Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки об открытии темы
Название файла: document_1.docx

Выставки, фестивали, организованные СГУ

ВСЕРОССИЙСКИЕ

Всероссийский Фестиваль искусств «Песни любимых героев» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 1 апреля 2016 г.).

ПРОЧИЕ

Открытие IX Областного конкурса-фестиваля «Путь к успеху» (Саратов, СГУ, Институт искусств, 25.03.2016)

Творческая конференция (концерт) студентов 4 (Саратов, СГУ, Институт искусств, 20.04.16г.)

Творческая конференция (концерт) преподавателя Королевой И.А. (Саратов, СГУ, Институт искусств, 28 апреля 2016 г.)

Творческая конференция (концерт) студентов 1 курса (Саратов, СГУ, Институт искусств, 12.05.16г.)

Творческая конференция (концерт) студентов 3 курса (Саратов, СГУ, Институт искусств, 17.05.16г.)

Творческая конференция (концерт) студентов 2 курса (Саратов, СГУ, Институт искусств, 19.05.16г.)