Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx

Конкурсы на лучшую НИР студентов и аспирантов, организованные СГУ - 2019

Международные

Международный конкурс «Погода для всех» для учащихся общеобразовательных учреждений (Саратов, СГУ, географический факультет, апрель 2019 г.).

Конкурс постерных работ студентов, аспирантов и молодых исследователей конференции Saratov Fall Meeting 2019 (Саратов, СГУ, 23–27 сентября 2019 г.):

Всероссийские

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ РЕКЛАМНЫХ И PR-ПРОЕКТОВ «ВИНТАЖ» (Саратов, СГУ, юридический факультет, 15.04.2019)

VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Художественная культура и образование в современном мире» (Саратов, Институт искусств, 22-26 апреля 2019г.)

Региональные

Ежегодный региональный конкурс научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «Общественная палата в системе гражданского общества» (Саратов, СГУ имени Н.Г.Чернышевского, Общественная палата СО, институт Законотворчества СГЮА, март 2019 г.

Прочие

Научный стендап «В науке молодежи – будущее России», посвященный празднованию Дня российской науки (Саратов, СГУ ИИиМО, 8 февраля 2019 г.)

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ студентов бакалавриата и магистратуры Института химии СГУ, специализирующиеся на кафедре полимеров на базе ООО «АКРИПОЛ» на соискание годовой именной стипендии ООО «АКРИПОЛ». Саратов, СГУ, Институт химии 11.02.2019.

Студенческий конкурс научно-исследовательских работ «А музыка звучит!» (Саратов, СГУ, институт искусств, 15 марта 2019 г.)

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Студенчество и наука» (Саратов, СГУ, 22 мая 2019 г.)

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Шаг в науку» (Саратов, СГУ, 2 июня 2019г.)