Студенческий телепроект «Мне нравится»

«Мне нравится» – телепроект СГУ имени Н. Г. Чернышевского. На протяжении 8 лет над его созданием трудятся студенты, а также сотрудники Киностудии и Учебного телецентра Института филологии и журналистики. Участники команды – корреспонденты, монтажёры, операторы – ежегодно принимают участие в международных и всероссийских конкурсах студенческих видеоработ таких, как «Студенческий ТЭФИ», «Медиапокорение», «Гагарин. doc», «Time Code» и других. Сюжеты, в которых освещаются события университета и города, можно увидеть в эфире телеканала «Россия 24» (Саратов) и в группе телепроекта во «ВКонтакте»

ПРОМОРОЛИКИ «МНЕ НРАВИТСЯ»:

2020                                     2019                                 2017                                  2015

ВСЕ ВЫПУСКИ ТЕЛЕПРОЕКТА «МНЕ НРАВИТСЯ» ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ