г.о.
5. Махова Т.М., Институт химии, аспирант 3 г.о.
6. Соколова Т.А. Институт химии, магистрант 1 г.о.
7. Махов Семён Викторович, Институт химии, аспирант 1-го года обучения (РФФИ №16-33-00591, руководитель — асс. А.В. Ушаков)
8. Акмаев Алексей Сергеевич, Институт химии, аспирант 3-года обучения (РФФИ № 16-33-00328, руководитель — доц. И.А. Иванищева; РФФИ №16-03-00023, руководитель — проф. А.В. Иванищев
9.

 

Физический факультет

Студенты:
1. Аралбаев  Тимур Коргулыевич – 4 курс бакалавриата, 422 группа
2. Асанов Кирилл Романович -  2 курс магистратуры, 242 группа
3. Барков Павел Валерьевич – 4 курс бакалавриата, 422 группа
4. Бикбулатова А. – 2 курс, магистр, 255 группа
5. Богомолов Сергей Алексеевич – 1 курс, магистр, 141 группа
6. Бондякова Анна Александровна – 2 курс магистратуры, 253 группа
7. Варламова Ксения Александровна – 2 курс магистратуры, 253 группа
8. Гришина Дарья Сергеевна – 4 курс, бакалавр, 421 группа
9. Евсейко Семен Анатольевич - 2 курс, магистр, 255 группа
10. Зогов Андрей Фархадович - 3 курс бакалавриата, 323 группа
11. Зыктин Артём Александрович - 4 курс бакалавриата, 422 группа
12. Колесов Герман Николаевич – 2 курс бакалавриата, 223 группа
13. Колосов Дмитрий Андреевич - 2 курс магистратуры, 242 группа
14. Корчажникова Вероника Игоревна – 2 курс магистратуры, 253 группа
15. Косенкова Анастасия Сергеевна - 3 курс бакалавр, 321 гр.
16. Куприянов Илья Александрович - 2 курс магистратуры, 242 группа
17. Мухамбетова Р. – 2 курс, магистр, 255 группа
18. Норцев Олег Андреевич - 3 курс бакалавриата, 321 группа
19. Поршаков Олег Михайлович - 3 курс бакалавриата, 321 группа
20. Рамазанов Тимур Гаджиабдуллахович - 2 курс, магистр, 255 группа
21. Рыбалова Елена Владиславовна – 4 курс, бакалавр, 421 группа
22. Степаненко Елизавета Олеговна – 1 курс, магистр, 141 группа
23. Титоренко Дмитрий Сергеевич, 2 курс, магистр, 251 группа
24. Фирсунин Сергей Николаевич, 1 курс, магистр, 151 группа
25. Чистяков Александр Павлович – 4 курс бакалавриата, 422 группа
26. Чумаков Егор Леонидович – 2 курс магистратуры, 254 группа

Аспиранты:
1. Шихалов Г.М. – 4 курс
2. Васильев А. В. – 3 курс
3. Маслов А. А. – 3 курс
4. Абдурашитов Аркадий Сергеевич – 3 курс
5. Курочкин М. А. – 4 курс
6. Стюхина Е. С. – 4 курс
7. Талайкова Н. А. – 4 курс
8. Лекарев А. А. – 3 курс
9. Семенова Н. И. – 4 курс
10. Сергеев К. С. – 4 курс
11. Шепелев И. А.  – 4 курс
12. Бороздова М. А. – 4 курс
13. Гришин Олег Валерьевич – 3 курс
14. Дьяченко Антон Андреевич – 3 курс
15. Изотова О. А. – 4 курс
16. Козинцева М. Д. – 4 курс
17. Костенко Ю.К. - 3 курс
18. Машинский К. В. – 4 курс
19. Мельникова В.С. – 4 курс
20. Моисеенко И. М. – 4 курс
21. Нахаева И. А. – 4 курс
22. Тимофеев А. И. – 4 курс
23. Ткаченко Н. В. – 4 курс
24. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 4 курс
25. Яковлев Дмитрий Дмитриевич – 3 курс
26. Новоселова Анна Владимировна – 3 курс
27. Чернавина Мария Леонидовна – 3 курс
28. Мельников Денис Андреевич – 3 курс
29. Корсакова Светлана Владимировна – 3 курс
30. Казадаева Наталия Игоревна – 3 курс
31. Швачкина Марина Евгеньевна – 3 курс
32. Намыкин Антон Александрович – 3 курс
33. Сагайдачная Е. А. – 2 курс
34. Животков Даниил Сергеевич – 2 курс
35. Бух Андрей Владимирович – 1 курс
36. Корнеев Иван Александрович – 1 курс
37. Аринушкин П.А. – 1 курс
38. Генин Вадим Дмитриевич – 1 курс
39. Колосов Дмитрий Андреевич – 1 курс
40. Асанов Кирилл Романович – 1 курс
41. Зюрюкина О.А. –  1 курс
42. Бойков Виталий Алексеевич – 2 курс
43. Кравцов Константин Юрьевич – 2 курс

из них: с оплатой труда :
1. Бух Андрей Владимирович – 1 курс, аспирант
2. Корнеев Иван Александрович – 1 курс, аспирант
3. Спиридонов Дмитрий Михайлович – 2 курс, магистр, 251 группа
4. Зыктин Артём Александрович – 1 курс, магистр, 142 группа
5. Барков Павел Валерьевич – 1 курс, магистр, 142 группа
6. Колосов Дмитрий Андреевич – 1 курс, аспирант
7. Асанов Кирилл Романович – 1 курс, аспирант
8. Васильев А. В. – 3 курс, аспирант
9. Маслов А. А. – 3 курс, аспирант
10. Семенова Н. И. – 4 курс, аспирант
11. Сергеев К. С. – 4 курс, аспирант
12. Шепелев И. А.  – 4 курс, аспирант
13. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 4 курс, аспирант

Институт филологии и журналистики

1. Абрамова К. – студ., 4 курс, 441 гр.
2. Авдеева Дарья (221 группа)
3. Агакарян Ева Григоровна – 132
4. Акопян Лусине Николаевна – 132
5. Аливердиева А.Ф., 2 курс, 201 группа
6. Аржанова А., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, 101гр.
7. Бабенко Алиса Олеговна – 133
8. Бакуткина Анастасия (221 группа)
9. Баскакова В. – маг., 1 курс, 152 гр.
10. Батура Светлана
11. Блинова Дарья Юрьевна – 231
12. Бозина Н.С., магистрант 2 к.
13. Болтабаева Малика Фарходовна – 232
14. Буренина С.Е., 2 курс, 201 группа
15. Векилян Лусине (255 группа, магистры)
16. Видишева Т. 4 к., 
17. Ганьшакова  Н.С., 4 курс, 401 группа
18. Гвоздева А., 1 курс, 102 группа
19. Гончарова А., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, 101 гр.
20. Горох Светлана Владимировна
21. Груничева М.Д., 2 курс, 201 группа
22. Гуслякова Наталия Дмитриевна – 232
23. Гущина Алина Владиславовна - 341
24. Дагесян Ю. – маг., 1 курс, 152 гр.
25. Джмиль Лилия Викторовна
26. Древотень Е.А. – маг., 2 курс, 252 гр.
27. Дулькина Е. 4 к.,
28. Елданова Ирина Николаевна
29. Ерпилева Полина Олеговна
30. Жандарова А.Н. – маг., 2 курс, 252 гр.
31. Жегулин Никита Константинович - 231
32. Захарова Д., 1 курс, 102 группа
33. Захарова Яна
34. Змаева М., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, 302гр.
35. Исаева Е., 1 курс, 102 группа
36. Искужина К., 1 курс, 102 группа
37. Кабанова Валерия Александровна
38. Карякина Я., 1 курс, 102 группа
39. Качкаева Д. магистрант 1 к.,
40. Киреев П., студент Института филологии и журналистики, 3 курс, 302гр.
41. Кисков Александр Дмитриевич – 331
42. Козина Екатерина Владимировна
43. Костяева Т. – маг., 1 курс, 152 гр.
44. Кудряшова В., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, 302гр.
45. Кузнецова А., 1 курс, 102 группа
46. Лешкович К., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, 302гр.
47. Лощинина Алина
48. Макарцева Валерия Дмитриевна
49. Малюченко Анна (431 группа)
50. Маслова Мария Сергеевна – 331
51. Мелентий Екатерина Анатольевна
52. Митейкина А., 1 курс, 102 группа
53. Мотовникова Елизавета Владимировна – 222
54. Носов Дмитрий Дмитриевич - 441
55. Орлова Д. 3 к.,
56. Осмаева К.Р., 2 курс, 201 группа
57. Палагутина Ю, 1 курс, 102 группа
58. Пахомова Е., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, 101гр.
59. Пирогова Елизавета (331 группа)
60. Пищула Виктория (221 группа)
61. Побыванец М., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, 101 гр.
62. Подколзина Е., 1 курс, 102 группа
63. Подстрешный Владислав Александрович – 233
64. Попова Любава Сергеевна
65. Рыжова Екатерина Романовна - 132
66. Савенкова Жанна Васильевна – 331
67. Сатаров Максим Николаевич – 332
68. Семенова Анна Сергеевна – 231
69. Скворцова Алена Дмитриевна – 432
70. Скурлатова Мария Евгеньевна
71. Соболева Олеся Евгеньевна - 311
72. Сорокина Александра Николаевна
73. Степанова М., студентка Института филологии и журналистики, 3 курс, 302гр.
74. Степанова Ю.И., 2 курс, 201 группа
75. Сягина Елизавета Игоревна – 332
76. Таланова П., студентка Института филологии и журналистики, 1 курс, 101 гр.
77. Улитина А. магистрант 1 к.,
78. Урванцова Юлия Владимировна – 331
79. Усейнова Л., 1 курс, 102 группа
80. Цопа Екатерина Андреевна – 331
81. Чайковская Я. 3 к.,
82. Шарыченкова Анастасия
83. Шарыченкова Анастасия
84. Шатурная Ксения Васильевна
85. Шевченко Денис Романович – 321
86. Шинкаренко В.В., магистрант 2 к.,
87. Шмыгля А., 1 курс, 102 группа
88. Янковский О. - асп.,

 

1. Янковский Олег Игоревич, асп. 2 года обучения ИФиЖ,
2.  Янковская Людмила Сергеевна, асп. 2 года обучения ИФиЖ

из них: с оплатой труда:
1. Штыцко Любовь Ильинична – Институт филологии и журналистики, магистрант 2 курса 252 группы;
2. Семенова Анна Алексеевна – Институт филологии и журналистики, магистрант 2 курса 252 группы.
3. Янковский Олег Игоревич, асп. 2 года обучения ИФиЖ,
4. Янковская Людмила Сергеевна, асп. 2 года обучения ИФиЖ

Географический факультет

Студенты:
1. Землянскова А.А. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
2. Капцова Е.И. (бакалавр 1 курс 111 гр.)
3. Коршунова В.А. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
4. Котова К.А. (магистр 2 курс 215 гр.)
5. Кулькова Е.В. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
6. Нейштадт Я.А. (бакалавр 1 курс 111 гр.)
7. Обухова А.С. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
8. Попкова Е.Ю. (бакалавр 1 курс 111 гр.)
9. Руденко Н.О. (бакалавр 1 курс 111 гр.)
10. Спиряхина А.А. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
11. Суркова Я.В. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
12. Шаркова С.А. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
13. Шишкина Е.В. (бакалавр 4 курс 411 гр.)

Аспиранты:
1. Бекетова Д.А. (аспирант 2 года обучения)
2. Гаврилова Ю.В. (аспирант 1 года обучения)
3. Дряев А.А. (аспирант 1 года обучения)
4. Завьялова Е.В. (аспирант 1 года обучения)
5. Кортов Е.Е. (аспирант 1 года обучения)
6. Ормели Е.И. (аспирант 3 года обучения)
7. Седов А.М. (аспирант 2 года обучения)

с оплатой труда:

1. Безвершенко Л.С. (аспирант 3 года обучения)
2. Галстян Г.А.(аспирант 3 года обучения)
3. Митрохина Л.А. (аспирант 2 года обучения)
4. Морозова В.А. (аспирант 3 года обучения)
5. Решетарова Д.А. (аспирант 3 года обучения)
6. Романова А.Ю. (магистрант 1 курса 125 гр.)
7. Теслинова О.В. (магистрант 2 курса 246 гр.)

Факультет психологии

1. Абрамова А.Н. 2 к., маг. Консульт. психол. дист.ф.о., Ф-т психол.
2. Алексеева Елена Витальевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
3. Артемьева Вера Александровна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 361 гр.
4. Бабаева Наталия Сергеевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 361 гр.
5. Богданова Виктория Александровна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 165 гр.
6. Ботвиненко Екатерина Валентиновна, студентка бакалавриата 4 курса 461 гр.
7. Буданова Айжан Турсенгалиевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
8. Бударина Александра Игоревна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
9. Ведерникова Екатерина Алексеевна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 166 гр.
10. Вейденбах Александра Романовна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 362 гр.
11. Герасимова А.А., 4 к, бак, 461 гр. Факультет психологии
12. Гиткис О., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
13. Горбатенко Надежда Борисовна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 264 гр.
14. Гришина Нина Павловна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
15. Гусарова Алёна Олеговна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
16. Гусарова Алёна Олеговна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
17. Гусева Ольга Вячеславовна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
18. Дрюпина Ольга Александровна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 267 гр.
19. Дырнаева Юлия Андреевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
20. Ермолова Г.В. 2 к., маг. Консульт. психол. дист.ф.о., Ф-т психол
21. Ефремова А.И., магистрант, 1 курс («Организационная психология»)
22. Замышляева В.В., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
23. Зорина Анастасия Юрьевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 361 гр.
24. Иванова Юлия Викторовна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 361 гр.
25. Калинин Николай Дмитриевич, студент магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
26. Карпова Т.А. 3 к., бак, 361 гр. Факультет психологии
27. Карпухина Елизавета Алексеевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
28. Кинсфатор А.А., 4 к., бак, 462 гр. Факультет психологии
29. Колесниченко Анастасия Викторовна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
30. Кондратьева Мария Владимировна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
31. Коноплева Е.А., 2 к., дист.ф.о., маг. Консульт. психол. Ф-т психол.
32. Крикун София Дмитриевна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 163 гр.
33. Кузнецова Е.А., магистрант, 1 курс («Организационная психология»)
34. Курмакаева Лилия Ринатовна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 167 гр.
35. Ленгина Т. А. 3 к., бак, 361 гр. Факультет психологии
36. Леонтьева Александра Олеговна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
37. Любаева С.А. 1 к., маг. Консульт. психол. дист.ф.о., Ф-т психол.
38. Мажара М.А., 3 к., бак, 361 гр. Факультет психологии
39. Мажара Мария Владимировна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
40. Материкина Тамара Николаевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 362 гр.
41. Мельникова К.А, 4 к, бак, 461 гр. Факультет психологии,
42. Морозова Ирина Викторовна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 264 гр.
43. Мосейкин Данил Игоревич, студент бакалавриата ф-та психологии 3 курса 361 гр.
44. Назимова О., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
45. Насырова Ф.А. 1 к., маг. Консульт. психол. дист.ф.о., Ф-т психол.
46. Ольховик, 3 к., бак, 361 гр. Факультет психологии
47. Осокина Алена Сергеевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
48. Останин Вадим Олегович, студент бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
49. Парфенюк Н.А. 1 к., маг, 164 гр. Консульт. психол .Факультет психологии
50. Рафикова, 3 к., бак, 361 гр. Факультет психологии
51. Русских Анна Алексеевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 362 гр.
52. Середенко Екатерина Николаевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 462 гр.
53. Серов М.О., магистрант, 2 курс («Организационная психология»).
54. Синельникова Елена Александровна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 266 гр.
55. Смирнова С., 1 к., маг, Факультет психологии
56. Стрельчук Юрий Сергеевич, студент бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
57. Строганова Олеся Алексеевна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 167 гр.
58. Трошкина Александра Александровна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 166 гр.
59. Фатькина Ирина Витальевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 3 курса 362 гр.
60. Федорова А.И., 1 к., маг. Консульт. психол. дист.ф.о., Ф-т психол.
61. Филь Екатерина Александровна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 462 гр.
62. Халипова Татьяна Алексеевна, студентка магистратуры ф-та психологии 2 курса 267 гр.
63. Чечнева Олеся Сергеевна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
64. Чураева Галина Дмитриевна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 165 гр.
65. Шишканова Мария Владимировна, студентка бакалавриата ф-та психологии 4 курса 461 гр.
66. Шкаева Дарья Владимировна, студентка магистратуры ф-та психологии 1 курса 165 гр.

Факультет  нано- и биомедицинских технологий

1. Абрамова Елена Олеговна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
2. Ажигалиева М. А., 141 гр.
3. Аладышкина, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
4. Алексеенко А.С., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
5. Алиева Э. А., 141 гр.
6. Аль-Балдави Сахар И. А. 203 гр. магистрант,
Анисимов Роман – 412 гр.
7. Аргунов Ефим Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
8. Астахова Екатерина Петровна (462 гр. ФНБМТ)
9. Асташина А. М – 110 гр. – магистрант
10. Аубекирова Анастасия, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
11. Баловнева Ирина, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
12. Батищева А. С. – 431 гр. –бакалавр,
13. Беглецова Надежда Николаевна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
14. Богданова Олеся, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
15. Бондаренко Юлия Александровна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
16. Борунова Ю. Д., 141 гр.
17. Бузяев Р. Е. – 106 гр. – магистратура
18. Бутова Ю.С.207 гр. магистрант,
19. Бышев Данила — 212 гр.
20. Варламов Д.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
21. Васылык, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
22. Винник Михаил Юрьевич, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
23. Волгутова Александра Ивановна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
24. Волков Иван Юрьевич (411гр. ФНБМТ)
25. Воробьева Светлана, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
26. Гавриков Максим, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
27. Гамаюнов Д.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
28. Герасимов Г. А., 141 гр.
29. Глухов Артем, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
30. Горелов, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
31. Григорьева Анна Викторовна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
32. Дмитриев Павел Олегович, ФБМТ, 1 курс магистратуры,107 гр.
33. Дудкин А.М., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
34. Ембеков Сергей Анатольевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
35. Жирун Ю.С. – 110 гр. магистрант,
36. Загуменнова Арина Дмитриевна (206 гр. ФНБМТ).
37. Закиев А. В., 141 гр.
38. Захаренко Никита Денисович, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
39. Зорин Иван Юрьевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
40. Зыков К.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
41. Калинина Анастасия Александровна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
42. Калинова Вера, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
43. Калмыков А.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
44. Карачкова А.В., 141 гр.
45. Кильдишева, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
46. Клюкина Анастасия Владимировна, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
47. Ковалев Руслан Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
48. Кондратьева Елизавета – 2 курс МехМат
49. Короневский, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 412 гр.;
50. Кочнев Денис – 204 гр.
51. Крапивин М.Д., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
52. Крушельницкий Егор Владимирович, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
53. Кузнецов Кирилл, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
54. Куклина Евгения Андреевна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
55. Кухарский Ян Олегович, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
56. Кшевский Артем Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
57. Лебедев Денис Константинович, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
58. Лещенко Алена Владимировна (106 гр. ФНБМТ)
59. Локотко В.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
60. Ломовцева Ксения – 431 гр.
61. Лямина Анастасия Олеговна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
62. Майоров Илья Викторович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
63. Маклецов Владислав, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
64. Малянов Е.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
65. Минин, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
66. Миронюк Владислав, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
67. Мукарамова К.С. 110 гр,магистрант;
68. Муракаева Альфия Маратовна, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
69. Мыльцин Владимир - 2 курс МехМат
70. Насонов Артем Сергеевич, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
71. Наталич Алена Владимировна, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
72. Наумова А. Д., 141 гр.
73. Наумова Анастасия Дмитриевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
74. Паксиватов О.О., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
75. Паяшев Замир Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
76. Переверзев Ярослав Евгеньевич, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
77. Переверзев Ярослав Евгеньевич, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
78. Переходцева Е.О. -110 гр., магистрант,
79. Похазников И.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
80. Рассыпнов Константин Владимирович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
81. Растегаева Марина, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр
82. Резяпов Р. Р.- – 321 гр. бакалавр;
83. Родникова Татьяна, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
84. Рухлов Никита Андреевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
85. Рябов, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
86. Рябцева Марина Владимировна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
87. Саламатина Кристина, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
88. Самохина Алина Алексеевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
89. Санин Никита Васильевич, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
90. Сапрыкина Юлия Вячеславовна, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
91. Саратовцева Валерия, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
92. Селезнев, ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
93. Семендяев Даниил Алексеевич, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
94. Сенаторов Дмитрий, ФНБМТ, 2 курс, 212 гр.
95. Сизова Наталья, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
96. Симоненко Алексей Дмитриевич (462 гр. ФНБМТ)
97. Ситонова Анастасия, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
98. Скопинцева Юлия, ФНБМТ, 2 курс, магистратуры 203 гр.
99. Смотряков Дмитрий, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
100. Соколов Д.И., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
101. Сосновцев В.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
102. Степанченкова Екатерина Павловна, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
103. Сулейманов Азамат Саганбергенович, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
104. Толкачева Анастасия Алексеевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
105. Тугушева Г.Р – 431
106. Туркина Ия Олеговна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
107. Филоненко Т.В.  203 гр. магистрант,
108. Фролова Елизавета Витальевна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
109. Ханина Александра Сергеевна, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
110. Хассун Одей А. Х. . 203 гр. магистрант,
111. Хохленкова А.П., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
112. Чумак Ангелина, студент, ФНБМТ,3 курс
113. Шинкаренко Оксана Александровна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
114. Ягудин Ильдар – 204 гр.
115. Якубовская Ева Александровна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр

 

Аспиранты:
1. Медведева Татьяна Михайловна, Аспирант 1-го года ФНБМТ,
2. Крылов Сергей Николаевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
3. Ефимов Александр Иванович Аспирант 2-го года ФНБМТ
4. Гуров Кирилл Александрович Аспирант 2-го года ФНБМТ
5. Козловский Александр Валерьевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
6. Харитонова Полина Геннадьевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
7. Сергеев Роман Сергеевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
8. Шаров Игорь  Викторович Аспирант 2-го года ФНБМТ
9. Ленгерт Екатерина Владимировна Аспирант 2-го года ФНБМТ
10. Прихожденко Екатерина Сергеевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
11. Венатовская Нина Викторовна Аспирант 2-го года ФНБМТ
12. Шляпникова Ольга Александровна Аспирант 2-го года ФНБМТ
13. Ветрова Юлия Викторовна Аспирант 3-го года ФНБМТ
14. Кульминский Данил Дмитриевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
15. Белов Дмитрий Олегович Аспирант 3-го года ФНБМТ
16. Землянников Андрей Сергеевич  Аспирант 3-го года ФНБМТ
17. Пиловец Алексей Александрович Аспирант 3-го года ФНБМТ
18. Комков Сергей Владимирович Аспирант 3-го года ФНБМТ
19. Белов Ярослав Андреевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
20. Костюченко Ирина Сергеевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
21. Кондратьева Ольга Юрьевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
22. Савельева Мария Сергеевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
23. Корнев  Игорь Александрович Аспирант 3-го года ФНБМТ
24. Гаврилин Владимир Николаевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
25. Петров Арсений Владимирович Аспирант 3-го года ФНБМТ
26. Аль Алвани Аммар Жабер Кадим Аспирант 3-го года ФНБМТ
27. Астахов О.В., аспирант 4 года обучения ФНБМТ
28. Боровкова Е.И., аспирант 4 года обучения ФНБМТ

из них: с оплатой труда
1. Рыбкин Ярослав Андреевич, ФНБМТ, 2-ой курс магистратуры, 204 группа (выпустился),
2. Некрашевич Павел Альбертович, ФНБМТ, 3-ий курс бакалавриата, 322 группа,
3. Мокроусов Максим Дмитриевич, ФНБМТ, 4 курс бакалавриата, 412 группа (выпустился),
4. Алебастрова Альбина Анатольевна, Физический факультет, 4 курс бакалавриата, 434 группа (выпустилась)
5. Прихожденко Екатерина Сергеевна, аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
6. Савельева Мария Сергеевна, аспирант 4-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
7. Ленгерт Екатерина Владимировна, аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
8. Козлов Владимир Александрович, ФНБМТ, 1 курс, 103 группа.
9. Киселева Элина Дмитриевна, ФНБМТ, 1 курс, 107 группа.
10. Растегаева Марина Васильевна, ФНБМТ, 1 курс, 107 группа.
11. Осыко Ирина Дмитриевна, ФНБМТ, 2 курс, 203 группа.
12. Асташина Анна Михайловна, ФНБМТ, 2 курс, 210 группа.
13. Кочнев Денис Олегович, ФНБМТ, асп. 1 года обучения, Твердотельная электроника,…
14. Козловский Александр Валерьевич, ФНБМТ, асп. 3 года обучения, Твердотельная электроника,…
15. Харитонова Полина Геннадьевна, ФНБМТ, асп. 3 года обучения, Твердотельная электроника,…
16. Кондратьева Ольга Юрьевна, ФНБМТ, асп. 4 года обучения, Твердотельная электроника,…

Образовательно-научный институт наноструктур и биосистем

Абалымов Анатолий Анатольевич- Биологический факультет, магистрант, 2 курс;
Алебастрова Альбина Анатольевна, ФНБМТ, 4 курс;
Аралбаев  Тимур Коргулыевич – 4 курс бакалавриата, физический факультет 422 группа
Асанов Кирилл Романович -2 курс магистратуры, физический факультет 242 гр. группа
Балашова Ольга Олеговна, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 209 группа,
Барков Павел Валерьевич – 4 курс бакалавриата, физический факультет 422 группа
Беглецова Н.Н, магистрантка 1 курса 103 гр. ФНБМТ
Беридзе Марина Мурмановна, студентка химического факультета, 3 курс 311 гр.;
Бескровный Александр Сергеевич – студент-магистр 2 года обучения, механико-математический факультет;
Болванов Владислав Олегович – 3 курс бакалавриата, физический факультет 323 группа
Бурмистрова Ксения Николаевна, студентка химического факультета, 1 курс 112
Валиулина Эльмира Надировна, Институт химии, 3 курс, 313 группа
Ву Хай Ань – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
Гавриков Максим, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 102 гр.
Гуслякова Ольга Игоревна, Институт химии, аспирант 1 года обучения;
Доль Елена Сергеевна – студент-магистр 2 года обучения, механико-математический факультет;
Жаров Михаил Николаевич, ФНБМТ
Зогов Андрей Фархадович - 3 курс бакалавриата, физический факультет 323 группа
Зыктин Артём Александрович - 4 курс бакалавриата, физический факультет 422 группа
Козлова Анастасия Андреевна, ФНБМТ, 4 курс бакалавриата, 412 группа,
Колосов Дмитрий Андреевич - 2 курс магистратуры, физический факультет 242 группа
Куприянов Илья Александрович - 2 курс магистратуры, физический факультет 242 группа
Лунева Анастасия Дмитриевна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
Мазепа Маргарита Михайловна – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет;
Малянов Евгений, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 204 гр.
Мокроусов Максим Дмитриевич, ФНБМТ, 4 курс;
Наумова Г.Н., магистрантка химического факультета , 2 курс 152 гр. (научный руководитель:  проф.Чернова Р. К.);
Наумова Галина Николаевна, магистрантка химического факультета, 2 курс 251 группа
Некрашевич Павел Альбертович, ФНБМТ, 3-ий курс бакалавриата, 322 группа,
Норцев Олег Андреевич - 3 курс бакалавриата, физический факультет 321 группа
Панова Наталья Андреевна – 4 курс бакалавриата, физический факультет 422 группа
Поршаков Олег Михайлович - 3 курс бакалавриата, физический факультет 321 группа
Пресняков Дмитрий Владимирович, ФНБМТ, 3 курс, 321 группа
Прихожденко Екатерина Сергеевна, ФНБМТ, аспирант 2 года обучения;
Пчелкин Илья Александрович, ФНБМТ, 3 курс, 321 группа
Рзаев Валерий – студент-магистр 2 года обучения, механико-математический факультет;
Родионов Егор Александрович – магистр 1 курса (127 группа) механико-математический факультет.
Скачкова Алина Сергеевна, студентка химического факультета, 3 курс 311 гр.;
Скрипаченко Ксения Константиновна – студент-магистр 2 года обучения, механико-математический факультет;
Стрелкова Кристина Викторовна, студентка химического факультета, 4 курс 413 группа
Тараканчикова Яна Владимировна, Физический факультет, аспирант 4 года обучения;
Усачев Алексей Николаевич, ФНБМТ, 3 курс, 321 группа
Чистяков Александр Павлович – 4 курс бакалавриата, физический факультет 422 группа
Шинкаренко Оксана Александровна, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
Янкин Дмитрий Сергеевич, студент химического факультета, 4 курс 411 гр.;
Яшина Наталья, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 109 гр.

Аспиранты:

Ал-Альвани Аммар Жабер Кадим, ФНБМТ, 4 курс
Донник Анна Михайловна – аспирант 3 года обучения, очно, механико-математический факультет;
Ермаков Алексей Вадимович, ФНБМТ, 4 курс
Калинин Алексей Анатольевич – аспирант 4 года обучения (очно), механико-математический факультет;
Кузнецов Николай Олегович, ФНБМТ, 2 курс
Ленгерт Екатерина Владимировна, аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
Лысункина Юлия В.– аспирант 3 года обучения (очно), механико-математический факультет;
Мельников Денис Андреевич – 2 курс аспирантуры, физический факультет 
Митрофанов Вадим Валерьевич – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
Петров Арсений Владимирович, ФНБМТ, аспирант 4 года обучения;
Прихожденко Екатерина Сергеевна, аспирант ФНБМТ 3-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
Савельева Мария Сергеевна, аспирант 4-го года обучения (научный руководитель – проф., д.х.н. Горин Д.А.)
Савостьянов Георгий Васильевич – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
Скрипаченко Ксения Константиновна – аспирант 1 года обучения, очно, механико-математический факультет;
Чумаков Алексей Сергеевич, ФНБМТ, 4 курс
Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет

Из них с оплатой труда по трудовым договорам:
1.  Асанов Кирилл Романович -  2 курс магистратуры, физический факультет, 242 группа
2. Колосов Дмитрий Андреевич - 2 курс магистратуры, физический факультет, 242 группа
3. Зыктин Артём Александрович – 4 курс бакалавриата, физический факультет, 422 группа
4. Барков Павел Валерьевич – 4 курс бакалавриата, физический факультет, 422 группа
5. Савостьянов Георгий Васильевич – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
6. Митрофанов Вадим Валерьевич – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
7. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
8. Наумова Галина Николаевна-2 курс магистратуры, 251 гр., Институт химии.
9.  Стрелкова Кристина Викторовна студентка-4 курс бакалавриата 413 гр., Институт химии.
10. Скрипаченко Ксения Константиновна – студент-магистр 2 года обучения, механико-математический факультет
11. Калинин Алексей Анатольевич – аспирант 4 года обучения (очно), механико-математический факультет;
12. Донник Анна Михайловна – аспирант 2 года обучения (очно), механико-математический факультет
13. Ву Хай Ань – студент-бакалавр 4 года обучения, механико-математический факультет

с оплатой труда в качестве исполнителей работ по грантам:

1. Савостьянов Георгий Васильевич – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
2. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
3. Козлова Анастасия Андреевна, ФНБМТ, 4 курс