Skip to main content Skip to search

Документы

Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки об открытии темы
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Численность студентов очной формы обучения и аспирантов СГУ, принимавших участие в выполнении научных исследований и разработок

Социологический факультет

1. Болотов Георгий Игоревич, аспирант социологического факультета, 3 курса.
2. Андронова Юлия Эдуардовна, аспирант социологического факультета, 3 курса.
3. Богданова Татьяна Александровна, аспирант социологического факультета, 1 курса
4. Бухтина Анастасия Николаевна, студентка социологического факультета,1курс, гр. 161.
5. Минаева Татьяна Сергеевна, студентка социологического факультета, 1 курс, гр. 161.
6. Андрианова Кристина Анатольевна, студентка социологического факультета, 4 курс, гр. 471.
7. Гарцуева Зоя Владимировна, студентка социологического факультета, 4 курс, гр. 471.
8. Елистратова Анастасия Алексеевна, студентка социологического факультета, 4 курс, гр. 471.
9. Перченко Валерия Викторовна, студентка социологического факультета,4 курс, гр. 471.
10. Шполянская Дарья Михайловна, студентка социологического факультета, 4 курс, гр. 471.
11. Неруш Антон Александрович, студентка социологического факультета, 2 курс, гр. 271.
12. Бирюков Дмитрий Игоревич, студентка социологического факультета,2 курс, гр. 271.
13. Смирнова Яна Михайловна, студентка социологического факультета,2 курс, гр. 271.
14. Орлова Юлия Викторовна, студентка социологического факультета, 2 курс, гр. 271.
15. Гладилина Виктория Сергеевна, студентка социологического факультета,2 курс, гр. 271.
16. Ибадова Алиса Владимировна, студентка социологического факультета, 1 курса, 121 группы
17. Мезенцева Кристина Владимировна, студентка социологического факультета, 1 курса, 121 группы
18. Долженко Анна Валерьевна, студентка социологического факультета, 3 курса, 321 группы
19. Шашкин Данил Андреевич, студент социологического факультета, 3 курса, 321 группы.
20. Коржова Дарья Денисовна, студентка социологического факультета, 4 курса, 421 группы
21. Рандин Антон Сергеевич, студент социологического факультета, 4 курса, 421 группы
22. Хабдулов Руслан Курмангалиевич, студент социологического факультета, 4 курса, 421 групп
23. Воронкова Ольга Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
24. Алюшева Раиля Рафиковна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
25. Агафангелиди Екатерина Георгиевна, студентка 4 курса, 451 группы
26. Ахатчикова Людмила Леонидовна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
27. Королевский Александр Сергеевич, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
28. Карпов Никита Игоревич, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
29. Мовля Александр Александрович, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
30. Щелупанов Александр Андреевич. студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
31. Баукова Юлия Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 451 группы
32. Аленин Виталий Алексеевич, студент социологического факультета 4 курса, 451 группы
33. Апполонова Елена Александровна, студентка социологического факультета, 2 курса, 251 группы.
34. Голиков Иван Дмитриевич студент социологического факультета, 2 курса, 251 группы.
35. Жусупова Алина Александровна, студентка социологического факультета, 2 курса, 251 группы
36. Мартьянова Мария Сергеевна, студентка социологического факультета, 2 курса, 251 группы
37.  Емелькин Артем Иванович, студент социологического факультета, 2 курса, 251 группы.
38.  Малинский Алексей Игоревич, магистрант социологического факультета, 1 курса 164 группы
39. Новикова Вероника Владимировна, магистрант социологического факультета, 1 курса164 группы
40. Гангало Екатерина Станиславовна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
41. Головина Елена Сергеевна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
42. Денисова Юлия Андреевна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
43. Зеленева Елена Рашидовна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
44. Колесниченко Мирра Викторовна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
45. Петров Никита Романович, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
46. Смирнов Роман Георгиевич, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
47. Стазаева Екатерина Владимировна, магистрант социологического факультета, 2 курса 264 группы
48. Гарина Ирина Александровна, магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы
49. Пчелинцев Сергей Константинович, магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы
50. Карелин Максим Алексеевич, магистрант социологического факультета, 1 курса, 165 группы
51. Зеленева Елена Рашидовна, магистрант социологического факультета, 2 курса, 266 группы
52. Самарина Анастасия Олеговна, студентка социологического факультета, 4 курса, 411 группы
53. Чемодурова Алена Владимировна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
54. Шугурина Ирина Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
55. Серяпина Анна Сергеевна, студентка социологического факультета 3 курса, 311 группы
56. Лопаткина Маргарита Викторовна, студентка социологического факультета 3 курса, 311 группы
57. Журавлева Анна Владимировна, студентка социологического факультета 3 курса, 311 групп,
58. Карановская Татьяна Алексеевна, студентка социологического факультета 3 курса, 311 группы
59. Карпов Никита Игоревич, студент социологического факультета 3 курса, 351 группы,
60. Логинова Анна Вячеславовна, студентка социологического факультета 3 курса, 311 группы
61. Хитяева Ирина Юрьевна, студентка социологического факультета 3 курса, 311 группы
62. Кажарина Ксения Сергеевна, магистрант социологического факультета, 1 курса, 165 группы
63.  Седавкина Юлия Александровна, магистрант социологического факультета, 1 курса, 165 группы
64. Шульга Елена Павловна, студентка социологического факультета 4 курса ,411 группы
65. Суминова Кристина Александровна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
66. Чемодурова Алена Владимировна, студентка социологического факультета 4 курса, 411 группы
67. Поморцева Алина Сергеевна–социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
68. Гарматная Екатерина Андреевна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
69. Самарина Анастасия Олеговна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
70. Комарова Мария Алексеевна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
71. Иванова Юлия Викторовна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
72. Титерина Мария Олеговна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
73. Майорова Анна Семеновна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
74. Чемодурова Алена Владимировна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
75. Шугурина Ирина Александровна– социологический факультет, студентка 4 курса, 411 группы, направления 39.03.01 – Социология
76. Гарина Ирина Александровна – магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
77. Пчелинцев Сергей Константинович - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
78. Соколова Ксения Юрьевна - магистрант социологического факультета, 1 курса, 161 группы.
79. Денисова Юлия Андреевна - магистрант социологического факультета, 2 курса, 264 группы.
80. Зеленева Елена Рашидовна – магистрант социологического факультета, 2 курса, 264 группы.
81. Александрова Светлана Николаевна – студентка социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
82. Архипова Ксения Юрьевна – студентка социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
83. Псарева Виктория Викторовна - студентка социологического факультета, 2 курса, 211 группы
84. Пчелинцева Анастасия Ильинична – студентка социологического факультета, 2 курса, 211 группы.
85. Сивак Алена Cергеевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
86. Журавлева Анна Владимировна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
87. Логинова Анна Вячеславовна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
88. Школьников Игорь Михайлович, студент социологического факультета, 3 курс, 311 группа
89. Хитяева Ирина Юрьевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
90. Козлов Владимир Александрович, студент социологического факультета, 3 курс, 311 группа
91. Карановская Татьяна Алексеевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа
92. Серяпина Анна Сергеевна, студентка социологического факультета, 3 курс, 311 группа

Институт физической культуры и спорта

Студенты Института физической культуры и спорта

1. Грачев С.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
2. Быков Сергей, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
3. Дюдяева Надежда, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
4. Жадаева Алена, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
5. Маркелова Елена, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
6. Морозов Владислав, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
7. Петрашко Екатерина, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
8. Прикладова Диана, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
9. Руссу Павел, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
10. Червяков Алексей, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
11. Шилина Юлия, ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
12. Акимова Екатерина, студ. 3 курса 302 группа;
13. Батаева Алена, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
14. Гужинова Наталия, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
15. Доценко Артем, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
16. Казакова Екатерина, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
17. Коваленко Артем, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
18. Колесниченко Олег, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
19. Кочеткова Варвара, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
20. Креханов Владимир, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
21. Портнов Олег, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
22. Саунин Алексей, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
23. Струева Кристина, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
24. Тлеккабулов Тельман, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
25. Чурбанов Кирилл, ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
26. Арушанян Кристина, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
27. Габриневский Артём, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
28. Стурки Георгий, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
29. Рахматулин Ренат, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
30. Котюх Дмитрий, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
31. Шпитальный Влад, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
32. Дьяконов А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
33. Захарян М.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
34. Ганюшкина В.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
35. Кокорева М.О., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
36. Байгузова Ю.А.,  ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
37. Никитина Я.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
38. Усов М.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
39. Билобрицкий В.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
40. Петросян В.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
41. Кузнецов Н.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
42. Оленченко В.К., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
43. Оленченко С.К., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
44. Кечин Д.О., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
45. Малинина Е.О., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
46. Кожуховский Е.О., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
47. Акимов В.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
48. Ширяев И.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
49. Гнилицкая Ю.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
50. Славогородский В.П., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
51. Ененко С.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
52. Белов Р.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
53. Нитишев Т.К., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
54. Мамонова А.В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
55. Лукина Л.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
56. Бирюков А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
57. Григорьев Е.В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
58. Щетинин А.Н., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
59. Якименко Е.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
60. Зибров А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
61. Киселев М.В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
62. Юнусов Р.Б., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
63. Зубова А.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
64. Юдин В.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
65. Гаранин В.М., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
66. Кравец Л.Н., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
67. Данилов К.И., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
68. Ахматов М.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
69. Солдатова К.М., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
70. Глухов И.Г., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
71. Мухамбетов А.А., студ. 4 курса 403 группа;
72. Чухнова Е.А, ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;
73. Пасынчук А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 403 группа;

Студенты других институтов и факультетов

1. Алебастрова Альбина, студ. 4 курса 434 группа физический ф-т;
2. Ремезов Александр, студ. 4 курса 435 группа, физический ф-т;
3. Русаков Владислав, студ. 2 курса 234 группа физический ф-т;
4. Агеев Василий,студ. 2 курса 234 группа физический ф-т;
5. Святкин Никита студ. 2 курса 234 группа физический ф-т;
6. Капранова Д., студ. 3 курса 371 группа  ИИиМО
7. Половайкин А., студ.2 курса 211 группа ИИиМО
8. Гришина А., студ. 3 курса 341 группа ИИиМО
9. Кижаева А., студ. 3 курса 341 группа ИИиМО
10. Савин А., студ. 3 курса 311 гр. ИИиМО
11. Фомин А., студ. 4 курса 403 гр., геологический ф-т;
12. Тихомолов Е.,  студ. 3 курса 403 гр. геологический ф-т;
13. Котрич А., студ. 2 курса 202 гр., геологический ф-т;
14. Озернов Д., студ. 2 курса 201 гр., геологический ф-т;
15. Житкова В, студ. 3 курса 322 гр., биологический ф-т;
16. Фролова М. студ. 3 курса 321 гр. биологический ф-т;
17. Миронова М.,  студ. 3 курса 311 гр. биологический ф-т;
18. Белянчикова Е. студ. 3 курса 321 гр. биологический ф-т;
19. Бадьянов Е. студ. 3 курса 322 гр. биологический ф-т.
20. Трифонова М., студ. 2 курса 211 гр., НБМТ;
21. Демедюк Е., студ. 2 курса 231 гр., НБМТ;
22. Твеленев М., студ. 2 курса 262 гр., НБМТ;
23. Галушко Т., студ. 2 курса 261 гр., НБМТ.
24. Житарь А.,  студ. 2 курса 261  гр., НБМТ.
25. Гудиева М., 4 курс гр.431 юридический факультет
26. Есаян С. 3 курс гр 311 юридический факультет
27. Ямиева Н. 3 курс гр.351 юридический факультет
28. Морозова Е. 2 курс гр.211 юридический факультет
29. Красильникова Н. 4 курс гр. 421  юридический факультет
30. Морчадзе Н.Ю., студ. 3 курса 361 группа ППиСО
31. Усманова А.Ж.,  студ. 3 курса 361 группа ППиСО
32. Аллахвердиева Н.Ф., студ. 3 курса 341 группа ППиСО
33. Романова С.Н., студ. 3 курса 341 группа ППиСО
34. Баландинская Я., студ. 3 курса 312 группа, ППиСО;
35. Шишканова К.А.,  студ. 2 курса 241 группа ППиСО
36. Ахметов С., студ. 4 курса 421 группа, ППиСО;
37. Наконечная А.А., студ. 2 курса 261 группа  ППиСО
38. Власова А. А., студ. 2 курса 271 группа ППиСО
39. Щербакова К., студ. 4 курса 441 группа, КНиИТ;
40. Куликова А., студ. 4 курса 441 группа, КНиИТ;
41. Самохина К., студ. 4 курса 431 гр., КНиИТ;
42. Бисенгалиева А., студ. 4 курса 431 гр. КНиИТ;
43. Заматаев В. студ. 3 курса 321 гр  КНиИТ.
44. Зычкова О., студ. 3 курса 331 гр., философский ф-т;
45. Зайцева Н., студ. 3 курса 321 гр., философский ф-т;
46. Антонова С., студ. 4 курса 421 гр., философский ф-т;
47. Котельникова А., студ. 4 курса 421 гр., философский ф-т;
48. Горобец А., студ. 3 курса 311 гр., философский ф-т.
49. Русских А. студ. 2 курса, 261 Психологический ф-т
50. Плужникова А. 261 студ. 2 курса Психологический ф-т
51. Буданова А. 361 студ. 3 курса Психологический ф-т
52. Колисниченко А. 361 студ. 3 курса Психологический ф-т
53. Лыженкова В. 461 студ. 4 курса Психологический ф-т
54. Шацких Д. 461 студ. 4 курса Психологический ф-т
55. Ведерникова Е. 461 студ. 4 курса Психологический ф-т
56. Трошкина А. 462 студ. 4 курса Психологический ф-т
57. Акимова А.,  студ. 3 курса 341 гр., социологический ф-т;
58. Шишкина Д., студ. 3 курса 341 гр., социологический ф-т;
59. Холошенко А., студ. 4 курса 441 гр., социологический ф-т;
60. Логинова А., студ. 3 курса 311 гр., социологический ф-т;
61. Сивак А., студ. 3 курса 311 гр., социологический ф-т.
62. Миронова Д. , студ. 3 курса, 341 гр. социологического ф-т;
63. Храмкова Н., студ. 3 курса 341 гр. социологического ф-т.
64. Козлова А., студ. 4 курса 431 гр., И. химии;
65. Амикишиев А., студ. 4 курса 431 гр., И. химии;
66. Махова Т., аспирант, И. химии.
67. Черемахина Л., студ. 4 курса 441 гр. И. химии
68. Горячева В., студ. 3 курса 312 гр. И. химии
69. Сбитнева С.,  студ. 3 курса 312 гр. И. химии
70. Кожин А., студ. 3 курса 331 гр., ИФиЖ;
71. Тарасова Е., студ. 2 курса 212 гр., ИФиЖ;
72. Трухина А., студ. 2 курса 212 гр., ИФиЖ;
73. Ряшина Е., студ. 2 курса 213 гр., ИФиЖ;
74. Баранова Я., студ. 2 курса 202 гр., ИФиЖ;
75. Минасян А., студ. 3 курса 332 гр., ИФиЖ.
76. Кувшинов Р., студ. 4 курса 411 гр., экономический ф-т;
77. Узенова А., студ. 4 курса 412 гр., экономический ф-т;
78. Луценко Аня 3 курс, 321 гр. эконом. ф-т
79. Борисенко Елизавета 3 курс 321 гр. эконом. ф-т
80. Салабай Ю., студ. 3 курс, 321 гр. эконом. ф-т
81. Хангариус  К., студ. 3 курс, 321 гр. эконом. ф-т
82. Первакова А. 221 гр., ИФиЖ;
83. Ивянина М., студ. 2 курса 211 гр., ИФиЖ;
84. Торосян М., студ. 212 гр., ИИиМО;
85. Руденко Е., студ. 2 курса 251 гр., Философский ф-т;
86. Донгатова К., студ. 2 курса, 212 гр., ИИиМО
87. Зеленкина А., студ. 2 курса 251 гр., Философский ф-т.
88. Винаев А., студ. 3 курса, 321 группа, мехмат;
89. Елеусинова Д., студ. 3 курса, 321 группа, мехмат;
90. Синельникова С., студ. 3 курса, 331 группа, мехмат;
91. Москвин А., студ. 3 курса, 331 группа, мехмат;
92. Насонов М., студ. 1 курса, 111 гр., мехмат;
93. Шальнов А., студ. 1 курса, 121 гр., мехмат.
94. Рубе Е., студ. 3 курса,  361 группа, мехмат;
95. Захарюта Ю., студ. 1 курса 161 гр., мехмат;
96. Хавкина С.,  студ. 1 курса 151 гр., мехмат;
97. Менщиков С., студ. 3 курса 321 гр., мехмат;
98. Репьев В., студ. 3 курса 331 гр., мехмат;
99. Макарова Н., студ. 2 курса 221 гр., ФНП;
100. Короновский А., студ. 3 курса 311 гр., ФНП;
101. Растунцова А., студ. 2 курса 211 гр., ФНП;
102. Бичан Е., студ. 2 курса 221 гр., ФНП;
103. Евстифеев Е., студ. 2 курса 231 гр., ФНП.
104. Миллер Н.  студ. 1 курса 121 гр., мехмат;
105. Рябоконенко Е.  студ. 1 курса 121 группы, мехмат;
106. Войтенко И., студ. 1 курса 122 группы, мехмат;
107. Дерегузова О. студ. 1 курса 142 группы, мехмат;
108. Ефремов В.  студ. 2 курса 212 группы мехмат;
109. Завражнов В.  студ. 2 курса 212 гр., мехмат;
110. Паршиков В. студ. 2 курса 221 гр., мехмат;
111. Фадеева А.А. студ. 2 курса 212 гр., ФИЯиЛ;
112. Каныгина А.М., студ. 2 курса 212 гр., ФИЯиЛ;
113. Розенфельд Ю.О. студ. 2 курса  211 гр., ФИЯиЛ;
114. Бурыкина Е.А., студ. 2 курса  213 гр., ФИЯиЛ;
115. Чиброва Н.С.,  студ. 3 курса  314 гр., ФИЯиЛ.
116. Годунова А.В., студ. 2 курса 201 гр., ИФиЖ (пед.образование);
117. Макарцева В.Д., студ. 3 курса 301 гр. ИФиЖ (пед.образование);
118. Исаева М.А., студ. 2 курса 201 гр., Институт искусств;
119. Кузмина О.А., студ.2 курса 201 гр., Институт искусств;
120. Токарев Е.М., студ. 4 курса 401 гр., Институт искусств.
121. Кушкова И.М., студ. 3 курса 331 группы ИФиЖ.
122. Ниткалиева А.С., студ. 3 курса 332 группы ИФиЖ.
123. Самойлова Е.О., студ. 3 курса 332 гр. физического факультета.
124. Рамазанов С.А., студ. 3 курса 332 гр. физического факультета.
125. Алифиренко И.В., студ. 3 курса 332 гр. ИФиЖ
126. Загнухина Н.А., студ. 3 курса 321 гр. биологического ф-т
127. Демидов Е.П., студ.  2 курса 235 гр. Физического ф-т

Аспиранты других институтов и факультетов

1. Нахаева Инара,  аспирант, физический ф-т;
2. Корсакова Светлана, аспирант, физический ф-т.
3. Кузнецов В., аспирант, геологический ф-т;
4. Мохова Т., аспирант, Института  химии.

Образовательно-научный институт  наноструктур и биосистем

Студенты:

1. Абалымов Анатолий Анатолий, магистрант 2 курса биологического факультета (242 группа), инженер отдела клеточной инженерии ОНИ НС и БС и 0,5 инженера лаборатории дистанционно управляемых систем для тераностики Они НС и БС СГУ
2. Алебастрова Альбина Анатольевна, Физический факультет, 4 курс;
3. Аралбаев  Тимур Коргулыевич – 3 курс бакалавриата, 322 группа
4. Аргунов Ефим Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
5. Асанов Кирилл Романович -  1 курс магистратуры, 142 группа
6. Барков Павел Валерьевич – 4 курс бакалавриата, 422 группа
7. Беглецова Надежда Николаевна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
8. БЕРИДЗЕ М.М. студентка 2 курса Института химии,211 гр.
9. Варламов Дмитрий Александрович, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 104 гр.
10. Ву Хай Ань, студент, 4 курс, механико-математический факультет, 431 группа
11. Гавриков Максим, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
12. Гроссу Г.В. бакалавр 4 года обучения Института химии
13. Дмитриев Павел Олегович, ФБМТ, 1 курс магистратуры,107 гр.
14. Ембеков Сергей Анатольевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
15. Зорин Иван Юрьевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
16. Зыктин Артём Александрович – 3 курс бакалавриата, 322 группа
17. Ковалев Руслан Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
18. Колосов Дмитрий Андреевич - 1 курс магистратуры, 142 группа
19. Колчина О.С. бакалавр 3 года обучения Института химии
20. Куприянов Илья Александрович - 1 курс магистратуры, 142 группа
21. Курылёва Анастасия Сергеевна - 3 курса бакалавриата 322 группа
22. Лунёва Анастасия Дмитриевна, студент, 4 курс, факультет, 431 группа
23. Мазепа Маргарита Михайловна, студент, 4 курс, факультет, 431 группа
24. Миронюк Владислав, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
25. Мокроусов Максим Дмитриевич, ФНБМТ, гр. 412;
26. Мотолыгина А. В. Магистр 1года Институт химии
27. Наталич Алена Владимировна, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
28. Наумова Г.Н., магистр химического факультета , 2 курс (научный руководитель:  проф.Чернова Р. К.).
29. Некрашевич Павел Альбертович, ФНБМТ, 2 курс (бакалавриат), гр. 122;
30. Панова Наталья Андреевна – 3 курс бакалавриата, 322 группа
31. Паяшев Замир Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
32. Переверзев Ярослав Евгеньевич, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
33. Петрович М.В. Магистр 2 года Институт химии
34. Пискунов Владислав Владимирович – 3 курс бакалавриата, 322 группа
35. Пресняков Дмитрий Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 221 группа, «Поучение пленок титана методом магнетронного распыления».
36. Пчелкин Илья Александрович, ФНБМТ, 2 курс, 221 группа, «Получение тонкой пленки нержавеющей стали методом магнетронного распыления»
37. Рухлов Никита Андреевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
38. Рыбкин Ярослав Андреевич, ФНБМТ, 2 курс (магистратура), гр. 204;
39. Салькова Д.В., студент 3 курса Институт химии, 311 гр.
40. Санин Никита Васильевич, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
41. Сбитнева С.В. бакалавр 3 года обучения Института химии
42. Сенаторов Дмитрий, ФНБМТ, 2 курс, 212 гр.
43. Ситонова Анастасия, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
44. Скачкова А.С.  студент 2 курса Института химии 211 гр.
45. Скопинцева Юлия, ФНБМТ, 2 курс, магистратуры 203 гр.
46. Степанченкова Екатерина Павловна, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
47. Стрелкова К.В., студентка 3 курса Институт химии, 311 гр.
48. Ткач Н.С. бакалавр 4 года обучения Института химии
49. Усачев Алексей Николаевич, ФНБМТ, 2 курс, 221 группа, «Метод электроформования получения нетканого материала на основе полимерных нановолокон»
50. Ханина Александра Сергеевна, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
51. Черняк А.М., студентка 4 курса Институт химии, 411 гр.
52. Чистяков Александр Павлович – 3 курс бакалавриата, 322 группа
53. Шинкаренко Оксана Александровна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
54. Янкин Д.С., студент 3 курса Институт химии, 311 гр.

 

Аспиранты:

1. Ал-Алвани А.К, ФНБМТ, 4 курс
2. Ахримова Т.М.,аспирант 1 года Институт химии,
3. Горбачев Илья Андреевич, ФНБМТ, 4 курс
4. Гуслякова Ольга Игоревна, аспирант 1 года обучения;
5. Данчук А.И., аспирант химического факультета, 3 курс (научный руководитель:  проф. Доронин С. Ю.).
6. Донник Анна Михайловна, аспирант, 2 год обучения, механико-математический факультет, 202 группа
7. Ермаков Алексей Вадимович, ФНБМТ, 4 курс
8. Калинин Алексей Анатольевич, аспирант 3 год обучения, механико-математический факультет
9. Кузнецов Николай Олегович, ФНБМТ, 1 курс
10. Курочкин Максим Андреевич, аспирант физического факультета;
11. Ленгерт Екатерина Владимировна, аспирант 2 года обучения;
12. Мельников Денис Андреевич – 1 курс аспирантуры, физический факультет 
13. Митрофанов Вадим Валерьевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
14. Петров Арсений Владимирович, аспирант 3 года обучения;
15. Прихожденко Екатерина Сергеевна, аспирант 2 года обучения;
16. Савельева Мария Сергеевна, аспирант 3 года обучения;
17. Савостьянов Георгий Васильевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
18. Тараканчикова Яна Владимировна, аспирант физического факультета
19. Чумаков Алексей Сергеевич, ФНБМТ, 4 курс
20. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 2 курс аспирантуры, физический факультет 
21. Шунаев Владислав Викторович – 4 курс аспирантуры, физический факультет 

Из них с оплатой труда:
Аспиранты:
1.  Асанов Кирилл Романович -  1 курс магистратуры, физический факультет, 142 группа
2. Колосов Дмитрий Андреевич - 1 курс магистратуры, физический факультет, 142 группа
3. Зыктин Артём Александрович – 3 курс бакалавриата, физический факультет, 322 группа
4. Шунаев Владислав Викторович – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
5. Савостьянов Георгий Васильевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
6. Митрофанов Вадим Валерьевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
7. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 2 курс аспирантуры, физический факультет
8.    Юрова Н.С., аспирантка Института химии СГУ, Тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.):
9.   Данчук А.И.; аспирантка Института химии СГУ, Тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.):
10.      Ахримова Т.М. аспирант Института химии СГУ Тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.):
11. Горбачев Илья Андреевич, ФНБМТ, аспирант 4 курса
12. Ермаков Алексей Вадимович, ФНБМТ, аспирант 4 курса
13. Чумаков Алексей Сергеевич, ФНБМТ, аспирант 4 курса
14.

Студенты:
1. Шунаев Владислав Викторович – 4 курс аспирантуры, физический факультет 
2. Савостьянов Георгий Васильевич – 3 курс аспирантуры, физический факультет 
3. Шмыгин Дмитрий Сергеевич – 2 курс аспирантуры, физический факультет 
4.  Данчук А.И., аспирант химического факультета, 3 курс (научный руководитель:  проф. Доронин С. Ю.).
5.   Наумова Г.Н., магистр химического факультета , 2 курс (научный руководитель:  проф.Чернова Р. К.).
6. Беглецова Надежда Николаевна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
7. Переверзев Ярослав Евгеньевич, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
8. Шинкаренко Оксана Александровна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.

Институт искусств

1. Абдурахманова К.Р., студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о.
2. Автайкин А.И., студент Института искусств 2 курс, 221 гр., о/о.
3. Агамян Д.Г., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
4. Алиев Э.М., студент Института искусств 2 курса 201 гр. о/о.
5. Анатшева Е.В. бакалавр Института искусств 3 курс, группа 311, очная форма обучения
6. Андреев С.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр., о/о.
7. Анисимов З.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
8. Ахметов Е.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр., о/о.
9. Бадалян Э.А., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
10. Балуева Н.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о. 
11. Белякова В.Д., магистрант Институт искусств, 1 курса, 131 группа, очная форма
12. Благоразумова А. А., магистрант  Института искусств 1курса 121 группы очной формы обучения;
13. Борисов А.В., студент Института искусств 1 курса гр., о/о.
14. Брагина Т.И., студент Института искусств 4 курса, 411 гр. З/О
15. Буланов Р.А., бакалавр Института искусств 2 курс, 201 группа очная форма обучения
16. Васильев Н.А., студент Института искусств 1 курса 121 гр., о/о.
17. Васильева И.А., студент Института искусств 1 курса 121 гр., о/о.
18. Венец Т.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о. 
19. Воропаева К.А., магистрант 1 курса 131 группы очной формы обучения
20. Гейнц А.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
21. Герасименко К.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
22. Гринько М.С., бакалавр Института искусств 3 курс, 301 группа О/О
23. Даулетжанова З.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. о/о.
24. Дмитриева Ю.М., бакалавр Института искусств 3 курса 311 гр. О/О
25. Егорова А.А. магистрант Института искусств 1 курса 121 группа, очной формы обучения
26. Егорова Е.И., студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о. 
27. Жукевич Г.В., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
28. Захаров В. О., магистрант 1 курса 121 группа очной формы обучения
29. Иванов М.В., бакалавр Института искусств. 4 курса, группа 401 о/о
30. Иванова Г.Ю., студент Института искусств 1 курса 101 гр. о/о.
31. Иванова Т.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о.
32. Илюхина Т.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. о/о.
33. Исаева А.О., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
34. Исаева Н.А., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
35. Ишкулова Л.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о.
36. Кальянова Е.Н., бакалавр Института искусств 3 курс, 301 группа о/о
37. Кальянова Е.Н., студент Института искусств 3 курса 301гр. О/О
38. Карпова А.П., бакалавр Института искусств. 4 курса, группа 401 О/О
39. Кашин П.В., магистрант Институт искусств 2 курс, 221 группа, очная форма обучения
40. Кашковская М.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. о/о.
41. Кибиткина Светлана Вячеславовна, магистрант 2 курса 221 группы очной формы
42. Кирюхина Яна Игоревна, магистрант 2 курса 221 группы очной формы обучения
43. Климакова Н.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
44. Коржонков Д.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О,
45. Корнилова Е. С., бакалавр Института искусств 3 курса 311 гр. очная форма обучения
46. Костина А.А, бакалавр Института искусств 2курс, 201 группа очная форма обучения
47. Кравец М.А, бакалавр Института искусств 3 курс, 301 группа очная форма обучения
48. Кузнецова С.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. о/о.
49. Кузьмина О.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
50. Кузьмичева А.В., студент Института искусств 3 курса 301 гр. О/О
51. Куковская А.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о.
52. Курятникова Л.М., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
53. Кучерявый Д.Ф., студент Института искусств 1 курса 101 гр. о/о. 
54. Лагутова Е.Н., бакалавр Института искусств 3 курс, группа 311, О/О
55. Ларион К.А., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
56. Ларион П.А., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
57. Латухина Д.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
58. Левошина Е.В., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
59. Летунович Тамара Владимировна, магистрант 1 курса 131 группы О/О
60. Линник Е.Н., бакалавр Института искусств 4 курс, группа 411, очная форма обучения
61. Максимова Е.С., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
62. Малаева А.А.  магистрант Института искусств 2 курса, 221 группы, очной формы обучения
63. Медведева Л.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
64. Минаева А.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
65. Мингалева М.Е. бакалавр Института искусств 4 курса 411 гр. очная форма обучения
66. Мирсалиева Н.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр., о/о. 
67. Михайлова Ю.Ю., студент Института искусств 4 курса 401 гр., о/о.
68. Молодцова К.Р., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
69. Молчанова Т.С., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
70. Морковина А.В., студент Института искусств 4 курса 401 гр., о/о. 
71. Морозова А.Д., студент Института искусств 4 курса 401гр. О/О
72. Мурашова А. Д. бакалавр Института искусств 4 курса 411 гр. очная форма обучения
73. Мурзаков С, магистрант Института искусств 1 курса 131 группа, очная форма обучения;
74. Мусолина В. В., магистрант 1 курса 131 группы очной формы обучения
75. Овсянников В., студенты Института искусств 1 курса 111 гр. З/О
76. Окорокова К.В., студент Института искусств 4 курс, 401 гр., о/о.
77. Олейниченко А.Е., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о.
78. Павлов С.В., студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о. 
79. Панкова А.А., студент Института искусств 2 курса 201гр. О/О
80. Позднякова Е.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
81. Потапов Е.С., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
82. Пустовит Ю.Г, студент Института искусств 2 курса 201 гр., о/о. 
83. Рубанова К.И., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о.
84. Рыжкова Е.С., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о. 
85. Сафронов О.И., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
86. Светлова А.С., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о.
87. Севостьянова А.С., студент Института искусств 2 курс, 201 гр., о/о.
88. Сидельникова К.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
89. Скороходова В.Е., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
90. Снегирева С.М., студент Института искусств 2 курса 221 гр., о/о.
91. Соловьева Е.А., студент Института искусств 2 курса 221гр., о/о.
92. Стрижко Н.В., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
93. Текоглу Ф.С., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о.
94. Телицына Е.В., магистрант Института искусств 2 курса 161 гр. О/О
95. Титаренко Д.Р., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О
96. Токарев Е.М., студент Института искусств 4 курса 401 гр., о/о. 
97. Тужилкина А.А., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
98. Фирсина Л.М., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
99. Цывкунова А.П., студент Института искусств 3 курса 301 гр., о/о. 
100. Чантурия Л.Р., студент Института искусств 4 курса 401 гр. О/О
101. Чернова Т.О., студент Института искусств 1 курса 101 гр. О/О
102. Щедрина В.А., студент Института искусств 2 курса 201 гр. О/О

Механико-математический факультет

1. Кузнецова М. А., студент, механико-математический ф-т, 4 курс, 411 гр.;
2. Гудков А.А., студент, механико-математический ф-т, 2 курс, 212 гр.;
3. Дивейкин И.В., студент, механико-математический ф-т, 3 курс, 331 гр.;
4. Спиридонов К., студент, механико-математический ф-т, 4 курс, 412 гр.;
5. Копнин И.А, мехмат студент магистратуры 1 курса, 118 группа;
6. Василенко М.А., мехмат., студентка магистратуры 2 курса, 218 гр.;
7. Федосеева В. А., мехмат, студентка магистратуры 2 курса, 218 группа;
8. Мушко М.Д., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, гр.219;
9. Шеина А.М., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, гр.219;
10. Амер М., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, гр.219;
11. Бондаренко Г.А., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
12. Борисов В.А., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
13. Журба Е.А. , мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
14. Корчагина А.В., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
15. Каверин В., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
16. Лазарев А.В., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
17. Сперанский К., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
18. Цодиков М., мехмат, студент, 1 курс магистратуры, гр.119;
19. Доронина Н. В., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, 227 гр.;
20. Симонова  П. С., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, 227 гр.;
21. Родионова Е. М., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, 227 гр.;
22. Жердев  А. В., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, 227 гр;
23. Скрипаченко К.К., студент, мех-мат., 2 курс магистратуры, 237гр.;
24. Доль Е.С., мех-мат., студент, 2 курс магистратуры, 237 гр.;
25. Рзаев В.А., мехмат, студент, 2 курс магистратуры, 237 гр.;
26. Макарихина О.М., студент, мехмат, 1 курс магистратуры, 123гр;
27. Бекешева З.Т. , студент, мехмат, 1 курс магистратуры, 123гр;
28. Андреева М.Н., студент, мехмат, 1 курс магистратуры, 123гр;
29. Пакина Е. Х., студент, мехмат, 1 курс магистратуры, 123 гр.;
30. Тугушева Э. Р., студент, мехмат, 1 курс магистратуры, 123 гр.;
31. Залова Л. С., студент, мехмат, 1 курс магистратуры, 123 гр.;
32. Акимова С.К., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 147 гр.;
33. Тряпкина Т.С., мехмат, студентка, 4 курс, 451 гр.;
34. Сатубалдиева Д.А., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 147 гр.;
35. Андреева А.С., мехмат, студент 2 курса магистратуры, 292 гр.;
36. Утарова Т.В., мехмат, студент 2 курса магистратуры, 291 гр.;
37. Шевченко Э.А., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 147 гр.;
38. Камышова Г.Н., мехмат, студент 2 курса магистратуры, 291 гр.;
39. Макеева Ю.А., мехмат, студент 2 курса магистратуры, 291 гр.;
40. Беличенко К.В., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 147 гр.;
41. Соболев В.М., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 147 гр.;
42. Глаголев А.И., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 118 гр.;
43. Голышкин Н.И., мехмат, студент 1 курса магистратуры, 118 гр.;
44. Федорова К. А., механико-математический ф-т, студентка магистратуры 2 курса, 218 группа.
Аспиранты:
45. Миронов В.А., механико-математический ф-т, аспирант 2 года очной формы обучения;
46. Чумаченко С.А., мехмат, аспирант 1 года обучения;
47. Лысункина Ю.В., мехмат, аспирант 3 года обучения;
48. Калинин А. А., мехмат, аспирант 4 года обучения;
49. Донник А.М., мехмат, аспирант 2 года обучения;
50. Мыльцина О.А., мехмат, аспирант 4 года очной формы обучения;
51. Сергеева Н.В., мехмат, аспирант 4 года очной формы обучения;
52. Бессонов Л.В., мехмат, аспирант 4 года очной формы обучения;
53. Васильев С.В., мехмат, аспирант 1 года очной формы обучения;
54. Ефремова Л.С., мехмат, аспирант 2 года очной формы обучения;
55. Мовсисян Г., мехмат, аспирант 2 года очной формы обучения;
56. Жаринов Е.Д., мехмат, аспирант 2 года очной формы обучения;
57. Барегамян Г.А., мехмат, аспирант 2 года очной формы обучения;
58.

из них: с оплатой труда:.

1. Гудков А.А., студент, механико-математический ф-т, 2 курс, 212 группа, лаборант Института рисков;
2. Миронов В.А., механико-математический ф-т, аспирант 2 года очной формы обучения, исполнитель по теме «Новые методы аппроксимации и оптимизации в задачах действительного и комплексного анализа и спектральной теории», проводимой в рамках государственного задания Министерства образования и науки Российской Федерации (№1.1520.2014к);
3. Чумаченко С.А., механико-математический факультет, аспирант 1 года очной формы обучения, исполнитель по гранту РФФИ (проект №16-01-00152, «Системы сжатий и сдвигов и их приложения в обработке изображений»)
4.  Мушко М.Д., студент, механико-математический ф-т, 2 курс магистратуры, 219 гр., (грант РФФИ 16-01-00152 и государственное задание Минобрнауки России (проект № 1.1520.2014/K));

Экономический факультет

1. Гончарова К.В., экономический факультет, студент, 4 курс, группа 413
2. Лебедева М.Д., экономический факультет, студент, 4 курс, группа 413
3. Сатторова З.М., экономический факультет, студент, 4 курс, группа 441
4. Алибеков Р.А., экономический факультет,  cтудент 421 группы
5. Бадякшина М.В., экономический факультет,  cтудент 421 группы
6. Буланова А.Д., экономический факультет,  cтудент 421 группы
7. Власова В.И., экономический факультет,  cтудент 421 группы
8. Плахута А.И., экономический факультет,  cтудент 421 группы
9. Хакимова С.А., экономический факультет,  cтудент 421 группы
10. Фенин К.В., экономический факультет, аспирант, 3 курс, группа 371

Институт химии

Студенты:
1. Абдулкадхим Мохсин Олейви Абдулкатхим студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр.
2. Аверкиев Р.О. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
3. Айдосова Руфия Александровна, студентка 4 курса, 421 гр.
4. Айриян А.А. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
5. Айтуганова Аида Жармугамбетовна, студентка 4 курса, 421 гр.
6. Алфахдави Абдулхамид Хуссейен Абдулах студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр.
7. Аль Саммарраи Анес Исмаил студ. студент 2 курса магистратуры, 251 гр.
8. Аль Шемали Аммар Радхи Обейд студ. студент 2 курса магистратуры, 251 гр.
9. Анненков И.С. студ. Институт химии, студент 2 курса, 231 гр.
10. Анненкова Д.М. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
11. Арзямова Е.М. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
12. Аринушкина Н. А. Институт химии, студентка 3 курса,321 гр.
13. Бакал Артем Алексеевич, Институт химии, студент 3 курс
14. Баранова Анастасия, студентка 3 курса, Институт химии , 311 гр.
15. Баталин С.Д. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
16. Белобородая А. С. Институт химии, студентка 4 курса, 411 гр.
17. Беридзе М.Н., студентка 3 курса, Институт химии, 311 гр.
18. Биняева Асия 4 курс, бакалавриат
19. Бирюкова Е.А. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
20. Бондаренко Сергей Евгеньевич, Институт химии, студент 2 курс
21. Бондарцова А.С. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
22. Борзов Виктор, магистрант 1 года обучения, Институт химии
23. Бородкина К.С. студ. Институт химии, студентка 1 курса магистратуры, 151 гр.
24. Брудник С.В. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
25. Булаткин Д. студент 2 курса
26. Булюкина В.А. Института химии, магистрант 2 курса 251 группы
27. Бычок О.Ю. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
28. Васильева Дарья Николаевна - 312 гр. 3 курс бакалавриата
29. Васильева Е.С. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
30. Вертянкина Е.Ю. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
31. Галина А– студентка 412 гр
32. Гвоздюк Алина Александровна, Институт химии, магистрант 1 курс
33. Горбунов М.В. Института химии, студент 4 курса 413 группы
34. Горностаев Д. студ. Институт химии (педотделение), студент 4 курса, 421 гр.
35. Горячева Виктория Алексеевна - 312 гр. 3 курс бакалавриата
36. Григорьева Д. В. студ. Институт химии, студентка 2 курса магистратуры, 251 гр.
37. Гросу Галина Владимировна - 412 гр. 4 курс бакалавриата
38. Гузиков К.А. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
39. Дмитриева Е.С. студ. Институт химии, студентка 2 курса, 231 гр.
40. Дрозд Даниил Дмитриевич, Институт химии, студент 3 курс
41. Дымолазова Д.К. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
42. Ефимкина Е.М. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
43. Журавлева Юлия Юрьевна – 151 гр. 1 курс магистратуры, Институт химии
44. Земляков А.Ю, студент 4 курс, Институт химии
45. Зулкашева А.Ш. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
46. Казанов Руслан Гаярович - 412 гр. 4 курс бакалавриата
47. Казимирова К. О. Институт химии, студент 4 курса, 411 гр.
48. Калинина Ольга Романовна - Институт химии, 4 курс бакалавриат, 412 гр.
49. Калугина А.С. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
50. Киреев Петр Андреевич - 312 гр. 3 курс бакалавриата
51. Киреева М. А. Институт химии, студентка 4 курса, 421 гр.
52. Колчина Ольга Сергеевна - 312 гр. 3 курс бакалавриата
53. Колышкина А.С. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
54. Коржаков А. – студент 412 гр.
55. Кострицкий А.Ю. студ. Институт химии, студент 2 курса магистратуры, 251 гр.
56. Кривощекова Е.А. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
57. Кудря А.А. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
58. Кулакова Елена Васильевна - Институт химии, 4 курс бакалавриат, 412 гр.
59. Кустова Л.В. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
60. Ларина А. Институт химии, студентка 4 курса, 411 гр.
61. Ли Е. П. Институт химии, студентка 4 курса, 421 гр.
62. Липовенко А.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
63. Лобанков Е.В., магистр 1 года, Институт химии
64. Магжанов Руслан Габдыльуахитович (студент), Институт химии, 421
65. Макагон А.А., студент 3 курса, Институт Химии
66. Манин С.А, студент, 4 курс, Институт Химии
67. Маракаева А. В. Институт химии, магистрант 1 года обучения,151 гр.
68. Маркина Наталья Евгеньевна, Институт химии, магистрант 2 курс
69. Махов С.В. Института химии, магистрант 2 курса 251 группы
70. Мохонова И.Д. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
71. Наумова Г.Н. Институт химии, магистрант 2-го года обучения, 251 гр.
72. Никитина Нат. В. – магистрант 1-го года обучения, Институт Химии,  (исполнитель по контракту № 544 ГС2/21597 от 22 июня 2015 г. с Фондом содействия инновациям);
73. Никитина О.А. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
74. Папкина Виктория Юрьевна – 251 гр. 2 курс магистратуры, Институт химии
75. Петров А. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
76. Петрович М.В. магистрант 2 года обуч.
77. Пиденко Павел Сергеевич, Институт химии, студент 3 курс
78. Пискурова Виктория Сергеевна - Институт химии, 1 курс магистратура, 211 гр.
79. Плужникова К. А. – студентка 4-го курса, гр. 413, Институт Химии,  (исполнитель по контракту № 544 ГС2/21597 от 22 июня 2015 г. с Фондом содействия инновациям);
80. Погорелов А. 4 курс, 431 гр., Институт химии
81. Полякова М.С. студ. Институт химии, студент 1 курса магистратуры, 151 гр
82. Потапова Е.В. 2 курс (магистратура), 252 гр, Институт химии
83. Романова Юлия Олеговна - 412 гр. 4 курс бакалавриата
84. Рудник Е.В. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
85. Рыбаков К.С. Института химии, студент 4 курса 413 группы
86. Савенко О., студентка 4 курса, Институт химии, 411 гр.
87. Салькова Д.В. Институт химии, студент 4 курса, 411 гр.
88. Саттаров Б.Б. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
89. Сафарова Н.В. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
90. Сбитнева София Вячеславовна - 312 гр. 3 курс бакалавриата
91. Ситмухамбетова С.С. Институт химии (педотделение), студентка 4 курса, 421 гр.
92. Скачкова А.С.Институт химии, студентка 3 курса, 311 гр.
93. Скородумова Е. А. Институт химии, студентка 2 курса, 221 гр.
94. Стрелкова К.В., студентка 4 курса, Институт химии, 411 гр.
95. Стулова Е.Г. студ. Институт химии, 4 курса, 412 гр. РФФИ № 12-03- 31565мол_а
96. Сурнина В.А. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
97. Такшаитова Э. И. Институт химии, магистрант 2-го года обучения, 251 гр.
98. Тарасова Н. С. - магистрант 1-го года обучения, Институт Химии (исполнитель по контракту № 544 ГС2/21597 от 22 июня 2015 г. с Фондом содействия инновациям);
99. Тареева Е.В. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
100. Терехов Е.М. студ. Институт химии, студент 3 курса, 312 гр.
101. Титанова Е.О. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
102. Ткач Наталия Сергеевна - 412 гр. 4 курс бакалавриата
103. Тыщицкая К. С.  - магистрант 2-го года обучения, Институт Химии, (исполнитель по договору № 18/15 от 01 августа 2015 г. с ЗАО «НИИХИТ-2».
104. Тютликова М.С. Институт химии, магистрант 1 года обучения,151 гр.
105. Устинова Е.Н. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
106. Уткина Ю.А. Институт химии (педотделение), студентка 4 курса, 421 гр.
107. Фадеева Т.А. студ. Институт химии, студентка 3 курса, 312 гр.
108. Федорец Оксана Сергеена – 251 гр. 2 курс магистратуры, Институт Химии
109. Федотов А.И., магистр 2 года, Институт Химии
110. Филимонова В.Н. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
111. Фролова Н.В. студ. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр.
112. Хабибуллин Владислав Рафаэльевич, 4 курса, Институт химии, 411 гр.
113. Хорошилов И.И., магистр 2 года, Институт Химии
114. Чернобровкина Кристина Витальевна -, 2 курс магистратура, 251 гр.
115. Черняк А.М. Институт химии, магистрант 1 года обучения, 151 гр.
116. Чесноков Д.В. студ. Институт химии, студент 4 курса, 412 гр.
117. Янкин Д.С., студент 4 курса, Институт химии, 411 гр.

Аспиранты

1. Габидулина М. К. Институт химии, аспирант 2 года обучения.
2. Решетникова И. С. Институт химии, аспирант 2 года обучения.
3. Ахримова Т. М. Институт химии, аспирант 2 года обучения.
4. Данчук А. И. Институт химии, аспирант 3 года обучения.
5. Юрова Н. С. Институт химии, аспирант 3 года обучения.
6. Доронин Д. С. Институт химии, аспирант 1 года обучения.
7.  Василькова Н.О. Институт химии. Асп. Институт химии, 3 года обуч. Гос. задание
8.  Максимов Е.А. Институт химии. Асп. Институт химии, 3 года обуч., РФФИ № 12-03-31565мол_а
9.  Осипов А.К. Асп. Институт химии, 3 года обуч., грант Российского научного фонда «Базовые принципы химической трансформации соединений, содержащих фураноновый (и их аналогов) фрагмент - путь к созданию новых
мультифункциональных веществ и материалов» № 15-13- 10007, шифр «Хинолон» (2015-2017 г.г.)
10.  Веревочкин А. A. Институт химии, аспирант, 3 год обуч.
11. Страшилина И.В. Институт химии, аспирант, 3 года обуч.
12.  Ивонин М.А. Институт химии. аспирант, 2 года обуч.
13. Иванова А.Л. Институт химии. аспирант, 2 года обуч
14. Тумский Р.С. Институт химии. аспирант, 2 года обуч.
15. Акмаев А.С. Института химии, аспирант 2-го года обучения
16. Бабичева Татьяна Сергеевна - 1 курс аспирантуры

из них с оплатой труда:

1. Акмаев А.С. Института химии, аспирант 2-го года обучения, грант РФФИ №№ 14-29-04005, 15-53-45091, 16-33-00328, 16-03-0002; исполнитель.
2. Ахримова Т. М. Институт химии, аспирант 2 года обучения, хоздоговор, тема «Испытание» (научн. руковод., д.х.н., проф. Доронин С.Ю.)
3. Булюкина В.А. Института химии, магистрант 2 курса 251 группы, грант РФФИ №№14-29-04005, 16-33-00591; исполнитель.
4. Василькова Н.О. Институт химии, аспирант 3 года обуч., Гос. задание Минобрнауки России по Заданию № 4.1212.2014/К, исполнитель
5. Данчук А. И. Институт химии, аспирант 3 года обучения, хоздоговор, тема «Испытание» (научн. руковод., д.х.н., проф. Доронин С.Ю.)
6. Доронин Д. С. Институт химии, аспирант 1 года обучения, хоздоговор, тема «Испытание» (научн. руковод., д.х.н., проф. Доронин С.Ю.)
7. Казимирова К. О. Институт химии, студент 4 курса, 411 гр., РФФИ № 15-03-99704, шифр «Магнетит»
8. Казимирова К. О. Институт химии, студент 4 курса, 411 гр., РФФИ № 15-03-99704, шифр «Магнетит»
9. Максимов Е.А. Институт химии, аспирант 3 года обуч., РФФИ № 12-03- 31565мол_а, исполнитель
10. Махов С.В. Института химии, магистрант 2 курса 251 группы, грант РФФИ
11. Никитина Н.В. – аспирант 3-го года обучении, Институт Химии, исполнитель по контракту № 544 ГС2/21597 от 22 июня 2015 г. с Фондом содействия инновациям.
12. Осипов А.К. Институт химии, аспирант 3 года обуч., грант Российского научного фонда «Базовые принципы химической трансформации соединений, содержащих фураноновый (и их аналогов) фрагмент - путь к созданию новых мультифункциональных веществ и материалов» № 15-13- 10007, шифр «Хинолон» (2015-2017 г.г.)
13. Плужникова К. А. – студентка 4-го курса, гр. 413, Институт Химии,  (исполнитель по контракту № 544 ГС2/21597 от 22 июня 2015 г. с Фондом содействия инновациям);
14. Стулова Е.Г. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр., РФФИ № 12-03- 31565мол_а, исполнитель
15. Стулова Е.Г. Институт химии, студентка 4 курса, 412 гр., РФФИ № 12-03- 31565мол_а, исполнитель
16. Тарасова Н. С. - магистрант 1-го года обучения, Институт Химии (исполнитель по контракту № 544 ГС2/21597 от 22 июня 2015 г. с Фондом содействия инновациям);
17. Тыщицкая К. С.  - магистрант 2-го года обучения, Институт Химии, (исполнитель по договору № 18/15 от 01 августа 2015 г. с ЗАО «НИИХИТ-2».
18. Хабибуллин В. Р. Институт химии, студентка 4 курса, 411 гр., РФФИ № 15-03-99704, шифр «Магнетит»
19. Юрова Н. С. Институт химии, аспирант 3 года обучения, хоздоговор, тема «Испытание» (научн. руковод., д.х.н., проф. Доронин С.Ю.)

Физический факультет

Студенты:

1. Автомонов Юрий Николаевич   – 4 курс, 434 группа
2. Аралбаев  Тимур Коргулыевич – 4 курс, 422 группа
3. Аралбаев  Тимур Коргулыевич – 4 курс, бакалавр, 422 группа
4. Асанов Кирилл Романович --   2 курс, магистр 241 группа
5. Барановский Владислав Алексеевич  - 4 курс, бакалавр, 431 группа
6. Барков Павел Валерьевич – 4 курс, бакалавр, 422 группа
7. Баско Елизавета Андреевна – 3 курс, бакалавр, 335 группа
8. Богомолов Сергей Алексеевич – 4 курс, бакалавр, 421 группа
9. Бондякова Анна Александровна – 2 курс, магистр, 253 группа
10. Бух А.В. –  2 курс, магистр, 241 группа
11. Васильев Георгий Николаевич - 4 курс, бакалавр, 431 группа
12. Васин Егор Александрович – 2 курс, магистрант, 242 группа
13. Генин Вадим Дмитриевич – 2 курс, магистр 253 группа
14. Гунствин Арсений Валерьевич – 2 курс, магистрант, 252 группа
15. Донич Маргарита Александровна  -- 4 курс,  бакалавр, 461 группа
16. Доронкина Анна Алексеевна – 4 курс, 434 группа
17. Евсейко Семен Анатольевич - 1 курс, магистрант, 151 группа
18. Зайцев Сергей Михайлович,  1 курс, магистр, 153 группа
19. Зыктин Артём Александрович – 4 курс, 421 группа
20. Зюрюкина О.А. –  2 курс, магистр 235 группа
21. Клычкова Дарья Михайловна – 4 курс,  434 группа
22. Козлова Екатерина Алексеевна – 4 курс, бакалавр, 434 группа
23. Колесов Герман Николаевич, – 2 курс, бакалавр, 223 группа
24. Колосов Дмитрий Андреевич - 2 курс, магистр 241 группа
25. Копеечкина А. В. –  2 курс,  магистр, 241 группа
26. Корнеев И.А. –  2 курс,  магистр, 241 группа
27. Ксенофонтова Наталия Сергеевны – 1 курс, магистрант, 153 группа
28. Куприянов Илья Александрович –   1 курс, магистрант, 141 группа
29. Курылёва Анастасия Сергеевна –  4 курс, 421 группа
30. Курышова Екатерина Алексеевна - 4 курс, 434 группа
31. Леорда Е.М. – 3 курс, 361 группа.
32. Лихачева В.А – 2 курс, магистр 255 группа.
33. Лысакова К.С. – 4 курс, 434 группа
34. Маврин Петр Анатольевич   - 4 курс, бакалавр, 431 группа
35. Нам В.В. – 2 курс, магистр 255 группа.
36. Огородник В.О. 1 курс, магистр 154 группа
37. Панова Наталья Андреевна – 4 курс, 422 группа
38. Пискунов Владислав Владимирович – 4 курс, 422 группа
39. Рогатина Кристина Владимировна - 4 курс, 435 группа
40. Рыбалова Елена Владиславовна – 3 курс, бакалавр, 321 группа
41. Савченко Н.Д. -  1 курс, магистр 154 группа
42. Хегай Дмитрий Николаевич  – 2 курс, магистрант, 255 группа.
43. Чесаков Всеволод Сергеевич  – 2 курс, магистрант, 252 группа
44. Чистяков Александр Павлович – 4 курс, 422 группа
45. Щербаков Антон Сергеевич – 2 курс, магистрант, 242 группа

Аспиранты:
1. Абдурашитов Аркадий Сергеевич – 2 курс
2. Быков А.А. – 4 курс
3. Занишевская А.А. – 4 курс
4. Курочкин М. А. – 3 курс
5. Стюхина Е. С. – 3 курс
6. Талайкова Н. А. – 3 курс
7. Васильев А. В. – 2 курс
8. Маслов А. А. – 2 курс
9. Лекарев А. А. – 2 курс
10. Семенова  Н. И. – 3 курс
11. Сергеев К. С. – 3 курс
12. Шепелев И. А.  – 3 курс
13. Решетников Н.В. – 4 курс
14. Бороздова М. А. –3 курс
15. Гришин Олег Валерьевич – 2 курс
16. Дьяченко Антон Андреевич –2 курс
17. Изотова О. А. – 3 курс
18. Кадров Д.М. – 4 курс
19. Клыков С.С. – 4 курс
20. Козинцева М. Д. – 3 курс
21. Костенко Ю.К. - 2 курс
22. Митрофанов Вадим Валерьевич  – 4 курс
23. Машинский К. В. – 3 курс
24. Мельникова В.С. – 3 курс
25. Моисеенко И. М. – 3 курс
26. Нахаева И. А. – 3 курс
27. Савостьянов Георгий Васильевич – 4 курс
28. Сдобнов А.Ю. – 4 курс
29. Тимофеев А. И. – 3 курс
30. Ткаченко Н. В. – 3 курс
31. Шихалов Г. М.  – 3 курс
32. Шмыгин Дмитрий Сергеевич  – 3 курс
33. Яковлев Дмитрий Дмитриевич – 2 курс
34. Новоселова Анна Владимировна – 2 курс
35. Чернавина Мария Леонидовна – 2 курс
36. Мельников Денис Андреевич – 2 курс
37. Корсакова Светлана Владимировна – 2 курс
38. Казадаева Наталия Игоревна – 2 курс
39. Швачкина Марина Евгеньевна – 2 курс
40. Намыкин Антон Александрович – 2 курс
41. Сагайдачная Е. А. – 1 курс
42. Животков Даниил Сергеевич – 1 курс

Аспиранты:
1. Сагайдачная Елена Александровна – 1 курс
2. Животков Даниил Сергеевич – 1 курс
3.  Плеханова Ольга Александровна
4. Кравцов Константин Юрьевич — 1 курс
5. Козлов Олег Вадимович – 1 курс
6. Цой Мария Олеговна – 1 курс
7. Салем Салия Фарук Ибрахим – 1 курс
8. Селифонов Алексей Андреевич – 1 курс
9. Бойков Виталий Алексеевич – 1 курс
10. Абдурашитов Аркадий Сергеевич – 2 курс
11. Васильев Александр Васильевич – 2 курс
12. Маслов Андрей Алексеевич – 2 курс
13. Гришин Олег Валерьевич – 2 курс
14. Дьяченко Антон Андреевич –2 курс
15. Костенко Юлия Константиновна - 2 курс
16. Яковлев Дмитрий Дмитриевич – 2 курс
17. Новоселова Анна Владимировна – 2 курс
18. Чернавина Мария Леонидовна – 2 курс
19. Мельников Денис Андреевич – 2 курс
20. Корсакова Светлана Владимировна – 2 курс
21. Казадаева Наталия Игоревна – 2 курс
22. Швачкина Марина Евгеньевна – 2 курс
23. Намыкин Антон Александрович – 2 курс
24. Мохаммед Омар Хуссейн — 2 курс
25. Серов Александр Алексеевич – 2 курс
26.  Курочкин Максим Андреевич – 3 курс
27. Стюхина Елена Сергеевна – 3 курс
28. Талайкова Наталья Анатольевна – 3 курс
29. Семенова  Надежда Игоревна – 3 курс
30. Сергеев Константин Сергеевич – 3 курс
31. Шепелев Игорь Александрович  – 3 курс
32. Бороздова Мария Алексеевна –3 курс
33.  Изотова Ольга Александровна – 3 курс
34. Козинцева Марина Дмитриевна – 3 курс
35. Машинский Константин Викторович  – 3 курс
36. Мельникова Вероника Сергеевна – 3 курс
37. Моисеенко Илья Михайлович – 3 курс
38. Нахаева Инара Аделькалиевна – 3 курс
39.  Тимофеев Антон Игорьевич – 3 курс
40. Ткаченко Наталья Валерьевна – 3 курс
41. Шихалов Глеб Максимович  – 3 курс
42. Шмыгин Дмитрий Сергеевич  – 3 курс
43. Быков Алексей Александрович – 4 курс
44. Чиброва (Занишевская) Анастасия Андреевна – 4 курс
45. Кадров Дмитрий Михайлович – 4 курс
46. Клыков Сергей Сергеевич – 4 курс
47. Митрофанов Вадим Валерьевич  – 4 курс
48. Савостьянов Георгий Васильевич – 4 курс
49. Сдобнов Антон Юрьевич – 4 курс
50. Решетников Никита Владимирович – 4 курс

из них: с оплатой труда:
Автомонов Юрий Николаевич   – 4 курс, 434 группа
1. Асанов Кирилл Романович --   2 курс, магистрант, 241 группа
2. Богомолов Сергей Алексеевич – 4 курс, бакалавр, 421 группа
3. Бондякова Анна Александровна – 2 курс, магистр, 253 группа
4. Бух А.В. –  2 курс, магистр, 241 группа
5. Генин Вадим Дмитриевич – 2 курс, магистр 253 группа
6. Доронкина Анна Алексеевна – 4 курс, 434 группа
7. Зайцев Сергей Михайлович,  1 курс, магистр, 153 группа
8. Зыктин Артём Александрович – 4 курс, бакалавр, 422 группа
9. Зюрюкина О.А. –  2 курс, магистр 235 группа
10. Клычкова Дарья Михайловна – 4 курс,  434 группа
11. Козлова Е.А. – 4 курс, 434 группа
12. Колосов Дмитрий Андреевич - 2 курс, магистрант, 241 группа
13. Копеечкина Анна Викторовна –  2 курс,  магистрант, 241 группа
14. Корнеев И.А. –  2 курс,  магистр, 241 группа
15. Корнеев Иван Александрович –  2 курс,  магистрант, 241 группа
16. Курылёва Анастасия Сергеевна –  4 курс, бакалавр, 421 группа
17. Курышова Екатерина Алексеевна - 4 курс, 434 группа
18. Лысакова К.С. – 4 курс, 434 группа
19. Огородник В.О. 1 курс, магистр 154 группа
20. Рогатина Кристина Владимировна - 4 курс, 435 группа
21. Рыбалова Елена Владиславовна – 3 курс, бакалавр, 321 группа
22. Савченко Н.Д. -  1 курс, магистр 154 группа
23. Спиридонов Дмитрий Михайлович – 1 курс, магистрант 151 группа
Аспиранты:
1. Цой Мария Олеговна – 1 курс
2. Абдурашитов Аркадий Сергеевич – 2 курс
3.  Васильев Александр Васильевич – 2 курс
4. Намыкин Антон Александрович – 2 курс
5. Маслов Андрей Алексеевич – 2 курс
6. Дьяченко Антон Андреевич –2 курс
7. Гришин Олег Валерьевич – 2 курс
8. Семенова  Надежда  Игоревна – 3 курс
9. Сергеев Константин Сергеевич – 3 курс
10. Шепелев Игорь Александрович  – 3 курс
11. Шмыгин Дмитрий Сергеевич  – 3 курс
12. Курочкин Максим Андреевич – 3 курс
13. Стюхина Елена Сергеевна – 3 курс
14. Бороздова Мария Алексеевна –3 курс
15. Митрофанов Вадим Валерьевич  – 4 курс
16. Савостьянов Георгий Васильевич – 4 курс
17. Чиброва (Занишевская) Анастасия Андреевна – 4 курс

Юридический  факультет

1. Авдеев 251 группа
2. Авраменко Наталья Игоревна – 131 гр., 
3. Айтмухаметова Л.С. – 331 гр.
4. Акву Юсуф Обадже 132 группа
5. Александрова О. С. 111 группа
6. Алехин Илья Алексеевич
7. Алланазаров М.Б. 341 гр.
8. АринушкинаАнастасия Александровна 211 гр.
9. Астафьева В. 151 гр.;
10. Ахбулова Рушан, студент 332 группы
11. Ашугян С. 331 гр.
12. Бабурина251 группа,
13. Бавыкина Екатерина Александровна – 131 гр.,
14. Базалей Н.А., 151 группа;
15. Базаров Довлетгельди 132 группа
16. Байбукова К.Р., 552 группа;
17. Байкина Н.А 441 гр.
18. Балмашнова Е.А., 451 группа;
19. Банникова251 группа,
20. Баратулы Мадияр 131 группа
21. Безуглов Андрей, студент 332 группы
22. Беленькая Е.В., 151 группа;
23. Белова М. 161 гр.
24. Бескровнова К. 411 гр.;
25. Богатырева (231),
26. Борисовская Н. И111 группа
27. Борышенко А.А., 351 группа;
28. Бояршинова251 группа,
29. Бугарь Юлия 133 группа
30. Бушунц (231),
31. Быкова Екатерина Дмитриевна – 131 гр., 
32. Валигура  (232),
33. Ваничкина Екатерина Николаевна 211 гр.
34. Велиев Мирхан 132 группа
35. Величко А..311 гр.;
36. Вердиханова Д.В., 231 группа;
37. Визгалова А.Д. 441 гр.
38. Вишнякова Д. О. 111 группа
39. Власова Татьяна Сергеевна – 131 гр.,
40. Гаврилова Олеся Сергеевна – 131 гр., 
41. Гадиев Тамерлан 132 группа
42. Гайворонский В. 164 гр.
43. Гайдаров (231),
44. Галенко С. А., 231 гр.;
45. Галиева О. О. 111 группа
46. Ганина Д.К., 351 группа;
47. Гасараев251 группа,
48. Гоголев Д. 164 гр.
49. Головачева251 группа,
50. Горбачева М.В., 552 группа;
51. Горбунова Е.А., 551 группа;
52. Григорьева Екатерина Андреевна – 131 гр., 
53. Грищенко Надежда 133 группа
54. Гудиева Милана Султановна 232 гр.
55. Гулевская Анастасия, студент 332 группы
56. Гулиева Г. 164 гр.
57. Давлетова (231),
58. Данилова О.П., 252 группа;
59. Данилова 251 группа,
60. Даниялов М.И., 233 группа;
61. Дарвина Д.О., 151 группа;
62. Дементьева Л. 311 гр.
63. Джалмурдзинов А.С. 541 гр.
64. Дмитриева (234),
65. Дмитриева Александра Александровна – 131 гр.
66. Добрынин Дмитрий 132 группа
67. Дорничев Роман Евгеньевич – 131 гр., 
68. Елфимова Е.А. 541 гр.
69. Еремеева Карина Сергеевна
70. Еремян Э.Н., 352 группа;
71. Ершова (233),
72. Ершова Юлия 1 курс
73. Жигачева Екатерина, студент 332 группы
74. Жужгина Елена, студент 332 группы
75. Загарина А. 263 гр.
76. Зайцева Т.В. 441 гр.
77. Закора Е.А. 341 гр.
78. Звягинцев С.Д., 231 группа;
79. Зелепукина Татьяна Алексеевна – 131 гр., 
80. Зимина Я.В., 151 группа;
81. Зинина В.В., 551 группа;
82. Зорикова Екатерина Владиславовна 231 гр.
83. Зотова А.Д.,  251 группа;
84. Зубович А.О., 552 группа;
85. Зуев А.В., 352 группа;
86. Иванникова А. – 332 гр.
87. Иванов251 группа
88. Исмаилов И. Б., 231 гр.;
89. Каджаров И.А., 552 группа;
90. Казанцева И. 311 гр.;
91. Какнаева Лина Сергеевна 251 гр.
92. Камалиев Тимур Рифгатович – 131 гр., 
93. Каралиева251 группа,
94. Каргина А. 264 гр.
95. Карев Алексей Станиславович  
96. Карпова С. А. 111 группа
97. Карсакова Т.Е. 441 гр.
98. Карташов Владислав Владимирович 132 группа
99. Керженова Д. 311 гр.;
100. Киселева Юлия Андреевна 131 группа
101. Кляев Иван Сергеевич - 131 гр.
102. Князева Ольга, студент 332 группы
103. Князева, 251 группа
104. Ковалева Т.С. 161 гр.
105. Кокнаева А.С., 351 группа;
106. Колтеленкова Наталья Сергеевна 211 гр.
107. Колчина И. Н., 232 гр.;
108. Комзалова А.Н. 541 гр.
109. Кондратьева Мария, студент 332 группы
110. Корниенко В.Д., 552 группа;
111. Королева Е.В. – 333 гр.
112. Косткина (233),
113. Кофтина Е.В., 251 группа;
114. Коцебов (233),
115. Краснова Ю.С. 341 гр.
116. Кривенко Анастасия Евгеньевна
117. Крючкин (234),
118. Кузьмина М.С., 552 группа;
119. Кузьмина С.С., 251 группа;
120. Лагоша А.И., 352 группа;
121. Лазарев Д. 264 гр.
122. Лазарева Екатерина Сергеевна 
123. Лапина Виктория 132 группа
124. Лёвина Юлия Вячеславовна 132 группа
125. Леденева (231),
126. Лепехин  Д.В. 341 гр.
127. Лепилин Р. 164 гр
128. Литвинов А.С., 251 группа;
129. Лосева Ю.В. 111 группа
130. Магомедов Курбан, студент 332 группы
131. Макарова (234),
132. Мальцева (231),
133. Мамилова З. 164 гр
134. Маркелов А.А. 111 группа
135. Махова М. М. 111 группа
136. Медведева Анастасия Сергеевна 211 гр.
137. Меланич В.Г. – 333 гр.
138. Мельникова А.А., 251 группа;
139. Мельникова251 группа,
140. Меркулова Яна Алексеевна – 131 гр., 
141. Мизерная Виктория, студент 332 группы
142. Милантьев Д.С., 552 группа.
143. Молоткова Елизавета Алексеевна
144. Морозов Д. 264 гр.
145. Морозова Е. А. 111 группа
146. Московская И. Н., 232 гр.
147. Мошкова Анастасия Сергеевна – 131 гр., 
148. Мыратгельдиев (233),
149. Мясникова А. 331 гр.
150. Наркулов Руслан 132 группа
151. Наумова Алёна Николаевна – 131 гр.
152. Негреша (234).
153. Николаев А.С. – 331 гр.
154. Никулаева С.164 гр.
155. Новоженина А. 161 гр.
156. Овчинникова Анастасия Станиславовна
157. Овчинникова Е. 264 г
158. Орленко В.И., 232 группа;
159. Павлова (232),
160. Павлюков251 группа,
161. Первеева А. С. – 331 гр.
162. Пермякова Я.Д., 451 группа;
163. Петрикова Ю. 311 гр.;
164. Петров251 группа,
165. Пичуганова В.С., 151 группа;
166. Побережец В.А., 233 группа;
167. Полякова Д. 331 гр.
168. Пономарчук Н.В., 252 группа;
169. Попов Д. Д. 111 группа
170. Порох О.А. – 331 гр.
171. Походун А.С., 251 группа;
172. Почиталина (232),
173. Прикащикова А. 164
174. Пугьова Мария Славянова – 131 гр., 
175. Пустовая А.К. – 331 гр.
176. Резникова (234),
177. Ренегатств Ирина, студент 332 группы
178. Родионова Анастасия Сергеевна
179. Романкова Ольга, студент 332 группы
180. Рублева Е.А., 251 группа;
181. Рузова (232),
182. Савина (231),
183. Савинкова Е.А., 151 группа;
184. Савченко В.В., 151 группа.
185. Савчук В. И. 111 группа
186. Сассенгалиева Диляра, студент 334 группы
187. Саталкина Е.А. – 331гр.
188. Сафарли Э. 164 гр.
189. Сварян Анна Оганнесовна 231 гр.
190. Сварян Г.О. 161 гр.
191. Сек В.В., 234 группа;
192. Сексембаева Елена Игоревна 131 группа
193. Селиванов И. 264 гр
194. Семенова Я.В., 151 группа;
195. Серебренникова Я.А., 351 группа;
196. Середина (231),
197. Синцева Юлия Владимировна 231 гр.
198. Сичинава Т. А., 233 гр.,
199. Сичинава Т.Т., 233 группа;
200. Смирнов Георгий Игоревич 133 группа
201. Сологубова Ксюша Анатольевна 211 гр.
202. Солоницына Дарья 132 группа
203. Солопов В.В. – 333 гр.
204. Сорокина А. Н., 232 гр.;
205. Сорокина А.М., 231 группа;
206. Столяров А. Ю., 231 гр.;
207. Стрекозова (234),
208. Стрельцова К.А., 551 группа;
209. Субботина Анастасия Дмитриевна 132 группа
210. Сулейманова (232),
211. Сырыцина И.С., 231 группа;
212. Сычев В.Б. аспирант
213. Тарасова Маргарита Дмитриевна 131 группа
214. Тарасова Н. В., 232 гр.,
215. Ташлиева Огулджан 132 группа
216. Тертишникова А.А., 234 группа;
217. Теселкина А.В., 233 группа;
218. Тетерина Екатерина Викторовна 211 гр.
219. Тимакова Е. С. – 333 гр.
220. Тимонина Мария, студент 332 группы
221. Толмачева Яна Сергеевна
222. Торосян Рима Андраниковна аспирант 1 год - председатель
223. Тощева Н. П. 111 группа
224. Треков Артём Алексеевич
225. Трушкина В.С., 234 группа;
226. Трякина (233),
227. Тугучева Евгения Валерьевна -131 гр., 
228. ТугушеваНадияЭнверовна 331 гр. 
229. Туманова Н.И., 451 группа;
230. Тянтова Надежда 133 группа
231. Ужовский Владислав Сергеевич
232. Унайбекова Э. 311 гр.;
233. Усова Татьяна Сергеевна
234. Утешева (232),
235. Ушаков А.А., 352 группа;
236. Федорова О. 164 гр.
237. Фонтениль Маржори Эмили Габриэль 133 группа
238. Ханбиков Руслан Ильдарович – 131 гр., 
239. Хатьков Дмитрий Алексеевич 251 гр.
240. Хачатурян Р., 111 гр.;
241. Хлобыстова П. Ю., 232 гр.;
242. Холмирзаева Г. 264 гр.
243. Хохлова Ю.Е., 232 группа;
244. Худенко Василиса Васильевна – 131 гр., 
245. Царик Светлана 132 группа
246. Чебатькова Виктория Михайловна
247. Чекунаева Татьяна, студент 332 группы
248. Чесноков Виталий Алексеевич – 131 гр., 
249. Чиженькова (231),
250. Чиканкова Н.С. 541 гр.
251. Чинилова К. 151 гр.;
252. Чулисова Юлия Александровна 131 группа
253. Шарапова Дарья Николаевна
254. Шебалов В. 164 гр.
255. Шейдаев (233),
256. Шокина Д.И., 232 группа;
257. Шонин И. 164 гр
258. Шурыгин251 группа,
259. Щербакова (232),
260. Юсупов Р.А. – 333 гр.
261. Якименко Т.А., 552 группа;
262. Яковлев А.С., 351 группа;
263. Яловегина Д.В., 552 группа;
264. Ямник В.В., 234 группа;

Биологический факультет

Студенты:

1. Абалымов Анатолий Анатольевич (магистр, 1 курс, 142 группа)
2. Абраменко Э.Г. (магистр 1 курса)
3. Альджозари Мустафа Джасим Абд Али биологический фак-т (магистр, 1 курс, 141 группа)
4. Баландина С. (студентка 3 курса биологического факультета).
5. Башинская Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета).
6. Борисова  С. (студентка 3 курса биологического факультета).
7. Варламова Татьяна (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
8. Верховский Роман Аркадьевич (магистр, 1 курс, 141 группа)
9. Владимирова А. (студентка 3 курса биологического факультета).
10. Воробьева Светлана Александровна (3 курс, 321 группа)
11. Гавриленко Виктория (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
12. Галкина Екатерина (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
13. Гамидова Фидана Эльхановна (магистр, 2 курс, 241 группа)
14. Гекалюк А.С. (магистрант 2 курса)
15. Головина Дарья (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
16. Гусева К.С. (студентка 4 курса биологического факультета).
17. Жандетова Д (студент 4 курса биологического факультета).
18. Жданова Е. (студент 4 курса биологического факультета).
19. Журавлев В. (студент 3 курса биологического факультета).
20. Зубова Ксения (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
21. Иванова Елена Владимировна, биологический факультет (аспирант, 4 год обучения)
22. Кайбелева Э.И., биологический фак-т, экстерн.
23. Кенжегулов О. (студент 3 курса биологического факультета).
24. Ковалева Яна Олеговна (магистр, 1 курс, 141 группа)
25. Кузина Марина (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
26. Латиф Исраа Надим Латиф биологический фак-т (магистр, 1 курс, 141 группа)
27. Литовченко Ирина Геннадьевна (4 курс, 422 группа)
28. Майорова Анастасия Сергеевна (4 курс, 422 группа)
29. Макаров Никита Олегович биологический фак-т (магистр, 1 курс, 142 группа)
30. Мартынова А..В. (магистр 2 курса)
31. Милова О. (студент 4 курса биологического факультета).
32. Морозов О. (студент 4 курса биологического факультета).
33. Навлютов А.Д., биологический фак-т, 4 курс,  гр. 424.
34. Павлий С.А. (аспирант каф. Биохимии и биофизики)
35. Панфилова Е. (студент 4 курса биологического факультета).
36. Пикалова А.В. (магистр 2 курса)
37. Подсевалов С.Д., биологический фак-т, 4 курс,  гр. 422.
38. Подставин Леонтий (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
39. Полуконова А.В., магистр биологический фак-т 1 курс (общая биология) 141 гр. Участие в гранте РФФИ 16-04-01248 – исполнитель (Руководитель доц. Ермохин М.В.).
40. Полякова Ю.А., биологический фак-т, аспирант 2 года обучения.
41. Потехина Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
42. Рогожин В.В., биологический фак-т, 4 курс, гр. 424.
43. Романов Никита Иванович, биологический факультет (422 группа)
44. Роменская Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
45. Румянцева Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
46. Рыбальченко Д. А., студент биологический фак-т 2 курса 221 гр. Участие в гранте РФФИ 16-04-01248 – исполнитель (Руководитель доц. Ермохин М.В.)
47. Савельева А. (студент 4 курса биологического факультета).
48. Савина Ксения Викторовна (магистр, 2 курс, 241 группа)
49. Салихов Руслан Римович биологический фак-т (3 курс, 321 группа)
50. Сорокина Дарья Александровна (магистр, 2 курс, 141 группа)
51. Старчиков Алексей (председатель, студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
52. Терсков Андрей Витальевич биологический фак-т (3 курс, 321 группа)
53. Тихонова Дарья Алексеевна биологический фак-т (4 курс, 422 группа)
54. Ткаченко Галина Сергеевна биологический фак-т (4 курс, 422 группа)
55. Уланова М.А. – студентка биологический фак-т 4 курс
56. Филимонова Екатерина Александровна биологический фак-т (4 курс, 422 группа)
57. Фирсова Е. (студент 4 курса биологического факультета).
58. Хороводов А.П. (студент 4 курса)
59. Чемодурова Алина Александровна (4 курс, 422 группа)
60. Черкасова Е.И., биологический фак-т, магистр 1 курса, 1 гр.
61. Шаркова Е. (студент 4 курса биологического факультета).
62. Швайко В. (студент 4 курса биологического факультета).
63. Щербакова Екатерина (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);

Аспиранты:

1. Аль Зубейди Адавия Фадхел Аббаас (аспирант 4 года обучения)
2. Иванова Елена Владимировна, биологический факультет (аспирант, 4 год обучения)
3. Кайбелева Э.И. (экстерн)
4. Кондратьева А.О. (аспирант 1 года обучения)
5. Куликова Л.В. (аспирант 1 года обучения)
6. Павлий С.А. (аспирант каф. Биохимии и биофизики)
7. Петрова Н.А. (аспирант 4 года обучения)
8. Полякова Ю.А., биологический фак-т, аспирант 2 года обучения.

Из них: с оплатой труда:

1. Абраменко Э.Г. (магистр 1 курса)
2. Гекалюк А.С. (магистрант 2 курса)
3. Мартынова А..В. (магистр 2 курса)
4. Пикалова А.В. (магистр 2 курса)
5. Полуконова А.В., магистр биологического фак-та 1 курс (общая биология) 141 гр. Участие в гранте РФФИ 16-04-01248 – исполнитель (Руководитель доц. Ермохин М.В.).
6. Рыбальченко Д. А., студент биологического фак-та 2 курса 221 гр. Участие в гранте РФФИ 16-04-01248 – исполнитель (Руководитель доц. Ермохин М.В.)
7. Уланова М.А. – студентка 4 курс
8. Хороводов А.П. (студент 4 курса)

Факультет иностранных языков и лингводидактики

1. Андреева Юлия, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
2. Базалей Наталья – 251 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
3. Бекетова Дарья – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
4. Беленькая Екатерина – 251 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
5. Бочарова Ирина – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
6. Брехунцов Максим- философский ф-т,3 курс  341 группа
7. Бурлаков Дмитрий-философский ф-т,4 курс 411 группа
8. Бухбалина Адель, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
9. Ганина Дарья Константиновна юридический ф-т, Таможенное дело, 451) (студент)
10. Головченко Дмитрий,  442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
11. Грибков Александр Андреевич (юридический ф-т, Таможенное дело, 451) (студент)
12. Емелина Ирина,  441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
13. Иванова Александра, 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
14. Инкина Маргарита – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
15. Казина Полина – 251 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
16. Каленич Евгения – 251 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
17. Колесник Юлия, 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
18. Колчина Ирина- философский ф-т,3 курс  341 группа
19. Коневских Ольга, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
20. Копылова Татьяна- философский ф-т,4 курс 411 группа
21. Корсакова Антонина, 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
22. Кукина Ольга- философский ф-т,3 курс  341 группа
23. Лазунина Екатерина Алексеевна (факультет психологии, магистрант 2 курса)
24. Магомедова Нина, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
25. Мажара Мария Владимировна (факультет психологии, гр.261) (студент)
26. Матвеева Анастасия- философский ф-т,4 курс 411 группа
27. Медведева Мария Владимировна (юридический факультет, гр. 371) (студент)
28. Мочинская Ксения- философский ф-т,3 курс  341 группа
29. Никулина Анастасия, 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
30. Орина Елизавета, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
31. Орлова Светлана, студентка 4 курса, 441 гр., (рук. доц. Р.М. Базылева)
32. Пчелинцева Мария- философский ф-т,3 курс  341 группа
33. Саталкина Екатерина Андреевна (юридический ф-т, 331, Юриспруденция) (студент)
34. Семёнова Елена- философский ф-т,4 курс 411 группа
35. Середенко Екатерина Николаевна (факультет психологии, гр.262) (студент)
36. Синеок Артём- философский ф-т,4 курс 411 группа
37. Слободян Мария – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
38. Соболева Ольга – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
39. Сохранов Георгий, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
40. Степанова Виктория – 251 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
41. Сулима Валерия, 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
42. Твердова Виктория- философский ф-т,3 курс  341 группа
43. Умнова Ксения – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
44. Фомина Дарья. 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
45. Хасанова Зарина, 442 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
46. Христенко Кристина – 252 гр, Юридический факультет, Таможенное дело (студент)
47. Шамардин Виктор, 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
48. Шамугия Ира. 441 гр. (студент) ИИиМО, «международные отношения»
49. Шишканова Мария Владимировна (факультет психологии, гр.261) (студент)
50. Шпак Тамара- философский ф-т,3 курс  341 группа
51. Волков Виктор - студент 4 курса философского факультета, группа 421.
52. Абдураупова Азизахан – студент ИИиМО, 3 курс 342 гр.
53. Аветисян Элеонора – студент ИИиМО, 3 курс 341 гр.
54. Курбанов Рустам – студент ИИиМО, 3 курс 342гр.
55. Старцева Ирина – студент ИИиМО, 3 курс 341гр.
56. Лопухова А. студент ИИиМО 4 курс 421 гр.
57. Малыхина Ю. студент ИИиМО 4 курс 421 гр.
58. Зотова М. студент ИИиМО 4 курс 431 гр.
59. Алексеев П., 2 курс, 251 гр., юридический факультет.
60. Васина И., 3 курс, 351 г., юридический факультет.
61. Зотова А., студентка юридического ф-та, 3к, 351 гр21.
62. Деманова Д., студентка 3 к., гр 322(а) института филологии и журналистики.
63. Наумова А. студентка 2курса 204 группы МПГУ ИФТИС.
64. Гришина Анастасия, студентка 3 курса, 341 гр. ИИиМО.
65. Кижаева Анастасия, студентка 3 курса, 341 гр. ИИиМО.
66. Парланова Айла, студентка 4 курса, 442 гр. ИИиМО.
67. Яценко Галина, студентка 4 курса, 441 гр. ИИиМО.
68. Дьяченко Михаил, студент 3 курса, 341 гр. ИИиМО.
69. Гасанов Руслан, студент 3 курса, 342 гр., ИИиМО.
70. Кожевникова Алина, студентка 4 курса, 441 гр., ИИиМО.
71. Ловягина Марина, студентка 4 курса, 411 гр., ИИиМО
72. Мигурский Александр, 111 гр, ИИиМО
73. Пшеничников А. 2 к. маг. философского ф-та (242 гр.)
74. Акмурадов Р. ИИиМО, 2 курс, магистратура, 266 группа.
75. Семкина Екатерина, магистрант 1 года.
76. Лексина Елена, магистрант 1 года, ИИиМО.
77. Баранова Юлия, магистрант 1 года, ИИиМО
78. Старокожева Наталия, магистрант 2 года, ИИиМО
79. Берсенева Анастасия Викторовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
80. Гасанова Камила Поладовна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
81. Елынина Арина Александровна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
82. Жаркова Анастасия Александровна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
83. Караваева Юлия Константиновна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
84. Климова Анастасия Андреевна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
85. Колотова Дарья Дмитриевна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
86. Колыванова Мария Сергеевна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
87. Немцова Ирина Константиновна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
88. Розова Виктория Олеговна (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
89. Шалетин Илья Юрьевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
90. Бочинина Мария Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
91. Бурлакова Елена Евгеньевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
92. Винокурова Ксения Андреевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
93. Гущина Дарья Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
94. Елисеева Ирина Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
95. Климова Татьяна Сергеевна, (студент)  (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
96. Кошелева Алина Александровна , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
97. Макарова Юлия Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
98. Розенфельд Юлия Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
99. Салахова Венера Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
100. Украинская Людмила Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 211 группа
101. Волков Александр Алексеевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
102. Володин Андрей Вячеславович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
103. Кисельникова Анна Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
104. Магомедова Алина Кадимовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
105. Мигачева Алина Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
106. Мотолыгина Анастасия Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
107. Мухомедьярова Линара Николаевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
108. Набокина Карина Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
109. Сенновская Ирина Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
110. Фадеева Анна Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
111. Якунина Софья Вадимовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
112. Алексеева Анастасия Геннадьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
113. Бисалиева Инна Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
114. Васильева Юлия Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
115. Каныгина Анастасия Михайловна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
116. Колягина Анастасия Валерьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
117. Коршунова Алина Георгиевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
118. Мавлютова Лилия Дамировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
119. Мазина Юлия Дмитриевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
120. Маненова Камила Самигулловна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
121. Нгуен Дарина Куанговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
122. Умирханова Айнура Антоновна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
123. Утигалиева Зарина Аклбековна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 212 группа
124. Габбасова Диляра Тлепкалиевна, (студент)  (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
125. Кетова Маргарита Андреевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
126. Колосов Сергей Владимирович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
127. Кошелева Анна Васильевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
128. Михеева Ксения Максимовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
129. Михеева Яна Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
130. Найзаева Майса , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
131. Овлякулова Гульджан, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
132. Переточкина Анна Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
133. Томова Яна Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
134. Трофимова Виктория Вячеславовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
135. Шматок Ольга Дмитриевна , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
136. Аллабердиева Огулджан, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
137. Бурыкина Елизавета Андреевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
138. Давудова Тахмина Шабановна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
139. Джумаева Солмаз 2, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
140. Звонкова Екатерина Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
141. Локаленкова Надежда Андреевна , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
142. Мигальников Александр Владимирович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
143. Розгелдиев Аймаммет, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
144. Розгелдиев Розгелди, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
145. Шульга Анастасия Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 213 группа
146. Абдракова Аделина Руслановна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
147. Бабута Валерия Витальевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
148. Белова Татьяна Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
149. Власова Людмила Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
150. Володина Кристина Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
151. Довлетова Огулшат, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
152. Казуев Игорь Вячеславович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
153. Овезова Айболек , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
154. Оладышева Полина Юрьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
155. Осипова Анастасия Михайловна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
156. Сошкина Нелли Артуровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
157. Эзизов Палван, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
158. Гущина Виктория Дмитриевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
159. Зиятдинова Лала, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
160. Игамбердиев Нарзулло, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
161. Игамбердыева Шахноза, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
162. Маркелов Максим Анатольевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
163. Мешкова Анастасия Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
164. Михайлов Вадим Алексеевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
165. Паршукова Дарья Геннадиевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
166. Путина Наталья Андреевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
167. Тюлякова Анастасия Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
168. Чиброва Анастасия Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
169. Шарапова Наталия Аркадьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 214 группа
170.  Борисова Мария Евгеньевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
171. Бычкин Даниил Игоревич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
172. Вартанова Кристина Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
173. Керимова Ширин, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
174. Оганнисян Офелия Артуровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
175. Рахимов Аман, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
176. Сидоров Сергей Сергеевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
177. Функнер Кристина Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
178. Цацулина Евгения Валерьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
179. Шилова Мария Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
180. Шинкаренко Яна Владиславовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
181. Багирова Талия Эхтибар Кызы, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
182. Кожевникова Анна Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
183. Кожина Анастасия Андреевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
184. Корякова Анастасия Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
185. Кузнецова  Екатерина Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
186. Кунаева Дарья Александровна , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
187. Матюнина Екатерина Дмитриевн, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
188. Патунина Наталья Владимировна , (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
189. Свидченко Анастасия Ивановна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
190. Тронина Софья Леонидовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 215 группа
191.  Бабаков Никита Андреевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
192. Батракова Юлия Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики  3 курс, 311 группа
193. Голубкова Дарья Анатольевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики  3 курс, 311 группа
194. Дурманова Диана Евгеньевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
195. Ковалевская Ольга Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
196. Кудашкина Светлана Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
197. Кутузова Анастасия Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
198. Магамедова Эвелина Расимовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
199. Михайлова Екатерина Михайловна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
200. Назарова Надежда Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
201. Семенова Елена Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
202. Шекян Орнелла Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
203. Будагян Гоар Ашотовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики 3 курс, 311 группа
204. Гусева Алеся Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
205. Кисимова Салтанат Арстановна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
206. Кубатиева Алина Казбековна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
207. Попкова Ольга Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
208. Рамзаева Полина Станиславовна, (студент)  (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
209. Сукров Шамиль Ильясович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
210. Тюрина Татьяна Сергеевна, (студент)  (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 311 группа
211. Федорино Дмитрий Сергеевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
212. Шебелян Кристина Ервандовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 311 группа
213. Арефьева Елизавета Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
214. Васькова Валерия Юрьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
215. Губанова Полина Юрьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
216. Захария Яна Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
217. Захарова Анастасия Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
218. Змеева Елена Михайловна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
219. Львова Валерия Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 312 группа
220. Малькина Елизавета Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
221. Савушкина Елизавета Викторовна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
222. Шапкина Виктория Дмитриевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
223. Шиханова Виктория Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 312 группа
224. Алимов Даулет Галымжанович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
225. Борисова Екатерина Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
226. Бурыкина Ирина Валерьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
227. Кирсанова Мария Геннадьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
228. Курбатова Екатерина Николаевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
229. Литвиненко Антон Кириллович, (студент)  (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
230. Мамыкина Ольга Алексеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
231. Серейчикас Мария Михайловна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
232. Стульников Руслан Вячеславович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
233. Тимощук Глеб Васильевич, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики,  3 курс, 313 группа
234. Храмова Анастасия Александровна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
235. Чернышева Анастасия Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
236. Алексеева Наталья Владимировна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
237. Баландина Елена Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
238. Ванян Эльмира Георгиевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
239. Волох Ярослав Владимирович, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
240. Демшина Юлия Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
241. Макарова Анастасия Игоревна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики 3 курс, 313 группа
242. Осипова Юлия Сергеевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
243. Потапенко Дарья Олеговна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
244. Рябова Ксения Геннадьевна, (студент) (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
245. Сердюк Мария Алексеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 313 группа
246. Федорова Наталья Николаевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 313 группа
247. Абрамян Анна Араратовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
248. Безроднова Анна Анатольевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
249. Богатырёва Марьям Магометовна, факультет иностранных языков  и лингводидактики, 3 курс, 314 группа
250. Д Анджело Сальваторе, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
251. Еникеева Алина Альбертовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
252. Игамбердыева Ульфият Ихтияровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
253. Каджарова Айнура Абулфат Кызы, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
254. Панфилова Анастасия Павловна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
255. Рогоза Надежда Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
256. Синельникова Ксения Анатольевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики , 3 курс, 314 группа
257. Атнякина Анастасия Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
258. Богомазова Татьяна Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
259. Зайцева Кристина Евгеньевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
260. Коблова Карина Николаевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
261. Козлова Полина Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
262. Лебедь Марина Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
263. Луконина Екатерина Игоревна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
264. Номинат Григорий Андреевич, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
265. Пелькина Виктория Михайловна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
266. Рахманкулова Анна Юрьевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
267. Филатова Екатерина Владимировна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
268. Часовитина Ольга Ивановна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
269. Шишкина Елизавета Евгеньевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
270. Алдаева Анна Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
271. Беспалова Екатерина Викторовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
272. Владимирова Мария Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
273. Довгая Ольга Сергеевна , (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
274. Иямбердиева Марал Мурадгельдыевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
275. Лучкина Дарья Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
276. Михеева Анастасия Игоревна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
277. Присекина Ксения Константиновна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
278. Скарина Надежда Георгиевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
279. Сычева Юлия Вячеславовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
280. Туктарова Римма Рифхатовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
281. Тычкова Анастасия Михайловна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 411 группа
282. Галайко Елена Анатольевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
283. Дашкина Марьям Фяритовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
284. Доронкина Василиса Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
285. Зайцева Алена Андреевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
286. Лищук Алена Юрьевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
287. Петькина Анастасия Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
288. Полякова Екатерина Валерьевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
289. Сеземова Ольга Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
290. Шерстобитова Юлия Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
291. Ющенко Юлия Евгеньевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 412 группа
292. Амерова Кадрия Руслановна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
293. Ахметова Жанна Николаевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
294. Великородняя Юлия Андреевна , (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
295. Дуспанова Софья Талгатовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
296. Ермаков Максим Александрович, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
297. Журбенко Виктория Анатольевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
298. Кондрашина Дарья Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
299. Оськина Анна Владимировна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
300. Сахарова Юлия Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
301. Сахаутдинова Диана Ириковна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
302. Фадина Надежда Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
303. Фильчакова Анастасия Игоревна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
304. Ахмедова Альбина Абдулазизовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
305. Беспалова Татьяна Денисовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
306. Берг Оксана Юрьевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
307. .Воробьева Елена Александровна , (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
308. Глебова Алена Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
309. Долгова Елизавета Феликсовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
310. Караваева Дарья Владимировна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
311. Керимова Мария Анатольевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
312. Очкасова Яна Викторовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
313. Федосеева Дарья Витальевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 413 группа
314. Горбунова Наталья Олеговна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
315. Звягинцева Алина Игоревна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
316. Красулина Анастасия Сергеевна , (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
317. Ланцевицкая Оксана Сергеевна , (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
318. Макарова Светлана Александровна , (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
319. Решетникова Екатерина, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
320. Сагиян Илона Артуровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
321. Петрикова Анна Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 414 группа
322. Баранова Елена Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
323. Коравко Дарья Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
324. Кумаров Артем Евгеньевич, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
325. Купцова Ирина Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
326. Никитенко Ирина Владимировна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
327. Саргатян Эдита Николовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
328. Сурайкина Екатерина Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
329. Тимофеева Анна Юрьевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
330. Тимошенко Ангелина Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
331. Циммерман Евгения Ивановна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
332. Борисова Арина Вадимовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
333. Бутова Кристина Николаевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
334. Гусев Кирилл Александрович, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
335. Дмитриева Елизавета Алексеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
336. Кислянская Ирина Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
337. Прокофьева Ирина Александровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
338. Пряничникова Татьяна Дмитриевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
339. Смирнова Анастасия Дмитриевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
340. Сорокина Валерия Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
341. Старостина Анастасия, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
342. Тихонова Вера Павловна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
343. Эдис Татьяна Ильинична, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
344. Бадаева Карина Олеговна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
345. Бражник Александр Геннадьевич, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
346. Ермаш Елизавета Владимировна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
347. Красавская Анастасия Владиславовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
348. Кондрашов Сергей Вячеславович, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
349. Курносова Ангелина Павловна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
350. Макуцевич Ксения Геннадьевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
351. Мельниченко Мария Петровна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
352. Нейман Владислав Евгеньевич, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
353. Плужникова Марина Викторовна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
354. Подосенова Ангелина Васильевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
355. Риве Александр Александрович, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
356. Рогожникова Евгения Сергеевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс , 221 группа
357. Фомиченко Ксения Геннадиевна, (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
358. Букина Е.А., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
359. Галлямова Г.Р., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
360. Абубикерова Э.Ш., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
361. Калиева Ж.А., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
362. Лисанова М.А., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
363. Любецкая М.И., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
364. Павлюкова Н.С., (студент) факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 271 группа
365. Торяник Юлия – студентка 2 курса философского ф-та, гр. 241
366. Аллакуатов Артур – студент 1-го курса биологического ф-та, гр. 123
367. Султанова Олеся – студентка 1 –го курса биологического ф-та, гр. 123
368. Куликова Анастасия - студентка 1-го курса географического ф-та, гр. 131
369. Буданова Айжан – студентка 3 курса факультета психологии, гр. 361
370. Ботвиненко Екатерина – студентка 3 курса факультета психологии, гр. 361
371. Кравченко Ольга – студентка 4 социологического ф-та,  гр. 411
372. Баринова Анна – студентка 2 курса социологического ф- та, гр. 241
373. Хужахметова Гузалия – студентка 2 курса биологического ф-та, гр.211
374. Завертяев Сергей – студент 2-го курса геологического ф-та, гр. 201
375. Федина Наталия – студент 2-го курса геологического ф-та, гр. 202
376. Чубарь Валерий – студент 2-го курса геологического ф-та, гр. 202
377. Гурьянова Марина – студентка 3 курса ППиСО, гр. 361
378. Солохина Ольга – студентка 3 курса ППиСО, гр. 361
379. Маштакова Дарья – студентка 3 курса ППиСО, гр. 391
380. Власова Анастасия – студентка 2 курса ППиСО, гр. 241
381. Костенко Алена – студентка 3 курса ППиСО, гр. 321
382. Гапошкина Ольга – студентка 3 курса ППиСО, гр. 311
383. Сладкова Татьяна – студентка 3 курса ППиСО, гр. 311
384. Синельникова Светлана  – студентка 3 курса  мех-мат. ф-та, гр. 331.
385. Маслов Александр – студент 3 курса мех-мат.ф-та, гр. 322
386. Гусенкова Мария – студентка 2 курса мех-мат.ф-та, гр. 251
387. Некрылов Иван – студент 2 курса мех-мат.ф-та, гр. 213
388. Веретенников Андрей – студент 2 курса  мех-мат.ф-та, гр. 251
389. Степанова Екатерина – студентка 1 курса философского ф-та, гр.
390. Болтунова Валентина – студентка 1 курса ф-та психологии ,гр 161
391. Володина Регина – студентка 1 курса ф-та психологии, гр. 161
392. Сдобнова Ксения – студентка 1 курса ИИиМО, МО, гр.142
393. Идрисова Лейла – студентка 1 курса ИИиМО, МО, гр. 142
394. Аникина Наталья – студентка ИИиМО, МО, гр. 241
395. Гасанов Роман- студент 1 курса геологического ф-та, гр. 151
396. Кошелев Юрий – студент 1 курса геологического ф-та, гр. 151
397. Нестеренко Сергей – студент1 курса геологического ф-та, гр. 151
398. Смирнов Вячеслав – студент 1 курса геологического ф-та 151
399. Цыганов Михаил – студент 1 курса геологического ф-та, гр. 151
400. Чемоданова Дарья – студентка 1 курса геологического ф-та, гр.151
401. Носкова Виктория - студентка 1 курса ППиСО, гр112
402. Негметова Эльвира  -  студентка 1 курса ППиСО, гр.101
403. Сащенкова Надежда – студентка 1 курса ППиСО, гр. 131
404. Демьянова Алена  - студентка 1 курса, гр. 131.
405. Гарцуева Зоя – студентка 4  курса социологического ф-та, гр. 471
406. Буденная Татьяна – студентка 2 курса экономического ф-та, гр. 212
407. Плеханова Надежда – студентка 1 курса социологического ф-та, 181
408. Темралиева Камила – студентка 1 курса социологического ф-та, гр. 141
409. Чуйко Людмила – студентка 1 курса ППиСО, гр. 171
410. Иванова Александра -  студентка 4 курса ИИиМО
411. Квас Анна - студентка 1 курса философского факультета, гр. 111
412. 4Орлова Юлия - студентка 1 курса социологического факультета, гр. 271
413. Бессонова Софья - студентка 1 курса юридического факультета,р. 131
414. Корсакова Антонина, студентка 4 курса ИИиМО, гр. 441
415. Шамугия Ира - студентка 4 курса ИИиМО, гр. 441
416. Матюнина Алёна - студентка 2 курса ИИиМО, гр. 242
417. Асташина Анна - магистрант факультета нано- и биомедицинских технологий, гр.110
418. Самарин Николай - студент 2 курса механико-математического факультета
419. Усов Олег-  студент 2 курса геологического факультета, гр. 202
420. Чубарь Валерий -  студент 2 курса геологического факультета, гр. 202
421. Чулисова Юлия - студентка 2 курса юридического факультета, гр. 231
422. Усольцева Юлия - магистрант факультета нано- и биомедицинских технологий
423. Гончарова К.В. - студент экономического факультета 4 курса, 413 гр.
424. Алибеков Р.А. - студент экономического факультета 4 курса, 413 гр.
425. Бочкарев Д.С. - студент экономического факультета 4 курса, 413 гр.
426. Терентюк А. Магистрант, ФНП, 325 г
427. Глухова  Е. Магистрант, ФНП, 325 г
428. Короновский А., студент ФНП, 311,
429. Шаповал В, студент ФНП 311,
430. Преображенская Н., студент ФНП, 311,
431. Торгашов Р., студент ФНП 311
432. Алаева Дарья (3 курс, Мехмат, 341 группа)
433. Силаев Владимир (2 курс, Мехмат, 231 группа)
434. .Грициенко Алексей (2 курс, Мехмат, 231 группа)
435. Трефилов Иван  (2 курс, Мехмат, 231 группа)
436. Гадиров Эльшад   (2 курс, Мехмат, 231 группа)
437. Тимралиева Александра (2 курс, Мехмат, 231 группа)
438. Добрынина Ирина (2 курс магистратуры, Мехмат, 218 группа)
439. Скрипаченко К. К., механико-математический факультет, магистрант 2 курса, 237 группа
440. Доль Е. С., механико-математический факультет, магистрант 2 курса

Аспиранты:
1. Миронов В.А. – аспирант 2 год обучения, специальность «Математика и механика»
2. Мовсисян Г.С. - аспирант 2 год обучения, специальность  «Математика и механика»
3. Коротеев А.С. - аспирант 2 год обучения, специальность  «Информатика и вычислительная техника»
4. Барегамян Г.А. - аспирант 2 год обучения, специальность  «Математика и механика»
5. Байгузина А. З., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса
6. Безвершенко Л. С., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса
7. Власенко Е. А., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса,
8. Иванова Е. А., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса
9. Морозова В. А., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса
10. Прокофьева Е. В., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса
11. Решетарова Д. А., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 2 курса
12. Калинкин А. аспирант 2 года социологического ф-та.
13. Бондаренко М, аспирант социологического ф-та.
14. Басова А., аспирант 2 курса юридического факультета.
15. Навасартян Лариса, аспирант 3 года, ИФиЖ.
16. Пивоваров Владимир, аспирант 1 года, юридический ф-т.
17. Пивоварова Елена, аспирант 1 года, ИИиМО.
18. Крупин Станислав, аспирант 1 года, ИИиМО.
19. Орехова Валерия, аспирант 3 года, ИИиМО.
20. Фогель Анна, аспирант 1 года, Католический университет Айхштетт-Ингольштадт, Германия.
21. Лушина Мария, аспирант 1 года, ИИиМО
22. Мелихова Полина, аспирант 2 года ИИиМО
23. Поляков Сергей, аспирант 2 года, ИИиМО
24. Выскубов Станислав, аспирант 3 года, ИИиМО
25. Кравец Дарья Алексеевна (юридический факультет, аспирант 3 года обучения)
26.

Философский факультет

Студенты:

1. Аверьянова Е., философский факультет, 3 курс, 321 гр.
2. Александрова М., философский факультет, 4 курс, 431 гр.
3. Ананьев Д., магистрант, 1курс, факультет психологии
4. Аникин Сергей Александрович, магистрант 2 курса
5. Антонова С., философский факультет, 3 курс, 421 гр.
6. Афанасьева  О., философский факультет, 3 курс, 321 гр.
7. Брехунцев Максим Александрович, студент 3 курса
8. Бурлаков Д.С. филос. ф-т 4к. 411 гр.
9. Волков  В.И., студент, 3 курс, 331 гр, философский факультет
10. Волков А.С.  филос. ф-т 4к. 411 гр.
11. Галкина С.В.,студент, 3 курс, 331 гр, философский факультет
12. Гарбузова Е. А. филос. ф-т 4 к. гр. 421.
13. Глазова О. И. филос. ф-т, 5 к. гр. 521.
14. Голиков Игорь Александрович, студент 4 курса
15. Гончарова Елена Олеговна, магистрант 2 курса
16. Гуцаленко О.В., философский факультет, 2 курс, 132 гр.
17. Гущина Ян Денисович, студент 2 курса
18. Домрачева Т.С. студент
19. Душечева В., философский факультет, 2 курс, 231 гр.
20. Душичева Ульяна Федоровна, магистрант 2 курса
21. Еремеев Р., философский факультет, 2 курс, 231 гр.
22. Журавлева О., философский факультет, 2 курс, 231 гр.
23. Зайцева Н., философский факультет, 3 курс, 321 гр.
24. Зарубина О., философский факультет, 3 курс, 321 гр.
25. Земскова Е., философский факультет, 3 курс, 321 гр.
26. Зычкова О., философский факультет, 3 курс, 331 гр.
27. Искалиев Т. Студент
28. Карнаухова Марфа Алексеевна, студент 4 курса
29. Кирсанова Ярослава Александровна, соискатель
30. Колдина Ю. маг. 3 курс, студент
31. Котельникова А.А. студент
32. Кочененко И., философский факультет, 2 курс, 231 гр.
33. Кошелева О.Е., магистрант, 1 курс, 132 гр, философский факультет
34. Кураев Александр Андреевич, студент 2 курса
35. Курилова Е.В., студент, 3 курс, 331 гр, философский факультет
36. Левина К., магистрант , 2 курс, факультет психологии
37. Лобанова Е.С.  (магистрант 1 года обуч.,112 гр.)
38. Логинова В., философский факультет, 3 курс, 421 гр.
39. Митясова Т., философский факультет, 2 курс, 262 гр.
40. Мочинская Ксения Александровна, студент 3 курса
41. Нарыкова А. В. филос. ф-т 4 к. гр. 421.
42. Ненахова Н., философский факультет, 2 курс, 231 гр.
43. Ольденбург Александр Дмитриевич, магистрант 2 курса
44. Павлов Ю.А.,студент, 3 курс, 331 гр, философский факультет
45. Павлова Д.А. (магистрант 1 года обуч.,112 гр.)
46. Петров Дмитрий Борисович, к.ф.н., доцент, магистрант 2 курса
47. Петрова Кристина Юрьевна, магистрант 2 курса
48. Петрунина Е.А., магистрант, 1 курс, 132 гр, философский факультет
49. Пивоварова Н., философский факультет, 3 курс, 321 гр.
50. Плещеев А., философский факультет, 4 курс, 431 гр.
51. Полякова О. А. филос. ф-т 3 к. гр. 331.
52. Пшеничников Александр Андреевич, магистрант 2 курса
53. Сафарова Н., философский факультет, 2 курс, 231 гр.
54. Седнева А.В., философский факультет, 2 курс, 162 гр.
55. Селиванова М. С. филос. ф-т 3 к. гр. 331.
56. Семенов А.В. маг. 1 курс, студент
57. Сороченко Виктор Николаевич, магистрант 1 курса
58. Спицына Т. И. филос. ф-т 3 к. гр. 331.
59. Сусанян А.В. студент
60. Топоркова О.В., философский факультет, 2 курс, 132 гр.
61. Торяник Юлия Алексеевна, студент 3 курса
62. Трушина А.А.,студент, 3 курс, 331 гр, философский факультет
63. Умнова Е. М. филос. ф-т 5 к. гр. 521.
64. Ушакова К.В.,студент, 3 курс, 331 гр, философский факультет
65. Федосова Е. В. филос. ф-т 4 к. гр.431
66. Чилингарян А.С,,студент, 3 курс, 331 гр,философский факультет
67. Шарина А. В. филос. ф-т 5 к. гр. 521.
68. Шпак Тамара Ивановна, студент 3 курса
69. Шушкевич В.А., философский факультет, 2 курс, 232 гр.
70. Яковенко А. Д. студент
Аспиранты:

1. Баландина Наталья Олеговна, аспирант 1 года
2. Буняев Максим Борисович, аспирант 2 года обучения
3. Ермаков В.В. аспирант
4. Неводов Сергей Владимирович, аспирант 2 года обучения
5. Сивоконь А.С. аспирант

Геологический факультет

1. 1 Полковой К.С. – геологический факультет, 3 курс, группа 351
2. Романов Н.С. – геологический факультет, 3 курс, группа 351
3. Ильинский Е.И. - геологический факультет, 4 курс, группа 451
4. Рябов И.П. - геологический факультет, 4 курс, группа 451
5. Хрусталев С.Ю. – геологический факультет, 2 курс,группа 261 (магистры)
6. Суринский А.М., аспирант, геологический факультет
7. Грищенко В.А., аспирант геологический факультет
8. Самарин С.В., студент, магистрант геологический факультет, 1 курс, 162 гр.
9. Исаев П.В., геологический факультет, 4 курс, 401 гр.
10. Зайцев Н.А., геологический факультет , 4 курс, 401 гр.
11. Самохин С.О., геологический факультет , 4 курс, 401 гр.
12. Бондаренко Д.Д, геологический факультет, 4 курс, 401 гр.
13. Соколов Егор Семенович – аспирант очной аспирантуры;
14. Прокофьева Екатерина Владимировна – аспирант очной аспирантуры;
15. Мамедов Руслан Маисович - аспирант очной аспирантуры;
16. Денисюк Олег Викторович – геологический факультет,  4 курс, 261 гр;
17. Леонтьев Алексей Сергеевич – геологический факультет,  2 курс, 401 гр;
18. Самохвалов Андрей Юрьевич – геологический факультет,  4 курс, 401 гр
19. Шкодин Сергей Дмитриевич – геологический факультет,  3 курс, 301 гр.

из них: с оплатой труда
1. Полковой К.С. – геологический факультет, 3 курс, группа 351
2. Романов Н.С. – геологический факультет, 3 курс, группа 351
3. Ильинский Е.И. - геологический факультет, 4 курс, группа 451
4. Рябов И.П. - геологический факультет, 4 курс, группа 451
5. Хрусталев С.Ю. – геологический факультет, 2 курс, группа 261
6.  Суринский А.М., аспирант:
- тема «Банновка» (проект РФФИ № 16-35-00339 мол_а)
- тема "Турон" (проект РФФИ № 16-35-00219-мол_а),
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).
7.  Грищенко В.А., аспирант:
- тема "Турон" (проект РФФИ № 16-35-00219-мол_а),
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).

Факультет компьютерных наук и информационных технологий

Студенты:

1. Агурова Лидия241 группа;
2. Акимов Артемий441 группа;
3. Батталова Нур Алия241 группа;
4. Батыр Егор441 группа;
5. Бирюков Алексей441 группа;
6. Ванюков Александр, 341 группа
7. Волкова Татьяна Вадимовна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
8. Генералов Александр Сергеевич, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 432 группа
9. Дорошенкова Таисия Андреевна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
10. Ефремова Анастасия Андреевна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
11. Желтов С.Ю., студент, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
12. Зюзин Максим241 группа;
13. Инжеваткина Анна Вячеславовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
14. Ионкин Михаил, 173 группа
15. Исайкин Виктор441 группа;
16. Ищук Мария441 группа;
17. Коровенкова Мария, 141 группа
18. Кузьмина Вероника441 группа;
19. Лось Мария341 группа;
20. Лукашова Мария341 группа,
21. Мавлютова Юлия Альбертовна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
22. Малярова М., 411 группа;
23. Мирзоев Никита, 211 группа
24. Морарь Эдуард Николаевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
25. Разумовский Пётр Владимирович, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
26. Рипинен Алексей Александрович, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
27. Роганов Давид241 группа;
28. Рыбалко Александр Александрович, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 432 группа
29. Светлов И.М., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
30. Смирнов Олег Евгеньевич, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
31. Стрепетов Евгений Геннадьевич, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
32. Фарахутдинов Ренат Абуханович, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 432 группа
33. Фаюстов Денис Сергеевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
34. Фомина Анастасия Эдуардовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
35. Черноусова Юлия341 группа,
36. Яковлева Екатерина241 группа
37. Ярунина А.А., студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
Аспиранты:

1. Артемова Н.А., аспирантка 2 года обучения, ФКНиИТ
2. Осипов Д.Ю., аспирант 3 года обучения, ФКНиИТ

с оплатой труда:
1. Мавлютова Юлия Альбертовна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
2. Маркин Денис Игоревич, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
3. Желтов Святослав Юрьевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
4. Инжеваткина Анна Вячеславовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
5. Полтавец Дмитрий Александрович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 532 группа
6. Кирьянова Анна Дмитриевна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа

Факультет нелинейных процессов

Аспиранты:
1.Адилова А.Б., (2 курс)
2.Бенедик А.И.,( 4 курс)
3. Мельникова М.М., (4 курс)
4.Белов К.В., (3 курс)
5.Терентюк А.Г. (1 курс)
6. Шараевская А.Ю. (2 курс)
7. Бубликов К.В. (2 курс)
8. Волощук С. С. (4 курс)
9.Обычев М. А., (4 курс)
10.Дорошенко В. М., (3 курс)
11.Щеголева (Мигунова) Н. А. (3 курс)
12.Фельк Е. В.(2 курс)
13. Пивоваров А.А., аспирант 3 года обучения

Студенты

1. Андреев А.В., магистрант 2 года обучения
2. Бадарин А.А., магистрант 2 года обучения
3. Грачев А.А.  (магистратура 214 гр.)
4. Кириллов О.А., студент 3 курса
5. Колоскова А.Д., студентка 4 курса
6. Корнишина А.С., магистрант, 2 к., 214 гр., ФНП
7. Ляльченко А.А., магистрант, 1 к., 114 гр., ФНП
8. Одинцов С.А. (магистратура 214 гр.)
9. Плоских А.В., студент 4 к., 411 гр.
10. Преображенская Н.В., студентка 3 к., 311 гр.
11. Родина А.А., студентка 2 к., 231 гр.
12. Ростунцова А.А., студентка 2 к., 211 гр.
13. Синицына Е.А., студентка 3 к., 311 гр.
14. Торгашов Р.А., студент 3 к., 311 гр.
15. Тышкун А.В. (магистратура 215 гр.),

с оплатой труда:
1. Дорошенко Валентина Михайловна, ФНП, аспирант 3-го года
2. Щеголева (Мигунова) Наталья Александровна, ФНП, аспирант 3-го года
3. Фельк Екатерина Викторовна, ФНП, аспирант 2-го года
4. Волощук С. С. (4 курс)
5. Бадарин А.А., магистрант 2 года обучения, факультет нелинейных процессов, 214 гр. – по НИР «Сивуч»
6. Андреев А.В., магистрант 2 года обучения, факультет нелинейных процессов, 214 гр. – по НИР «Сивуч»
7. Кириллов О.А., студент 3 курса, факультет нелинейных процессов, 331 группа – по НИР «Миранда»
8. Пивоваров А.А., аспирант 3 года обучения, факультет нелинейных процессов – по НИР «Миранда»
9. Колоскова А.Д., студентка 4 курса, факультет нелинейных процессов, 411 группа – по НИР «Гиппокамп»

Студенты
1. Хаджиева Лейла Бухараевна, ФНП, магистрант 2-го года
2. Андреев А.В., магистрант 1 года обучения, факультет нелинейных процессов, 114 гр. – по НИР «Сивуч»
3. Кириллов О.А., студент 2 курса, факультет нелинейных процессов, 231 группа – по НИР «Миранда»
4. Бадарин А.А., магистр 2 курса, факультета нелинейных процессов 214 гр. – по НИР «Сивуч»

Институт истории и международных отношений

Аспиранты:
1. Иващенко Михаил Вениаминович (аспирант) институт истории и международных отношений 2 года обучения
2. Шашлова Татьяна Юрьевна (аспирант) институт истории и международных отношений 3 года обучения.
3. Лесная Екатерина Сергеевна  (аспирант) институт истории и международных отношений 2 года обучения.
4. Зибаев Антон Валерьевич (Саратов), (аспирант) институт истории и международных отношений т 2 года обучения 
5. Выскубов Станислав Павлович (Саратов), (аспирант) институт истории и международных отношений 3 года обучения
6. Коренев Е.С., (аспирант) институт истории и международных отношений т 2 года обучения
7. Самохин А.Н. (аспирант) институт истории и международных отношений года 2 обучения
8. Чибров Игорь Владимирович (аспирант) институт истории и международных отношений  года 2 обучения
9. Сидоров И. Е., (аспирант) институт истории и международных отношений 2 года обучения
10. Яковлева Ж.В.  (аспирант) институт истории и международных отношений 3 года обучения
11. Костина А. К., аспирант Института истории и международных отношений 3 года очной формы обучения.
12. Лапшов П. Н., аспирант Института истории и международных отношений 3 года очной формы обучения
13. Поляков С. А., аспирант Института истории и международных отношений 2 года очной формы обучения.
14. Сабитова Л. Р., аспирант Института истории и международных отношений 3 года очной формы обучения.
15. Аукштыкальните Анна Дмитриевна (аспирант) институт истории и международных отношений 2 года обучения очной формы.
16. Царенко Марина Владимировна (аспирант) институт истории и международных отношений 2 года обучения очной формы.
17. Чибров (аспирант) институт истории и международных отношений 1 года обучения очной формы.
18. Тарабрин Сергей Юрьевич (аспиратн) институт истории и международных отношений 1 года обучения
Студенты:

1. Абрамов Артем Александрович (бакалавр) институт истории и международных отношений 3 курс 311 гр.
2. Агапитова Кристина Сергеевна., студентка, 1 курс,131 группа
3. Акопян Даниела Рустамовна., 1 курс, 121 группа
4. Аленичева Наталья Владимировна, 4 курс, 411 группа
5. Амоликян Мери Гомеросовна. Студентка 4 курс 431 группа
6. Андреева Ю.В., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
7. Асоян И.А., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
8. Афанасьева Светлана., 2 курс, 221 группа
9. Бажикова Лаура. Ерболовна., 4 курс, 421 группа
10. Балабанова Ксения Ильинична., 3 курс, 321 группа
11. Бандализаде Фидан Боюкача кызы (бакалавр) институт истории и международных отношений 2 курс 212 гр.
12. Баранова Ю. В., студент Института истории и международных отношений. 4 курса 411 гр.
13. Бахтиярова Динара. Маратовна., 3 курс, 321 группа
14. Беляков Никита Олегович студент 3 курс 331 группа
15. Боброва Анастасия Викторовна., студентка 1 курс 131 группа
16. Борисовская Каролина Алексеевна. студентка 4 курс 431 группа
17. Бородина Дарья Михайловна., студентка 1 курс 131 группа
18. Буркаленко Екатерина Дмитриевна, 4 курс, 411 группа.
19. Бурлуцкая В. А., 2 курс, 221 гр.
20. Бухбалина А.А., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
21. Быкова К.В., студ. 2 к., гр. 212;
22. Валиева Александра Юсуповна., 3 курс, 321 группа
23. Ванин Александр Андреевич, 3 курс, 311 группа.
24. Васильева Дарья Александровна., 4 курс, 421 группа
25. Веркиенко Полина Анатольевна, 3 курс, 312 группа.
26. Вихлянцева Н.Б., студ. 2 к., гр. 212;
27. Владыка К. Е., 2 курс, 221 гр. 
28. Власов Алексей Владимирович, 4 курс, 411 группа (председатель).
29. Воротников К. А, магистрант ИИиМО 1 курса 111 гр.
30. Газбаева Наталья Игоревна., 1 курс, 121 группа
31. Гайнеддинова Лилия Рахимжановна. студентка 4 курс 431 группа
32. Гасанова Аида Айдын Кызы., студентка 1 курс 131 группа
33. Геннадиев Антон. Вячеславович., 2 курс, 221 группа
34. Герасимова Юлия Андреевна, 3 курс, 321 группа
35. Говрова Анастасия Дмитриевна, студентка 3 курс 331 группа
36. Головченко Д.П., студент ИИМО, 4курс, 442 гр.
37. Гонзуревский И.А., студ. 2 к., гр. 211;
38. Гонтарева А.А., студентка  411 гр. ИИиМО
39. Гречишникова Ксения Игоревна, 3 курс, 311 группа.
40. Грязев Антон Евгеньевич, 4 курс,411 группа.
41. Гусейнов Айдын., 2 курс, 221 группа
42. Гутарева Е.С., студ. 4 курс, заоч. об.;
43. Дамм М., магистрантка 2 курса ИИиМО.
44. Дмитриенко Дарья Геннадьевна, 2 курс магистратуры.
45. Дорофеева Елена  Алексеевна., 1 курс, 121 группа
46. Емелина И.А., студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
47. Еремина Анна. Витальевна., 3 курс, 321 группа
48. Ёрина Анастасия Алексеевна, 4 курс, 411 группа.
49. Ермакова Н. А., 2 курс, 221 гр. 
50. Ефремова Юлия Алексеевна, 4курс, 411 группа.
51. Жалилова Надежда Эрнестовна, 3 курс, 311 группа.
52. Жарикова А. В., 2 курс, 221 гр.
53. Жукова Дарья Андреевна, 4 курс, 411 группа.
54. Жусупова Асель Аскаровна., 1 курс, 121 группа
55. Зайцева И.В. 3, студентка 411 гр. ИИиМО.
56. Земскова Юлия Эдуардовна. студентка 4 курс 431 группа
57. Зимина Ю.В., студент ИИМО,4 курс, 441 гр.
58. Зинченко Д.М., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
59. Зотова Марина Владимировна. студентка 4 курс 431 группа
60. Зюлькин А.Н., студент 112 группы ИИиМО.
61. Иванова А.В., студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
62. Ильичева Валентина Вячеславовна, 3 курс, 312 группа.
63. Илюшина Н.В.,  студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
64. Исмагилова А. Р., студент 4 курса 471 гр.
65. Исмаилова Карина.Шухратовна., студентка 2 курс 231 группа
66. Испанов Куангали Аманович, 2 курса. 212 группа.
67. Капранова Дарья Владимировна (бакалавр) институт истории и международных отношений 3 курс, 371 гр
68. Капчинская Вероника Сергеевна, 4 курс, 421 группа
69. Карманов Владимир Юрьевич, 4 курс, 411 группа.
70. Кириченко О. В.,  2 курс, 221 гр.
71. Кныжова З.З., магистрантка 2 курса ИИиМО.
72. Князева Дарья Михайловна, (бакалавр) институт истории и международных отношений 2 курс 271 гр.
73. Кожевникова А.Д., студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
74. Колесник Ю.С. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
75. Колосова Юлия Владимировна., 1 курс, 121 группа
76. Комекова Гулшат., 2 курс, 221 группа
77. Кондратьева Дарья Дмитриевна., студентка 1 курс 131 группа
78. Кондратьева К. П.,  2 курс, 221 гр. 
79. Коневских Ольга (ИИМО, 442 гр),
80. Коновалова Е. А., 4 курс, 421 гр. 
81. Корда Кирилл Станиславович  4 курса, 421 гр.
82. Корсакова А.А. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
83. Кортышкова Екатерина Алексеевна, 4 курс, 412 группа.
84. Котлукова Дарья Александровна, 4 курс, 411 группа.
85. Кочанова Анастасия Юрьевна., 1 курс, 121 группа
86. Красивенкова Эллина Викторовна., студентка 4 курс 431 группа
87. Кржижановская М. И., студент 4 курса 471 гр.
88. Круглов В.В., студ. 2 к., гр. 212;
89. Круть В.Г. , студент ИИМО, 4курс, 441 гр.
90. Крылов В.А., студ. 2 к., гр. 211;
91. Крючкина Светлана Геннадьевна, 4 курс, 411 группа.
92. Кряжева Мария Валерьевна (бакалавр) институт истории и международных отношений 2 курс 211 гр.
93. Кудрина Э.О. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
94. Кузьмин К.И., студ. 2 к., гр. 211;
95. Кузьмина Анастасия Геннадьевна, студентка 2 курс 231 группа
96. Куксов И.А., магистрант  1 курса 111 гр.
97. Кулеватова Анастасия Валерьевна., студентка 4 курс 431 группа
98. Кухарева Ксения Вячеславовна., 3 курс, 321 группа
99. Лаклаева Г.Р., студ. 2 к., гр. 211;
100. Ларцева Анастасия Романовна, студентка 2 курс 231 группа
101. Ленина Анастасия Александровна, 3 курс, 312 группа.
102. Леонова О.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 451 гр.
103. Лизнева Кристина Александровна, 3 курс, 321 группа
104. Липовенко А.В., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
105. Лопухова Анастасия Олеговна., 4 курс, 421 группа
106. Лушина М.Г., студент (магистрант) Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
107. Мавлюдова Лейсан Рушановна., 3 курс, 321 группа
108. Магомедова Н.А., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
109. Макеева Анна Дмитриевна, студентка 2 курс 231 группа
110. Максудов Никита Романович, 4 курс, 412 группа.
111. Малей В.Л., студ. 2 к., гр. 211;
112. Малыхина Ю. Э.,  4 курс, 421 гр. 
113. Мартиросян Д.А., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
114. Маслиева Елизавета (ИИМО, 211 гр)
115. Маштакова Екатерина Андреевна., студентка 1 курс 131 группа
116. Медведев Дмитрий Александрович, 4 курс, 411 группа.
117. Межаков Сергей Леонидович (бакалавр) институт истории и международных отношений 3 курс 311 гр.
118. Мендешева Алина Нарбулатовна., 1 курс, 121 группа
119. Мещерякова Светлана Олеговна., студентка 4 курс 431 группа
120. Минликаева Наталья Игоревна, 4 курс, 411 группа.
121. Мирошникова Анастасия Федоровна., студентка 1 курс 131 группа
122. Митина Полина Викторовна, студентка 2 курс 231 группа
123. Моловичко Юлия Витальевна (бакалавр) институт истории и международных отношений 2 курс 212 гр.
124. Моргунова Дарья Александровна, студентка 2 курс 231 группа
125. Мордвинов Алексей (ИИМО, 311 гр)
126. Мунбаева Асем Жуматаевна., 1 курс, 121 группа
127. Мургалиева Динара Кайратовна., 4 курс, 421 группа
128. Мурзакова Дарья Сергеевна., 1 курс магистатуры, 167 группа
129. Мухамбетов А.С., студентка 111 группы ИИиМО.
130. Мухин Сергей Юрьевич (бакалавр з/о.) институт истории и международных отношений 5 курс, 511 гр.
131. Нарбаева Дарья Тахиржоновна, 3курс, 311 группа.
132. Наумова М.В., студентка 111 группы ИИиМО.
133. Неверова Ананстасия Александровна., 3 курс, 321 группа
134. Нешева Д. Ф., студент 4 курса 471 гр.
135. Никитина Е.И., студент ИИМО 4 курс, 442 гр.
136. Никитина Жанна Константиновна, студентка 2 курс 231 группа
137. Никулина А.М. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
138. Ожогина Юлия Константиновна студентка 3 курс 331 группа
139. Окишева Екатерина Вадимовна, 3 курс, 321 группа
140. Орина Е.С., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
141. Орлов А.А., студ. 2 к., гр. 211;
142. Орлова С.Ю. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
143. Охременко К.Э., студ. 2 к., гр. 212
144. Павлова Анастасия Сергеевна, 4 курс, 411 группа.
145. Панина Ангелина Алексеевна (бакалавр) институт истории и международных отношений 2 курс 271 гр.
146. Парланова А.Т., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
147. Петрова Наталия Олеговна, студентка 1 курс 131 группа
148. Петрова Татьяна Андреевна, 2 курс, 271 группа.
149. Петровский В., магистрант 2 курса ИИиМО.
150. Пинчук Анна Вадимовна., студентка 4 курс 431 группа
151. Плахова Александра Дмитриевна студентка 2 курс 231 группа
152. Плехов Артём Константинович, 4курс, 411 группа.
153. Подошвина Дарья Алексеевна, 4 курс, 411 группа.
154. Половайкин Алексей Дмитриевич, 3 курс, 311 группа.
155. Потёмина Майя Юрьевна., 1 курс магистатуры, 167 группа
156. Пухов Михаил (ИИМО, 412 гр)
157. Развозжаев С. С., магистрант   1 курса 111 гр.
158. Ратникова Оксана Витальевна, студентка 2 курс 231 группа
159. Романчева Анна Николаевна, студентка 2 курс 231 группа
160. Руденко Анна Константиновна.., студентка 4 курс 431 группа
161. Рыжих Александра Евгеньевна., студентка 4 курс 431 группа
162. Рюминская Анастасия Петровна (бакалавр) институт истории и международных отношений 2 курс  271 гр.
163. Савенков Эльдар Игоревич, 4 курс, 412 группа.
164. Самохин Антон Алексеевич., студентка 4 курс 431 группа
165. Сапаргалиева Дамеля Даулеткалиевна, 3 курс,311 группа.
166. Саркисян Илона.Тиграновна., студентка 1 курс 131 группа
167. Свитнева Екатерина Павловна, студентка 2 курс 231 группа
168. Сельницын Е. В., магистрант ИИиМО 1 курса 111 7. гр.
169. Сироткина Н.А. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
170. Сихарулидзе Ксения. Мерабиевна., 4 курс, 421 группа
171. Скворцова Кристина Сергеевна., студентка 2 курс 231 группа
172. Сколденков А.А., студент (магистрант) Института истории и международных отношений 2 курса 261 гр.
173. Скороходова Елена Сергеевна., студентка 1 курс 131 группа
174. Сорокин Ю.А., студент 111 группы ИИиМО.
175. Сочнева А.В., студентка Института истории и международных отношений 4 курса 451 гр.
176. Спиридонова К.А., студентка 112 группы ИИиМО.
177. Стародубцева А.Г., студент ИИМО, 4 курс, 442 гр.
178. Стрижова Анастасия Олеговна, студентка 2 курс 231 группа
179. Сулима В.А. , студент ИИМО, 4курс, 441 гр.
180. Таранов Т.П., магистр. 2 года оч. об.;
181. Тарасова Анастасия Андреевна. студентка 3 курс 331 группа
182. Тимошенко Ксения Андреевна, студентка 2 курс 231 группа
183. Ткачев В.В., студент Института а истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
184. Толокова Елена Дмитриевна., студентка 4 курс 431 группа
185. Толстейко Анастасия Михайловна, студентка 2 курс 231 группа
186. Третенникова Д. С., ,  2 курс, 221 гр. 
187. Трикозова О.С., студентка 111 группы ИИиМО.
188. Тришин Д.Д., магистрант ИИиМО 1 курса 111 гр.
189. Тюрин Роман Олегович, 3курс, 312 группа.
190. Тюрина Д.Д., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
191. Ульянова Юлия Сергеевна, 3 курс, 312 группа.
192. Федина В. Н.,  2 курс, 221 гр. 
193. Федоренко А.В., магистрантка 2 курса ИИиМО.
194. Федоров Вадим Михайлович, 2 курс, 211 группа.
195. Федосеева А. А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 471 гр.
196. Фомина Д.Д. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
197. Хазова Валерия Витальевна, студентка 2 курс 231 группа
198. Хомутова Яна Олеговна., 1 курс, 121 группа
199. Циденков К.М. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
200. Чегенбаев А., студ. 4 курс, заоч. об.;
201. Чернова Е.Н., студентка Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
202. Чернова Евгения Николаевна, 4 курс, 412 группа.
203. Чиняева Вера Владимировна (бакалавр) институт истории и международных отношений 3 курс 311 гр.
204. Чистопрудова Алина Вячеславовна., студентка 1 курс 131 группа
205. Шамардин В.В. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
206. Шамугия И.Ш. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.
207. Швец Маргарита Олеговна, 3 курс, 311 группа (зам.председателя).
208. Шевцова Ю.В. магистрант 2 к., 241 гр.
209. Шелдаева Кристина Эдуардовна., 2 курс, 221 группа
210. Ширшова Юлия Александровна., 3 курс, 321 группа
211. Шунькин Максим Александрович., 3 курс, 321 группа
212. Шур Валерия Константиновна., 2 курс, 221 группа
213. Щербатых Мария Александровна, 3 курс, 312 группа.
214. Яковлева Анастасия Андреевна., студентка 4 курс 431 группа
215. Яценко Г.В. , студент ИИМО, 4 курс, 441 гр.

с оплатой труда:
1. Иващенко М.В., аспирант 2 года. В рамках гранта РГНФ «Амфоры 6-2 вв. до н.э. из музейных собраний Крыма», проект № 1 5-31 -1 01 28.
2. Лесная Е.С., аспирантка 1 года. В рамках гранта РГНФ «Амфоры 6-2 вв. до н.э. из музейных собраний Крыма», проект № 1 5-31 -1 01 28.

Факультет  психолого-педагогического и специального образования

1. Абдуллаева Л. М., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
2. Абрамова Е.И., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
3. Абрамова М.В. , ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
4. Адиян А.А., ф-т ППиСО,2 к.,272 гр.
5. Адиян Т.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
6. Азгелдян С. С., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
7. Азиханова Э.А., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
8. Акчурина Е.В., аспирант кафедры методологии образования, 1 к.
9. Алексеева А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
10. Алексеева М.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
11. Аливанцева Т. П., ф-т ППиСО, 4к., 431 гр.
12. Ананченко Ю. А., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
13. Ананьева И. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
14. Андреева Н.С., ф-т ППиСО, 3к., 331 гр.
15. Ануфриева С. А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
16. Анфиногенова В.Д., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
17. Апрышко Н. А., ф-т ППиСО, 4к, 411 гр.
18. Арбузова П. В., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
19. Аржанова Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
20. Аржаткин С.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр .
21. Артамонова А.Е., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
22. Артюхина К.О., ф-т ППиСО, 2к., 201гр.
23. Астафьева Г.В., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
24. Астраханцева А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
25. Афанасьева В.М., ф-т ППиСО, 4 к. 441 гр.
26. Ахметов С.И., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
27. Бабаян И.В., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
28. Бабец Ю.П., ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
29. Байбикова М.С., ф-т ППиСО, 2 к., 232 гр.
30. Балала А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
31. Бардина Л. А., ф-т ППиСО, 4 к, 412 гр.
32. Бардина М.В., ф-т ППиСО, 2 к.,261 гр.
33. Басамыкина В. А., ф-т ППиСО, 2к., 211 гр.
34. Бахова Т. А., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
35. Бахтарова Е.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
36. Бахтиярова Р. Р., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
37. Баюкова О.А., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
38. Безверхова Т.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
39. Бекетова М.Р. ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
40. Белоус М.Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
41. Бережнова И.Г, ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
42. Бескровная М.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
43. Беспалова И.А. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
44. Бессонова А. А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
45. Биктагирова К.С., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
46. Богатырева У.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
47. Богдасарова Е.С., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
48. Бондарчук А.И., и-т Химии, 2 к., 221 гр.
49. Борисова Е.C., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 313 гр.
50. Бородина Д. А., ф-т ППиСО, 3к., 311 гр.
51. Бубнова С.В., ф-т ППиСО , 2 курс, 261 гр.
52. Бугаева М.О., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
53. Будагян Г.А., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
54. Булгина Г.Р., ф-т ППиСО, 1 к., «Управление образовательными организациями»
55. Бурзяева Д.П., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
56. Бурлакова Е. Е., ФИЯиЛ, 2 к., 211 гр.
57. Бутова Ю.А., ф-т ППиСО, 4 к.,461 гр.
58. Бычкова А. И., ф-т ППиСО, 2к., 214гр.
59. Васильева Е.М. ф-т ППиСО, 1к, 144 гр.
60. Васильева К.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
61. Вашина И. Д., ф-т ППиСО, 3к., 312 гр.
62. Вдовина О.Д. , ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
63. Венерская Е.П, ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
64. Вершкова Е. М., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
65. Вислогузова Т.А., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
66. Витчинкина Е.С. ф-т ППиСО, 4 к.,461 гр.
67. Волкова Е. Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
68. Волкова Е. С., ф-т ППиСО, 3к., 312 гр.
69. Волкова Е.Г., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
70. Вольная Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
71. Гаврилина Е. А., ф-т ППиСО, 2к., 244 гр.
72. Галайко Е.А., ФИЯиЛ, 4 к., 412 гр.
73. Гвоздюк А.С., ф-т ППиСО, 1 к., 141 гр
74. Герасимова Д.А., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
75. Горбатенкова М.И., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
76. Гордеев А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
77. Горелова А. А., ф-т ППиСО, 2к., 211 гр.
78. Горина Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
79. Горшенина А. С., ф-т ППиСО, 3к., 312 гр.
80. Граур М.В., аспирант 2 г.о., ф-т ППиСО
81. Грек М.О., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
82. Губанова П.Ю., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
83. Губарькова Е. И., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
84. Гужинова Н.А., ИФКиС, 3 к., 301 гр.
85. Гулиева А.И., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
86. Гулманова С.В., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
87. Гуреева А. Д., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
88. Гуреева В.Л., ИФКиС, 3 к., 301 гр.
89. Гурьянова М.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр
90. Гусева Л. В., ИФиЖ (педагогическое образование), 4 к., 401 гр.
91. Дворжецкая О. Ю., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
92. Дворянчикова Н. С., ф-т ППиСО, 1к., 114 гр.
93. Демидова М.И., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
94. Демина О.С., ф-т ППиСО, 2 к., 253 гр.
95. Дергунова Ю. О., ф-т ППиСО, 2к., 244 гр.
96. Джабаева Л.М., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
97. Джарасова А.Ж., ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр
98. Димитриева В. С., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
99. Додонова А.А., ф-т ППиСО, 1 к., 141 гр.
100. Долгова Е.Ф., ФИЯиЛ, 4 к., 412 гр.
101. Долгова И.Д. , ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
102. Дроженко С.Г., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр
103. Дружинина Е. В., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
104. Дубовицкий А.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
105. Дудина И.С., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
106. Дуинова Д.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
107. Дурманова Д.Е., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
108. Духонина Е.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
109. Дьяконов А.А., ИФКиС, 4 к., 401 гр.
110. Дюдяева Н.А., ИФКиС, 3 к., 301 гр.
111. Дюпина Н. В., ф-т ППиСО, 3к., 321 гр.
112. Евдокимова Е. А, ИФиЖ (педагогическое образование), 3 к., 301 гр.
113. Ерешкина Л.В., ф-т ППиСО, 1 к., 151 гр.
114. Ермолаева А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
115. Есипова Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
116. Есмагамбетова С.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
117. Ефремова О.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
118. Жарикова О.В. , ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
119. Жданова А.Д., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
120. Живайкина А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
121. Жигалина Е. В, ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
122. Жигалкина К.Г., ф-т ППиСО, 2 к.,261 гр.
123. Журбина В.В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
124. Зарькова Е.Н., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
125. Здобнова А.В., ф-т ППиСО, 2 к. 244 гр.
126. Змеева Е.М, ф-т ИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
127. Зобнина К.Д., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
128. Золотова Я.М., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
129. Зюбина О.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
130. Ибляминова М.Р., ф-т ППиСО, соискатель кафедры методологии образования
131. Иванцова А.А. ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
132. Игнатьева К. М, ф-т ППиСО, 4 к., .441гр.
133. Игнатьева К.В. ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
134. Ионова В. С., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
135. Искендерова С.А., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
136. Исмагулова К.Н., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
137. Исмаилова Э. К., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
138. Исмаков Т.М., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
139. Исхакова Э.М., ф-т ППиСО, 2 к., 351 гр.
140. Кабанова В. Д., ИФиЖ (педагогическое образование), 3 к., 301 гр.
141. Кавалерчик О.А., соискатель кафедры методологии образования
142. Кадырметова К.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
143. Казакова Е.А., ИФКиС, 3 к., 301 гр.
144. Казиева А.С., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
145. Кайбалиев А.Г., и-т Химии, 2 к., 221 гр.
146. Калинин Э.И., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
147. Кардашина Е. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
148. Карпакова В. А., ф-т ППиСО, 3к., 301 гр.
149. Ким М.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
150. Кислянская И.С., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 321 гр.
151. Клебан А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр
152. Кленкова А.К. ф-т ППиСО, 1к, 144 гр.
153. Ключевская О.М., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
154. Коваленко В.С., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
155. Козина Е.В., ИФИЖ, 3 к., 301 гр
156. Козонова Ю.Е., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
157. Козырева Д.Д., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
158. Колоскова А.В., ф-т ППиСО,3 к., 371 гр.
159. Комарова А.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
160. Комарова Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
161. Комкова Ю.В., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
162. Кондрашова А.А., ф-т ППиСО, 4., 471 гр.
163. Кооль К.Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
164. Копылова М.А, ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
165. Коршунова А. Г., ФИЯиЛ, 2 к., 212 гр.
166. Костенко А.А., ф-т ППиСО, 2к., 221гр.
167. Котова Т. С., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
168. Краевая Д.В., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр
169. Крайнова С.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
170. Кривошеева М.А., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр
171. Крышкина А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
172. Крюкова А. А., ф-т ППиСО, 4к., 461 гр.
173. Крючкова Е. В. ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
174. Кувангалиева А. Е., ф-т ППиСО, 2к., 214гр.
175. Кудашкина С.А., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
176. Кудрявцева А.С. ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
177. Кузнецова Д. В., ф-т ППиСО. 3 к., 341 гр.
178. Кузьмина Ю.Р., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
179. Куликова А.И., ф-т ППиСО, 4 к., .441гр.
180. Кунспаева А.С., ф-т ППиСО, 3к., 371 гр
181. Курбатова Е.Н., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 313 гр.
182. Куренная О. М., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
183. Кусанина К.П., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
184. Кучма А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
185. Кучма Л.В, ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
186. Лаврентьева Татьяна ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
187. Лапшина И.В., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
188. Лебедева О. А., ф-т ППиСО, 4 к, 411 гр.
189. Лисицина Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
190. Лифанова М. А., ф-т ППиСО, 4к, 411 гр.
191. Лихачева К. А., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
192. Лихачева К.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
193. Лобанина Е. А., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
194. Лукашенко Д.А., ф-т ППиСО, 2 к., 251 гр.
195. Макарцева В. Д., ИФиЖ (педагогическое образование), 3 к., 301 гр.
196. Максимова Ю.В., ф-т ППиСО, 4к, 471 гр.
197. Малафеева И.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
198. Малдабаева М.З., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
199. Малышева Е.В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр
200. Мальцева И.С., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр
201. Мамулян Е.К., ф-т ППиСО, 4к., 461 гр.,
202. Маринова Т. А., ф-т ППиСО , 2 курс, 261 гр.
203. Маркелова А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
204. Матюшина Д.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
205. Маукешева С. С., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
206. Маштакова Д.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
207. Маштакова К.А., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
208. Маштакова Э.Н., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
209. Мелентий Е.А., ИФиЖ (педагогическое образование), 3 к., 301 гр.
210. Мельникова О.С., ФИЯиЛ, 4 к., 411 гр.
211. Мендришора А.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
212. Мигаева Ю.А., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
213. Мирошниченко Н.Б., ф-т ППиСО, 2 к., 162 гр.
214. Мирошниченко Т.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
215. Михайлова Е.М., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
216. Мишаткина А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
217. Модина М. С., ф-т ППиСО, 3к., 311 гр.
218. Мозжилина Л.С., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
219. Мокроусова А.А., ф-т ППиСО,2 к., 231 гр.
220. Морковина О.С., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
221. Морозова К. А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
222. Морчадзе Н.Ю., ф-т ППиСО 3 к.361 гр.
223. Морякова Т.А., ф-т ППиСО, 3 к, 371 гр.
224. Мотолыгина А. А., ФИЯиЛ, 2 к., 212 гр.
225. Мухомедьярова Л. Н., ФИЯиЛ, 2 к., 212 гр.
226. Мыльникова Д.Д., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
227. Надршина А.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
228. Назарова П.О., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
229. Назырова Г.М., ф-т ППиСО, 2 к., 251 гр.
230. Наконечная А.А. ф-т ППиСО, 2 к.,261 гр.
231. Напалкова М.Ф., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
232. Напалкова М.Ф., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
233. Неверова Е.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
234. Неверова С.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
235. Негметова Э.К., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
236. Нестерова О.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
237. Несторишена А. П., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
238. Никитенко А.А., ф-т ППиСО,2 к.,272 гр.
239. Никишина А.Ю., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
240. Николаева И. В., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
241. Николаева Н.А. ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
242. Никулина А.С., ф-т ППиСО, 2 к., аспирант заочной формы обучения.
243. Новикова А.О., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
244. Носачева Т.С., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
245. Носов В.Р., ф-т ППиСО, 2к., 241 гр.
246. Носова М. В., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
247. Нузбаева Р.И., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
248. Обликова М.И., 1 к., аспирант очной формы обучения.
249. Оводкова А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 441гр.
250. Павленко В.Р., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр
251. Пак И.Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
252. Панкратова Н.В. ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
253. Панкратова Н.М., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
254. Панюшкин И.И. ф-т ППиСО, 1 к., 162
255. Перевознюк Н.А., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
256. Перелыгина Н. А., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
257. Перова М.А., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
258. Перова Ю. А., ф-т ППиСО, 4 к, 412 гр.
259. Петровская А.В., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
260. Поваляева Е.Г., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
261. Подгребельная А. В., ф-т ППиСО, 4к, 412 гр.
262. Полякова С.С., ф-т ППиСО , 3 курс, 362 гр.
263. Попова А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
264. Попова Е. С., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
265. Преснякова И.В., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
266. Пригарина Т.В., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
267. Приказчикова Н. В., ф-т ППиСО, 3к., 321 гр.
268. Прокофьева И.А., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 321 гр.
269. Пушина А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
270. Пшеничная А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
271. Пшеничникова Н.В., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
272. Пяткина Е.С., ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
273. Ракова С.А. ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр
274. Рамазанова Ю. Р., ф-т ППиСО, 3 к, 311 гр.
275. Рамзаева П.С., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
276. Рахметова К.С., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
277. Резник А. А., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
278. Рожко К.А., ф-т ППиСО 3 к., 361 гр.
279. Романцова В.В., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
280. Романчева А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
281. Рубан А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
282. Рутчик А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
283. Рябихина А.В., ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
284. Рябова О.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
285. Савельева О.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
286. Савенко М.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр
287. Савушкина Е.В., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
288. Саддарова А. А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
289. Сазонова А.О., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
290. Санжаев Д.С., ИФКиС, 4 к., 402 гр.
291. Саранова Д.А., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
292. Саунин А.В., ИФКиС, 3 к., 302 гр.
293. Сахацкий А.В., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
294. Сейдгазов Р.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
295. Сенякина Л.Р. ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
296. Сиводина Ю.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
297. Сивуха Е.А., ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
298. Силакова К.Г., ф-т ППиСО, 2 к., 214 гр.
299. Скворцов М.В., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
300. Скоробогатова В. В., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
301. Смирнова Д.И., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
302. Соколова В.В., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
303. Соколова Т.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
304. Солозобова С.С., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр
305. Солохина О.Ю. ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
306. Сорокина А.Е. и-т Химии, 2 к., 321 гр.
307. Сорокина В.С., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 321 гр.
308. Сорокина М.А., ф-т ППиСО, 2 к, 271 гр.
309. Спицина М.Я., ф-т ППиСО, 4 к., .441гр
310. Старокожева Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
311. Стелькина А.С., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр
312. Стрилка А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр
313. Султанова А.К., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
314. Тапенева А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
315. Тарасова А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
316. Таутинова А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
317. Теклина Е.А., ф-т ППиСО, 1 к., 141 гр
318. Тишкина К.С., ф-т ППиСО, 2 к.,261 гр.
319. Толстошеева М.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
320. Торнова Т.В., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
321. Трубаева В.С., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
322. Трусова С.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
323. Трушкина Е. А., ф-т ППиСО, 4 к, 412 гр.
324. Туишева Э.И., ф-т ППиСО, 4к., 431 гр.
325. Тулепкалиева Л.Т., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
326. Турчанинова Ю.В. ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
327. Тычкова А.М., ФИЯиЛ, 4 к., 411 гр.
328. Тютяева Н. С., ф-т ППиСО, 2к, 211 гр.
329. Уварова А.В., ф-т ППиСО. 4 к., 401 гр.
330. Улитина Л.И., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
331. Улманова А.Ш., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
332. Улыбина И. В., ф-т ППиСО, 2к., 244 гр.
333. Ульфанова Р.Ф., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
334. Уральцева С.Д. , ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
335. Фаткина Е.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
336. Федорино Д.С., ф-т ИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
337. Федоров В.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
338. Федотов Н.О., ф-т ППиСО, 2 к., 221 гр.
339. Федякина Л.Ф., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
340. Филатова Т.И., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
341. Филимонова А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
342. Филиппова А.Э., ф-т ППиСО, 1 к., 162 гр.
343. Хакимова Ю.А., ф-т ППиСО 3 к., 361 гр.
344. Хмелькова О.В., аспирант 3 г.о. ф-т ППиСО
345. Христюк А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
346. Хромоненкова И. Г., ф-т ППиСО, 1к., 114гр.
347. Чагирова А. Н., ф-т ППиСО, 3к., 341 гр.
348. Чекунаева Е.В., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
349. Черкашина М.С., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
350. Черткова В.В., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
351. Чиженькова К. А., ф-т ППиСО, 2к., 214 гр.
352. Чиженькова К. А., ф-т ППиСО, 3к., 311 гр.
353. Чуваткина Д.С., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
354. Шатова В.С., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
355. Шафеева В. Р., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
356. Шигаева Л.С., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
357. Шилина Ю.С., ИФКиС, 3 к., 301 гр.
358. Шишканова К. А., .ф-т ППиСО, 2к., 241 гр.
359. Шкодских Т. А., ф-т ППиСО, 2к, 212 гр.
360. Шпак М. В., ИФиЖ (педагогическое образование), 4 к., 401 гр.
361. Шульга А. И., ФИЯиЛ, 2 к., 213 гр.
362. Шурпина Е.Н. ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
363. Шустова Т.С. ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
364. Юдина Д. Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
365. Юмаева Д.Ф., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
366. Якимук С.С., ф-т ППиСО, 3 к, 371 гр.
367. Якуткина В.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.

Факультет психологии

1. Бабаева Наталия Сергеевна – факультет психологии, бакалавриат,  2 курс, 261 гр.
2. Вдовина Галина Петровна – факультет психологии, магистратура, 3 курс, 301 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
3. Романтеева Марина Алексеевна – факультет психологии, магистратура, 3 курс, 301 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
4. Белых Виктор Владимирович – факультет психологии, бакалавриат, 2 курс, 210 гр. (очно-заочная форма)
5. Зорина Анастасия Юрьевна – факультет психологии, бакалавриат, 2 курс, 261 гр.
6. Константинова Елена Николаевна – факультет психологии, бакалавриат, 2 курс, 261 гр.
7. Преснякова Татьяна Александровна – факультет психологии, бакалавриат, 2 курс, 262 гр.
8. Хлынцева Галина Сергеевна – факультет психологии, бакалавриат, 2 курс, 262 гр.
9. Ботвиненко Екатерина Валентиновна – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
10. Буданова Айжан Турсенгалиевна – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
11. Гулько Никита Валерьевич (гр. Украины) – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 362 гр.
12. Дырнаева Юлия Андреевна – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
13. Колесниченко Анастасия Викторовна – факультет психологии,  бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
14. Кондратьева Мария Владимировна – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
15. Мажара Мария Владимировна – факультет психологии,  бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
16. Осокина Алена Сергеевна – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
17. Останин Вадим Олегович – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс,  361 гр.
18. Стрельчук Юрий Сергеевич – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс, 361 гр.
19. Шишканова Мария Владимировна – факультет психологии, бакалавриат, 3 курс,  361 гр.
20. Богданова Виктория Александровна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 462 гр.
21. Ведерникова Екатерина Алексеевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
22. Герасимова Анна Андреевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
23. Горонескуль Екатерина Алексеевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
24. Кинсфатор Андрей Александрович – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 462 гр.
25. Командакова Ольга Сергеевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
26. Крикун София Дмитриевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
27. Кузнецова Анастасия Андреевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 462
28. Макаров Дмитрий Александрович – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
29. Маринина Екатерина Сергеевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461
30. Мельникова Кристина Алексеевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
31. Строганова Олеся Алексеевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс,  461 гр.
32. Трошкина Александра Александровна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 462 гр.
33. Ульянина Анастасия Сергеевна – факультет психологии, бакалавриат,  4 курс, 461
34. Чураева Галина Дмитриевна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 462 гр.
35. Шкаева Дарья Владимировна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
36. Шостак Кристина Владимировна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 462
37. Яковлева (Лыженкова) Виктория Викторовна – факультет психологии, бакалавриат, 4 курс, 461 гр.
38. Гусарова Алёна Олеговна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Когнитивная психология)
39. Калинин Николай Дмитриевич – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Когнитивная психология)
40. Синельникова Елена Александровна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Когнитивная психология)
41. Смирнова Софья Андреевна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Когнитивная психология)
42. Гусева Ольга Вячеславовна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Когнитивная психология)
43. Гришина Нина Павловна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Когнитивная психология)
44. Артюхина Ольга Вадимовна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
45. Аскерова Мария Мехтиевна  – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
46. Бадалян Евгения Саркисовна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
47. Парфенюк Надежда Владимировна  – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
48. Горбатенко Надежда Борисовна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
49. Медведева Татьяна Сергеевна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
50. Прудникова (Гусына) Анна Сергеевна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 163 гр.
51. Пивоваров Андрей Владимирович – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 163 гр. (Организационная психология)
52. Морозова Ирина Викторовна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 164 гр. (Консультативная психология)
53. Строкина Евгения Евгеньевна – факультет психологии, магистратура, 1 курс, 165 гр. (Юридическая психология)
54. Новиков Евгений Юрьевич – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 201 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
55. Самсонова Мария Викторовна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 201 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
56. Липчанская Татьяна Павловна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 201 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
57. Абрамова Анна Николаевна– факультет психологии, магистратура, 2 курс, 201 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
58. Коноплева Елена Алексеевна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 201 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
59. Артемьева Вера Александровна – факультет психологии, бакалавриат, 2 курс, 261 гр.
60. Гиткис Олег Дмитриевич – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
61. Залевская Екатерина Александровна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 265 гр. (Юридическая психология)
62. Котлова П.  - факультета психологии, магистратуры 2-го курса обучения, 265 гр. (Юридическая психология)
63. Замышляева Валерия Владимировна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
64. Коновалова (Богуш) Екатерина Андреевна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 265 гр. (Юридическая психология)
65. Королева Анна Олеговна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 265 гр. (Юридическая психология)
66. Лазунина Екатерина Алексеевна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 266 гр. (Когнитивная психология)
67. Москаленко Светлана Анатольевна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
68. Назимова Ольга Витальевна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
69. Павлов Алексей Павлович – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
70. Папикян Ирина Игоревна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
71. Пушкаева Наталия Александровна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 265 гр. (Юридическая психология)
72. Сарычева Анастасия Васильевна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 265 гр. (Юридическая психология)
73. Сергеева Наталья Петровна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 264 гр. (Консультативная психология)
74. Чернявская Ульяна Александровна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 265 гр. (Юридическая психология)
75. Емельяненко Александр Олегович – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 266 гр. (Когнитивная психология)
76. Зинченко Екатерина Михайловна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 266 гр. (Когнитивная психология)
77. Матушкина Валерия Александровна – факультет психологии, магистратура, 2 курс, 266 гр. (Когнитивная психология)
78. Юмаева Мария Васильевна – факультет психологии, магистратура, 3 курс, 301 гр. (Консультативная психология, дистанц.)
79. Князев Евгений Борисович – факультет психологии, аспирантура, 3 год
80. Толкачева Оксана Николаевна – факультет психологии, аспирантура, 3 год
81. Майрамян Анастасия Михайловна – факультет психологии, аспирантура, 4 год
82. Экедегва Р.О.  – факультет психологии, аспирант кафедры общей и социальной психологии 2-го года обучения
83.  Ярошенко Е.И. – факультет психологии, аспирант кафедры общей и социальной психологии 1-го года обучения
84. Ерусланова Н.Р. – аспирант кафедры консультативной психологии 1 –го года обучения.

Факультет нано и биомедицинских технологий

Студенты:

1. Абрамова Елена Олеговна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр.
2. Ажигалиева М. А., 141 гр.
3. Аладышкина М.С., , 1 курс магистратуры, 102 гр.;
4. Алексеенко А.С., 1 курс магистратуры, 102 гр.;
5. Алиева Эмина Акифовна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
6. Аль-Балдави Сахар И. А. 203 гр. магистрант,
Анисимов Роман – 412 гр.
7. Аргунов Ефим Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
8. Астахова Екатерина Петровна (462 гр. ФНБМТ)
9. Асташина А.М. – 110 гр - магистрант,
10. Аубекирова Анастасия, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
11. Баловнева Ирина, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
12. Батищева А. С. – 431 гр. –бакалавр,
13. Беглецова Надежда Николаевна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
14. Богданова Олеся, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
15. Бондаренко Юлия Александровна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
16. Борунова Юлия Дмитриевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
17. Бузяев Р. Е. – 106 гр. – магистратура
18. Бутова Ю.С.207 гр.-магистрант,
19. Бышев Данила — 212 гр.
20. Варламов Дмитрий Александрович, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 104 гр.
21. Васылык А.О., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202
22. Винник Михаил Юрьевич, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
23. Волгутова Александра Ивановна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
24. Волков Иван Юрьевич (411гр. ФНБМТ)
25. Воробьева Светлана, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
26. Гавриков Максим, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
27. Гамаюнов Д.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104
28. Герасимов Георгий Андреевич, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
29. Глухов Артем, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
30. Горелов, А.П.  ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104
31. Григорьева Анна Викторовна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
32. Дмитриев Павел Олегович, ФБМТ, 1 курс магистратуры,107 гр.
33. Дудкин А.М., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102
34. Ембеков Сергей Анатольевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
35. Жирун Ю.С. – 110 гр. магистрант,
36. Загуменнова Арина Дмитриевна (206 гр. ФНБМТ).
37. Закиев Анатолий Витальевич, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
38. Захаренко Никита Денисович, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
39. Зорин Иван Юрьевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
40. Зыков К.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102 гр.;
41. Ишбулатов Юрий Михайлович, студент 206 группы ФНБМТ.
42. Калинина Анастасия Александровна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
43. Калинова Вера, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
44. Калмыков А.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 102
45. Карачкова Анна Владимировна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
46. Кильдишева В.Н., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
47. Клюкина Анастасия Владимировна, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
48. Ковалев Руслан Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
49. Кондратьева Елизавета – 2 курс МехМат,
50. Короневский Н.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 412 гр.;
51. Кочнев Денис – 204 гр.
52. Крапивин М.Д., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
53. Крушельницкий Егор Владимирович, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
54. Кузнецов Кирилл, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
55. Куклина Евгения Андреевна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
56. Кухарский Ян Олегович, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
57. Кшевский Артем Владимирович, ФНБМТ, 2 курс, 241 гр.
58. Лебедев Денис Константинович, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
59. Лещенко Алена Владимировна (106 гр. ФНБМТ)
60. Локотко В.В., 1 курс магистратуры, 102 гр.;
61. Ломовцева Ксения – 431 гр.
62. Лямина Анастасия Олеговна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
63. Майоров Илья Викторович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
64. Маклецов Владислав, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
65. Малянов Е.В., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс магистратуры, 104 гр.;
66. Минин С.В., 202 гр.;
67. Миронюк Владислав, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
68. Муракаева Альфия Маратовна, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
69. Мукарамова К.С. 110 гр,магистрант;
70. Мыльцин Владимир - 2 курс МехМат
71. Насонов Артем Сергеевич, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
72. Наталич Алена Владимировна, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
73. Наумова Анастасия Дмитриевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
74. Паксиватов О.О., 1 курс магистратуры, 104 гр.;
75. Паяшев Замир Михайлович, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
76. Переверзев Ярослав Евгеньевич, ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 203 гр.
77. Переходцева Е.О. -110 гр., магистрант,
78. Похазников И.А., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
79. Рассыпнов Константин Владимирович, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
80. Растегаева Марина, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
81. Родникова Татьяна, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
82. Рухлов Никита Андреевич, ФНБМТ, 4 курс, 412 гр.
83. Рябов, Е.А.  ф-т нано- и биомедицинских технологий, 2 курс магистратуры, 202 гр.;
84. Рябцева Марина Владимировна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
85. РезяповТ.Р.-321 гр. бакалавр;
86. Саламатина Кристина, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
87. Самохина Алина Алексеевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
88. Санин Никита Васильевич, ФНБМТ, 4 курс, 421 гр.
89. Сапрыкина Юлия Вячеславовна, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
90. Саратовцева Валерия, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
91. Селезнев, М.Е.  2 курс магистратуры, 202 гр.;
92. Семендяев Даниил Алексеевич, ФНБМТ, 3 курс, 341 гр.
93. Сенаторов Дмитрий, ФНБМТ, 2 курс, 212 гр.
94. Сизова Наталья, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331 гр.
95. Симоненко Алексей Дмитриевич - 462
96. Ситонова Анастасия, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
97. Сказкина Виктория Викторовна, студент 106 группы ФНБМТ
98. Скопинцева Юлия, ФНБМТ, 2 курс, магистратуры 203 гр.
99. Смотряков Дмитрий, студент, ФНБМТ, 4 курс, 431 гр.
100. Соколов Д.И., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
101. Сосновцев В.В., 1 курс магистратуры, 104 гр.;
102. Степанченкова Екатерина Павловна, ФНБМТ, 3 курс, 321 гр.
103. Сулейманов Азамат Саганбергенович, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
104. Толкачева Анастасия Алексеевна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
105. Тугушева Г.Р – 431
106. Туркина Ия Олеговна, ФНБМТ, 1 курс, 141 гр.
107. Филоненко Т.В.  203 гр. магистрант,
108. Фролова Елизавета Витальевна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр
109. Ханина Александра Сергеевна, ФНБМТ, 2 курс, 221 гр.
110. Хассун О.А.Х., ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 206 гр.
111. Хохленкова В.П., ф-т нано- и биомедицинских технологий, 1 курс, 112 гр.;
112. Чумак Ангелина, студент, ФНБМТ, 3 курс, 331
113. Шинкаренко Оксана Александровна, ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 103 гр.
114. Ягудин Ильдар – 204 гр.
115. Якубовская Ева Александровна, ФНБМТ, 4 курс, 441 гр

Аспиранты:

1. Медведева Татьяна Михайловна, Аспирант 1-го года ФНБМТ,
2. Крылов Сергей Николаевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
3. Ефимов Александр Иванович Аспирант 2-го года ФНБМТ
4. Гуров Кирилл Александрович Аспирант 2-го года ФНБМТ
5. Козловский Александр Валерьевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
6. Харитонова Полина Геннадьевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
7. Сергеев Роман Сергеевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
8. Шаров Игорь  Викторович Аспирант 2-го года ФНБМТ
9. Ленгерт Екатерина Владимировна Аспирант 2-го года ФНБМТ
10. Прихожденко Екатерина Сергеевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
11. Венатовская Нина Викторовна Аспирант 2-го года ФНБМТ
12. Шляпникова Ольга Александровна Аспирант 2-го года ФНБМТ
13. Ветрова Юлия Викторовна Аспирант 3-го года ФНБМТ
14. Кульминский Данил Дмитриевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
15. Белов Дмитрий Олегович Аспирант 3-го года ФНБМТ
16. Землянников Андрей Сергеевич  Аспирант 3-го года ФНБМТ
17. Пиловец Алексей Александрович Аспирант 3-го года ФНБМТ
18. Комков Сергей Владимирович Аспирант 3-го года ФНБМТ
19. Белов Ярослав Андреевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
20. Костюченко Ирина Сергеевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
21. Кондратьева Ольга Юрьевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
22. Савельева Мария Сергеевна Аспирант 3-го года ФНБМТ
23. Корнев  Игорь Александрович Аспирант 3-го года ФНБМТ
24. Гаврилин Владимир Николаевич Аспирант 3-го года ФНБМТ
25. Петров Арсений Владимирович Аспирант 3-го года ФНБМТ
26. Аль Алвани Аммар Жабер Кадим Аспирант 3-го года ФНБМТ
27. Астахов О.В., аспирант 4 года обучения ФНБМТ
28. Боровкова Е.И., аспирант 4 года обучения ФНБМТ
из них: с оплатой труда
Сказкина Виктория Викторовна, студент 106 группы ФНБМТ
Медведева Татьяна Михайловна, Аспирант 1-го года ФНБМТ,
Ишбулатов Юрий Михайлович, студент 206 группы ФНБМТ.
Боровкова Е.И., аспирант 4 года ФНБМТ
Кульминский Д.Д., аспирант 3 года ФНБМТ
Крылов С.Н., аспирант 2 года ФНБМТ
Географический факультет

Студенты:
1. Алимпиева М.А. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
2. Басамыкин С.С. (магистрант 2 курс 246 гр.)
3. Великанов В.С. (бакалавр 4 курс  411 гр.)
4. Дряев А.А (магистрант 2 курс 246 гр.)
5. Котова А.А. (бакалавр 4 курс 411 гр.)
6. Котова К.А. (магистрант 1 курс 115 гр.)
7. Кравченко В.Е. (магистрант 1 курс 115 гр.)
8. Кулькова Е. В. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
9. Пронина К.А. (бакалвр 4 курс 411 гр.)
10. Спиряхина А.А. (бакалавр 2 курс 211 гр.)
11. Суркова Я.В., (бакалавр 2 курс 211 гр.)
12. Теслинова О.В. (магистрант 1 курс 146 гр.)
13. Цыплухина П.В. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
14. Шишкина Е.В. (бакалавр 3 курс 311 гр.)
Аспиранты:
1. Андреев А.Ю. (аспирант 2 года обучения)
2. Безвершенко Л.С. (аспирант 2 года обучения)
3. Галстян Г.А. (аспирант 2 года обучения)
4. Колесникова Ю.М. (аспирант 3 года обучения)
5. Митрохина Л.А. (аспирант 1 года обучения)
6. Михайлова Е.В. (аспирант 3 года обучения)
7. Морозова В.А. (аспирант 2 года обучения)
8. Никишина М.В. (аспирант 3 года обучения)
9. Ошмарина М.А. (аспирант 3 года обучения)
10. Решетарова Д.А. (аспирант 2 года обучения)

из них:
1. Андреев А.Ю. (аспирант 2 года обучения)
2. Басамыкин С.С. (магистрант 2 курс 246 гр.)
3. Безвершенко Л.С. (аспирант 2 года обучения)
4. Галстян Г.А. (аспирант 2 года обучения)
5. Колесникова Ю.М. (аспирант 3 года обучения)
6. Митрохина Л.А. (аспирант 1 года обучения)
7. Михайлова Е.В. (аспирант 3 года обучения)
8. Морозова В.А. (аспирант 2 года обучения)
9. Никишина М.В. (аспирант 3 года обучения)
10. Ошмарина М.А. (аспирант 3 года обучения)
11. Решетарова Д.А. (аспирант 2 года обучения)
12. Теслинова О.В. (магистрант 1 курс 146 гр.)
Участие студентов и аспирантов в экспеди
Институт филологии и журналистики

Студенты:

1. Абрамова К. – 3 к. бак., 341 гр.
2. Аливердиева А.Ф., 1 курс, 101 группа
3. Антонов Аслан (ИФиЖ, маг., 151 гр.)
4. Артюхина А.Н., 1 курс, 101 группа
5. Ахмедова Юлия Ильхамовна, ИФиЖ, 4 курс, 431
6. Бондаренко Елизавета Александровна, ИФиЖ, 1 курс, 132
7. Буканова Алена Вадимовна, ИФиЖ, 3 курс, 331
8. Буренина С.Е., 1 курс, 101 группа
9. Видишева Т.А., 3 курс, 301 группа
10. Гамаюнова Т.А., 3 курс, 301 группа
11. Ганина Полина Дмитриевна Магистрант 1 года обучения
12. Ганьшакова  Н.С., 3 курс, 301 группа
13. Горох Светлана Владимировна 4к., 401
14. Груничева М.Д., 1 курс, 101 группа
15. Данилина Н.В., 1 курс, 101 группа
16. Джмиль Лилия Викторовна 4к., 401
17. Дулькина Елена Александровна - 3 к. 301 гр.
18. Елданова Ирина Николаевна2к., 201
19. Жандарова А. – 1 курс маг., 152 гр.
20. Жукова Анастасия Алексеевна - 3 к., 301 гр.
21. Забугина Екатерина Александровна
22. Исмаилова Х.С., 1 курс, 102 группа
23. Кабанова В. Д. (педагогическое образование), 3 курс, 301 группа,
24. Кисков Аленксандр Дмитриевич, ИФиЖ, 1 курс, 131
25. Кичанова Мария Александровна2к., 201
26. Кожина Екатерина Сергеевна 4к., 401
27. Козина Екатерина Владимировна3к., 301
28. Короткова А.М.. 1 курс, 101 группа
29. Кохтова Анна Михайловна, ИФиЖ, 1 курс, 132
30. Ладонкин Денис Сергеевич, ИФиЖ, 4 курс, 431
31. Лежнякова Екатерина (ИФиЖ, маг., 155 гр.)
32. Макарцева Валерия Дмитриевна3к., 301
33. Максимова А.Н., 1 курс, 101 группа
34. Маслова Мария Сергеевна, ИФиЖ, 1 курс, 131
35. Медведева Анастасия (юрфак, бак., 311 гр.)
36. Мелентий Екатерина Анатольевна3к., 301
37. Мельникова А., 2 курс, 201 группа
38. Музалевский Александр (ИФиЖ, маг., 155 гр.)
39. Нарбикова Э.Ф., 1 курс, 101 группа
40. Николайчук Александра (ИФиЖ, маг., 155 гр.)
41. Овчинников Антон Сергеевич, ИФиЖ, 3 курс, 331
42. Осмаева К.Р., 1 курс, 101 группа
43. Поликарпов Даниил (ИФиЖ, маг., 155 гр.)
44. Попов Владислав Алексеевич, ИФиЖ, 3 курс, 331
45. Попова Любава Сергеевна2к., 201
46. Рубизова Д.В., 1 курс, 101 группа
47. Рябушкина Д.А., 1 курс, 101 группа
48. Савенкова Жанна Васильевна, ИФиЖ, 1 курс, 131
49. Сатаров Максим Николаевич, ИФиЖ, 1 курс, 132
50. Семёнова А.А. – 2 курс маг., 252 гр.
51. Семёнова Т.А. – 2 курс маг. , 252 гр.
52. Сергеева Е. – 1 курс маг., 152 гр.
53. Скворцова Алена Дмитриевна, ИФиЖ, 2 курс, 232
54. Скурлатова Мария Евгеньевна 4к., 401
55. Сорокина Александра Николаевна Магистрант 1 года обучения
56. Степанова Ю.И., 1 курс, 101 группа
57. Сягина Елизавета Игоревна, ИФиЖ, 1 курс, 132
58. Тимошенко В.И., 1 курс, 101 группа
59. Труба Алена Владимировна, ИФиЖ, 1 курс, 131
60. Тугушева Э. Р. (педагогическое образование), 3 курс, 301 группа,
61. Улитина Анастасия Владимировна - 4 к., 401 гр.
62. Урванцова Юлия Владимировна, ИФиЖ, 1 курс, 131
63. Фатихова Д. – 3 к. бак., 341 гр.
64. Фомина Александра Сергеевна, ИФиЖ, 1 курс, 132
65. Цопа Екатерина Андреевна, ИФиЖ, 1 курс, 131
66. Чебунина О.Б., 3 курс, 301 группа
67. Чуйкова Н.А. , 3 курс, 301 группа
68. Шатурная Ксения Васильевна2к., 201
69. Шинкаренко Вероника Викторовна - магистрант, 157 гр.
70. Шмелькова А.С.,  4 курс, 401 группа
71. Шпак М. В. (педагогическое образование), 4 курс, 401 группа,
72. Штыцко Л.И. – 2курс маг., 252 гр.

Аспиранты:
1.Антонова Анна Вадимовна, Социологический факультет, 1 курс аспирантуры
2.Янковский О.И., асп. 2 года обучения
3.Янковская Л.С., асп. 2 года обучения
4.Павленко Р.И., асп. 3 года обучения
5.Силашина М.А., асп. 3 года обучения
6.Огурцова В.С., асп. 2 года обучения
7.Валерия Сергеевна Огурцова (ИФиЖ, асп. 1 курс)

С оплатой труда:

Штыцко Любовь Ильинична – Институт филологии и журналистики, магистрант 2 курса 252 группы.