Правила оказания платных образовательных услуг
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Информация о платных образовательных услугах СГУ
Название файла: document_1.docx
Сертификат соответствия направления "Прикладная гидрометеорология" и специальности "Метеорология" пакетам обязат. программ ВМО для метеорологов "БИП-М"
Название файла: document_1.docx
Квалификационные требования к ППС ( приказ Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 №1н)
Название файла: document_1.docx
Форма заявления на участие в конкурсном отборе по избранию на должность
Название файла: document_1.docx
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ "IT ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ" (1 сем.2019/2020 уч.г.)
Название файла: document_1.docx
Приказ от 16.03.2020 г. 143-В "Об организации образовательной деятельности в ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского» в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции"
Название файла: document_1.docx
Перечень локальных нормативных актов по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры
Название файла: document_1.docx
Перечень локальных нормативных актов по программам СПО
Индивидуальный план работы НПР - шаблон
Название файла: document_1.docx
Перечень документов и материалов, необходимых для проведения аккредитационной экспертизы (Приказ Минобрнаук и России №1385 от 09.11.2016)
Шаблон портфолио
Название файла: document_1.docx
Шаблон отзыва руководителя практики от предприятия
Название файла: document_1.docx
Методические рекомендации по оформлению и размещению в ЭБС автореферата по ВКР
Рецензия работодателя на ООП - шаблон
Название файла: document_1.docx

Локальные нормативные документы по образовательной деятельности

1. 1. Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных дисциплин (модулей), практик, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  2. 2. Положение о магистратуре
  3. 3. Положение о порядке перевода студентов на индивидуальный учебный план
  4. 4. Положение о порядке перевода, восстановления и отчисления студентов П 1.03.11-2017
  5. 5. Положение о порядке предоставления академических отпусков
  6. 6. Положение о совете работодателей
  7. 7. Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации студентов
  8. 8. Положение о балльно-рейтинговой системе оценивания успеваемости, учета результатов текущей и промежуточной аттестации студентов
  9. 9. Положение о порядке освоения дисциплин (модулей) по физической культуре и спорту в СГУ
  10. 10. Положение о сетевой форме реализации образовательных программ
  11. 11. Положение об экстернате
  12. 12. СТО 1.04.01 - 2019 Курсовые работы (Проекты) и выпускные квалификационные работы. Порядок выполнения, структура и правила оформления

13. Положение об оказании платных образовательных услуг

14. Положение о рейтинговой оценке деятельности педагогических работников и структурных подразделений ,реализующих программы СПО СГУ

15. Положение о порядке формирования и реализации элективных и факультативных дисциплин (модулей) в СГУ

16. Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), освоенных в других организациях

17. Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в СГУ

18. Положение о разработке основной образовательной программы и рабочей программы дисциплины (модуля) высшего образования

19. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между СГУ и обучающимися и родителями.

20. Положение о продолжительности рабочего времени педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки

21. Положение о разработке программы подготовки специалистов среднего звена и рабочей программы профессионального модуля СПО

22. Порядок отбора претендентов на назначение стипендии правительства РФ

23. Положение о практике студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в СГУ