Skip to main content Skip to search

Документы

Форма служебной записки на размер выплат по командировке
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
examples.zip
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Форма служебной записки об открытии темы
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"

Численность студентов очной формы обучения и аспирантов СГУ, принимавших участие в выполнении научных исследований и разработок

Социологический факультет

1. Абдрахманова Елена Анатольевна, социологический факультет, магистр 2-го курса, 164 группы
2. Алюшева Раиля Рафиковна, социологический факультет студентка 2 курса
3. Андрианова Кристина Анатольевна, социологический факультет студентка 3 курса группы
4. Андронова Юлия Эдуардовна, социологический факультет аспирантка 2 года обучения 
5. Арсентьева Мария Александровна, социологический факультет магистр  2 курса направления
6. Бейкель Мария Васильевна, социологический факультет студентка 3 курса
7. Бондакова Ольга Алексеевна, социологический факультет 5 курс 521 груп-па
8. Бугакова Людмила Леонидовна, социологический факультет студентка 3 курса
9. Бурова Татьяна Андреевна, социологический факультет студентка 3 курса
10. Воронкова Ольга Александровна, социологический факультет студентка 3 курса
11. Гангало Екатерина Станиславовна, социологический факультет 1 курс 164  группа
12. Гарцуева Зоя Владимировна,  социологический факультет 2 курса, 271 группы направления подготовки  «Социальная работа»
13. Герасимова Мария Александровна, социологический факультет аспирант 3 года обучения
14. Гладкова Татьяна Сергеевна, социологический факультет студентка 4 курса
15. Григорьева Татьяна Олеговна, социологический факультет 4 курс 371 группа
16. Денисова Юлия Андреевна, социологический факультет студентка 1 курса  164 группы
17. Елистратова Анастасия Алексеевна, социологический факультет студентка 3 курса
18. Завгородный Алексей Александрович, социологический факультет аспи-рант 3 года обучения 
19. Захарова Татьяна Юрьевна, социологический факультет студентка 4 курса
20. Иванова Юлия Викторовна, социологический факультет студентка 3 курса
21. Игошина Мария Алексеевна, социологический факультет студентка 3 кур-са
22. Ильина Вера Андреевна, социологический факультет студентка 3 курса
23. Кадушкин Илья Витальевич, социологический факультет студент 4 курса
24. Калинкин Андрей Александрович, социологический факультет аспирант 2 ого года обучения
25. Карелин Максим Алексеевич, социологический факультет аспирант 3 года обучения
26. Киселев Антон Юрьевич, социологический факультет магистр  3 курса
27. Кожевникова Ольга Олеговна, социологический факультет студентка 4курса
28. Комарова Мария Алексеевна, социологический факультет студентка 3 курса
29. Кочнева Марина Владимировна, социологический факультет студентка 3 курса
30. Кравченко Ольга Владимировна, социологический факультет 3 курса
31. Ломоносова Дарья Александровна, социологический факультет магистр 2 курса
32. Маслова Алия Усмановна, социологический факультет студентка 4 курса
33. Меркушина Мария Александровна, социологический факультет студентка 3 курса
34. Мигранян Арсен Оганесович, социологический факультет аспирант 3 года обучения
35. Монтаев Ардак Базарбекович, социологический факультет аспирант со-циологического факультета СГУ имени Н.Г.Чернышевского
36. Новикова Алена Антоновна, социологический факультет студентка 4 курса направления «Социология» социологического факультета Саратовского
37. Перченко Валерия Викторовна, социологический факультет студентка 3 курса направления «Социальная работа» социологического факультета Саратов-ского
38. Рандин Антон Сергеевич, социологический факультет студент 3 курса
39. Самарина Анастасия Олеговна, социологический факультет студентка 3 курса
40. Семенова Юлия Александровна, социологический факультет, магистр 2-го курса, 164 группы
41. Смирнова Евгения Эдуардовна, социологический факультет студентка 3 курса
42. Соколова Ксения Юрьевна, социологический факультет студентка 4 курса
43. Солдатова Виолетта Дмитриевна, социологический факультет студентка 4 курса
44. Спиридонова Мария Сергеевна, социологический факультет студентка  4 курса, 311 группы
45. Суминова Кристина Александровна, социологический факультет студентка 3 курса
46. Титерина Мария Олеговна, социологический факультет студентка 3 курса
47. Титова Екатерина Юрьевна, социологический факультет магистр 2 курса
48. Фурсов Михаил Андреевич, социологический факультет студент 4 курса
49. Хабдулов Руслан Курмангалиевич, социологический факультет студент 3 курса
50. Чемодурова Алёна Владимировна, социологический факультет студентка 3 курса
51. Червакова Валерия Игоревна, социологический факультет студентка 4 курса
52. Черкасов Василий Юрьевич, социологический факультет студент 4 курса
53. Чернышева Екатерина Александровна, социологический факультет сту-дентка  4 курса, 311 группы
54. Шанин Павел Сергеевич, социологический факультет магистр  2 курса
55. Шедловская Маргарита Андреевна, социологический факультет аспирант
56. Шполянская Дарья Михайловна, социологический факультет студентка 3 курса
57. Шугурина Ирина Александровна, социологический факультет студентка 3 курса
58. Шульга Елена Павловна, социологический факультет студентка 3 курса
59. Щербакова Анастасия Владимировна, социологический факультет сту-дентка  4 курса, 411 группы,
60. Юренков Игорь Николаевич, социологический факультет аспирант
61. Голиков Иван Дмитриевич, социологический факультет студент 1 курса
62. Колесниченко Мирра Викторовна, социологический факультет магистрант 1 курса
63. Абдулова Алина Жардемовна, социологический факультет, студентка 4 курса, 471 группа.
64. Алгеева Оксана Константиновна, социологический факультет, студентка 4 курса, 471 группа.
65. Болотов Георгий Игорьевич, социологический факультет, аспирант 3 года обучения. 
66. Митрофанова Екатерина Германовна, социологический факультет, сту-дентка 1 курса, 171 группа.
67. Нараевская Ольга Александровна, социологический факультет, студентка 4 курса, 471 группа.
68. Неруш Антон Александрович, социологический факультет, студент 1 кур-са, 171 группа.
69. Титова Елена Валерьевна, социологический факультет, студентка 1курса, 171 группа.
70. Алимова Лилия  Илдусовна,  социологический факультет, 2 курс,  211 группа
71. Васильева Анастасия  Александровна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
72. Гребенникова Анна Сергеевна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
73. Журавлева Анна Владимировна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
74. Карановская Татьяна Алексеевна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
75. Кольман Юлия Андреевна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
76. Николаева Виктория Романовна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
77. Никулина Мария Сергеевна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
78. Потрясова Ангелина Александровна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа 
79. Стоянова Любовь Андреевна, социологический факультет, 2 курс,  211 группа
80. Хитяева Ирина Юрьевна, социологический факультет, 2 курс,  211 груп-па

Образовательно-научный институт  наноструктур и биосистем

1. Фадеев Александр Андреевич, старший лаборант отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, студент 5 курса, 521 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
2. Савостьянов Георгий Васильевич программист отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, аспирант 2 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета СГУ;
3. Шмыгин Дмитрий Сергеевич программист отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, аспирант 1 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
4. Шунаев Владислав Викторович, программист отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, аспирант 3 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
5. Митрофанов Вадим Валерьевич аспирант 2 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
6. Кадров Дмитрий Михайлович аспирант 2 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
7. Зыктин Артем Александрович студент 2 курса, 221 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
8. Курылёва Анастасия Сергеевна студент 2 курса, 221 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
9. Куприянов Илья Александрович студент 4 курса, 421 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
10. Асанов Кирилл Романович студент 4 курса, 421 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
11. Шубин Максим Владимирович студент 5 курса, 521 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
12. Мельников Денис Андреевич магистрант 2 курса, 241 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ.
13. Короневский Никита Владимирович,  2 курс, 212 группа  ФНМБМТ
14. Нагимов Нурлан Салауатович,  2 курс, 212 группа  ФНМБМТ
15. Бахарева Анна Николаевна, 2 курс магистратуры, 203 группа ФНБМТ
16. Гладырев Евгений Николаевич, 2 курс магистратуры, 203 группа ФНБМТ
17. Донник Анна Михайловна, 514 группа механико-математический факультет
18. Золотов Владислав Сергеевич, 514 группа механико-математический факультет
19. Демченко Максим Валерьевич 414 группа механико-математический факультет
20. Скосырева Татьяна Сергеевна, 5 курса, 581 группы ФНБМТ.(Выполнение научной и дипломной работы (научный руководитель: доцент КМТиУК ФНБМТ, к.ф.-м.н. Климова Светлана Александровна) в рамках проекта РНФ 14_13_00200 (руководитель проекта: д.х.н. Якиманский Александр Вадимович, зав. лаб. Синтеза полимерных наноматериалов и композитов для оптических сред, Институт макромолекулярных веществ РАН, Санкт-Петербург, Россия)
21. Пеганов Артем Дмитриевич, 5 курса, 581 группы ФНБМТ.(Выполнение научной и дипломной работы (научный руководитель: доцент КМТиУК ФНБМТ, к.ф.-м.н. Климова Светлана Александровна) в рамках проекта РНФ 14_13_00200 (руководитель проекта: д.х.н. Якиманский Александр Вадимович, зав. лаб. Синтеза полимерных наноматериалов и композитов для оптических сред, Институт макромолекулярных веществ РАН, Санкт-Петербург, Россия)
22. Прихожденко Екатерина Сергеевна, студентка 581 гр. ФниБМТ
23. Ленгерт Екатерина Владимировна, студентка 581 гр. ФниБМТ
24. Мокроусов Максим Дмитриевич, студент 2 курса, ФниБМТ
25. Алибастрова Альбина Анатольева, студентка 2 курса, физический факультет СГУ
26. Казин Дмитрий Андреевич, студент 4 курса, ФниБМТ
27. Рыбкин Ярослав Андреевич, студент 4 курса Института химии СГУ
28. Яковлев Дмитрий Дмитриевич, студент 5 курса, физический факультет СГУ
29. Горячева Ольга Алексеевна, студентка 5 курса, Института химии СГУ Савельева Мария Сергеевна, аспирантка 1-го года, ФниБМТ
30. Петров Арсений Владимирович, аспирант 1-го года, ФниБМТ
31. Стецюра Инна Юрьевна, аспирант 2 года, ФниБМТ
32. Курочкин Максим Андреевич – аспирант 2 года, физического факультета СГУ
33. Синдеева ОльгаАлександровна, аспирантка 3 года, биологический факультет СГУ
34. Тараканчикова Яна Владимировна - аспирантка 3 года, физический  факультет СГУ
35. Тимошина Полина Александровна - аспирантка 3 года, физический факультет СГУ
36. Тучина Дарья Кирилловна - аспирантка 3 года, физический факультет СГУ
37. Калинин Алексей Анатольевич – аспирант 3 года, механико-математический факультет СГУ
38. Ammar Jabber Kadhim Al-Alvani – аспирант 1 года обучения, (науч. рук. Вениг С.Б.)
39. Глухова Виктория А. – бакалавр 481 гр. ФНБМТ (науч. рук. Клецов А.А.)
40. Переверзев Ярослав Евгеньевич – бакалавр 481 гр. ФНБМТ  (науч. рук. Глу-ховской Е.Г.)
41. Кузнецов Николай Олегович – магистр 1 курса ФНБМТ (науч. рук. Глухов-ской Е.Г.)
42. Соколянский Владислав Эдуардович – студент 581 гр. ФНБМТ (науч. рук. Глуховской Е.Г.)
43. Ермишин Михаил Александрович – студент 581 гр. ФНБМТ (науч. рук. Глу-ховской Е.Г.)
44. Князев Евгений Олегович – магистр 2 курса ФНБМТ (науч. рук. Глуховской Е.Г.)
45. Самарский Михаил Владимирович – магистр 2 курса ФНБМТ (науч. рук. Глу-ховской Е.Г.)
46. Макарова Наталия Борисовна – аспирант 2 года обучения, (науч. рук. Вениг С.Б.)
47. Черняк А.М., студент 3 курса Институт химии, 311 гр.
48. Янкин Д.С., студент 2 курса Институт химии, 211 гр.
49. Переспелова М.А., студентка 5 курса Институт химии, 513 гр.
50. Наумова Г.Н., студентка 5 курса Институт химии, 513 гр.
51. Агеева Н.А., студентка 5 курса Институт химии, 541 гр.
52. Данчук А.И., аспирант 1 года обучения Института химии.
53. Ахримова Т.М., студентка 5 курса Институт химии, 543 гр.
54. Стрелкова К.В., студентка 2 курса Институт химии, 211 гр.
55. Мотолыгина А.М., студентка 4 курса Института химии СГУ, 441 гр.
56. Габидулина К.М., студентка 5 курса Института химии СГУ, 514 гр.
57. Кругова Е.Ю., студентка 5 курса Институт химии, 543 гр.
58. Салькова Д.В., студент 3 курса Институт химии, 311 гр.
59. Калинин Алексей Анатольевич , механико-математический факультет, аспирант 3 год обучения.
60. Донник Анна Михайловна, механико-математический факультет, аспирант 102гр.
61. Золотов Владислав Сергеевич, механико-математический факультет, 514 гр.
62. Демченко Максим Валерьевич, механико-математический факультет, 414 гр.
63. Ву Хай Ань механико-математический факультет, 331 гр.
64. Курбатов Владимир Николаевич, механико-математический факультет, 431 гр.

из них: с оплатой труда:

1. Чернобровкина К.В. студентка 1 курса магистратуры 151 гр. Института химии (Научный руководитель — д.х.н. Шиповская А.Б.)
2. Соболев А.М. студент 5 курса 511 гр. Института химии (Научный руководитель — д.х.н. Шиповская А.Б.)
3. Фадеев Александр Андреевич, старший лаборант отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, студент 5 курса, 521 группа, кафедра радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ
4. Савостьянов Георгий Васильевич программист отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, аспирант 2 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета СГУ;
5. Шмыгин Дмитрий Сергеевич программист отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, аспирант 1 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ;
6. Шунаев Владислав Викторович, программист отдела математического моделирования ОНИ НС и БС, аспирант 3 года кафедры радиотехники и электродинамики физического факультета, СГУ.
7. Полиенко Асель Валерьевна – студент-магистр 2 года обучения. Инициативные тематики: «Разработка сосудистых трансплантатов из хитозана», «Биомеханика сердечно-сосудистой системы человека», «Биомеханика и компьютерное моделирование в травматологии и ортопедии», грант РФФИ:«Биомеханика постинфарктных аневризм левого желудочка сердца: формирование и хирургическое лечение»
8. Хайдарова Лияна Рифатьевна – аспирант 2 года обучения (очно). Инициативные тематики: «Биомеханика сердечно-сосудистой системы человека», «Биомеханика и компьютерное моделирование в травматологии и ортопедии», грант РФФИ:«Биомеханика постинфарктных аневризм левого желудочка сердца: формирование и хирургическое лечение»
9. Номеровская Елена Александровна- студент-магистр 2 года обучения грант РФФИ:«Биомеханика постинфарктных аневризм левого желудочка сердца: формирование и хирургическое лечение»
10. Савенко Ольга Александровна, институт химии, 2 курс, лаборант УНД по теме «Теплоперенос».
11. Прихожденко Екатерина Сергеевна, студентка 581 гр. ФниБМТ
12. Ленгерт Екатерина Владимировна, аспирантка 581 гр. ФниБМТ
13. Мокроусов Максим Дмитриевич, студент 2 курса, ФниБМТ
14. Алибастрова  Альбина Анатольева, студентка 2 курса, физический факультет СГУ
15. Казин Дмитрий Андреевич, студент 4 курса, ФниБМТ
16. Рыбкин Ярослав Андреевич, студент 4 курса Института химии СГУ
17. Яковлев Дмитрий Дмитриевич аспирант 5 курса, физический факультет СГУ
18. Савельева Мария Сергеевна, аспирантка 1-го года, ФниБМТ
19. Петров Арсений Владимирович, аспирант 1-го года, ФниБМТ
20. Стецюра Инна Юрьевна, аспирант 2 года, ФниБМТ
21. Тараканчикова Яна Владимировна - аспирантка 3 года, физический  факультет СГУ
22. Косолапова Кристина Игоревна – бакалавр 481 гр. ФНБМТ (лаборант лаборатории ПНМ ОНИ НС и БС)
23. Чумаков Алексей Сергеевич – аспирант 2 года обучения, (науч. рук. Глуховской Е.Г.) - (инженер лаборатории ПНМ ОНИ НС и БС)
24. Ермаков Алексей Вадимович – аспирант 2 года обучения, (науч. рук. Глуховской Е.Г.) - (инженер лаборатории ПНМ ОНИ НС и БС)
25. Горбачев Илья Андреевич – аспирант 3 года обучения, (науч. рук. Глуховской Е.Г.) - (инженер лаборатории ПНМ ОНИ НС и БС)
26. Юрова Н.С., аспирантка Института химии СГУ, тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.)
27. Данчук А.И.; аспирантка Института химии СГУ, тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.)
28. Ахримова Т.М. студентка 5 курса Института химии СГУ, тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.)
29. Калинин Алексей Анатольевич , механико-математический факультет, аспирант 3 год обучения.
30. Донник Анна Михайловна, механико-математический факультет, аспирант 102гр.
31. Золотов Владислав Сергеевич, механико-математический факультет, 514 гр.
32. Демченко Максим Валерьевич, механико-математический факультет, 414 гр.
33. Ву Хай Ань механико-математический факультет, 331 гр.
34. Курбатов Владимир Николаевич, механико-математический факультет, 431 гр.

Юридический факультет

1. Авраменко Наталья Игоревна 131 группа
2. Аграшенкова А.Д. 334 гр.
3. Айтмухаметова Л. 331 гр.
4. Акву Юсуф Обадже 132 группа
5. Акульшин В.С. 334 гр.
6. Александрова О., Тощева Н.,
7. Алексеев Э. 233 гр.
8. Алехин Илья Алексеевич
9. Алмаева М. 232гр.
10. Амиаева Милена Олеговна 232 гр.;
11. Аракчеева Е.О., 552 группа;
12. Арефьева М.С. студентка юридического факультета, 4 курса, 432 гр.;
13. Аринушкина А., 3 курса 311 гр. юридического ф-та
14. Ахбулова Рушан, студент 332 группы направления
15. Ахмедов Филипп  Ахмедходжаевич
16. Ахметова Румия 132 группа
17. Ашугян С. 331 гр.
18. Базалей Н.А., 151 группа;
19. Базаров Довлетгельди 132 группа
20. Байбукова К.Р., 552 группа;
21. Балмашнова Е.А., 451 группа;
22. Баратулы Мадияр 131 группа
23. Безуглов Андрей, студент 332
24. Беленькая Е.В., 151 группа;
25. Белова М. 161 гр.
26. Бендюк А В. 331 г
27. Богатырева Н.П. 231 гр.
28. Богданова Т. 263гр.
29. Болотов Г. 164 гр.
30. Бондаренко К.А. 231 гр.
31. Борышенко А.А., 351 группа;
32. Бугарь Юлия 133 группа
33. Бушунц Л.С. 231 гр.
34. Быкова Екатерина Дмитриевна 131 группа
35. Валигург Ирина Игоревна 232 гр.;
36. Ваничкина Е., 3 курса 311 гр. юридического ф-та:
37. Васильева А. 333 гр.
38. Веденева М.А. 231 гр.
39. Велиев Мирхан 132 группа
40. Величко А., 3 курса 311 гр. юридического ф-та:
41. Вердиханова Д.В., 231 группа;
42. Вишнякова Д.,
43. Власова Татьяна Сергеевна 131 группа
44. Войтенко И.,
45. Гадиев Тамерлан 132 группа
46. Гайворонский В. 164 гр.
47. Гайдаров 231 гр.
48. Галенко Сергей Сергевич 231 гр.
49. Ганина Д.К., 351 группа;
50. Герасимова Е.Г. студентка юридического ф-та, 4 курса, 432гр.;
51. Гоголев Д. 164 гр.
52. Головченко А.,
53. Горбачева М.В., 552 группа;
54. Горбунова Е.А., 551 группа;
55. Григорьева Екатерина 131 группа
56. Гриченюк Дарья Евгеньевна 234 гр.;
57. Грищенко Надежда 133 группа
58. Гудиева М. 333 гр.
59. Гудыма В.А. студентка юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
60. Гулевская Анастасия, студент 332 группы
61. Гулиева Г. 164 гр.
62. Гусейнов Э.З., студент юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
63. Давлетова Д.К. 231 гр.
64. Данилова О.П., 252 группа;
65. Даниялов М.И., 233 группа;
66. Дарвина Д.О., 151 группа;
67. Добрынин Дмитрий 132 группа
68. Дорничев Роман Евгеньевич 131 группа
69. Елганова Н.В., студентка юридического ф-та, 4 курса, 432гр.;
70. Елькина Т.С., студент юридического ф-та, 4 курса, 432гр.;
71. Еремеева Карина Сергеевна
72. Еремян Э.Н., 352 группа;
73. Ершова Ю. 233 гр.
74. Животова П.С. 231 гр.
75. Жигачева Екатерина, студент 332 группы
76. Жужгина Елена, студент 332 группы
77. Жукова А.В. студенткка юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
78. Загарина А. 263 гр.
79. Звягинцев С.Д., 231 группа;
80. Зелепукина Татьяна Алексеевна 131 группа
81. Зимина Я.В., 151 группа;
82. Зинина В.В., 551 группа;
83. Зорикова В.Е. 331 гр.
84. Зорикова Екатерина Владиславовна 231 гр.
85. Зотова А.Д.,  251 группа;
86. Зубович А.О., 552 группа;
87. Зуев А.В., 352 группа;
88. Иванникова Анна, студент 332 группы
89. Иосипенко Н.В. 1 курс магистратуры
90. Исмаилов  Исмаил Сейфудинович 231гр.;
91. Каджаров И.А., 552 группа;
92. Какнаева Лина Сергеевна 251 гр.
93. Каргина А. 164 гр.
94. Карев Алексей Станиславович  
95. Карпова С.,
96. Карташов Владислав Владимирович 132 группа
97. Касимцева А.А., студент юридического ф-та, 4 курса, 431гр.
98. Киселева Юлия Андреевна 131 группа
99. Князева Ольга, студент 332 группы
100. Козинцева  К.В., студентка юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
101. Кокнаева А.С., 351 группа;
102. Колоскова К. 333 гр.
103. Колтеленкова Н.,
104. Колтеленкова Наталья Сергеевна 211 гр.
105. Колчина И. 232 гр.
106. Кондратьева Мария, студент 332 группы
107. Корниенко В.Д., 552 группа;
108. Коровина Е. 232 гр.
109. Королева Е.В. 333 гр
110. Кофтина Е.В., 251 группа;
111. Коцебов Н. 233 гр.
112. Кривенко Анастасия Евгеньевна
113. Крючков А. 232 гр.
114. Кузнецова Е. 232 гр.
115. Кузьмина С.С., 251 группа;
116. Курова О.Ю., студент юридического ф-та, 4 курса, 431гр.;
117. Лагоша А.И., 352 группа;
118. Лазарев Д. 264 гр.
119. Лазарева Екатерина Сергеевна 
120. Лапина Виктория 132 группа
121. Лёвина Юлия Вячеславовна 132 группа
122. Леденева М.А. 231 гр.
123. Лепилин Р. 164 гр.
124. Литвинов А.С., 251 группа;
125. Лыкова А.О. 333гр
126. Магомедов Курбан, студент 332 группы
127. Мальцева И.С. 231 гр.
128. Мамилова З. 164 гр.
129. Маркелов А.
130. Махова М.,
131. Медведева А., 3 курса 311 гр. юридического ф-та:
132. Меланич В.Г 333 гр..
133. Меллем А. 333 гр.
134. Мельникова А.А., 251 группа;
135. Меркулова Яна Алексеевна 131 группа
136. Мизерная Виктория, студент 332 группы
137. Милантьев Д.С., 552 группа.
138. Минеева И.С. студент юридического ф-та, 4 курса, 432гр.;
139. Мирошниченко А. 233 гр
140. Мишутина О.М., 451 группа;
141. Молоткова Елизавета Алексеевна
142. Морозов Д. 264 гр.
143. Московская И. 232 гр.
144. Мошкова Анастасия Сергеевна 131 группа
145. Мыратгельдиев 233 гр.
146. Мясникова А. 331 гр.
147. Наркулов Руслан 132 группа
148. Нестерович И.С. 231 гр.
149. Николенко Н.А.333 гр..
150. Никулаева С.164 гр.
151. Новикова Л.С., студенткка юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
152. Новоженина А. 161 гр.
153. Нурмуханова А.А. 334 гр.
154. Овчинникова Анастасия Станиславовна
155. Овчинникова Е. 264 гр.
156. Огнев М.Ю., студент юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
157. Орленко В.И., 232 группа;
158. Павлова Ю. 232 гр.
159. Палиивец Анна Сергеевна
160. Первеева А.С. 331 гр.
161. Пермякова Я.Д., 451 группа;
162. Пичуганова В.С., 151 группа;
163. Плетнева А.,
164. Побережец Виолетта Александровна 233гр;
165. Пойдо М.А. 333 гр
166. Поленко А. 233 гр.
167. Польшакова Д.А. 331 гр
168. Полякова Д. 331 гр.
169. Пономарчук Н.В., 252 группа;
170. Попкова Н.А. 231 гр.
171. Попонов Д.,
172. Порох О.А. 331 гр
173. Походун А.С., 251 группа;
174. Прикащикова А. 164 гр.
175. Пугьова Мария Славяновна 131 группа
176. Ренева И.Д. 332 гр
177. Ренегатств Ирина, студент 332
178. Родионова Анастасия Сергеевна
179. Романкова Ольга, студент 332
180. Рублева Е.А., 251 группа;
181. Рузова М. 232 гр.
182. Рыбенко И.В., 552 группа;
183. Савина А.В. 231 гр.
184. Савинова Е. 263 гр.
185. Савченко В.В., 151 группа.
186. Салимова К. 233 гр.
187. Санжаревская Д.А., 451 группа;
188. СарсеналиеваДиляраКумарбековна 234 гр.
189. Саталкина Е. 331 гр.
190. Сафарли Э.
191. Сварян Анна Оганнесовна 231 гр.
192. Сварян Г.О. 161 гр.
193. Сек В.В., 234 группа;
194. Сексембаева Елена Игоревна 131 группа
195. Селиванов И. 264 гр.
196. Семенова Я.В., 151 группа;
197. Серебренникова Я.А., 351 группа;
198. Середина А.А. 231 гр.
199. Серсеналиева Д.К. 334 гр
200. Синцева Юлия Владимировна 231 гр.
201. Сичинава Татьяна Тенгизиевна 233гр.;
202. Слепов В.А. 333 гр
203. Смирнов Георгий Игоревич 133 группа
204. Сологубова Ксюша Анатольевна 211 гр.
205. Солоницына Дарья 132 группа
206. Солопов В. 333 гр.
207. Сомова О., 3 курса 311 гр. юридического ф-та: 
208. Сорокина А.М., 231 группа;
209. Степанова В.,
210. Столяров Александр Юрьевич 231гр.;
211. Сторожихина Е.М., студент юридического ф-та, 4 курса, 431гр.;
212. Стрельцова К.А., 551 группа;
213. Субботина Анастасия Дмитриевна 132 группа
214. Сулейманова 232 гр.
215. Сырыцина И.С., 231 группа;
216. Сычев В.Б. аспирант
217. Тарасова Маргарита Дмитриевна 131 группа
218. Тарасова Надежда Александровна 232 гр.;
219. Ташлиева Огулджан 132 группа
220. Тертишникова А.А., 234 группа;
221. Теселкина А. 233 гр.
222. Тетерина Е., 3 курса 311 гр. юридического ф-та:
223. Тимакова Е.С. 333 гр.
224. Тимонина Мария, студент 332 группы
225. Толмачева Яна Сергеевна
226. Торосян Рима Андраниковна аспирант 1 год - председатель
227. Треков Артём Алексеевич
228. Трушкина В.С., 234 группа;
229. Трякина О. 233 гр.
230. Тугучева Евгения Валерьевна 131 группа
231. Тугушева А. магистранты
232. ТугушеваНадияЭнверовна 231 гр. 
233. Туманова Н.И., 451 группа;
234. Тянтова Надежда 133 группа
235. Ужовский Владислав Сергеевич
236. Унайбекова Э., 3 курса 311 гр. юридического ф-та:
237. Усова Татьяна Сергеевна
238. Утешева А. 232 гр.Ухина П.,
240. Ушаков А.А., 352 группа;
241. Фадеев А. 264 гр.Федорова О. 164 гр.
243. Фонтениль Маржори Эмили Габриэль 133 группа
244. Ханбиков Руслан Ильдарович 131 группа
245. Харищ 232 гр.
246. Хатьков Дмитрий Алексеевич 251 гр.
247. Хлобыстова Полина Юрьевна 232 гр.;
248. Холмирзаева Г. 264 гр.
249. Хохлова Ю. 232 г
250. Хрулькова С. В., студентка юридического ф-та, 4 курса, 433гр.;
251. Царик Светлана 132 группа
252. Чебатькова Виктория Михайловна
253. Чекунаева Татьяна, студент 332 группы
254. Чесноков Виталий 131 группа
255. Чеснокова  В.С. 264 гр
256. Чиженькова О.О. 231 гр.
257. Чулисова Юлия Александровна 131 группа
258. Шарапова Дарья Николаевна
259. Шахвердова К.М., 451 группа;
260. Шебалов В. 164 гр.
261. Шебзухов Р.Р.334 гр..
262. Шейдаев 233 гр.
263. Шепелева К., магистранты
264. Шин А. 232 гр.
265. Ширяев В.И. 333 гр
266. Шмойлова Е., 352 гр. юридического ф-та:
267. Шокина Дарья Ивановна 232 гр.;
268. Шонин И. 164 гр.
269. Шурыгин А.А., 252 группа;
270. Щавлева А., 352 гр. юридического ф-та:
271. Щербакова А. 232 гр.
272. Юсупов Р. 333 гр.
273. Якименко Т.А., 552 группа;
274. Яковлев А.С., 351 группа;
275. Яловегина Д.В., 552 группа;
276. Ямник В.В., 234 группа;
277. Яркова В., 352 гр. юридического ф-та: 
278. Яшина М.С., студент юридического ф-та, 4 курса, 431гр.;

Институт истории и международных отношений

1. Абдураупова А.Г., студент Института истории и международных отношений 2 курса 243 гр.
2. Абдурахманов С.Р., студент Института истории и международ-ных отношений 2 курса 242 гр.
3. Аветисян Э. Г., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
4. Алиев А.Р., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 162 гр.
5. Амоликян М. Г., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
6. Ареева М. В., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 441 гр.
7. Асмакова А.Т., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 442 гр.
8. Бабенкова С. В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 471 гр.
9. Бадиков Е.А., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 241 гр.
10. Бажикова Л. Е., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
11. Баранова Ю.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
12. Бахарев Д.И., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
13. Бахтиярова Д. М., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
14. Беляков Н. О., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 231 гр.
15. Бинецкая К. И.,  студент Института истории и международных отношений 4 курса 471 гр.
16. Борисовская К.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
17. Боровикова О. В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 421 гр.
18. Валиева А. Ю., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
19. Васильева Д. А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
20. Васильева И.О., магистрант Института истории и международ-ных отношений 1 курса 121 гр.
21. Виноградская М.И., студент Института истории и международ-ных отношений 3 курса 311 гр.
22. Владыка К.Е., студент Института истории и международных от-ношений 1 курса 121 гр.
23. Власова К. Г., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 221 гр.
24. Воротников К.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
25. Выскубов С.П., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения
26. Гайнеддинова Л.Р., студент Института истории и международ-ных отношений 3 курса 331 гр.
27. Гасанов Р.М., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 242 гр.
28. Герасимова Ю.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
29. Говрова А.Д., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 231 гр.
30. Головченко Д.П., студент Института истории и международных отношений 3 курса 342 гр.
31. Голубь Е.А., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
32. Голубь И.А., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 241 гр.
33. Гонтарева А.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
34. Гордецкая Е.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 243 гр.
35. Гришина А. Е., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
36. Дамм М.В., магистрант Института истории и международных от-ношений 1 курса 162 гр.
37. Девяткина А.Г., студент Института истории и международных отношений 4 курса 441 гр.
38. Джаббаров Р.Р., магистрант Института истории и международ-ных отношений 2 курса 264 гр.
39. Дмитриенко Д.Г., магистрант Института истории и международ-ных отношений 1 курса 163 гр.
40. Долгова Д.А., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 241 гр.
41. Дьяченко М.Д., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
42. Дьячкова А. И., студент Института истории и международных отношений 2 курс 231 гр.
43. Евсеев Н.О., аспирант Института истории и международных от-ношений 3 года очной формы обучения.
44. Емелина И.А, студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
45. Емельянов Е.Г., магистрант Института истории и международ-ных отношений 1 курса 162 гр.
46. Еремина А.В., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 221 гр.
47. Еремина А.В., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 221 гр.
48. Жукова А.И., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 231 гр.
49. Зайцева А.Д., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
50. Заколпина А.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 442 гр.
51. Земскова Ю.Э., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
52. Зибаев А.В., аспирант Института истории и международных от-ношений 3 года обучения
53. Зимина Ю.В., студент  Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
54. Зинченко Д.М., студент Института истории и международных отношений 3 курса 342 гр.
55. Зотова М.В., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
56. Иванова А.В., студент  Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
57. Иващенко М.В., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения.
58. Исмагилова А.Р., студент Института истории и международных отношений 3 курса 371 гр.
59. Казаков Н.И., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 261 гр.
60. Калмыкова А.А., аспирант Института истории и международных отношений 4 года обучения.
61. Капчинская В.С., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
62. Каргашина К.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 442 гр.
63. Карманов В.Ю., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
64. Каширина А.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 421 гр.
65. Кижаева А.В., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 241 гр.
66. Кириченко О.В., студент Института истории и международных отношений 1 курса 121 гр.
67. Киришева М.Т., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
68. Кожевникова А.Д., студент Института истории и международ-ных отношений 3 курса 341 гр.
69. Козулев Д.А., аспирант  Института истории и международных отношений 2 года обучения.
70. Колесник Ю.С., студент Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
71. Коломенская Е.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 471 гр.
72. Колчина А. В., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 442 гр.
73. Коневских О.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 342 гр.
74. Коновалова Е.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
75. Коноплева А.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
76. Коренев Е. С., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения
77. Корсакова А.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
78. Кортышкова Е.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
79. Костина А.К. аспирант Института истории и международных от-ношений 3 года обучения.
80. Котлукова Д.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
81. Красивенкова Э.В., студент Института истории и международ-ных отношений 3 курса 331 гр.
82. Кржижановская М. И., студент Института истории и междуна-родных отношений 3 курса 371 гр.
83. Круть В.Г., студент Института истории и международных отно-шений 3 курса 342 гр.
84. Кузнецов М.С., студент Института истории и международных отношений 2 курса 242 гр.
85. Кузнецова Д.А., магистрант Института истории и международ-ных отношений 2 курса 261 гр.
86. Кулеватова А.В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
87. Курбанов Р.Ю., студент Института истории и международных отношений 2 курса 243 гр.
88. Лапшов П.Н., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения.
89. Лексина Е.А., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 441 гр.
90. Леонова О.А., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 451 гр.
91. Лесная Е.С., аспирант Института истории и международных от-ношений 1 года обучения
92. Лизнева К.А., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 221 гр.
93. Лопухова А.О., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
94. Лукьянова Я.С., магистрант Института истории и международ-ных отношений 2 курса 262 гр.
95. Лушина М.Г., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 262 гр.
96. Лыков Е.А., студент Института истории и международных отно-шений 2 курса 211 гр.
97. Ляпина А. А., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 241 гр.
98. Мавлюдова Л.Р., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
99. Максимова Т.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 441 гр.
100. Максудов Н.Р., студент Института истории и международных отношений 3 курса 312 гр.
101. Малыхина Ю.Э., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
102. Манашева Э.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 231 гр.
103. Мармалева Д.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
104. Медведев Д.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 311 гр.
105. Мелихова П.В., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения.
106. Молочко Н. И., студент Института истории и международных отношений 2 курса 242 гр.
107. Мордвинов А.Ю., студент Института истории и международных отношений 2 курса 212 гр.
108. Мургалиева Д.К., студент Института истории и международных отношений 3 курса 321 гр.
109. Мурзакова Д. С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 421 гр.
110. Мустапаев И.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 442 гр.
111. Нарбаева Д.Т., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 гр.
112. Немолочнова Н. С., студент Института истории и международ-ных отношений 2 курса 241 гр.
113. Нескрёба В.В., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 321 гр.
114. Нескребтов А.Л., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения.
115. Нешева Д. Ф., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 371 гр.
116. Новокрещёнова О.А., студент Института истории и междуна-родных отношений 3 курса 321 гр.
117. Овчинникова И.А., студент Института истории и международ-ных отношений 4 курса 471 гр.
118. Ожогина Ю.К., студент Института истории и международных отношений 2 курса 231 гр.
119. Окишева Е.В., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 221 гр.
120. Орехова В.Д., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения
121. Орина Е.С., студент Института истории и международных отно-шений 3 курса 342 гр.
122. Орлова С.Ю., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
123. Павлова А.С., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 311 гр.
124. Парланова А.Т., студент  Института истории и международных отношений 3 курса 342 гр.
125. Перина Т.В., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 421 гр.
126. Петрова Е.А., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения.
127. Пинчук А.В., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
128. Плехов А.К., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 311 гр.
129. Половайкин А.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 211 гр.
130. Поляков С.А., аспирант Института истории и международных отношений 1 года обучения.
131. Полянский И.М., студент Института истории и международных отношений 2 курса 212 гр.
132. Попов Н.Н., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 166 гр.
133. Поповкина М.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 441 гр.
134. Потапова Е.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
135. Потёмина М. Ю., студент Института истории и международных отношений 4 курса 421 гр.
136. Развозжаев С.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
137. Руденко А. К., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
138. Рустамова Н. М., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
139. Рыбалко О. К., аспирант Института истории и международных отношений 4 года обучения.
140. Рыбас Н.И., студент Института истории и международных отно-шений 4 курса 441 гр.
141. Рыжих А.Е., студент Института истории и международных отно-шений 3 курса 331 гр.
142. Сабитова Л.Р., аспирант  Института истории и международных отношений 3 года обучения.
143. Самохин А.А., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
144. Самохин А.Н., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения.
145. Сапогов А.С., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения
146. Сарипов М.С., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 441 гр.
147. Саркисян Л.М., студент Института истории и международных отношений 4 курса 442 гр.
148. Свечникова Д.А., студент Института истории и международных отношений 4 курса 441 гр.
149. Сейранова С.Н., студент Института истории и международных отношений 2 курса 243 гр.
150. Сельницын Е.В., студент Института истории и международных отношений 4 курса 411 гр.
151. Семенова В.О., магистрант Института истории и международных отношений 1 курса 162 гр.
152. Семкина Е.В., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 441 гр.
153. Сидорова Д.А., магистрант Института истории и международ-ных отношений 2 курса 261 гр.
154. Сихарулидзе К.М., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
155. Сколденков А.А., магистрант Института истории и международ-ных отношений 2 курса 262 гр.
156. Соловьев С. В., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
157. Софьина К.А., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 442 гр.
158. Сочнева А.В., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 451 гр.
159. Старцева И.Н., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
160. Степанова Т.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
161. Степанян Л.Г., студент Института истории и международных отношений 2 курса 212 гр.
162. Суббота К.Ю., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
163. Сугробов В. В. студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 231 гр.
164. Сукиасян С.Н., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 321 гр.
165. Сулима В.А., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
166. Тарабрин С.Ю., магистрант Института истории и международ-ных отношений 2 курса 264 гр.
167. Таранов Т.П., магистрант Института истории и международных отношений 2 курса 261 гр.
168. Тарасова А. А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 231 гр.
169. Терентьева П.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
170. Ткачев В.В., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 411 гр.
171. Толокова Е.Д., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
172. Турешева А.С., студент Института истории и международных отношений 4 курса 471 гр.
173. Тюрин Р.О., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 212 гр.
174. Тюрина Д.Д., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 311 гр.
175. Увалиева Д.А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 331 гр.
176. Федина В.Н., студент Института истории и международных от-ношений 1 курса 121 гр.
177. Федина В.Н., студент Института истории и международных от-ношений 1 курса 121 гр.
178. Федосеева А. А., студент Института истории и международных отношений 3 курса 371 гр.
179. Финдеева А.С., студент Института истории и международных отношений 3 курса 371 гр.
180. Флегентова А.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
181. Фомина Д.Д., студент  Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
182. Ханжов Г.А., студент Института истории и международных от-ношений 2 курса 211 гр.
183. Циденков К.М., студент Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
184. Черников А. В., студент Института истории и международных отношений 2 курса 231 гр.
185. Чернова Е.Н., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 312 гр.
186. Черятникова А.В., студент Института истории и международных отношений 1 курса 164 гр.
187. Чихичин Ю.С., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 442 гр.
188. Шамугия И.Ш., студент  Института истории и международных отношений 3 курса 341 гр.
189. Шашлова Т.Ю., аспирант Института истории и международных отношений 3 года обучения.
190. Швец М.О., студент Института истории и международных отно-шений 2 курса 211 гр.
191. Шемякова А.М., студент Института истории и международных отношений 4 курса, 411 гр.
192. Широкова А. С., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
193. Ширшова Ю.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
194. Ширшова Ю.А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
195. Шунькин М. А., студент Института истории и международных отношений 2 курса 221 гр.
196. Щеликова М. Г., студент Института истории и международных отношений 2 курса 241 гр.
197. Эмих К.В., аспирант Института истории и международных отно-шений 2 года обучения.
198. Юмаева А.Р., студент Института истории и международных от-ношений 4 курса 421 гр.
199. Яковлева А.А., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 331 гр.
200. Яковлева Ж.В., аспирант Института истории и международных отношений 2 года обучения.
201. Яценко Г.В., студент Института истории и международных от-ношений 3 курса 341 гр.
из них: с оплатой труда (по гранту РГНФ) - 2:
1. Иващенко М.В., аспирант Института истории и международных отношений 2 года очной формы обучения
2. Лесная Е.С., аспирант Института истории и международных отношений 1 го-да очной формы обучения

Институт физической культуры и спорта

Студенты Института физической культуры и спорта

1. Грачев С.А., ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
2. Быков Сергей, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
3. Дюдяева Надежда, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
4. Жадаева Алена, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
5. Маркелова Елена, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
6. Морозов Владислав, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
7. Петрашко Екатерина, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
8. Прикладова Диана, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
9. Руссу Павел, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
10. Червяков Алексей, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
11. Шилина Юлия, ИФКиС, студ. 2 курса 201 группа;
12. Акимова Екатерина, студ. 2 курса 202 группа;
13. Батаева Алена, студ. 2 курса 202 группа;
14. Гужинова Наталия, студ. 2 курса 202 группа;
15. Доценко Артем, студ. 2 курса 202 группа;
16. Казакова Екатерина, студ. 2 курса 202 группа;
17. Коваленко Артем, студ. 2 курса 202 группа;
18. Колесниченко Олег, студ. 2 курса 202 группа;
19. Кочеткова Варвара, студ. 2 курса 202 группа;
20. Креханов Владимир, студ. 2 курса 202 группа;
21. Куликов Даниил, студ. 2 курса 202 группа;
22. Портнов Олег, студ. 2 курса 202 группа;
23. Саунин Алексей, студ. 2 курса 202 группа;
24. Смоляк Владислав, студ. 2 курса 202 группа;
25. Струева Кристина, студ. 2 курса 202 группа;
26. Тлеккабулов Тельман, студ. 2 курса 202 группа;
27. Чурбанов Кирилл, студ. 2 курса 202 группа;
28. Арушанян Кристина, ИФКиС, студ. 2 курса 203 группа;
29. Габриневский Артём, ИФКиС, студ. 2 курса 203 группа;
30. Стурки Георгий, ИФКиС, студ. 2 курса 203 группа;
31. Рахматулин Ренат, ИФКиС, студ. 2 курса 203 группа;
32. Котюх Дмитрий, ИФКиС, студ. 2 курса 203 группа;
33. Дьяконов А.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
34. Захарян М.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
35. Ганюшкина В.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
36. Кокорева М.О., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
37. Байгузова Ю.А.,  ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
38. Никитина Я.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
39. Усов М.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
40. Билобрицкий В.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
41. Петросян В.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
42. Кузнецов Н.А., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
43. Оленченко В.К., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
44. Оленченко С.К., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
45. Кечин Д.О., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
46. Малинина Е.О., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
47. Кожуховский Е.О., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
48. Акимов В.В., ИФКиС, студ. 3 курса 301 группа;
49. Ширяев И.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
50. Гнилицкая Ю.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа.
51. Славогородский В.П., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
52. Ененко С.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
53. Белов Р.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
54. Нитишев Т.К., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа
55. Мамонова А.В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа.
56. Лукина Л.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
57. Бирюков А.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
58. Григорьев Е.В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
59. Щетинин А.Н., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
60. Якименко Е.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
61. Зибров А.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
62. Киселев М.В., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
63. Юнусов Р.Б., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
64. Зубова А.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
65. Юдин В.А., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
66. Гаранин В.М., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
67. Кравец Л.Н., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
68. Данилов К.И., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
69. Ахматов М.С., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
70. Солдатова К.М., ИФКиС, студ. 3 курса 302 группа;
71. Глухов И.Г., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа.
72. Мухамбетов А.А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
73. Чухнова Е.А, ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
74. Пасынчук А.А., ИФКиС, студ. 3 курса 303 группа;
75. Селиванов С.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
76. Бочарникова Е.Ю., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
77. Бушаров К.Е., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
78. Московченко Е.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
79. Батракова А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
80. Елисеев А.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
81. Олексюк А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
82. Жулев Е.М., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
83. Сосновцев В.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
84. Златогорский В.И., ИФКиС,  студ. 4 курса 401 группа;
85. Некрасова А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
86. Лапшова Л.Г., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
87. Фирсина П.С., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
88. Мясников А.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
89. Кузьмина В.В., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа.
90. Шапенков А.П., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
91. Мордвинков С.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа;
92. Мадалиева К.А., ИФКиС, студ. 4 курса 401 группа.
93. Бекетов Э.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
94. Кутузова В.Г., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
95. Молошина Д.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
96. Тюкалина Н.А., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
97. Акопян А.М., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
98. Загрычев В.И., ИФКиС, студ.  4 курса 402 группа;
99. Смольникова Д.В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
100. Меньщикова А.Ю., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
101. Богданова К.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
102. Бирюкова М.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
103. Бирюкова М.С., ИФКиС, студ. 4 курс 402 группа.
104. Болынов А.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
105. Фокин Н.В., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
106. Жанеев К.Е., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
107. Данин Д.Г., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа;
108. Никифорова Т.С., ИФКиС, студ. 4 курса 402 группа.

Студенты других институтов и факультетов

1. Алебастрова А., студ. 3 курса 334 группа физический ф-т;
2. Ремезов А., студ. 3 курса 335 группа, физический ф-т;
3. Калиничев А., студ. 4 курса 421 группа физический ф-т;
4. Автомонов Ю., студ. 3 курса 334 группа физический ф-т;
5. Русаков В., студ. 1 курса 134 группа физический ф-т;
6. Мартиросян Д., студ. 3 курса 342 группа, ИИиМО;
7. Колесник Ю.С., студ. 3 курса  342 группа, ИИиМО;
8. Прохорова Д., студ. 3 курса  342 группа, ИИиМО;
9. Аюпов Ж., студ. 3 курса  342 группа, ИИиМО;
10. Сироткина Н., студ. 3 курса  341 группа, ИИиМО;
11. Зимина Ю., студ. 3 курса  341 группа, ИИиМО.
12. Фомин А., студ. 3 курса 303 гр., геологический ф-т;
13. Мехтиев М. Ш. О., студ. 4 курса 401 гр., геологический ф-т;
14. Кубаев Р., студ. 4 курса 401 гр. 401 гр., геологический ф-т;
15. Тихомолов Е.,  студ. 3 курса 303 гр. геологический ф-т;
16. Котрич А., студ. 1 курса 102 гр., геологический ф-т;
17. Озернов Д., студ. 1 курса 101 гр., геологический ф-т;
18. Синякин Д., студ. 4 курса 421 группа, биологический ф-т;
19. Польская М., студ. 4 курса 421 группа, биологический ф-т;
20. Осипова А., студ. 4 курса 422 группа, биологический ф-т;
21. Чубуклей И., студ. 4 курса  422 группа, биологический ф-т;
22. Гасанбекова С., студ. 4 курса 422 группа, биологический ф-т;
23. Рогожин В., студ. 4 курса 422 группа, биологический ф-т.
24. Житкова В, студ. 2 курса 222 гр., биологический ф-т;
25. Зубова К., студ. 3 курса 321 гр., биологический ф-т.
26. Куклина Е., студ. 4 курса 441 гр., НБМТ;
27. Трифонова М., студ. 1 курса 111 гр., НБМТ;
28. Демедюк Е., студ. 1 курса 131 гр., НБМТ;
29. Треленев М., студ. 1 курса 162 гр., НБМТ;
30. Галушко Т., студ. 1 курса 161 гр., НБМТ.
31. Карнаухова А., студ. 4 курса 421 группа, юридический факультет;
32. Трунова А., студ. 4 курса 421 группа, юридический факультет;
33. Артемова Ю., студ. 4 курса 421 группа, юридический факультет;
34. Степанян А., студ. 4 курса 421 группа, юридический факультет;
35. Умнова Д., студ. 4 курса 421 группа, юридический факультет.
36. Гудиева М., студ. 3 курса 331 группа, юридический факультет.
37. Баландинская Я., студ. 2 курса 212 группа, ППиСО;
38. Ахметов С., студ. 3 курса 321 группа, ППиСО;
39. Астафьева Г., студ. 3 курса 321 группа, ППиСО;
40. Чернецкая А., студ. 4 курса 431 группа, ППиСО;
41. Бабаян И., студ. 3 курса 312 группа, ППиСО;
42. Филатова Т., студ. 3 курса 301 группа, ППиСО.
43. Щербакова К., студ. 3 курса 341 группа, КНиИТ;
44. Куликова А., студ. 3 курса 341 группа, КНиИТ;
45. Самохина К., студ. 3 курса 331 гр., КНиИТ;
46. Бисенгалиева А., студ. 3 курса 331 гр. КНиИТ;
47. Тарасова А., студ. 4 курса 451 гр. КНиИТ.
48. Зычкова Ольга, студ. 2 курса 231 гр., философский ф-т;
49. Зайцева Н., студ. 2 курса 221 гр., философский ф-т;
50. Антонова С., студ. 3 курса 321 гр., философский ф-т;
51. Котельникова А., студ. 321 гр., философский ф-т;
52. Чепурная В., студ. 3 курса 311 гр., философский ф-т.
53. Крикун С., студ. 3 курса 361 группа, ф-т психологии;
54. Трошкина А., 3 курса 362 группа, ф-т психологии;
55. Лыженкова В., студ. 3 курса 361 группа, ф-т психологии;
56. Шкаева Д., студ. 3 курса 361 группа, ф-т психологии;
57. Ведерникова Е., студ. 3 курса 361 группа, ф-т психологии.
58. Акимова А.,  студ. 2 курса 241 гр., социологический ф-т;
59. Шишкина Д., студ. 2 курса 241 гр., социологический ф-т;
60. Холошенко А., студ. 3 курса 341 гр., социологический ф-т;
61. Логинова А., студ. 2 курса 211 гр., социологический ф-т;
62. Сивак А., студ. 2 курса 211 гр., социологический ф-т.
63. Коржаков А., студ. 4 курса 412 группа, И. химии;
64. Маракаева А., студ. 4 курса 412 группа, И. химии;
65. Козлова А., студ. 3 курса 331 гр., И. химии;
66. Амикишиев А., студ. 3 курса 131 гр., И. химии;
67. Яворский И., студ. 3 курса 131 гр., И. химии;
68. Титанова Е., студ. 3 курса 312 гр., И. химии.
69. Кожин А., студ. 2 курса 231 гр., ИФиЖ;
70. Тарасова Е., студ. 1 курса 112 гр., ИФиЖ;
71. Трухина А., студ. 1 курса 112 гр., ИФиЖ;
72. Ряшина Е., студ. 1 курса 113 гр., ИФиЖ;
73. Баранова Я., студ. 1 курса 102 гр., ИФиЖ;
74. Минасян А., студ. 2 курса 232 гр., ИФиЖ.
75. Кувшинов Р., студ. 3 курса 311 гр., экономический ф-т;
76. Узенова А., студ. 3 курса 312 гр., экономический ф-т;
77. Фролова А., студ. 4 курса 421 гр., экономический ф-т;
78. Фролова М., студ. 4 курса 421 гр., экономический ф-т;
79. Каргушина Д., студ. 4 курса 411 гр., экономический ф-т.
80. Коневских О., студ. 3 курса 342 гр., ИИиМО;
81. Шушкина А., студ. 2 курса 212 гр., экономический ф-т;
82. Цаплина Е., студ. 1 курса 141 гр., ИИиМО;
83. Братцева М., студ. 4 курса 422 гр., ИИиМО;
84. Токарева Д., студ. 4 курса 422 гр., ИИиМО.
85. Винаев А., студ. 2 курса, 221 группа, мехмат;
86. Елеусинова Д., студ. 2 курса, 221 группа, мехмат;
87. Синельникова С., студ. 2 курса, 231 группа, мехмат;
88. Москвин А., студ. 2 курса, 231 группа, мехмат;
89. Чеканов С., студ. 3 курса, 311 группа, мехмат;
90. Шевченко М.,  студ. 3 курса, 311 группа, мехмат.
91. Рубе Е., студ. 2 курса,  261 группа, мехмат;
92. Бобкова О., студ. 2 курса 261 гр., мехмат;
93. Бондарев Б., студ. 2 курса 241 гр., мехмат;
94. Левый И.. студ. 2 курса 241 гр., мехмат;
95. Иванова Ю., студ. 1 курса 131 гр., мехмат;
96. Напылова Д., студ. 3 курса 321 гр., мехмат.
97. Макарова Н., студ. 1 курса 121 гр., ФНП;
98. Короновский А., студ. 2 курса 211 гр., ФНП;
99. Растунцова А., студ. 1 курса 111 гр., ФНП;
100. Бичан Е., студ. 1 курса 121 гр., ФНП;
101. Евстифеев Е., студ. 1 курса 131 гр., ФНП.
102. Сиротина О., студ. 2 курса 213 гр., мехмат;
103. Денисова К., студ. 1 курса 121 группы, мехмат;
104. Иванов Д., студ. 1 курса 112 группы, мехмат;
105. Мартыненко Ю., студ. 1 курса 112 группы, мехмат;
106. Терехов П., студ. 1 курса 113 группы мехмат;
107. Шамаев Е., студ. 1 курса 113 гр., мехмат;
108. Матвеева К., студ. 1 курса 141 гр., мехмат;
109. Функнер К.А., студ. 1 курса 115 гр., ФИЯиЛ;
110. Гущина Д.А., студ. 1 курса 111 гр., ФИЯиЛ;
111. Чиброва А.С., студ. 1 курса  111 гр., ФИЯиЛ;
112. Макарова А.И., студ. 1 курса  213 гр., ФИЯиЛ;
113. Сорокина Е.К., студ. 1 курса  221 гр., ФИЯиЛ.
114. Годунова А.В., студ. 1 курса 101 гр., ИФиЖ (педагогическое образование);
115. Макарцева В.Д., студ. 2 курса 201 гр. ИФиЖ (педагогическое образование);
116. Исаева М.А., студ. 1 курса 101 гр., Институт искусств;
117. Кузмина О.А., студ. 1 курса 101 гр., Институт искусств;
118. Токарев Е.М., студ. 3 курса 301 гр., Институт искусств.

Аспиранты других институтов и факультетов

1. Нахаева Инара,  аспирант, физический ф-т;
2. Корсакова Светлана, аспирант, физический ф-т.
3. Кузнецов В., аспирант, геологический ф-т;
Мохова Т., аспирант 1 года обучения, И. химии

Механико –математический факультет

Студенты:

 

1. Ануфриев А.А., механико-математический ф-т, студент магистратуры 2 кур-са, 281 гр.;
2. Арбузова Д.А., студентка, мех-мат, 3 курс, 321 группа;
3. Барабаш Д., мех-мат., 2 курс магистратуры, 228 группа;
4. Беляев А.В., мех-мат, студент магистратуры, 2 курс, 217 гр.;
5. Бочкарева А.И., механико-математический ф-т, студент магистратуры 2 кур-са, 218 гр.
6. Брагин С. С., мех-мат, 2 курс, 241 группа;
7. Брагина С. М., мех-мат, 3 курс, 341 группа;
8. Брюханова М.В., мех-мат, студентка магистратуры, 1 курс, 117 гр.;
9. Буханцова А., мех-мат., 2 курс магистратуры, 228 группа;
10. Василенко М. А., студентка механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
11. Власов В. А., мех-мат, 3 курс, 351 группа;
12. Глаголев А. И., студент механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
13. Голышкин Н. И., студент механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
14. Горбунова Татьяна, мех-мат, 5 курс, 511 гр.;
15. Горшенева М. Д., студентка механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
16. Гриднев В. В., мех-мат, 5 курс, 512 группа;
17. Гущина И.Н., механико-математический ф-т, студентка магистратуры 2 кур-са, 218 гр.;
18. Далабаев А. Н., КНиИТ, 2 курс, 231 группа;
19. Дмитриева О. Ю., студентка механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
20. Добрынина И. С., студентка механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
21. Доронина Н. В., мех-мат., 1 курс магистратуры, 127 группа;
22. Ермолаева Ольга Петровна, механико-математический ф-т,  студент, 5 курс, 512 группа;
23. Ефремова Любовь, мех-мат, 2 курс магистратуры, 217 гр.;
24. Железнова А.А., механико-математический ф-т, студентка магистратуры 2 курса, 247 гр.;
25. Жердев А. В., мех-мат., 1 курс магистратуры, 127 группа;
26. Здрогова М. А., студентка механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
27. Золотов Сергей, механико-математический факультет, 4 курс, 414 гр.
28. Зубов Р.В., мех-мат, студент магистратуры, 2 курс, 217 гр.;
29. Игнатьев А. А., мех-мат, 2 курс, 211 группа;
30. Каймашников Всеволод, механико-математический факультет, 4 курс, 421 гр.
31. Кириченко Е., мех-мат., 2 курс магистратуры, 228 группа;
32. Кобцев С. В., студент механико-математического факультета, 1 курс ма-гистратуры, 118 гр.;
33. Коваленко Н. А., мех-мат, 3 курс, 313 группа;
34. Коронова В., мех-мат, студентка магистратуры, 1 курс, 117 гр ;
35. Кудряшов И. А., КНиИТ, 5 курс, 511 группа;
36. Кузнецова М. А., мех-мат, 2 курс, 212 группа;
37. Лапина Ю. Р., мех-мат, 4 курс, 441 группа.
38. Лебедев А., мех-мат, 3 курс, 313 группа;
39. Лелякин М. А., КНиИТ, 2 курс, 251 группа;
40. Лихачева В.М., мех-мат, 3 курс, 341 группа;
41. Лось И. В., КНиИТ, 4 курс, 421 группа;
42. Лохматова А.М.,  мех-мат, 4 курс,  441 гр.
43. Луговой Никита, механико-математический факультет, 4 курс, 421 гр.
44. Лукьянов К.А., мех-мат., 1 курс магистратуры, 127 группа;
45. Лучкова И., мех-мат., 2 курс магистратуры, 228 группа;
46. Макаров А.В., механико-математический ф-т, студент 5 курса, 541 гр.;
47. Макарова К.М. , механико-математический ф-т, студентка 5 курса, 541 гр.;
48. Матершев И. В., мех-мат., 1 курс магистратуры, 127 группа;
49. Мушко М. Д., мех-мат., 1 курс магистратуры, 119 группа;
50. Недробов Н. С., студент механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
51. Никулин Б. Л., мех-мат, 3 курс, 341 группа;
52. Номеровская Елена Александровна, механико-математический ф-т, студент, 2 курс магистратуры, 237 гр.;
53. Османов Ф. Н., мех-мат, 1 курс магистратуры, 128 группа;
54. Пайдулова Е. В., студентка механико-математического факультета, 4 курс, 441 группа;
55. Панкратов Д. В., мех-мат, 4 курс, 441 группа;
56. Полиенко Асель Валерьевна, механико-математический ф-т, студент, 2 курс магистратуры, 237 гр.;
57. Приходская К.В., мех-мат, студентка магистратуры, 1 курс, 117 гр.;
58. Просвирина С. М., студентка механико-математического факультета, 1 курс магистратуры, 118 гр.;
59. Пужаева М. А., мех-мат., студентка магистратуры 1 курса, 118 группа;
60. Родионова Е. М., мех-мат., 1 курс магистратуры, 127 группа;
61. Романова А.С., механико-математический ф-т, студентка 5 курса, 541 гр; 
62. Сагунов Д. Г., КНиИТ, 2 курс, 251 группа;
63. Сатубалдиева Д.А., мех-мат, 3 курс, 341 группа;
64. Свечников А., КНиИТ, аспирант 1 года обучения.
65. Сергеев Е.М., мех-мат, 4 курс, 441 гр.,
66. Серова М. В., студентка, мех-мат, 3 курс, 322 группа.
67. Симонова П.С., мех-мат., 1 курс магистратуры, 127 группа;
68. Степанова О.Я., механико-математический ф-т, студентка магистратуры 2 курса, 281 гр.;
69. Тарновская Н.В., мех-мат, студентка магистратуры, 2 курс, 217 гр.
70. Украинский Д. В., мех-мат, 4 курс, 431 группа;
71. Федорова К. А., мех-мат, студентка магистратуры 1 курса, 118 группа.
72. Федосеева В. А., мех-мат, студентка магистратуры 1 курса, 118 группа;
73. Федышин О.Я., механико-математический ф-т, студентка магистратуры 2 курса, 281 гр.;
74. Чувашкин В., мех-мат, студент магистратуры, 1 курс, 117 гр.;
75. Чумаченко Сергей, мех-мат., 2 курс магистратуры, 228 группа;
76. Шеина А. М., мех-мат., 1 курс магистратуры, 119 группа.
77. Яковенко А. А., мех-мат, 2 курс, 212 группа;

Аспиранты:

1) Бердников Г. С., аспирант механико-математического факультета 3-го года очной формы обучения;
2) Крусс Ю. С., аспирантка механико-математического факультета 3-го го-да очной формы обучения;
3) Самсонова К. А., аспирантка механико-математического факультета 3-го года очной формы обучения;
4) Хайдарова Л. Р., аспирант механико-математического факультета 3 года обучения;
5) Миронов В. А., аспирант механико-математического факультета 1-го го-да очной формы обучения;
6) Тюленева А. А., аспирантка механико-математического факультета 3-го года очной формы обучения;
7) Мартенс Р. В., аспирант механико-математического факультета 3-го го-да очной формы обучения;

из них: с оплатой труда :
1) Бердников Г. С., аспирант механико-математического факультета 3-го года; исполнитель по темам «Растяжение», «Новые методы аппроксима-ции и оптимизации в задачах действительного и комплексного анализа и спектральной теории» («Аппроксимация»);
2) Крусс Ю. С., аспирантка механико-математического факультета 3-го го-да; исполнитель по темам «Растяжение», «Новые методы аппроксимации и оптимизации в задачах действительного и комплексного анализа и спектральной теории» («Аппроксимация»);
3) Самсонова К.А., аспирантка механико-математического факультета 3-го года; исполнитель по гранту РФФИ № 14-01-91370;
4) Хайдарова Л.Р., аспирант механико-математического факультета 3-го го-да очной формы обучения; исполнитель по гранту РФФИ №14-01-31383;
5) Миронов В. А., аспирант механико-математического факультета 1-го года очной формы обучения; исполнитель по теме «Новые методы аппрокси-мации и оптимизации в задачах действительного и комплексного анализа и спектральной теории» («Аппроксимация»).

Факультет нелинейных процессов

Студенты:
1. Аверина О.И. - студент
2. Андреев А.В. - студент
3. Аркатов П.Н. - студент
4. Бадарин А.А. - студент
5. Балабонин А.С. - студент
6. Буганкова В. - студент
7. Гераськина Е.В. - студент
8. Глухова А.
9. Голованов Н.А. - студент
10. Горанов М.З. - студент
11. Губанов В.А. - студент
12. Давыдов Д. - студент
13. Демин Д.А. - студент
14. Дорошенко В.М.
15. Иванова А.А.
16. Кильдякова О.А. - студент
17. Козубняк А.С. - студент
18. Корнишина А.С., магистрант, 1 к., 115 гр., ФНП
19. Костылева К.А. - студент
20. Круглов В.П.
21. Крупин В.Г. - студент
22. Кудрявцева Е. - студент
23. Купреева Ю. - студент
24. Лобкис А.А. - студент
25. Маганакова Л.Е. - студент
26. Мигунова Н.А.
27. Нестерчук П.В. - студент
28. Обычев М.А.
29. Партыко С.В. - студент
30. Плоских А.В., студент 3 к., 311 гр.
31. Постаногов Г. - студент
32. Преображенская Н.В., студентка 2 к., 211 гр.
33. Приходько М.А. - студент
34. Пугачев И.М. - студент
35. Селиверстова Е.С. - студент
36. Синицына Е.А., студентка 2 к., 211 гр.
37. Синицына Е.А., студентка 2 к., 211 гр.
38. Соколова Е.А. - студент
39. Спрыгина Е.Н. - студент
40. Терентюк А.Г., магистрант, 2 к., 215 гр., ФНП
41. Торгашов Р.А., студент 2 к., 211 гр.
42. Тышкун А.В., студентка 4 курса, 411 гр. ФНП
43. Уманцива О.В., магистрант, 2 к., 215 гр., ФНП
44. Фельк Е.В.
45. Хаджиева Л.
46. Ханадеев В. - студент
47. Чекмарева А.Ж.
48. Чижмотря Н.В. – студент

Аспиранты:
1. Бенедик А.И., аспирант ФНП
2. Каретникова Т.А., аспирант ФНП
3. Мельникова М.М., аспирант ФНП
4. Адилова А.Б., аспирант ФНП
5. Шихматова В.В., аспирант ФНП
6. Белов К.В., аспирант ФНП
7. Макаров В.В. - аспирант
8. Максименко В.А. - аспирант
9. Пивоваров А.А. - аспирант
10. Грубов В.В. - аспирант
11. Фролов Н.С. - аспирант
12. Петрик А.Г. - аспирант
13. Харченко А.А. - аспирант

С оплатой:
1. Бенедик А.И.,
2. Каретникова Т.А.,
3. Мельникова М.М.,
4. Шихматова В.В.
5. Шараевская Анна Юрьевна , аспирант 1-го года

Философский факультет

1. Абрамов А.И., бакалавр курса направления Педагогическое образова-ние, Обществознание, 161 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
2. Алебастрова А.А., магистрант 1 курса направления подготовки Педа-гогическое образование, Обществознание, 162 гр, (Научный руково-дитель Орлов М.О.)
3. Александрова М., студентки 2 курса, 231 группа, направление подго-товки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
4. Антонова М.А., магистрант 1 курса направления подготовки Педагоги-ческое образование, Обществознание, 162 гр, (Научный руководитель Орлов М.О.)
5. Антонова С., студентка 2 курса, 221 группа, направление подготовки Педагогическое образование (профиль Мировая художественная культура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
6. Асафьева В.К, аспирант, научный руководитель проф, д.ф.н. Б.И. Мо-кин
7. Афанасьева О., студентка 1 курса, 121 группа, направление подготов-ки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
8. Бадаев Б.Р., аспирант 1 года обучения направления Философия, этика, религиоведение, (Научный руководитель Рожков В.П.)
9. Байбулатов Р.Р., магистрант 2 курса направления подготовки Педаго-гическое образование ОРКСЭ, 232 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
10. Баландина Н.О., магистрант 2 курса направления подготовки Педаго-гическое образование ОРКСЭ, 232 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
11. Бирюкова Н., студентка 2 курса, 221 группа, направление подготовки Педагогическое образование (профиль Мировая художественная культура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
12. Бойко О.Г.  студент 5 курса, 531 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель проф., д.ф.н. Е.В. Листвина
13. Болгов Д.В., магистрант 1 курса направления подготовки Теология, 152 гр, (Научный руководитель Иванов Е.М.)
14. Бондарев С.А., магистрант 2 курса направления подготовки Теология, 242 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
15. Брехунцов М.А., бакалавр 3 курса направления подготовки Религио-ведение, 341 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
16. Бурлаков Д.С., студент 3 курса направления подготовки Философия (Научный руководитель – доцент Аникин Д.А.)
17. Ветрова Ю.А., бакалавр 3 курса направления подготовки Религиове-дение, 341 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
18. Владимиров П.А., аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Н. Белов
19. Волков В.И., студент 2 курса, 231 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель проф., д.ф.н. Е.В. Листвина
20. Гаврилова А.С., бакалавр 3 курса направления подготовки Религиове-дение, 341 гр. (Научный руководитель Рожков В.П.)
21. Гарбузова Е., студентка 2 курса, 221 группа, направление подготовки Педагогическое образование (профиль Мировая художественная культура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
22. Голиков И.А., бакалавр 3 курса направления подготовки Религиоведе-ние, 341 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
23. Голощапов С. С., магистрант 1 курса направления подготовки Теоло-гия, 152 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
24. Гончарова Е.О., магистрант 1 курса направления подготовки Религио-ведение, 142 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
25. Гурин С.П., магистрант 1 го курса магистерской программы «Социальная философия» (научный руководитель – д.ф.н., проф. С.Ф. Мартынович).
26. Гуцаленко О., студентка 3 курса, 321 группа, направление подготовки Педагогическое образование (профиль Мировая художественная культура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
27. Дроненко О.А., магистрант 1 курса направления подготовки Теология, 152 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
28. Душичева У.Ф., магистрант 1 курса направления подготовки Религио-ведение, 142 гр., (Научный руководитель Дорошин И.А.)
29. Елистратов Д.С., бакалавр 3 курса направления подготовки Религио-ведение, 341 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
30. Зайцева Н., студентка 1 курса, 121 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
31. Иванова Е.А., магистрант 1 курса направления подготовки Теология, 152 гр., (Научный руководитель Листвина Е.В.)
32. Каменщиков Д.А., аспирант 1 года обучения направления Теология, (Научный руководитель Рожков В.П.)
33. Капустин Д.Ф. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Б. Устьянцев
34. Козлов И.И., магистрант 1 курса направления подготовки Теология, 152 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
35. Колесников И.Д. магистрант 1 года, 112 группа, направление подго-товки Философия, научный руководитель проф., д.ф.н. Б.И. Мокин
36. Колесников И.Д., магистрант, научный руководитель –  к.ф.н.Богатов М. А
37. Котельникова А., студентки 2 курса, 221 группа, направление подго-товки Педагогическое образование (профиль Мировая художествен-ная культура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
38. Кошелева О.Е., студент 4 курса, 421 группа, направление подготовки Педагогическое образование (профиль Мировая художественная культура), научный руководитель д.ф.н., проф. Листвина
39. Кузнецова Н.Г. студент 5 курса, 531 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель проф., д.ф.н. Е.В. Листвина
40. Кузьмичева И.Ю. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. Б.И. Мокин
41. Кумакова Д.Б. студент 5 курса, 531 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель доц., к.ф.н. А.С. Гализдра
42. Купряхина С.С., магистрант 1 курса направления подготовки Религио-ведение, 142 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
43. Курилова Е., студентки 2 курса, 231 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
44. Кушнер С.Н. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Н. Бе-лов
45. Лазутин Д.А., магистрант 1 курса направления подготовки Теология, 152 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
46. Лапина Е.В., бакалавр 3 курса направления подготовки Религиоведе-ние, 341 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
47. Логинова В., студентка 2 курса, 221 группа, направление подготовки Педагогическое образование (профиль Мировая художественная культура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
48. Лукьяненко К.А. магистрант 1 курса направления подготовки Теоло-гия, 152 гр, (Научный руководитель Орлов М.О.)
49. Магда А.В. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Г. Косыхин
50. Монакова А., студентка 3 курса, 321 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
51. Муратов А.В., аспирант 1 года обучения направления Теология, (На-учный руководитель Рожков В.П.)
52. Одинцов А.В.  (аспирант1-года обучения, философский факультет). (научный руководитель Аникин Д.А.)
53. Ольденбург А.Д., магистрант 1 курса направления подготовки Теоло-гия, 152 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
54. Павлова Д.А., бакалавр, научный руководитель –к.ф.н. Богатов М. А
55. Петрова К.Ю., магистрант 1 курса направления подготовки Религио-ведение, 142 гр., (Научный руководитель Орлов М.О.)
56. Петрунина Е.А. (магистрант 1 курса специальности «Культурология») (Научный руководитель – Е.В. Листвина)
57. Пивоварова Н., студентка 1 курса, 121 группа, направление подготов-ки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
58. Плещеев А., студент 2 курса, 231 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
59. Пугачёва А. И., магистрант 2 курса направления подготовки Педаго-гическое образование ОРКСЭ, 232 гр., (Научный руководитель Фриа-уф В.А.)
60. Сапунова Т.А., аспирант 2 года обучения направления Философия, этика, религиоведение, (Научный руководитель Рожков В.П.)
61. Семенов А.В.  студент 3 курса, 331 группа, направление подготовки Культурология, научный руководитель проф., д.ф.н. Е.В. Листвина
62. Семенова Е.С., студентка 3 курса философского факультета. (научный руководитель – к.ф.н., доц. С.М. Малкина)
63. Сергеев В.А., бакалавр 1 курса направления подготовки Теология, 151 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
64. Сивоконь А.С. аспирант, научный руководитель доц., к.ф.н. Д.А. Ани-кин
65. Спицына Т.,  бакалавр 2 курса, напрвление Культурология (рук. Га-лиздра А.С.)
66. Степанова Е.С. студент 3 курса, 311 группа, направление подготовки Философия, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Б. Устьянцев
67. Сусанян А., студент 2 курса, 221 группа, направление подготовки Пе-дагогическое образование (профиль Мировая художественная куль-тура), научный руководитель к.ф.н., доц. Шиндина О.В.
68. Хачатрян М.В. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Г. Косыхин
69. Хомякова Е.П. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Б. Устьянцев
70. Ченцова  Д.А. магистрант 2 года, 242 группа, направление подготовки Теология, научный руководитель проф., д.ф.н. В.А. Фриауф
71. Чернодед А.Б. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. Е.В. Ли-ствина
72. Шпак Т.И., бакалавр 2 курса направления подготовки Религиоведе-ние, 241 гр., (Научный руководитель Рожков В.П.)
из них: с оплатой труда

1. Капустин Д.Ф. аспирант, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Б. Устьянцев
2. Сивоконь А.С. аспирант, научный руководитель доц., к.ф.н. Д.А. Ани-кин
3. Петрова К.Ю. магистрант 1 курса, направления подготовки Общест-вознание, научный руководитель проф., д.ф.н. В.П. Рожков
4. Елисеева М.А., магистрант 2 курса, направления подготовки Филосо-фия, научный руководитель проф., д.ф.н. В.Б. Устьянцев

Биологический факультет

1 Воробьева Светлана Александровна (3 курс, 321 гр биологического факультета);
1. Галкина Екатерина Владиславовна (3 курс, 321 гр биологического фа-культета);
2. Зубова Ксения Валерьевна (3 курс, 321 гр биологического факульте-та);
3. Кузина Марина Сергеевна (3 курс, 321 гр биологического факульте-та);
4. Салихов Руслан Римович (3 курс, 321 гр биологического факультета);
5. Терсков Андрей Витальевич (3 курс, 321 гр биологического факульте-та);
6. Литовченко Ирина Геннадьевна (4 курс, 422 гр биологического фа-культета);
7. Майорова Анастасия Сергеевна (4 курс, 422 гр биологического фа-культета);
8. Тихонова Дарья Алексеевна (4 курс, 422 гр биологического факульте-та);
9. Ткаченко Галина Сергеевна (4 курс, 422 грбиологического факульте-та);
10. Филимонова Екатерина Александровна (4 курс, 422 гр биологического факультета);
11. Чемодурова Алина Александровна (4 курс, 422 гр биологического фа-культета);
12. Альджозари Мустафа Джасим Абд Али (маг, 1 курс, 141 гр биологиче-ского факультета);
13. Верховский Роман Аркадьевич (маг, 1 курс, 141 гр биологического факультета);)
14. Ковалева Яна Олеговна (маг, 1 курс, 141 гр биологического факульте-та);)
15. Латиф Исраа Надим Латиф (маг, 1 курс, 141 гр биологического фа-культета);)
16. Мигунова Гюзель Равилевна (маг, 1 курс, 141 гр биологического фа-культета);)
17. Абалымов Анатолий Анатольевич (маг, 1 курс, 142 гр биологического факультета);)
18. Макаров Никита Олегович (магистр, 1 курс, 142 гр биологического факультета);)
19. Гамидова Фидана Эльхановна (маг, 2 курс, 241 гр биологического фа-культета);
20. Савина Ксения Викторовна (магистр, 2 курс, 241 гр биологического факультета);)
21. Сорокина Дарья Александровна (маг, 2 курс, 141 группа биологиче-ского факультета);)
22. Старчиков Алексей (студент 3 курса 321 гр. биологического факульте-та);
23.  Зубова Ксения (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
24.  Щербакова Екатерина (студент 3 курса 321 гр. биологического фа-культета);
25. Потехина Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического факуль-тета);
26.  Галкина Екатерина (студент 3 курса 321 гр. биологического факуль-тета);
27.  Гавриленко Виктория (студент 3 курса 321 гр. биологического фа-культета);
28.  Роменская Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического фа-культета);
29.  Подставин Леонтий (студент 3 курса 321 гр. биологического факуль-тета);
30.  Головина Дарья (студент 3 курса 321 гр. биологического факульте-та);
31. Кузина Марина (студент 3 курса 321 гр. биологического факультета);
32.  Румянцева Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического фа-культета);
33.  Варламова Татьяна (студент 3 курса 321 гр. биологического факуль-тета);
34. Башинская Анастасия (студент 3 курса 321 гр. биологического фа-культета);
35. Воробьева Светлана Александровна (3 курс, 321 гр. биологического факультета);
36. Галкина Екатерина Владиславовна (3 курс, 321 гр. биологического факультета);
37. Кузина Марина Сергеевна (3 курс, 321 гр. биологического факульте-та);
38. Литовченко Ирина Геннадьевна (4 курс, 422 гр. биологического фа-культета);
39. Майорова Анастасия Сергеевна (4 курс, 422 гр. биологического фа-культета);
40. Тихонова Дарья Алексеевна (4 курс, 422 биологического факультета);
41. Ткаченко Галина Сергеевна (4 курс, 422 биологического факультета);
42. Филимонова Екатерина Александровна (4 курс, 422 биологического факультета);
43. Чемодурова Алина Александровна (4 курс, 422 гр.биологического фа-культета);
44. Верховский Роман Аркадьевич (магистр, 1 курс, 141 гр.биологического факультета);
45. Ковалева Яна Олеговна (магистр, 1 курс, 141 гр.биологического фа-культета);
46. Абалымов Анатолий Анатольевич (магистр, 1 курс, 142 гр.биологического факультета);
47. Макаров Никита Олегович (магистр, 1 курс, 142 гр.биологического факультета);
48. Гамидова Фидана Эльхановна (магистр, 2 курс, 241 гр.биологического факультета);
49. Савина Ксения Викторовна (магистр, 2 курс, 241 гр.биологического факультета);
50. Сорокина Дарья Александровна (магистр, 2 курс, 141 гр.биологического факультета);
51. Романов Никита Иванович, биологический факультет (4 курс, 422 гр.биологического факультета);
52. Иванова Елена Владимировна, биологический факультет (аспирант, 4 год обучения гр.   биологического факультета);
53. Петров Сергей Викторович, биологический факультет (аспирант, 3 год обучения биологического факультета);
54. Синдеев С.С. – аспирант 4-го года обучения гр.биологического фа-культета);
55. Синдеева О.А. - аспирантка 4-го года обучения гр.биологического фа-культета);
56. Зинченко Е.М. - аспирант 3-го года обучения гр.биологического фа-культета);
57. Гекалюк А.С. – магистр 1-го года обучения гр.биологического факуль-тета);
58. Уланова М.А. – студентка 4-го года обучения гр.биологического фа-культета);

Из них с оплатой труда - 5
Синдеев С.С. – аспирант 4-го года обучения
Синдеева О.А. - аспирантка 4-го года обучения
Зинченко Е.М. - аспирант 3-го года обучения
Гекалюк А.С. – магистр 1-го года обучения
Уланова М.А. – студентка 4-го года обучения

Факультет иностранных языков и лингводидактики

1. Борисова Арина Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
2. Бутова Кристина Николаевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
3. Гусев Кирилл Александрович, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
4. Дмитриева Елизавета Алексеевна ф-т иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 курс, 221 группа
5. Идолова Елена Вячеславовна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
6. Кислянская Ирина Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
7. Прокофьева Ирина Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидак-тики, 2 курс, 221 группа
8. Пряничникова Татьяна Дмитриевна, ф-т иностранных языков и лингводи-дактики, 2 курс, 221 группа
9. Смирнова Анастасия Дмитриевна, ф-т иностранных языков и лингводидак-тики, 2 курс, 221 группа
10. Сорокина Валерия Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
11. Тихонова Вера, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
12. Эдис Татьяна Ильинична, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 2 курс, 221 группа
13. Купцова Ирина Александровна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
14. Баранова Елена Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
15. Тимошенко Ангелина Александровна, ф-т иностранных языков и лингводи-дактики, 3 курс, 321 группа
16. Сурайкина Екатерина Александровна, ф-т иностранных языков и лингводи-дактики, 3 курс, 321 группа
17. Циммерман Евгения Ивановна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
18. Никитенко Ирина Владимировна, ф-т иностранных языков и лингводидакти-ки, 3 курс, 321 группа
19. Коравко Дарья Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
20. Сидорова Анна Юрьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
21. Саргатян Эдита Николаевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
22. Старостина Анастасия Игоревна, ф-т иностранных языков и лингводидакти-ки, 3 курс, 321 группа
23. Кумаров Артем Евгеньевич, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 3 курс, 321 группа
24. Березникова Тамара Михайловна, ф-т иностранных языков и лингводидак-тики, 4 курс, 421 группа
25. Вааль Мария Филипповна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
26. Гожа Дарья Юрьевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
27. Егорова Валерия Сергеевна , ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
28. Жаксаликова Надежда Вячеславовна, ф-т иностранных языков и лингводи-дактики, 4 курс, 421 группа
29. Измайлова Надежда Сергеевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
30. Пономарёва Анастасия Алексеевна, ф-т иностранных языков и лингводидак-тики, 4 курс, 421 группа
31. Пукасенко Виктория Александровна, ф-т иностранных языков и лингводи-дактики, 4 курс, 421 группа
32. Рябинова  Виктория Андреевна, ф-т иностранных языков и лингводидактики, 4 курс, 421 группа
33. Бабаков Никита Андреевич, факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 211.
34. Батракова Юлия Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
35. Голубкова Дарья Анатольевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
36. Дурманова Диана Евгеньевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
37. Ковалевская Ольга Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 211.
38. Кудашкина Светлана Алексеевна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 211.
39. Кутузова Анастасия Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
40. Магамедова Эвелина Расимовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
41. Михайлова Екатерина Михайловна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 211.
42. Назарова Надежда Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 211.
43. Семенова Елена Олеговна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 211.
44. Шекян Орнелла Игоревна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 211.
45. Будагян Гоар Ашотовна факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 КУРС, 211.
46. Гусева Алеся Алексеевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 КУРС, 211.
47. Железная Дарья Алексеевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 211.
48. Кисимова Салтанат Арстановна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
49. Копейкина Елена Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 211.
50. Кубатиева Алина Казбековна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 211.
51. Пащенко Дарья Романовна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 211.
52. Попкова Ольга Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 211.
53. Рамзаева Полина Станиславовна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 211.
54. Тюрина Татьяна Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 211.
55. Федорино Дмитрий Сергеевич факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
56. Шебелян Кристина Ервандовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 211.
57. Арефьева Елизавета Владимировна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 2 КУРС, 212.
58. Васькова Валерия Юрьевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 212.
59. Губанова Полина Юрьевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 212.
60. Д Анджело Сальваторе факультет иностранных языков и лингводидактики, 2 КУРС, 212.
61. Захария Яна Владимировна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 212.
62. Захарова Анастасия Владимировна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 2 КУРС, 212.
63. Змеева Елена Михайловна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 212.
64. Львова Валерия Игоревна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 212.
65. Малькина Елизавета Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 212.
66. Савушкина Елизавета Викторовна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 212.
67. Шапкина Виктория Дмитриевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 212.
68. Шиханова Виктория Алексеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 212.
69. Алимов Даулет Галымжанович факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
70. Борисова Екатерина Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
71. Бурыкина Ирина Валерьевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 213.
72. Кирсанова Мария Геннадьевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
73. Курбатова Екатерина Николаевна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 213.
74. Литвиненко Антон Кириллович факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
75. Мамыкина Ольга Алексеевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 213.
76. Серейчикас Мария Михайловна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
77. Стульников Руслан Вячеславович факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 213.
78. Тимощук Глеб Васильевич факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 213.
79. Храмова Анастасия Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 2 КУРС, 213.
80. Чернышева Анастасия Игоревна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
81. Алексеева Наталья Владимировна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 213.
82. Баландина Елена Игоревна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 213.
83. Ванян Эльмира Георгиевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 213.
84. Волох Александра Дмитриевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
85. Демшина Юлия Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 213.
86. Макарова Анастасия Игоревна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
87. Осипова Юлия Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 213.
88. Потапенко Дарья Олеговна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 213.
89. Рябова Ксения Геннадьевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 213.
90. Сердюк Мария Алексеевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 213.
91. Федорова Наталья Николаевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 213.
92. Абрамян Анна Араратовна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 214.
93. Безроднова Анна Анатольевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 214.
94. Богатырёва Марьям Магометовна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 214.
95. Еникеева Алина Альбертовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 214.
96. Жмаева Арина Давидовна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 2 КУРС, 214.
97. Игамбердыева Ульфият Ихтияровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 2 КУРС, 214.
98. Каджарова Айнура Абулфат Кызы факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 214.
99. Кисельникова Анна Владимировна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 2 КУРС, 214.
100. Натарова Виктория Викторовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 214.
101. Панфилова Анастасия Павловна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 214.
102. Рогоза Надежда Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 2 КУРС, 214.
103. Синельникова Ксения Анатольевна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 2 КУРС, 214.
104. Тарвердян Лилит Камоевнафакультет иностранных языков и лингводидак-тики, 2 КУРС, 214.
105. Атнякина Анастасия Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
106. Богомазова Татьяна Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 311.
107. Зайцева Кристина Евгеньевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3КУРС, 311.
108. Коблова Карина Николаевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 311.
109. Козлова Полина Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
110. Луконина Екатерина Игоревна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
111. Номинат Григорий Андреевич факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
112. Пелькина Виктория Михайловна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
113. Рахманкулова Анна Юрьевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 311.
114. Русакова Марина Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 311.
115. Филатова Екатерина Владимировна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 311.
116. Часовитина Ольга Ивановна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 311.
117. Шишкина Елизавета Евгеньевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
118. Алдаева Анна Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 КУРС, 311.
119. Беспалова Екатерина Викторовна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 311.
120. Владимирова Мария Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
121. Иямбердиева Марал Мурадгельдыевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 КУРС, 311.
122. Лучкина Дарья Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
123. Довгая Ольга Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 КУРС, 311.
124. Михеева Анастасия Игоревна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
125. Присекина Ксения Константиновна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 311.
126. Скарина Надежда Георгиевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
127. Сычева Юлия Вячеславовна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 311.
128. Туктарова Римма Рифхатовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
129. Тычкова Анастасия Михайловна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 311.
130. Архангельская Анна Тимофеевна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 312.
131. Волох Ярослав Владимирович факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 312.
132. Галайко Елена Анатольевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 312.
133. Дашкина Марьям Фяритовна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 312.
134. Доронкина Василиса Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 312.
135. Зайцева Алена Андреевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 3 КУРС, 312.
136. Лищук Алена Юрьевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 КУРС, 312.
137. Петькина Анастасия Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 312.
138. Полякова Екатерина Валерьевна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 312.
139. Сеземова Ольга Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 312.
140. Чумаченко Полина Ильинична факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 312.
141. Шерстобитова Юлия Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 312.
142. Ющенко Юлия Евгеньевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 3 КУРС, 312.
143. Амерова Кадрия Руслановна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 313.
144. Ахметова Жанна Николаевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 313.
145. Великородняя Юлия Андреевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
146. Дуспанова Софья Талгатовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
147. Журбенко Виктория Анатольевна  факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 313.
148. Кондрашина Дарья Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 313.
149. Оськина Анна Владимировна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 313.
150. Сахарова Юлия Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
151. Сахаутдинова Диана Ириковна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
152. Фадина Надежда Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 313.
153. Фильчакова Анастасия Игоревна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 313.
154. Ахмедова Альбина Абдулазизовна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 313.
155. Беспалова Татьяна Денисовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
156. Воробьева Елена Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 313.
157. Глебова Алена Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 3 КУРС, 313.
158. Долгова Елизавета Феликсовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
159. Караваева Дарья Владимировна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
160. Керимова Мария Анатольевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
161. Очкасова Яна Викторовна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 3 КУРС, 313.
162. Федосеева Дарья Витальевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 313.
163. Горбунова Наталья Олеговна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 314.
164. Дроздов Алексей Игоревич факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 314.
165. Звягинцева Алина Игоревна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 314.
166. Красулина Анастасия Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 314.
167. Кульгина Валерия Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 3 КУРС, 314.
168. Ланцевицкая Оксана Сергеевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 314.
169. Макарова Светлана Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 314.
170. Петрикова Анна Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 3 КУРС, 314.
171. Петрова Лера Юрьевна  СПО факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 314.
172. Решетникова Екатерина Андреевна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 3 КУРС, 314.
173. Сагиян Илона Артуровна факультет иностранных языков и лингводидактики, 3 КУРС, 314.
174. Сухарева Евгения Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 314.
175. Юсупова Алина Шамилевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 3 КУРС, 314.
176. Алиева Фатимат Низамиевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 411.
177. Башарова Ажар Досмовна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 4 КУРС, 411.
178. Бурлаков Игнатий Александрович факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 411.
179. Исмагулов Алибек Нортаевич  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 411.
180. Конюхова Екатерина Андреевна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 411.
181. Коршунова Яна Сергеевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 411.
182. Лопатникова Любовь Викторовна  факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 411.
183. Полякевич Екатерина Александровна факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 4 КУРС, 411.
184. Андрианов Кирилл Константинович факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 4 КУРС, 411.
185. Белоглазова Анастасия Дмитриевна  факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 4 КУРС, 411.
186. Злов Владислав Вадимович факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 411.
187. Иванова Дарья Сергеевна  факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 4 УРС, 411.
188. Красильникова Анна Семеновна  факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 411.
189. Полтавская Виктория Олеговна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 411.
190. Попова Дарья Алексеевна  факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 4 УРС, 411.
191. Прохорова Ольга Михайловна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 411.
192. Шулаева Анна Дмитриевна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 411.
193. Банатова Наталья Викторовна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 412
194. Даниленко Наталья Владимировна  факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 4 КУРС, 412
195. Коннова Алёна Андреевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 412
196. Кузьмичева Ирина Алексеевна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 412
197. Манацкова Яна Игоревна факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 кУРС, 412
198. Паносян Нелли Тиграновна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 412
199. 167. Тарасов Василий Игоревич   а/отп. факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 КУРС, 412
200.  Фарфоровская Алина Евгеньевна  факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 412
201. Чечеткина Алина Сергеевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 412
202. Андреева Алина Евгеньевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 412
203. Ерофеева Алена Александровна  факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 412
204. Зарешева Айна Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 4 КУРС, 412
205. Маркушина Алина Алексеевна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 412
206. Мартынова Валерия Алексеевна  факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 412
207. Мокина Анастасия Олеговна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 412
208. Паненко Анна Сергеевна факультет иностранных языков и лингводидактики, 4 КУРС, 412
209. Руф Владимир Андреевич  факультет иностранных языков и лингводидакти-ки, 4К УРС, 412
210. Ханбикова Рафия Ильдаровна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 412
211. Шамаева Алина Сергеевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 412
212. Шарафутдинов Сергей Максимович факультет иностранных языков и лин-гводидактики, 4 КУРС, 412
213. Антипюк Олеся Андреевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 413
214. Гравшина Дарья Витальевна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 413
215. Егорова Валерия Александровна факультет иностранных языков и лингво-дидактики, 4 КУРС, 413
216. Елисеева Елена Викторовна факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 413
217. Еремеева Анна Алексеевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 413
218. Кощакова Ирина Игоревна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 УРС, 413
219. Курганова Виолетта Викторовна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 413
220. Ларцева Мария Андреевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 413
221. Павлова Алёна Алексеевна  факультет иностранных языков и лингводидак-тики, 4 КУРС, 413
222. Попкова Елена Владимировна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 413
223. Сергеева Анна Александровна факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 413
224. Хлыстова Светлана Вадимовна  факультет иностранных языков и лингводи-дактики, 4 КУРС, 413

225. Честнова Л.В. – студент экономического факультета 4 курса, 411 гр.
226. Орлова М.В. –  студент экономического факультета 4 курса, 411 гр.
227. Байкова Д.С. – студент экономического факультета 4 курса, 431 гр.
228. Гончарова К.В. - студент экономического факультета 3 курса, 313 гр.
229. Алибеков Р.А. - студент экономического факультета 3 курса, 313 гр.
230. Бочкарев Д.С. - студент экономического факультета 3 курса, 313 гр.
231. Ушаков Михаил -  студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
232. Ларькина Мария - студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
233. Сосновцева Валентина - студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
234. Жданова Виктория - студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
235. Селюкова Алёна - студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
236. Тимофеева Дарья - студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
237. Сытник Алексей – студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
238. Терентюк А. Магистрант, ФНП, 2 курс 225 г
239. Глухова  Е. Магистрант, ФНП, 2 курс  225 г
240. Чекмарева А., студент ФНП, 4 курс 411г.
241. Тышкун А., студент ФНП, 4 курс.,411 гр., 
242. Короновский А., студент ФНП, 2 курс, 211 гр.,
243. Шаповал В, студент ФНП, 2 курс,  211 гр.,
244. Преображенская Н., студент ФНП, 211,
245. Торгашов Р., студент ФНП 211 гр.
246. Мирошина Анастасия - студент экономического факультета, 2 курса, 241 гр.,
247. Зинченко Екатерина Михайловна -  магистрант  фак-та психологии, 1 курс, 166 группа
248. Белых Виктор Владимирович - студент ф-та психологии, 1 курс, 110 группа
249. Павлов Алексей Павлович - магистрант  фак-та психологии, 1 курс, 166 группа
250. Матушкина Валерия Александровна - магистрант  фак-та психологии, 1 курс, 166 группа
251. Васильева Елена Николаевна магистрант - фак-та психологии, 2 курс, 267 группа
252. Аветисян Севак – студент фКНИТ 2 курс, , направление "Программная ин-женерия"
253. Киселев Вадим – студент фКНИТ,1 курс, направление " Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"
254. Плотников Александр - студент мех-мат. фак-та, 2 курс, направление "При-кладная математика и информатика"
255. Добрынина Ирина – студент мех-мат. фак-та, 4 курс, направление "При-кладная математика и информатика"
256. Афанасьев Егор- студент 4 курса, фКНиИТ
257. Деров Василий - студент 4 курса, фКНиИТ
258. Кузьмина Анастасия - студент 4 курса, фКНиИТ
259. Романова Екатерина- студент 4 курса, фКНиИТ
260. Рудаков Александр- студент 4 курса, фКНиИТ
261. Рябов Андрей- студент 4 курса, фКНиИТ
262. Фомина Анастасия - студент 4 курса, фКНиИТ
263. Долганов А. А., , магистрант 1 курса, механико-математический факультет, 137 гр.
264. Астафьева Галина  ППиСО - 3 курс 321 гр.
265. Крюкова Анастасия ППиСО - 3 курс 361 гр.
266. Ерокина Анастасия Философский факультет - 3 курс 311 гр.
267. Волков Александр Философский факультет - 3 курс 311 гр.
268. Семёнова Елена Философский факультет - 3 курс 311 гр.
269. Синеок Артём Философский факультет - 3 курс 311 гр.
270. Птицына Александра Философский факультет - 3 курс 311 гр.
271. Бурлаков Дмитрий Философский факультет - 3 курс 311 гр.
272. Саркисян Нина Философский факультет - 3 курс 311 гр.
273. Канская Анастасия  Институт физкультуры и спорта - 2 курс 201 гр.
274. Гринько Максим -   2 курс, гр. 201, Институт искусств
275. Венец Татьяна -  2 курс, гр. 201, Институт искусств
276. Кальянова Елена -  2 курс, гр. 201, Институт искусств
277. Кравец Михаил - 2 курс, гр. 201, Институт искусств
278. Цывкунова Анна - 2 курс, гр. 201, Институт искусств
279. Фирсов Евгений  -   2 курс, гр. 122, Институт искусств
280. Мысина Наталья -  2 курс, гр. 122, Институт искусств
281. Гаршина Виктория -  2 курс, гр. 122, Институт искусств
282. Болтышева Анна -  2 курс, гр. 122, Институт искусств
283. Фетисова Юлия -  2 курс, гр. 122, Институт искусств
284. Калимулова Елена -  2 курс, гр. 122, Институт искусств
285. Головченко Дмитрий, 3 курс, специальность «международные отношения»
286. Иванова Александра, 3 курс, специальность «международные отношения»
287. Колесник Юлия, 3 курс, специальность «международные отношения»
288. Коневских Ольга, 3 курс, специальность «международные отношения»
289. Корсакова Антонина, 3 курс, специальность «международные отношения»
290. Магомедова Нина, 3 курс, специальность «международные отношения»
291. Никулина Анастасия, 3 курс, специальность «международные отношения»
292. Сулима Валерия, 3 курс, специальность «международные отношения»
293. Хасанова Зарина, 3 курс, специальность «международные отношения»
294. Шамардин Виктор, 3 курс, специальность «международные отношения»
295. Шамугия Ира, 3 курс, специальность «международные отношения»
296. Андреева Юлия, 3 курс, специальность «международные отношения»,
297. Бухбалина Адель, 3 курс, специальность «международные отношения», анг-лийский язык как второй иностранный
298. Емелина Ирина, 3 курс, специальность «международные отношения», анг-лийский язык как второй иностранный
299. Орина Елизавета, 3 курс, специальность «международные отношения», анг-лийский язык как второй иностранный
300. Сохранов Георгий, 3 курс, специальность «международные отношения», английский язык как второй иностранный
301. Фомина Дарья. 3 курс, специальность «международные отношения», анг-лийский язык как второй иностранный
302. Медведева Мария (юридический факультет, гр. 371, направление подготовки «Политология»)
303. Красильникова Наталья (юридический факультет, гр. 321, направление под-готовки «Политология»)
304. Мажара Мария Владимировна (факультет психологии, гр.261)
305. Шишканова Александра Андреевна (факультет психологии, гр.261)
306. Юрьева Валентина Олеговна (факультет психологии, гр.261)
307. Медведева Мария (юридический факультет, гр. 371, «Политология»)
308. Бикбулатов Эмиль (юридический факультет, гр. 321, «Политология»)
309. Ролдугин Владислав Игоревич (юридический факультет, гр.432, «Юриспру-денция»)
310. Саталкина Екатерина Андреевна (юридический факультет, гр.331, «Юрис-пруденция»)
311. Умнова Дарья Витальевна (юридический факультет, гр.421, «Политология»)
312. Белякова К. -  студентка 4 курса факультета психологии
313. Новоселова К. -  магистрант 2 года обучения факультета психологии
314. Мясников Г. - студент 2 курса философского факультета
315. Елисеева М.  - магистрант 2 года обучения философского факультета
316. Ченцова Д. - магистрант 3 года обучения философского факультета
317. Тареева Евгения – студентка 4 курса Института химии, гр. 412
318. Шушкевич Виктория студентка 4 курса философского ф-та, гр. 421
319. Торяник Юлия – студентка 2 курса философского ф-та, гр. 241
320. Петрунина Екатерина –  магистр философского ф-та,
321. Антонова Маргарита – студентка 2 курса географического ф-та, гр. 221
322. Цыплухина Полина – студентка 2 курса географического ф-та, гр. 211
323. Кондаурова Ольга – студентка 2 курса географического ф-та, гр. 241
324. Асмакова Аккербес – студентка 4 курса ИИиМО гр. 442
325. Саркисян Лариса студентка 4 курса ИИиМО гр.  442
326. Ареева Маргарита – студентка 4 курса ИИиМО  гр. 441
327. Шамугия Ирина – студентка 3 курса ИИиМО «МО», гр. 341.
328. Никулина Настя – студентка 3 курса ИИиМО «МО», гр. 341
329. Корсакова Антонина – студентка 3 курса ИИиМО «МО», гр.341
330. Борисовская Каролина – студентка 3 курса ИИиМО «Сервис», гр. 331
331. Яковлева Анастасия – студентка 3 курса ИИиМО «Сервис», гр. 331
332. Амуликян Мэри – студентка 3 курса ИИиМО «Сервис», гр. 331
333. Буданова Айжан – студентка 2 курса факультета психологии, гр. 261
334. Ботвиненко Екатерина – студентка 2 курса факультета психологии, гр. 261
335. Свечникова Дарья – студентка  4 курса ИИиМО  гр.441
336. Семкина Екатерина – студентка 4 курса ИИиМО  гр. 441
337. Кравченко Ольга – студентка 3 социологического ф-та,  гр. 311
338. Гарцуева Зоя – студентка 2 курса социологического ф-та, гр. 271
339. Баринова Анна – студентка 1 курса социологического ф- та, гр. 141
340. Соколова Анна – студентка 1 курса социологического ф-та, гр. 171
341. Филина Карина – студентка 2 курса социологического ф-та, гр. 271
342. Ларин Владимир, студент  3 курса  геологического ф-та, 351
343. Соломон Максим  – студент  3 курса геологического ф-та, гр. 351
344. Родин Дмитрий – студент 3 курса геологического ф-та,  гр. 303
345. Иванов Андрей – студент 3 курса, геологического ф-та, гр. 352
346. Снохиновский Станислав – студент 3 курса геологического ф-та, гр. 352
347. Завертяев Сергей – студент 2-го курса геологического ф-та, гр. 101
348. Федина Наталия – студент 1-го курса геологического ф-та, гр. 102
349. Чубарь Валерий – студент 1-го курса геологического ф-та, гр. 102
350. Кодирова Нигина – студентка  3 курса ИИиМО гр. 342
351. Мургалиева Динара – студентка 2 курса ИИиМО.
352. Поповкина Мария – студентка 3 курса ИИиМО, гр. 342
353. Емелина Ирина – студентка 3 курса ИИиМО, гр. 341
354. Фомина Дарья – студентка 3 курса ИИиМО, гр. 341
355. Орина  Елизавета – студентка 3 курса ИИиМО, гр. 342
356. Андреева Мария – студентка 3 курса мех-мат. ф-та,  гр.     361
357. Тугушева Эльмира – студентка 3 курса  мех-мат. ф-та, гр. 361
358. Рейн Андрей – студент 3 курса мех-мат., гр. 361
359. Гурьянова Марина – студентка 2 курса ППиСО, гр. 261
360. Солохина Ольга – студентка 2 курса ППиСО, гр. 261
361. Маштакова Дарья – студентка 2 курса ППиСО, гр. 291
362. Власова Анастасия – студентка 1 курса ППиСО, гр. 141
363. Костенко Алена – студентка 1 курса ППиСО, гр. 121
364. Гапошкина Ольга – студентка 2 курса ППиСО, гр. 211
365. Сладкова Татьяна – студентка 2 курса ППиСО, гр. 211
366. Синельникова Светлана  – студентка 2 курса  мех-мат. ф-та, гр. 231.
367. Маслов Александр – студент 2 курса мех-мат.ф-та, гр. 222
368. Гусенкова Мария – студентка 1 курса мех-мат.ф-та, гр. 151
369. Некрылов Иван – студент 1 курса мех-мат.ф-та, гр. 113
370. Веретенников Андрей – студент 1 курса  мех-мат.ф-та, гр. 151
371. Трофимова Виктория, 2 курс ИИиМО
372.

Аспирантов - 30
1. Миронов В.А. – аспирант 1 год обучения, специальность «Математика и ме-ханика»
2. Мовсисян Г.С. - аспирант 1 год обучения, специальность  «Математика и ме-ханика»
3. Коротеев А.С. - аспирант 1 год обучения, специальность  «Информатика и вычислительная техника»
4. Барегамян Г.А. - аспирант 1 год обучения, специальность  «Математика и механика»
5. Козинцева Марина - аспирант1 курса специальность "Физика и астрономия"
6. Бороздова Мария - аспирант1 курса "Физика и астрономия"
7. Корнев Игорь - аспирант1 курса "Физика и астрономия"
8. Шмыгин Дмитрий - аспирант1 курса ,"Физика и астрономия"
9. Гришин Олег Валерьевич – аспирант  1 курса «Биологические науки»
10. Казадаева Наталия Игоревна- аспирант  1 курса «Биологические науки»
11. Ленгерт Екатерина Владимировна- аспирант  1 курса «Биологические науки»
12. Муханнад Махмуд Кассим- аспирант  1 курса «Биологические науки»
13. Намыкин Антон Александрович- аспирант  1 курса «Биологические науки»
14. Павлова Надежда Сергеевна- аспирант  1 курса «Биологические науки»
15. Попова Анна Олеговна- аспирант  1 курса «Биологические науки»
16. Серов Александр Алексеевич- аспирант  1 курса «Биологические науки»
17. Швачкина Марина Евгеньевна- аспирант  1 курса «Биологические науки»
18. Шляпникова Ольга Александровна- аспирант  1 курса «Биологические нау-ки»
19. Талайкова Н.А., 03.06.01 Физика и астрономия, аспирант 1 курса
20. Кульминский Д.Д., 03.06.01 Физика и астрономия, аспирант 1 курса
21. Михайлова Е.В., 05.06.01 Науки о земле, аспирант 1 курса
22. Фенин К.В., 38.06.01 Экономика, аспирант 1 курса
23. Сергеев К.С., 03.06.01 Физика и астрономия, аспирант 1 курса
24. Боголюбова Е.В., 03.06.01 Физика и астрономия, аспирант 1 курса
25. Харченко А.А., 03.06.01 Физика и астрономия, аспирант 1 курса Сапунова Т.  - аспирант 2 года обучения философского факультета
26. Выскубов С.  - аспирант 2 года обучения
27. Кравец Дарья Алексеевна (юридический факультет, аспирант 3 года обуче-ния) Кравец Дарья Алексеевна (юридический факультет, аспирант 3 года обуче-ния)
28. Нестерова Ксения (факультет психологии, аспирант 1 года обучения)
29. Маскарова Татьяна Александровна (факультет иностранных языков и лин-гводидактики, аспирант 2 года обучения)
30. Золотарев Михаил Владимирович (факультет иностранных языков и лингво-дидактики, аспирант 3 года обучения)

Институт химии

Студенты
1. Махов Семен Викторович (Институт химии, магистрант)
2. Булюкина Виктория Александровна (Институт химии, магистрант)
3. Иванникова Виктория  Сергеевна (Институт химии, магистрант)
4. Тыщицкая Кристина Андреевна (Институт химии, магистрант)
5. Стулова Е.Г. студ. Институт химии, 2 курса, 213 гр.
6. Хабибуллин Владислав Рафаэльевич, Институт химии, 3 курс
7. Таджиев Тимур Юсупович, магистрант Института химии
8. Черняк А.М., студент 4 курса Институт химии, 311 гр.
9. Янкин Д.С., студент 3 курса Институт химии, 211 гр.
10. Наумова Г.Н., магистрант Институт химии, 513 гр.
11. Петрович М.В., магистрант Института химии
12. Стрелкова К.В., студентка 3 курса Института химии, 211 гр.
13. Салькова Д.В., студентка 4 курса Института химии, 311 гр.
14. Рогачева К.Р., студентка 4 курса Института химии, 311 гр.
15. Чернобровкина К.В. студентка 2 курса магистратуры 251 гр. Института химии СГУ
16. Бабичева Т.С. студентка 2 курса магистратуры 251 гр. Института химии СГУ
17. Макагон Андрей Николаевич, Институт химии, 2 курс, 231 гр.
18. Боброва Лолита Алексеевна, Институт химии, 2 курс, 231 гр.
19. Тарунтаева Анастасия Алексеевна, Институт химии, 2 курс, 231 гр.
20. Зимин Андрей Николаевич, Институт химии, 3 курс, 331 гр.
21. Карелов Дмитрий Сергеевич, Институт химии, 3 курс, 331 гр.
22. Лобанков Евгений Валерьевич, Институт химии, 4 курс, 431 гр.
23. Клейменов Олег Владиславович, Институт химии, 4курс, 431 гр.
24. Толстов Никита Сергеевич, Институт химии, 4курс, 431 гр.
25. Мендагалиева Д.Р.- 4 курс, гр. 431
26. Кудряшова В.А. - 4 курс, гр. 431
27. Толстов Н.С. - 4 курс, гр. 431
28. Лобанков Е.В. 4 курс, гр. 431
29. Шляхтин Н.Ю. - маг.
30. Хорошилов И.А. - маг.

Аспиранты:
31. Данилова Вероника, 1-й год обучения
32. Акмаев Алексей, 1-й год обучения
33. Сапишева Ания Айдаровна, 2-й год обучения
34. Никинина Надежда Владимировна, 2-й год обучения
35. Аль-Нуами Адиба Али Махммод, 3-й год обучения
36. Родина Анна Андреевна, 3-й год обучения
37. Комов Дмитрий Николаевич, 3-й год обучения
38. Чуриков Михаил Алексеевич, 4-й год обучения
39. Шкель А.А. Асп. 3 года обуч.
40. Василькова Н.О. Асп. 2 года обуч.
41. Максимов Е.А. Асп. 2 года обуч.
42. Осипов А.К. Асп. 1 года обуч.
43. Максимов Е.А. Асп. 2 года обуч.
44. Егунова Ольга Романовна, аспирант Института химии СГУ,
45. Желобицкая Елена Александровна – аспирант Института химии СГУ,
46. Решетникова Ирина Сергеевна – аспирант Института химии СГУ,
47. Аль-Саиди Мохаммед Забун Тхани, аспирант Института химии, 3 год
48. Егунова Ольга Романовна, аспирант Института химии, 2 год
49. Солдатенко Е.М., аспирант Института химии
50. Данчук А.И., аспирант Института химии
51. Ахримова Т.М., аспирант Института химии
52. Габидулина К.М., аспирант Института химии СГУ
53. Юрова Н.С., асппирантка Института химии СГУ
54. Беляков А.А., аспирант Института химии СГУ
55. Заикин Михаил Алексеевич, аспирант 2-го года очной формы обучения
56. Сверчков Алексей Александрович, аспирант 2-го года очной формы обу-чения
57. Заикин М.А. – аспиран
58. Сверчков А.А. – аспирант
59. Михель А.А. – аспирант
60. Широков И.А. – аспирант
61. КружаловА.В.  -аспирант

С оплатой труда
1. Акмаев Алексей (Институт химии, аспирант) Грант РФФИ ОФИ_М № 14-29-04005 (рук. докторант Иванищев А.В.) «Приложение принципов структурной и морфологической организации к разработке интеркали-руемых литием композитных электродных материалов для литий-ионных аккумуляторов повышенной мощности»
2. Булюкина Виктория (магистрант) Грант РФФИ №13-03-00492 (рук. Проф Чуриков А.В.) «Разработка и исследование новых электродно-электролитных пар для литиевых интеркаляционных электрохимических систем»
3. Никитина Надежда Владимировна (аспирант) Договор № 544ГС2/21597 с Федеральным государственным бюджетным
учреждением «Фонд содействия
развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд
содействия инновациям) на проведение НИОКР по теме: “Разработка
технологической схемы получения комплексных гранулированных
наноструктурированных сорбентов различного назначения на основе
природного бентонита” (2-й этап проекта 21597, заявка C2-00167, тема:
“Разработка технологии получения комплексных гранулированных
наноструктурированных сорбентов). от 22 июня 2015 г.
4. Шкель А.А. Институт химии. Асп., Институт химии, 3 года обуч. Гос. за-дание Минобрнауки России по Заданию № 4.1212.2014/К, исполнитель
5. Василькова Н.О. Институт химии. Асп. Институт химии, 2 года обуч. Гос. задание Минобрнауки России по Заданию № 4.1212.2014/К, исполнитель
6. Максимов Е.А. Институт химии. Асп. Институт химии, 2 года обуч., РФФИ № 12-03-31565мол_а, исполнитель
7. Стулова Е.Г. студ. Институт химии, 2 курса, 213 гр. РФФИ № 12-03-31565мол_а, исполнитель
8. Осипов А.К. Институт химии. Асп. Институт химии, 1 года обуч., грант Российского научного фонда «Базовые принципы химической трансфор-мации соединений, содержащих фураноновый (и их аналогов) фрагмент - путь к созданию новых мультифункциональных веществ и материалов» № 15-13-10007, шифр «Хинолон» (2015-2017 г.г.)
9. Юрова Н.С., аспирантка Института химии СГУ, тема «Ровер» (научн. рук-ль Горячева И.Ю.)
10. Юрова Н.С., аспирантка Института химии СГУ, тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.)
11. Данчук А.И., аспирантка Института химии СГУ, тема «Испытание» (хоздоговор, научный руководитель проф. Доронин С.Ю.)
12. Бабичева Т.С. студентка 2 курса магистратуры, Гос. задание Минобрнауки России по Заданию № 4.1212.2014/К, исполнитель

Экономический факультет

1. Авакян А.Г., студент экономического факультета 4 курса 421 гр.
2. Авакян И. К., студент экономического факультета 2 курса 221 гр.
3. Айдемирова З.А., студент экономического факультета 3 курса
4. Амельчева А.В., магистрант экономического факультета 2 курса
5. Асташина А.М. студент экономического факультета 3 курса.
6. Безроднов А.С., магистрант экономического факультета 2 курса 211 гр.
7. Бондяшева А.С., аспирант 2-го года очной формы обучения кафедры «Менедж-мента и маркетинга» экономического факультета.
8. Борисенко Е.М., студент экономического факультета 1 курса 121 гр.
9. Борцова И.Д., студент экономического факультета 2 курса 211 гр.
10. Булавина К.С., студент экономического факультета 3 курса 321 гр.
11. Буланова А.Д., студент экономического факультета 2 курса
12. Гайшун В.А., студент экономического факультета 4 курса.
13. Гоч О.М., аспирант 2-го года очной формы обучения кафедры «экономической теории и национальной экономики».
14. Дворянкина М.О., студент экономического факультета 2 курса 211 гр.
15. Дорофеева М.А., магистрант экономического факультета 1 курса.
16. Жабина Р.Н., магистрант экономического факультета 2 курса.
17. Жданова В.С., студент экономического факультета 1 курса.
18. Жиздюк О.А., студент экономического факультета 1 курса.
19. Жильцова А.В., магистрант экономического факультета 1 курса.
20. Зарудний Д.А., студент экономического факультета.
21. Зуев С.В., студент экономического факультета 4 курса 421 гр.
22. Кан О.И., студент экономического факультета 1 курса.
23. Капустина Д.С., студент экономического факультета 1 курса.
24. Карапетян Э.О., студент экономического факультета 3 курса.
25. Картушина Д.О., студент экономического факультета 3 курса 311 гр.
26. Колдунова А.А., студент экономического факультета 2 курса 211 гр.
27. Коренев Е.С., магистрант экономического факультета 1 курса.
28. Кормилицын М.А., студент экономического факультета 2 курса 221 гр.
29. Котанджян В.А., студент экономического факультета 1 курса.
30. Крылов Д. В., студент экономического факультета 2 курса 213 гр.
31. Кувшинов Р.С., студент экономического факультета 2 курса 211 гр.
32. Кузнецова Н. П., студент экономического факультета 3 курса.
33. Куликов О.А., студент экономического факультета 4 курса.
34. Кумирова И.А., студент экономического факультета 3 курса 321 гр.
35. Ларькина М.В., студент экономического факультета 1 курса.
36. Линникова Ю. Э., студент экономического факультета 2 курса 221 гр.
37. Лобова В.А., студент экономического факультета 4 курса 411 гр.
38. Лукьянова Д.С., студент экономического факультета 2 курса 213 гр.
39. Мамедова Нурлана Намиз кызы, студент экономического факультета 4 курса 411 гр.
40. Мохнаткина К.В., магистрант экономического факультета 2 курса.
41. Мукунёва А.Н., студент экономического факультета 3 курса 321 гр.
42. Нархова А.А., студент экономического факультета 4 курса 422 гр.
43. Наседкина Олеся, студент экономического факультета 1 курса.
44. Непряхина Е.А., студент экономического факультета 4 курса 421 гр.
45. Никольская Е.А., студент экономического факультета 4 курса 421 гр.
46. Орлов Н.Н., студент экономического факультета 4 курса.
47. Переходцева Е. О., студент экономического факультета 3 курса.
48. Платонова  Е.В., магистрант 1 экономического факультета.
49. Плахута А. И., студент экономического факультета 2 курса 221гр
50. Поспелова С.В., магистрант экономического факультета 2 курса.
51. Сараев Г.В., магистрант экономического факультета 1 курса СГУ.
52. Сафронова А.В., студент экономического факультета 5  курса 561 гр.
53. Селюкова А.В., студент экономического факультета 1 курса.
54. Синдюков Д.Ф., студент экономического факультета 5 курса 561 гр.
55. Скрыпник Олег, магистрант экономического факультета 1 курса.
56. Стазаева Е.В., студент экономического факультета 4 курса 421 гр.
57. Суровцева А.И., студент экономического факультета 4 курса.
58. Узенова А.А., студент экономического факультета 2 курса 213 гр.
59. Устинова П.А., студент экономического факультета 1 курса.
60. Ушаков М.А., студент экономического факультета 1 курса.
61. Фролов А. А., студент экономического факультета 3курса 321гр.
62. Хангариус К.А., студент экономического факультета 1 курса.
63. Хвостенко А.А., студент экономического факультета 4курса.
64. Худян Р.Г., студент экономического факультета 3 курса 311 гр.
65. Шатская Л.В., студент экономического факультета 3 курса.
66. Щербакова Н.О., магистрант экономического факультета 1 курса.
67. Щетаева А.А., Раджабова Д.М., студент экономического факультета 3 курса.
68. Юрина Ксения, студент экономического факультета 1 курса.
69. Янина В.В., студент экономического факультета 3 курса.
70. Тугушева Рясимя Ригаятьевна, аспирант 2-го года обучения кафедры экономи-ческой теории и национальной экономики
71. Фенин Кирилл Вячеславович, аспирант 2-го года обучения кафедры экономи-ческой теории и национальной экономик
72. Гаврилова О.В., студент экономического ф-та, 4 курса, 411 группа
73. Гончарова Ксения Вячеславовна, студент, 3 курс, 312 группа
74. Лебедева М. Д., студент, экономический факультет, 3 курс, группа 315
75. Орлова М.В., студент экономического ф-та, 4 курса, 411 группа
76. Фимушкина А.А., студент экономического ф-та, 4 курса, 411 группа
77. Цой М.К., студент экономического ф-та, 4 курса, 411 группа
78. Черемисинова Анастасия Георгиевна, студент, 1 курс, 141 группа
79. Честнова Л.В., студент экономического ф-та, 4 курса, 411 группа

Физический факультет

Студенты:
1. Асанов Кирилл Романович  (физический факультет, магистрант, 1 курс, 141 группа)
2. Бух А.В. (физический факультет, магистрант 1 года, 141 гр.)
3. Генин В.
4. Захаров А. С. (физический факультет, 3 курс, гр. 322).
5. Зыктин Артём Александрович (физический факультет, бакалавр, 3 курс, 321 группа)
6. Казадаева Н.
7. Копеечкина А.В. (физический факультет, магистрант 1 года, 141 гр.)
8. Корнеев И.А. (физический факультет, магистрант 1 года, 141 гр.)
9. Куприянов Илья Александрович –  (физический факультет,  магистрант, 1 курс, 141 группа)
10. Курылёва Анастасия Сергеевна – (физический факультет, бакалавр,  3 курс, 321 группа )
11. Мальцев В. А. (физический факультет, 2 курс, гр. 223);
12. Маскин А. А.(физический факультет, 3 курс, гр. 331);
13. Рыбалова Е.В. (физический факультет, 2 курс, 221 гр.)
14. Сапрыкин Д. В. (физический факультет, 3 курс, гр. 331).
15. Саяпин К. А. (физический факультет, 3 курс, гр. 322);
16. Следкин И. (физический факультет, 2 курс, гр. 231);
17. Степанов С. (физический факультет, 3 курс, гр. 321);
18. Фадеев Александр Андреевич –   магистрант,1 курс, 141 гр.

Аспиранты:
1. Абдурашитов Аркадий Сергеевич – 1 курс
2. Боев Ярослав Игорьевич – 4 курс
3. Бороздова М. А. – 2 курс
4. Быков А.А. – 3 курс
5. Грецова А.П. – 4 курс
6. Гришин Олег Валерьевич – 1 курс
7. Дьяченко Антон Андреевич – 1 курс
8. Занишевская А.А. – 3 курс
9. Ивлиева И.В. – 4 курс
10. Изотова О. А. – 2 курс
11. Кадров Д.М. – 3 курс
12. Клыков С.С. – 3 курс
13. Козинцева М. Д. – 2 курс
14. Колесников А.С. – 4 курс
15. Курочкин М. А. – 2 курс
16. Митрофанов В.В.  – 3 курс
17. Машинский К. В. – 2 курс
18. Мельникова В.С. – 2 курс
19. Моисеенко И. М. – 2 курс
20. Мохаммад Ясир Халаф Мохаммад – 2 курс
21. Нахаева И. А. – 2 курс
22. Неганова А.Ю. – 4 курс
23. Пластун А.С. – 3 курс
24. Постнов Д.Д. – 4 курс
25. Решетников Н.В. – 2 курс
26. Ретунский А.С. – 4 курс
27. Рябухо П.В. – 4 курс
28. Савостьянов Г.В. – 3 курс
29. Сдобнов А.Ю. – 3 курс
30. Семенов В.В. – 4 курс
31. Семенова  Н. И. – 2 курс
32. Сергеев К. С. – 2 курс
33. Стюхина Е. С. – 2 курс
34. Талайкова Н. А. – 2 курс
35. Тараканчикова Я.В. – 4 курс
36. Тимофеев А. И. – 2 курс
37. Тимошина П.А. – 4 курс
38. Ткаченко Н. В. – 2 курс
39. Тучина Д.К. – 4 курс
40. Шепелев И. А.  – 2 курс
41. Шихалов Г. М.  – 2 курс
42. Шмыгин Д. С.  – 2 курс
43. Шунаев В.В. – 4 курс
44. Яковлев Дмитрий Дмитриевич – 1 курс
45. Ясин Алаулдин Салах Ясин – 3 курс
46. Колесникова Екатерина Андреевна – 2 курс
47. Новоселова Анна Владимировна – 1 курс
48. Чернавина Мария Леонидовна – 1 курс
49. Васильев А. В. – 1 курс
50. Маслов А. А. – 1 курс
51. Лекарев А. А. – 1 курс
52. Мельников Денис Андреевич – 1 курс
из них: с оплатой труда
Студенты:

1. Генин Вадим Дмитриевич – 1 курс, магистр 135 группа
2. Изотова О. А. – 2 курс
3. Курылёва Анастасия Сергеевна –  3 курс, 321 группа
4. Фадеев Александр Андреевич –   магистрант,1 курс, 141 гр.
5. Асанов Кирилл Романович --   магистрант, 1 курс (141 группа)
6. Зыктин Артём Александрович – 3 курс, 321 группа

  Аспиранты:
1. Абдурашитов Аркадий Сергеевич – 1 курс
2. Боев Ярослав Игорьевич – 4 курс
3. Бороздова М. А. – 2 курс
4. Быков А.А. – 3 курс
5. Гришин Олег Валерьевич – 1 курс
6. Занишевская А.А. – 3 курс
7. Курочкин М. А. – 2 курс
8. Неганова А.Ю. – 4 курс
9. Постнов Д.Д. – 4 курс
10. Савостьянов Г.В. – 3 курс
11. Семенов В.В. – 4 курс
12. Сергеев К. С. – 2 курс
13. Тимошина П.А. – 4 курс
14. Тучина Д.К. – 4 курс
15. Шепелев И. А.  – 2 курс
16. Шмыгин Д. С.  – 2 курс
17. Шунаев В.В. – 4 курс
18. Яковлев Дмитрий Дмитриевич – 1 курс
19. Васильев А. В. – 1 курс
20. Маслов А. А. – 1 курс
21. Лекарев А. А. – 1 курс

Факультет нано- и биомедицинских технологий

1. Крылов Сергей Николаевич Аспирант 1-го года ФНБМТ
2. Ефимов Александр Иванович Аспирант 1-го года ФНБМТ
3. Гуров Кирилл Александрович Аспирант 1-го года ФНБМТ
4. Козловский Александр Валерьевич Аспирант 1-го года ФНБМТ
5. Харитонова Полина Геннадьевна Аспирант 1-го года ФНБМТ
6. Сергеев Роман Сергеевич Аспирант 1-го года ФНБМТ
7. Шаров Игорь  Викторович Аспирант 1-го года ФНБМТ
8. Ленгерт Екатерина Владимировна Аспирант 1-го года ФНБМТ
9. Прихожденко Екатерина Сергеевна Аспирант 1-го года ФНБМТ
10. Венатовская Нина Викторовна Аспирант 1-го года ФНБМТ
11. Шляпникова Ольга Александровна Аспирант 1-го года ФНБМТ
12. Ветрова Юлия Викторовна Аспирант 2-го года ФНБМТ
13. Кульминский Данил Дмитриевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
14. Белов Дмитрий Олегович Аспирант 2-го года ФНБМТ
15. Землянников Андрей Сергеевич  Аспирант 2-го года ФНБМТ
16. Пиловец Алексей Александрович Аспирант 2-го года ФНБМТ
17. Комков Сергей Владимирович Аспирант 2-го года ФНБМТ
18. Белов Ярослав Андреевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
19. Костюченко Ирина Сергеевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
20. Кондратьева Ольга Юрьевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
21. Савельева Мария Сергеевна Аспирант 2-го года ФНБМТ
22. Корнев  Игорь Александрович Аспирант 2-го года ФНБМТ
23. Гаврилин Владимир Николаевич Аспирант 2-го года ФНБМТ
24. Петров Арсений Владимирович Аспирант 2-го года ФНБМТ
25. Аль Алвани Аммар Жабер Кадим Аспирант 2-го года ФНБМТ
26. Астахов О.В., аспирант 4 года обучения ФНБМТ
27. Боровкова Е.И., аспирант 4 года обучения ФНБМТ
28. Горбачев Илья Андреевич, аспир.
29. Чумаков Алексей Сергеевич, аспир.
30. Ермаков Алексей Вадимович, аспир.
31. Макарова Наталия Борисовна, аспир.
Студенты:
1. Айдаров Илья - 412 гр.
2. Айтмухамбетова Жанара – 103 гр.
3. Анисимов Роман – 412 гр.
4. Антипина Мария – 103 гр.
5. Баатыров Р.Т., студент ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 206 группа.
6. Баловнев Денис – 312 гр.
7. Богданова Олеся, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 3 курс, 331 гр.
8. Будылин Д. Н. – 202 гр.
9. Бузяев Роман – 431 гр.
10. Варыпаев Максим, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 431 гр.
11. Галушка Игорь – 103 гр.
12. Дубровская Ольга 571 гр.
13. Дудкин Андрей – 312 гр.
14. Дуран Селим Хилми – 202 гр.
15. Журвиков В. А. – 202 гр.
16. Зорин Иван – 102 гр.
17. Ишбулатов Ю.М., студент ФНБМТ, 1 курс магистратуры, 106 группа.
18. Кирдакина Настя - 3 курс
19. Князев Е. О. – 202 гр.
20. Кобец. А. К. – 202 гр.
21. Козлов Всеволод 321 гр.
22. Козлова А. А. – 112 гр.
23. Кондратьева Елизавета – 2 курс МехМат
24. Кочергин Т. П. – 202 гр.
25. Кочнев Денис – 421 гр.
26. Кузеванова Анастасия - 2 курс
27. Кузнецов Кирилл, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 3 курс, 331 гр.
28. Кузнецов Николай – 103 гр.
29. Локотко Василий – 312 гр.
30. Ломовцева Ксения – 231 гр.
31. Мауль Ю. С. – 202 гр
32. Медведева Т.М., студент ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 206 группа.
33. Михайлишина Анастасия, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 431 гр.
34. Мокроусов М. Д. 212 гр.
35. Молянов Евгений – 312 гр.
36. Мыльцин Владимир - 2 курс МехМат
37. Нагимов Нурлан – 312 гр.
38. Николаев Данила, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 431 гр.
39. Никулин Н. Е. – 112 гр.
40. Нуруллаева К.Ю., студент ФНБМТ, 2 курс магистратуры, 206 группа.
41. Павлов Вячеслав – 102 гр.
42. Прихожденко Е. С. - 581 гр.
43. Растегаева Марина, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 3 курс, 331 гр.
44. Родникова Татьяна, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 3 курс, 331 гр.
45. Рябов Евгений – 412гр.
46. Сабынич О. В. – 202 гр.
47. Сергеев Р. С. - 202 гр.
48. Сказкина В.В, студент ФНБМТ, 4 курс, 461 группа
49. Смотряков Дмитрий, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 3 курс, 331 гр.
50. Сопивская Антонина, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 431 гр.
51. Сосновцев Виталий – 312 гр.
52. Старынин Михаил - 202гр.
53. Степанов Максим – 102 гр.
54. Съестнова А. В. – 202 гр.
55. Тверсков Антон 5курс
56. Тимофеева Валерия, студент, факультет нано- и биомедицинских технологий, 4 курс, 431 гр.
57. Тимошенко Вячеслав 4 курс
58. Тимошенко Дмитрий - 4 курс
59. Тугушева Гульнур, - 231 гр.
60. Устинов Станислав – 103 гр.
61. Чертов Илья – 102 гр.
62. Щербина Виктория – 102 гр.
63. Ягудин Ильдар – 421 гр.

из них: с оплатой труда
1. Прихожденко Екатерина Сергеевна  аспирантка
2. Ленгерт Екатерина Владимировна - аспирантка
3. Козловский А.В. - Аспирант 1-го года ФНБМТ.
4. Косолапова Кристина Игоревна - ФНБМТ, 3 курс
5. Ал-Алвани Аммар (Джабер Кадхим), аспир.
6. Горбачев Илья Андреевич, аспир.
7. Чумаков Алексей Сергеевич, аспир.
8. Ермаков Алексей Вадимович, аспир.
9. Макарова Наталия Борисовна, аспир.

Географический факультет

1. Алимпиева М.А., географический факультет, 3 курс, 311 гр.
2. Андреев А.Ю., аспирант 1-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
3. Басамыкин С.С., 1 курс, 145 гр.
4. Затонский В.А. аспирант 3-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
5. Колесникова Ю.М. аспирант 2-го года обучения, кафедра геоморфологии и геоэкологии (научный руководитель Чумаченко А.Н.).
6. Котова А.А., географический факультет, 3 курс, 311 гр.
7. Котова К.А., географический факультет, 4 курс, 411 гр.
8. Кравченко В.Е., географический факультет, 4 курс, 411 гр.
9. Матвеева Я.С. аспирант 3-го обучения, кафедра геоморфологии и геоэкологии (научный руководитель Чумаченко А.Н.).
10. Михайлова Е.В., аспирант 2-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
11. Никишина М.В., аспирант 2-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
12. Ошмарина М.А., аспирант 2-го обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
13. Шишкина Е.В., географический факультет, 2 курс, 211 гр.
14. Шлапак П.А., аспирант 3-го обучения, кафедра геоморфологии и геоэкологии (научный руководитель Чумаченко А.Н.).
из них: с оплатой труда – 9.
1. Басамыкин С.С., 1 курс, 145 гр.
2. Затонский В.А. аспирант 3-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
3. Колесникова Ю.М. аспирант 2-го года обучения, кафедра геоморфологии и геоэкологии (научный руководитель Чумаченко А.Н.).
4. Матвеева Я.С. аспирант 3-го обучения, кафедра геоморфологии и геоэкологии (научный руководитель Чумаченко А.Н.).
5. Михайлова Е.В., аспирант 2-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
6. Никишина М.В., аспирант 2-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
7. Ошмарина М.А., аспирант 2-го обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).
8. Шлапак П.А., аспирант 3-го обучения, кафедра геоморфологии и геоэкологии (научный руководитель Чумаченко А.Н.).
9. Андреев А.Ю., аспирант 1-го года обучения, кафедра физической географии и ландшафтной экологии (научный руководитель Макаров В.З.).

Институт  филологии и журналистики

Направление подготовки: 45.04.01 Филология (бакалавриат)
Профиль: Отечественная филология
211
1. БАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2. БАСКАКОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
3. БУЙНОВА ДИАНА ВЛАДЛЕНОВНА
4. ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
5. ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
6. ЖУКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
7. ИСРАФИЛОВА ГУЛЬНАР ГАЛИБ КЫЗЫ
8. КОСТЯЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
9. КОТЛУКОВА СТЕФАНИДА АЛЕКСАНДРОВНА
10. ЛОЩИНИНА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
11. МИНТЮКОВА КСЕНЯ ГРИГОРЬЕВНА
12. МИШИНА АЛИНА МИХАЙЛОВНА
13. РУДЬ ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА
14. СИНГАЛЕВИЧ СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
15. СОЛДУНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
16. ФАСХУТДИНОВА ДАНИЯ ДАМИРОВНА
17. ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
18. ХАТЬКОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
19. ШЕВЦОВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДИЕВНА
20. ЩЕРБИНИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

212
1. АБДУЛАЕВА СИМА ФИРГАТ  КЫЗЫ
2. АНДРОНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
3. АРУТЮНЯН АННА СЕРГЕЕВНА
4. АХМЕДОВА НИГОРА АНАТОЛЬЕВНА
5. ДАГЕСЯН ЮЛИЯ АРАКЕЛОВНА
6. ЖУКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
7. ИВАНОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
8. ИЕКЕЛЬ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
9. КОНДРАШОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10. КОЧЕТКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
11. КРУПНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
12. КУЛАГИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
13. КУРДЮКОВА ВЛАДИСЛАВА РОМАНОВНА
14. ПАНИЧКИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
15. ПОПОВА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
16. РЯБЦЕВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
17. ТЮРИНА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА

311
1. АШИМОВА ФАРИДА СЕРГЕЕВНА
2. ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3. ВОЛОГИНА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА
4. ЗЯЙНИТДИНОВА НАДЕЖДА РИФАТЬЕВНА
5. КАЖУРО ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
6. КАЗАНОВА АЛЬФИЯ РАВИЛОВНА
7. КУТУЗОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
8. ЛЕВИНА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА
9. МОРОЗОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
10. ПОДСТАВИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
11. СЕРДЮК НАДЕЖДА
12. УТИБАЕВ ДАМИР КСАИНОВИЧ
13. ФЕДИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
14. ЧЕРНЕГО ДАРИЯ СВЯТОСЛАВОВНА
15. ШАБАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

312
1. АЛКАН ФАТИХ
2. АРЗАМАСЦЕВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
3. АФАНАСЬЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА
4. БАЛДЫКОВА ЗУХРА АНАТОЛЬЕВНА
5. ВЕКОВЕШНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
6. КРАСОТКИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
7. ЛАЙНЕ НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА
8. МАРЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
9. МЕДВЕДЕВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
10. МЕЗНИКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
11. НЕСТЕРОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА
12. ОВЧИННИКОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
13. ПОПЕНКО АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
14. ПУТОВОДОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
15. РАЗВЕЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
16. РЕМИЗОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

411
1. БАШКАЙКИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
2. ГАЛКИНА КЛАВДИЯ АНДРЕЕВНА
3. ГЕРАЩЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
4. ГРАЧЕВА МАРИЯ ЕФИМОВНА
5. ГРЕБЕНЩИКОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
6. ЗИНОВЬЕВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
7. КРЫЛАТОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
8. КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9. ЛАДЯЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
10. МАМКИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
11. ГНУСАРЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
12. ПОДДУБНАЯ ЮЛИЯ ИЛЬИНИЧНА
13. САЛИХОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
14. СЕМЕНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
15. СПИРЯГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
16. ШАТСКАЯ ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА
17. ШПАТРОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

412
1. АНУФРИЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2. БАШИРОВА СВЕТЛАНА ГУСЕИНОВНА
3. ГРИГОРЬЕВА ЯНА ОЛЕГОВНА
4. ГРУНТОВСКАЯ АЛЕФТИНА ДМИТРИЕВА
5. ДЫЛЕВА ЖАННА ОЛЕГОВНА
6. КАЗАКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
7. КИРИЛИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
8. КОНДРАШОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
9. МАДУРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
10. МОЧАЛОВА АНЖЕЛА АЛЕКСЕЕВНА
11. ОСИПОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
12. ПОНОМАРЕВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
13. СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
14. ЧУКОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
15. ШОЛОМОВИЧ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16. ШТЫЦКО ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА

Направление подготовки: 45.04.01 Филология (бакалавриат)
Профиль: Зарубежная филология

221 «А»
1. АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
2. АНДРЕЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
3. АПАНАСОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
4. МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
5. НОВИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
6. СУХОРЕБРИК АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
7. ТУТУШКИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
8. ЧЕБОТАРЕВА ЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
9. ЧЕРНЫШЕВА АННА АНДРЕЕВНА
10. ШИНДРОВА ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
11. ШИПИЛОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
12. ФИЛАТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
221 «Б»
1. АСАНОВА БЕЛЛА ЭЛИЗБАРОВНА
2. БОРОВКОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
3. ГУБКИНА КРИСТИНА АЛЬБЕРТОВНА
4. ЕРЕМИНА ЗЛАТА АНДРЕЕВНА
5. КОЗЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
6. КУРНОСОВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
7. НАГОДКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
8. ОЛЬЯШ КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА
9. ФИЛАТОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10. ХАНИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
11. ШУРКАЛИНА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА

202 

1. Исмаилов Рустам Шухрат Угли
2. Косачева Марина Владимировна
3. Лапшина Алена Андреевна
4. Рыбина Юлия Викторовна
5. Участкина Екатерина Игоревна

222 «А»

1. ВОЛКОВИЦКАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
2. ЕВДОЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
3. ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4. МАСЛИНЦЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
5. МЕЛЬНИКОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
6. ОВЧАРЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7. ПЕТРАКОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
8. ПРОЗОРОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
9. СЕРИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
10. СИДОРКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11. УЛУСОЙ СЮЛЕЙМАН ЭМРЕ
12. ЩУКИНА ИЗАБЕЛЛА РАМАЗАНОВНА

222 «Б»

1. КАРПЕЕВА ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
2. АМИРОВА НАЙЛЯ ЭЛЬЯРОВНА
3. АФОНЮШКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4. ДВОРЦОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА
5. КАРАМАНЛИ УТКУ БУРАК
6. КАРПОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
7. ПОЙРАЗ ИСМАИЛ ОГУЗХАН
8. СУХАНОВА НАТАЛЬЯ ДЕНИСОВНА
9. ХОЛОДНЫХ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

223 

1. ВУКОЛИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
2. ГРЕБЕНЩИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
3. КАРСТЕН ЭЛЭЙН ВИКТОРОВНА
4. НИКОНИНА АНЖЕЛИКА ИЛЬИНИЧНА
5. ПАРТЫКО БОРИС ВАДИМОВИЧ
6. РЕПИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7. РЫБИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
8. СЕРГЕЕВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
9. УСОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

321 «а»

1. АВЕРЬЯНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
2. АНДРЕЕВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
3. ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
4. ЖИЛЬЦОВА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
5. МОИСЕЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
6. МОРЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
7. НИХО АЛИНА МИХАЙЛОВНА
8. ОГАНИСЯН СОФЬЯ РАФАИЛОВНА
9. ПУСТЫННИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10. СОРОКИНА АЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
11. ЦАЙ ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
12. ШЕРСТЮК ДИАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
13. КОЖИН АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ

321 «б»

1. БЫКОВА ЭВЕЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
2. ГОГОЛЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
3. ИБРАЕВА КСЕНИЯ РАВИЛЬЕВНА
4. КАЗАКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
5. КОРОТКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6. КУСПАНОВА РУМИЯ ЕДРЕРЕСОВНА
7. ЛЕЩЕНКО МАРИЯ ЛЬВОВНА
8. МАКСИМЕНКО АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
9. РУДЬКО ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
10. СААКЯН ЛИЛИ СЛАВИКОВНА
11. СЕРЕГИНА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
12. СТРЕЛКИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
13. ХЛЮСНЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
14. ШПАКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
15. ШУСТОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

322 

1. БЬЯТЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
2. ЖУМИКОВА АННА ИГОРЕВНА
3. КАПУЗА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
4. НИКОЛАЕВА ЭЛЬВИРА НИКОЛАЕВНА
5. РЫБАКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
6. СИМАКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
7. ШЕЛАЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА

323 
1. КАППАРОВА ДИАНА ВАГИФОВНА
2. МАКАРОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
3. КОНОНЫХИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
4. САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
5. ТИМОФЕЕВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
6. ТИМЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
7. ФЕДОРОВА ДАРЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

324 

1. ОСОСКОВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
2. ТИМОФЕЕВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
3. ТКАЧЕНКО ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
4. ТОРОПОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
5. ФЕДОРОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
6. ЭЛЕНГАУПТ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

325

1. АЙЛДИЗ АДЕМ
2. АРТАК СЕКВАН
3. ДЕМИРЕЛ ВАЛАДДИН
4. КАЙКАНА ИРФАН
5. ЧОТ ЭМИНЕ

421 «а»

1. АЛЕКСИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
2. ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3. ДЁРОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
4. КИСЛОВА СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
5. КОРОТКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
6. КУЦ ЛУИЗА АЛЕКСАНДРОВНА
7. МАКСИМОВА АННА ЮРЬЕВНА
8. МИХРАЛИЕВА ЛАРИНА РАМАЗАНОВНА
9. НЕСУДИМОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10. ПАНТЮХИНА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА
11. СТРОЕВА ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА
12. ШЕРСТЮКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

421 «б»

1. АБРАМОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2. АРТАМОШКИНА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
3. ЕРМОЛАЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
4. ЗУЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
5. ИОНОВА ЛАРИСА ОЛЕГОВНА
6. КОРОЛЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
7. МОРОЗОВА ЗЛАТА ВАДИМОВНА
8. РВЯНИНА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
9. СЕРГЕЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
10. ФИРСОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА

422 

1. АГАЕВА ВАСИЛИНА РУСЛАНОВНА
2. АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
3. АЛЕШИЧЕВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРИЕВНА
4. КЕНЖЕГУЛОВА АЙЖАН КВАЙДУЛАЕВНА
5. МАМЕДОВА СОФИЯТ РАДЖАБОВНА
6. ОЗЕВ КАЗЫМ
7. РЕЧБЕР ДЖЕМИЛ
8. РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9. ТОВМАСЯН АННЕТ ХАЧАТУРОВНА
10. ШЕХОВЦОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

423 

1. БАЛАКИРЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
2. ВИДЕРГОЛЬД ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3. ГРИНЬ ПОЛИНА ИГОРЕВНА
4. ДУБС ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
5. ЗАБЕЛЛО ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
6. КУЖЕЛЬ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
7. НОСОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА

424
 
1. АСЕДОВА ДИАНА РУСЛАНОВНА
2. КАЛАШНИКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
3. КОЧЕРГИНА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
4. МЫЗЕНСКАЯ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
5. НОВИЧКОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА
6. РОДИОНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
7. СТАРЦЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА

Направление подготовки: 42.03.02 Журналистика (бакалавриат)

331

1. АХМЕДОВА ЮЛИЯ ИЛЬМАХОВНА
2. ГАЙДУК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
3. ГРЕБЕНЩИКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
4. ГОЛОВИНА ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
5. ДЬЯКОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
6. ЗВЕЗДИНА АРИНА ОЛЕГОВНА
7. КРАЙНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
8. КРИВИЦКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
9. ЛАДОНКИН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
10. МАТВЕЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
11. ПЕТРОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
12. ТАРАКАНОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
13. УМАРОВА КАМИЛЛА ЕРБУЛАТОВНА
14. ЧЕРТОК АНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА
15. ШКАРУПА АЛИНА ДМИТРИЕВНА

332

1. БЕЖЕНЦЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
2. ГАЙВОРОНСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
3. ДЖУРАЕВ ШАРОФИДДИН КАМОМЕДДИНОВИЧ
4. ДЗАМСАШВИЛИ КРИСТИНА ЗУРИКОВНА
5. ЖЕЛТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
6. ЗАКИРОВА ФАНИЯ ИЛЛИЗАРОВНА
7. КАДЫРОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
8. ЛЫКОВА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
9. МИРОНЕНКО ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
10. МОММАДОВ МЕРДАН РАХМАНОВИЧ
11.  МОРОЗ АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
12.  НЕКРАСОВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
13. ПОДДЕВАЛИН ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
14. РАКИТИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
15. СТЕПКИНА АЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА

431

1. СТАРОДУБЕЦ ЭВЕЛИНА АНДРЕЕВНА
2. ГАЗЕЕВА АЗАЛИЯ ДАМИРОВНА
3. ГОНГАДЗЕ АЛЕКСАНДР ЗУРАБОВИЧ
4. ГУКАСОВ ГЕОРГИЙ МУРТАЗОВИЧ
5. ДМИТРИЕВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
6. ЕФРЕМОВА ДАРЬЯ ИВАНОВНА
7. ЗЕМЦОВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
8. ИСАЕВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ
9. КАРЛИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
10. КУДАШЕВА НАИЛЯ РОСТЯМОВНА
11. КУЧИШКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
12. МУЗАЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ
13. НИКИФОРОВА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
14. РОМАНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
15. РЯБЕНКО ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА
16. СВИРИДОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ
17. СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
18. ЮДИНА ВИКТОРИЯ ИЛЬИНИЧНА

432 группа

1. АКИМОВА НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА
2. АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
3. БАКЛАГА АННА СЕРГЕЕВНА
4. БЫРКАНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
5. ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
6. ГОРОБЦОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
7. ЕРОФЕЕВА ВЕРА КОНСТАНТИНОВНА
8. КАРПОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
9. ПОРВАТКИН АНТОН ЕВГЕНИЕВИЧ
10. ХЛЕБНИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Направление подготовки: 45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика (бакалавриат)

341

1. ГЕЙН АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
2. ВЛАДИМИРСКАЯ КСЕНИЯ
3. ДОБРЫНИНА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
4. ДЬЯКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА
5. МЕТЕЛЬНИКОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
6. ПАСТУХОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
7. ПЕРШИНА МАРИНА ИГОРЕВНА
8. ПРОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
9. СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10. СИЛЕНКО АЛЕНА АНДРЕЕВНА
11. ФАТТАХОВА РАСИНА ВАЛЕРЬЕВНА
12. ЧЕЛМАКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

441

1. БЕЛОГРИВЦЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2. БОЦ ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
3. ВОЛОБУЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРИЕВНА
4. ГУДКОВА ВИОЛЕТТА ЕВГЕНЬЕВНА
5. ГУРЬЯНОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА
6. МИФТАХОВА НАТАЛЬЯ АРТУРОВНА
7. СМИРНОВА МАРИЯ РОМАНОВНА

541

1. АШИМОВА ЛАРИСА АСАТИЛЛАЕВНА
2. ВИНОКУРОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
3. ДОГАДОВА АЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
4. ЗАКИРОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
5. ЗЯЛКОВСКИЙ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
6. ИСАЕВА ГЮДЬДЖАХАН ТАРЛАН КЫЗЫ
7. КОНЦЫБОВСКАЯ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
8. ЛАЗАРЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
9. ЛЫЖИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА
10. МАХОРИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА
11. МИДЗЯЕВА МИРОСЛАВА ДМИТРИЕВНА
12. НЕХОДЦЕВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
13. ПИЧУГИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14. САРГСЯН НАИРА АРСЕНОВНА

Направление подготовки: 45.04.01 Филология (магистратура)
Профиль: Русская словесность и журналистика

151

1. БАЛЯКИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
2. БАРЫШЕВА ИРИНА ИГОРЕВНА
3. БЕССАРАБОВ АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
4. БОРМОТОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
5. КИСЕЛЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
6. КОВАЛЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
7. КОНЧЕНКО ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
8. КУЗНЕЦОВА АННА СЕРГЕЕВНА
9. ЛАВРОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
10. ОЛЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
11. ОРИЩЕНКО ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
12. УЛЬЯНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
13. ЯРКИНА ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА

Направление подготовки: 45.04.01 Филология (магистратура)
Профиль: Теория языка

152
1. АБРАМОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
2. ДОЛОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3. ЗИМИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4. КОЖАРА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
5. КОРОВИНА ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА
6. МАТРОСОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
7. ПОДЪЯЧЕНКОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
8. ПУСТОВАЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
9. СИМОГАНОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
10. ЧЕМУРАКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА
11. ШУЛЬЦ МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА

Направление подготовки: 45.04.01 Филология (магистратура)
Профиль: Русский язык: система и ее речевые реализации

153
1. КАНИФАТОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
2. КРАСНОБАЕВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
3. МУРЗИНА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
4. НЕЗНАЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
5. СОКОЛОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА

Направление подготовки: 45.04.01 Филология (магистратура)
Профиль: Романо-германские языки в гуманитарном и естественнонаучном знании

154

1. АФАНАСЬЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
2. ВИШНЕВЕЦКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
3. ГУСЫНИНА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
4. ДЕМЕНТЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5. ЕФРЕМОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
6. ЛИСЮТКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
7. СУСЛОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
8. ЧЕБАН АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
9. ШРАЙ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА

Направление подготовки: 42.04.02 Журналистика (магистратура)
Профиль: Системы управления средствами массовой информации и коммуникации

155

1. АФОНИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
2. ПОЛОВАЙКИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
3. ДРОНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
4. ЕРМАЧКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
5. ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
6. КАДАЦКАЯ ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
7. ЛИСУНКИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
8. МУРЗИНА ДИАНА ИГОРЕВНА
9. ОБЫЧЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
10. РУДЫЧ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11. САЛОМАДИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
12. СИМБИРЦЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

251

1. ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
2. ГОРЮНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
3. КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
4. МОСКАЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
5. СВОБОДИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
6. ТИМОШЕНКО АЛЬФИЯ АНАТОЛЬЕВНА
7. ТИТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
8. ЦАПАЙКИНА НИНА АНАТОЛЬЕВНА

252

7. АЛЬ САИД МОХАН ХАСАН САБИХ
1. АХМЕДОВА ЭЛЬВИРА АДИЛЕВНА
2. БЕЛОХВОСТОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
3. КАЛИНИНА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
8. ЛУАИБИ ФАИЗ РАМАДХАН ЛУАИБИ
4. МАТВЕЕВА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА
5. ОВСЯННИКОВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
6. СТЕПАНЧУК МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

253

1. БИТЮЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
2. ДЕГАЛЬЦЕВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
3. МАМЫШЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4. ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
5. РЯЗАНЦЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
6. СОЛТАНИ АХМАД
7. СУЛТАНГАЛИЕВА АЛМА ЕРКЕНГАЛИЕВНА
8. ЩЕРЕНКО ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

254

1. ЗОЛОТОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
2. ИЛЛАРИОНОВ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ
3. МУХОМОДЬЯРОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
4. ОЗИНГИН МИХАИЛ  ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
5. САБИТОВА ЛИЛИЯ РАВИЛЬЕВНА
6. ШАХБАЗОВА СОФИЯ ЮРЬЕВНА
7. ЮДИНА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА

255

1. АНТОНОВА АННА ВАДИМОВНА
2. БУЩЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
3. ИЛЛАРИОНОВ БОГДАН ОЛЕГОВИЧ
4. МАЛАМАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
5. СВИДЧЕНКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Институт искусств

1. Абдурахманова (Молодцова) К.Р., бакалавр Института искусств, 1 курс, 101 группа
2. Автайкин А.И., магистр Института искусств, 1 курс 121 группа.
3. Агамян Д.Г., студент Института искусств 2 курса 201гр.
4. Андреев С.А., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы.
5. Анисимов З.А., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы
6. Бадалян Э.А., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа
7. Балуева Н.А., бакалавр Института искусств 1 курса, 101 группы
8. Белова О.В., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы
9. Белякова В. Д., студент Института искусств, 4 курс, группа 411
10. Благоразумова А.А., студентка Института искусств, группа 412
11. Букаров Р.Р., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы
12. Буланов Р.А., студент Института искусств 1 курса 101гр.
13. Венец Т.А., бакалавры Института искусств 2 курса, 201 группы; 
14. Воропаева К.А., бакалавр Института искусств 4 курс 411 группа
15. Греб Л. А., бакалавр Института искусств 4 курс 412 группа
16. Гринько М.С., бакалавр Института искусств, 2 курс 201 группа.
17. Гусев А. А., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа
18. Дарьина Э. Р., бакалавр Института искусств 4 курс 412 группа
19. Егорова А.А., бакалавр Института искусств  4 курс 401 группа
20. Егорова Е.И., студенты Института искусств 1 курса 101 гр.
21. Ермаков АА, бакалавр Института искусств 4 курс 412 группа
22. Жукевич Г.В., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа
23. Иванов М.В., бакалавр Института искусств 3 курса, 301 группы.
24. Иванов М.В., студент Института искусств 3 курса 301гр.
25. Иванова Т.В., студент Института искусств 1 курса 101гр.
26. Иванчук Л.А. бакалавр Института искусств, 4 курс, 412 группа,
27. Исаева А.О., студент Института искусств 1 курса 101гр.
28. Исаева Н.А., студент Института искусств 1 курса 101гр.
29. Кальянова Е.Н., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа.
30. Карандышева Э.А. студент Института искусств 4курса 411 гр.
31. Карелина И.В., студент Института искусств, 4 курс, группа 411
32. Карпова А. студент Института искусств. 3 курса, группа 301
33. Кибиткина С. маг. Института искусств 1 курса, группа 121
34. Клещева И.А.. бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы..
35. Климакова Н.А., студент Института искусств 1 курса 101гр.
36. Кокорина А.А., бакалавр Института искусств 4 курс 401 группа
37. Комаров А.Н., магистрант Института искусств, 1 курс, 121 группа
38. Костина А.А., бакалавр Института искусств 1 курса, 101 группы.
39. Кравец М.А., студент Института искусств 2 курс, 201 группа
40. Куксов И.А.., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
41. Курятникова Л.М., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы.
42. Куценко В. студент Института искусств. 4 курса, группа 412
43. Лагутова Е.Н., студент Института искусств, 2 курс, группа 211
44. Ларион К.А., студент Института искусств 1 курса 101гр.
45. Ларион П.А., студент Института искусств 1 курса 101гр.
46. Левошина Е.В., студент Института искусств 3 курса 301 гр.
47. Линник Е.Н., студент Института искусств, 2 курс, группа 211
48. Линяева М.Н., магистрант Института искусств  2 курс 221 группа
49. Лисова А., студент Института искусств 5 курса 511 гр.
50. Малаева А.А., магистрант Института искусств  1 курс 121 группа
51. Мелкумян Ю.Р., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
52. Минаева А.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр.
53. Мингалева М.Е. студент Института искусств 4курса 411 гр.
54. Мирсалиева Н.А., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа.
55. Михайлова Ю.Ю.,  бакалавр Института искусств, 3 курс, 301 группа.
56. Молодцова К.Р., студент Института искусств 1 курса 101гр.
57. Молчанова Т.С., бакалавр Института искусств, 3 курс, 301 группа.
58. Морковина А.В., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы.
59. Морковина А.Д., бакалавр Института искусств, 3 курс, 301 группа.
60. Морозова А.Д., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы.
61. Окорокова К.В. , бакалавр Института искусств, 3 курс, 301 группа..
62. Ошмарина О. А. студент Института искусств 4курса 411 гр.
63. Павлов Сергей - студент Института искусств 1 курс, 101 группа
64. Панкова А.А., студент Института искусств 1 курса 101гр.
65. Похазникова В.О., магистрант Института искусств, 1 курс очная форма, 121 группа
66. Похмельнов С.А., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
67. Пустовит Ю.Г., студент Института искусств 1 курса 101гр.
68. Расторгуева Е.В., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
69. Рогова М.И., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
70. Рубанова К.И., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа.
71. Сайкатова А.У., студент Института искусств, 3 курс 311 группа
72. Самохина М.Н., магистрант Института искусства, 2 курс 221 группа.
73. Светлова А., студент Института искусств 2 курса 201гр.
74. Севостьянова А.С., бакалавр Института искусств, 1 курс, 101 группа.
75. Сизова (Гриднева) В. В., студентка Института искусств  группа 412
76. Скоморохова А.С., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
77. Сулимова В.А., студент Института искусств 1 курса 101 гр.
78. Татанова А.В., студентка Института искусств  группа 412
79. Текоглу Ф.С., студент Института искусств. 2 курса, группа 201
80. Телицына Е.В., магистрант Института искусств 1 курса 161 гр.
81. Тимофеева А.А., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы
82. Титаренко Д.Р., студент Института искусств 1 курса 101 гр.
83. Токарев Е.М., бакалавр Института искусств, 3 курс, 301 группа.
84. Токарева Д.А., магистрант Института искусств  1 курс 121 группа
85. Томошовер Л.А., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
86. Трошин Э.В., магистрант Института искусств 1 курса 121 группы.
87. Трушина К.А., магистрант Института искусств 1 курс 121
88. Тужилкина А.А., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы.
89. Тужилкина А.А., студент Института искусств 3 курса 301 гр.
90. Туманян Р.А., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа.
91. Тюсина М.С., студент Института искусств, 2 курс, группа 211
92. Урманова (Горощук)  Е.О. , бакалавр Института искусств 4 курс 411 груп-па
93. Ушаков В.Н., магистрант Института искусств 1 курса, 121 группы.
94. Филиппова М. студент Института искусств. 4 курса, группа 401
95. Фирсина Л.М., бакалавр Института искусств, 3 курса, 301 группы.
96. Фирстова А.М., студент Института искусств, 2 курс, группа 211
97. Чантурия Л.Р., бакалавр Института искусств 3 курса 30 группы
98. Чувашлева А.Е., бакалавр Института искусств, 2 курс, 201 группа.
99. Шаповалова А.В., магистрант 1 курс 121 группа
100. Щербатый А.А., бакалавр Института искусств, 4 курса, 401 группы.
101. Эрлих Н.В., бакалавр Института искусств 4 курса 401 группы.
102. Ягдаров А.Н., студент Института искусств, 4 курс, 401 группа
103. Якушева М.О. студент Института искусств 2курса 211 гр.

Факультет психолого-педагогического и специального образования

1. Абрамова Е.И., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
2. Абубекерова Д.П., ф-т ППиСО 4 к., 441 гр.
3. Адиян А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
4. Азгелдян М.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
5. Азгелдян С. С., ф-т ППиСО, 1 к., 114гр.
6. Айдова О.П., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
7. Акирова З.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
8. Акчурина Е.В., аспирант кафедры методологии образования
9. Алейник А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
10. Алексеева А.А., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
11. Алексеева М.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
12. Алиева Н.Г., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
13. Алмугамбетова К.М., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
14. Андрюнькина Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
15. Ануфриева С.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
16. Анфиногенова В.Д.,ф-т ППиСО, 2 к., 221 гр.
17. Апрышко Н. А., ф-т ППиСО, 3к, 311 гр.
18. Арбузова П.В., ф-т ППиСО, 2к., 211 гр.
19. Аржаткин А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
20. Аржаткин С.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
21. Аринушкина Н.А., Ин-т химии, 2 к., 221 гр.
22. Артамонова А.Е., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
23. Астафьева Г.В., ф-т ППиСО 3 к., 321 гр.
24. Астюкевич А.В., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
25. Афанасьева В.М., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
26. Ахматов М.С., ф-т ИФКиС, 3 к, 302 гр.
27. Ахметов С.И., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
28. Бабак Я.А., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
29. Бабаян И.В., ф-т ППиСО, 2 к, 212 гр.
30. Бабикова А.А., ф-т ППиСО 4 к., 441гр.
31. Байдулина В.О., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
32. Балакирева А.К., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
33. Банатова Н.В., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
34. Бардина Л.А., ф-т ППиСО, 3 к, 312 гр.
35. Бардина М.В., ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
36. Бахтиярова Р.Р., ф-т ППиСО, 3к., 312 гр.
37. Баюкова О.А., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
38. Баюкова О.А., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
39. Безрукова Ю.Е., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
40. Белов Р.А., ф-т ИФКиС, 3 к, 301 гр.
41. Беляева М.П., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
42. Белякова И.С., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр.
43. Березникова Т.М.,ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
44. Бесан А.Э., ф-т ППиСО 2 к., 262 гр.
45. Бескровная М.А., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
46. Бессонова А.А., ф-т ППиСО, 1 курс, 161 гр.
47. Бессчетнова О.В., ф-т ППиСО, 1 к., 155 гр.
48. Бирюков И.И., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
49. Бирюкова Ю.А., ф-т ППиСО, 2 к., 221 гр.
50. Бисинова А.С., ф-т ППиСО 4 к., 441гр.
51. Блинкова В.В., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
52. Блинкова Ю.Б., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
53. Богданова К.С., ф-т ИФКиС, 4к., 402 гр.
54. Бондарь И.А., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
55. Бородина Д. А., ф-т ППиСО, 2к., 211 гр.
56. Бубнова С.В., ф-т ППиСО, 1 курс, 161 гр.
57. Будеева О.П., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
58. Булгина К. Р., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
59. Бутова Ю.А., ф-т ППиСО, 3 к.,361 гр.
60. Вааль М.Ф., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
61. Вавилина О.В., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
62. Васильева Е.М., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
63. Васильева К.С., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
64. Васина О.Н., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
65. Вдовина О.Д., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
66. Венерская Е.П., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
67. Вершкова Е.М., ф-т ППиСО, 1к., 114 гр.
68. Вершкова Е.М., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
69. Вислогузова Т.А., ф-т ППиСО, 1 к.,172 гр.
70. Власовец А.Н., ф-т ППиСО, 1 к. 157 гр.
71. Волкова Е.Г., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
72. Волкова Е.Ю., ф-т ППиСО, 1 к., 172 гр.
73. Волынчик Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
74. Вольная Т.В., ф-т ППиСО, 5 к, 511 гр.
75. Галайко Е.?., ф-т ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
76. Ганина П.Д., ф-т ИФиЖ, 4 к.,401 гр.
77. Геращенко Ю.О., ф-т ППиСО, 2 к, 211 гр.
78. Глухова А.С., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
79. Гожа Д.Ю., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
80. Гордеев А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
81. Горина Е.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
82. Грек М.О., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
83. Гречишникова А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
84. Грибанова А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 351 гр.
85. Григорьева А.В., ф-т ППиСО, 1 к., 121 гр.
86. Грунина Д.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
87. Губанова Е.А., ф-т ППиСО,2 к., 292 гр.
88. Губарькова Е.И., ф-т ППиСО, 2 к., 212 гр.
89. Гулиева А.И., ф-т ППиСО, 3 к. 341 гр.
90. Гулманова С.В., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
91. Гуреева А.Д., ф-т ППиСО, 3к., 312 гр.
92. Гурьянова М.А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр
93. Гусева Л.В., ф-т ИФиЖ, 3к., 301 гр.
94. Дворжецкая О.Ю., ф-т ППиСО, 1к., 114 гр.
95. Дворянчикова Н.С., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
96. Дедков И.А., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
97. Декисова И.Н., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
98. Демиденко Л.Н., ф-т ППиСО, 4 к.,411 гр.
99. Денисова Ю.А., ф-т ППиСО, 5 к., 561 гр.
100. Деревенская В.Е., ф-т ППиСО, 5 к, 511 гр.
101. Джарасова А.Ж., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
102. Диордиященко А.Н., ф-т ППиСО , 3к, 312 гр.
103. Доброва В.А., ф-т ППиСО, 4 к.,411 гр.
104. Добромильская А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
105. Долгова Е.П, ф-т ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
106. Дорофеева А.И., ф-т ППиСО 4 к., 441гр.
107. Дружинина Е.В., ф-т ППиСО, 1к., 114 гр.
108. Дубровина Н.В., ф-т ППиСО. 4 к., 401 гр.
109. Дудина И.С., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
110. Дуйнова Д.А., ф-т ППиСО, 2 к. 261 гр.
111. Дусказиева А.Г., ф-т ППиСО, 4 к.,412 гр.
112. Духонина Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр
113. Духонина Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
114. Дьякова О.С., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
115. Дьяконов А.А., ф-т ИФКиС, 3 к, 301 гр.
116. Дюдяева Н.Я., ф-т ППиСО, 5 к., 512 гр.
117. Дюпина Н.В., ф-т ППиСО, 2 к., 221 гр.
118. Егорова В.С., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
119. Елшина А.О.,  ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
120. Ермакова В.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 352 гр.
121. Ершова Я.А., ф-т ППиСО, 1к, 111 гр.
122. Жаксаликова Н.В., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
123. Жданова А.Д., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
124. Жигалина Е. В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
125. Жигалкина К.Г., ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
126. Жуйкова А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
127. Жулкашова Г.К., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
128. Жулкашова Г.К., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
129. Загородняя Е.Т., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
130. Зайцева А.А., ф-т ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
131. Зарькова Е.Н., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
132. Захарова В.И., ф-т ППиСО, 4 к., 411гр.
133. Здобнова А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
134. Зобнина К.Д., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
135. Золотова Я.М., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
136. Зуйкова А.И., ф-т ППиСО, 2 к., 292 гр.
137. Зюбина О.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
138. Игнатьева К.В., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
139. Игнатьева Я.А., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
140. Измайлова Н.С., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
141. Ионова В.С., ф-т ППиСО 3 к., 311 гр.
142. Искендерова С.А., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
143. Исмаков Т.М., ф-т ППиСО, 1 к., 191 гр.
144. Кадралиева А.К., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
145. Казашвили А.К., ф-т ППиСО, 1 к. 157 гр.
146. Казиева А.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
147. Каламина А.В., ф-т ППиСО, 2к., 272 гр.
148. Калинин Э.И., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
149. Камзолова Т.О., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
150. Канжова А. В., ф-т ППиСО, 4к, 411 гр.
151. Кардашина Е.С., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
152. Карпакова В.А., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
153. Картавина К.В., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
154. Касумова А.Я., ф-т ППиСО, 4к., 412 гр.
155. Киреева В.К., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
156. Киселева Ю.В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
157. Кичаева Е.Н., аспирант кафедры методологии образования.
158. Кленкова А.К., ф-т ППиСО 4 курс, 441 гр.
159. Ключевская О.М., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
160. Книжникова Е.Ф., Ин-т химии, 3 к., 321 гр.
161. Ковалева Ю.В., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
162. Коваленко В.С., ф-т ППиСО, 1 к., 172 гр.
163. Коваленко Д.Д., ф-т ППиСО 2 к. 241 гр.
164. Кожанова А.Б., ф-т ППиСО, 4 к.,412 гр.
165. Кожанова Ю.С., ф-т ИФиЖ, 3 к., 301 гр.
166. Кожина Е.С., ф-т ИФиЖ, 3 к. 301 гр.
167. Козонова Ю.Е., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
168. Козырева А.В., ф-т ППиСО, 1 к., 141 гр.
169. Коннова А.А., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
170. Константинова М.А., ф-т ППиСО, 1 к., 131 гр.
171. Копылова Е.В., ф-т ППиСО, 4к, 412 гр.
172. Копылова М.А., ф-т ППиСО,3 к., 391 гр.
173. Корнилаева Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
174. Косолапова М.С., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
175. Котлячков С.В., аспирант кафедры методологии образования
176. Коханова К.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
177. Краевая Д.В., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр
178. Крайнова С.А., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
179. Крысанова Д.А., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
180. Крышкина А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
181. Крюкова А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
182. Кужакова М.Б., ф-т ППиСО, 3 к. 341 гр.
183. Кузнецова А.П., Ин-т химии, 3 к., 321 гр.
184. Кузнецова Д.В., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр.
185. Кузьмина В.В., ф-т ППиСО, 5 к, 511 гр.
186. Кузьмичева И.А., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
187. Куликова А.И., ф-т ППиСО 3 курс, 341 гр.
188. Кульгускина А.В., ф-т ППиСО 2 к., 211 гр.
189. Кунспаева А.С., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
190. Куприянова Ю.В., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
191. Курамина Е.А., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
192. Курамина Е.А., ф-т ППиСО, 2к, 244 гр.
193. Кусанина. К.Г., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
194. Кучишкина И.В., ф-т ППиСО, 4 к., 441 гр.
195. Кучма А.В., ф-т ППиСО, 3 к., 331 гр.
196. Кучма Л.В., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
197. Кущенко А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
198. Кущенко А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
199. Ламыкина Е.В., ф-т ППиСО, 3 к., 353 гр.
200. Ланина Н.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
201. Лапчук С.Е., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
202. Лапшева М.И., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
203. Лапшина И. В., ф-т ППиСО 3 к. 321гр.
204. Лапшина М.И., ф-т ППиСО 3 к. 341 гр.
205. Лебедева О.А., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
206. Левит Н.А., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
207. Леонова Е.М., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
208. Ли Е.П., Ин-т химии, 3 к., 321 гр.
209. Литвинова Ю.А., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
210. Лифанова М.А., ф-т ППиСО, 3к, 311 гр.
211. Лифанова Н.М., ф-т ППиСО, 1 к. 157 гр.
212. Лихачева К.А., ф-т ППиСО, 2 к., 212 гр.
213. Лобанина Е.А., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
214. Логинов Д.А. , ф-т  ППиСО, 3 к., 314 гр.
215. Лопатникова Л.В., ф-т ИЯ и Л, 4к, 411 гр.
216. Мавлютова Е.И., ф-т ППиСО 1 курс, 151 гр.
217. Мажухина К.Е., ф-т ППиСО, 3 к., 357 гр.
218. Макарова С.С., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
219. Максимова Ю.В., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
220. Макухина Д.И., ф-т ППиСО, 3 к., 312 гр.
221. Мамеева А.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
222. Мамонова А.В., ф-т ИФКиС, 3 к, 301 гр.
223. Мамулян Е.К., ф-т ППиСО, 3к., 361 гр.
224. Манацкова Я.И., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
225. Маненова С.С., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
226. Маринова Т.А., ф-т ППиСО , 1 курс, 161 гр.
227. Маслов А.О., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр.
228. Маукешева С.С., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
229. Маштакова К.А., ф-т ППиСО, 3 к.,371 гр.
230. Мезяк В.В., ф-т ППиСО, 4 к.,411 гр.
231. Мельникова О.?., ф-т ФИЯиЛ, 3 к., 311 гр.
232. Мещерякова И.Ю., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
233. Милькова В.О., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр.
234. Минченко А.С., ф-т ППиСО, 1 к., 144 гр.
235. Мирошниченко Н.Б., ф-т ППиСО, аспирант
236. Модина М.С., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
237. Мозжилина Л.С., ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
238. Морковина О.С., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
239. Морозкина А.Д., ф-т ППиСО, 3 к., 311гр.
240. Морозова К. А., ф-т ППиСО, 1 к., 161 гр.
241. Морозова Н.А., Ин-т химии, 3 к., 321 гр.
242. Морчадзе Н.Ю., ф-т ППиСО 2 к.261 гр.
243. Морякова Т.А., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.
244. Мотовильник Е.П., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
245. Муквичева Е.Т., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
246. Мурзанова С.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
247. Мыльникова Д.Д., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
248. Надршина А.С., ф-т ППиСО, 3 курс, 301 гр.
249. Назарова П.О., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
250. Напалкова М.Ф., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
251. Неверова С.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
252. Нестерова О.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
253. Несторишена А. П., ф-т ППиСО, 3к., 311 гр.
254. Никитенко А.А., ф-т ППиСО, 1 к., 172 гр.
255. Никишина А. Ю., ф-т ППиСО, 2 к., 201 гр.
256. Николаева И.В., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
257. Нитишев Т.К., ф-т ИФКиС, 3 к, 301 гр.
258. Новикова А.О., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
259. Носачева Т.С., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
260. Носова М.В., ф-т ППиСО, 1к., 114 гр.
261. Нуриева К.Е., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
262. Нуркашева А.М., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
263. Оводкова А.В., ф-т ППиСО, 3 к., 341гр
264. Озернова Д.В., ф-т ППиСО, 2к., 212 гр.
265. Очкасова Я.В., ф-т ФИЯиЛ, 2 к., 213 гр.
266. Пак И.Ю., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
267. Панкратова Е.С., ф-т ППиСО, 4 к. 441 гр.
268. Панкратова Н.М., ф-т ППиСО,  3 к., 371 гр.
269. Панюшкин И.И, ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
270. Пастарнак А.А., ф-т ППиСО, 5 к, 511 гр.
271. Перелыгина Н.А., ф-т ППиСО, 2к., 212 гр.
272. Перова М.А, ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
273. Перова Ю.А., ф-т ППиСО, 3 к, 312 гр.
274. Петрова Л.Н., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
275. Петровская А.В., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
276. Подгребельная А.В., ф-т ППиСО, 2к., 212 гр.
277. Полякевич Е.А., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 411 гр.
278. Полякова Е.П., ф-т ППиСО,2 к., 292 гр.
279. Полякова С.С., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
280. Пономарева А.А., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
281. Попова А.А., ф-т ППиСО, 1 к. 157 гр.
282. Попова А.А., ф-т ППиСО, 1 к., 192 гр.
283. Попова Е. С., ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
284. Попова Е.С., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
285. Попыгина А.А., ф-т ППиСО, 4 курс, 461 гр.
286. Потапова В.В., ф-т ППиСО, 2к., 212 гр.
287. Пригарина Т.В., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
288. Приказчикова Н.В., ф-т ППИСО, 2 к., 221 гр.
289. Пронина А.В., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
290. Пукасенко В.А., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
291. Пунина М.М., ф-т ППиСО, 4 к.,411 гр.
292. Ракова С.А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
293. Рамазанова Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
294. Рамазанова Ю.Р., ф-т ППиСО, 2 к, 211 гр.
295. Резник А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 212 гр.
296. Решенина Г.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
297. Решетникова Е.А., ф-т ФИЯиЛ, 3 к, 314 гр.
298. Роднова Ю.П., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
299. Рожко К.А., ф-т ППиСО 2 к., 261 гр.
300. Романцова В.В., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
301. Рубан А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 391 гр.
302. Рудякер Д.О., ф-т ППиСО, 3 к., 357 гр.
303. Русакова М.С., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
304. Рутчик А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 311 гр.
305. Рябинова В.А., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 421 гр.
306. Рябова О.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
307. Ряскина М.О. ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
308. Савельева О.А., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
309. Самойлова Т.В., ф-отИФиЖ, 4 к.,401 гр.
310. Саранова Д.А., ф-т ППиСО, 2 к., 221 гр.
311. Сармина М.В., ф-т ППиСО, 2 к., 272 гр.
312. Саульева С.Р., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
313. Свирчкова К.В., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
314. Сеземова О.А.,ф-т ФИЯиЛ, 3 к., 312 гр.
315. Сейдгазов Р.А., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
316. Сейсекенова А.Б., ф-т ППИСО, 2 к., 221 гр.
317. Сёмина К.А., ф-т ППиСО, 4 к., 491 гр.
318. Сенаторова К.П., ф-т ППиСО, 2к., 272 гр.
319. Сенякина Л.Р., ф-т ППиСО, 2 к., 171 гр.
320. Сердюкова В.С., ф-т ППиСО, 1 к., 131 гр.
321. Сивуха Е.А., ф-т ППиСО, 4 к., 461 гр.
322. Силакова К.Г., ф-т ППиСО, 1 к., 114 гр.
323. Силакова К.Г., ф-т ППиСО, 4 к., 411гр.
324. Симанова С.С., ф-т ППиСО, 4 к., 421 гр.
325. Симонова Т.В., ф-т ИфиЖ, 3 к.,301 гр.
326. Скворцов М.В., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
327. Скиданова О.А., ф-т ППиСО,4 к, 471 гр.
328. Скоробогатова В.В., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
329. Скородумова Е.А. Ин-т химии, 3 к., 321 гр.
330. Скурлатова М.Е., ф-т ИфиЖ, 3 к., 301 гр.
331. Смирнова В.Е., ф-т ППиСО, 2 к., 371 гр.
332. Смирнова Д.И., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
333. Соколова Т.А., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
334. Солдаткина А. Г., ф-т ППиСО, 5 к, 511 гр.
335. Солодовник Е.М., ф-т ППиСО, 1 к., 172 гр.
336. Солохина О.Ю. ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
337. Сорокина А.Н., ф-т ИФиЖ, 4 к.401 гр.
338. Сперанская И.А., ф-т ППиСО, 1 к. 157 гр.
339. Степанов А.И., ф-т ИФКиС, 2 к, 203 гр.
340. Стрилка А.А., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
341. Стуль Т.В., ф-т ППиСО, 2 к., 244 гр.
342. Султанова А.К., ф-т ППиСО, 1 к., 144 гр.
343. Тапенева А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
344. Тарасова А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 291 гр.
345. Тарасова Т.В., ф-т ППиСО, 4 к.,471 гр.
346. Титова Ю.А., ф-т ППиСО, 2 к., 262 гр.
347. Тишкина К.С., ф-т ППиСО, 1 к.,161 гр.
348. Трегубенко Е.В., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
349. Трусова С.Н., ф-т ППиСО, 3 к., 341 гр.
350. Трушкина Е. А., ф-т ППиСО, 2к., 212 гр.
351. Тулупова Ю.С., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
352. Тютяева Н.С., ф-т ППиСО, 1к, 111 гр.
353. Улитина Л.И., ф-т ППиСО, 2 к., 221 гр.
354. Улманова А.Ш., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
355. Ульфанова Р.Ф, ф-т ППиСО, 4 к., 411 гр.
356. Усеинова В.Л., ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
357. Федоров В.А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
358. Федорова Д.Д., ф-т ППиСО 3 к., 341 гр.
359. Федосеева Д.В., ф-т ФИЯиЛ, 3 к, 313 гр.
360. Федюнина Е.В., ф-т ППиСО, 4 к., 412 гр.
361. Филатова А.В. ф-т ППиСО, 4 к., 401 гр.
362. Филатова Т.И., ф-т ППиСО, 3 к., 301 гр.
363. Филатова Ю. Д., ф-т ППиСО, 5к., 511 гр.
364. Фисенко А.В., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
365. Фомина Д.А., ф-т ППиСО, 5к., 511 гр.
366. Хакимова Ю.А., ф-т ППиСО 2 к., 261 гр.
367. Хамбикова Р.И., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
368. Хмелевская Т.А., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
369. Хмелькова О.В., ф-т ППиСО, аспирант 2-го года обучения
370. Цыглакова Е.А., ф-т ППиСО, 1 к., 155 гр.
371. Чайка Д.И., ф-т ППиСО, 4к., 411 гр.
372. Часовских З.М., ф-т ППиСО, 3 к., 321 гр.
373. Чекунаева Е.В., ф-т ППиСО, 2 к., 231 гр.
374. Черкашина М.С., ф-т ППиСО, 3 к., 371 гр.
375. Чернецкая А.Д., ф-т ППиСО, 4 к., 431 гр.
376. Черткова В.В., ф-т ППиСО, 3 к., 361 гр.
377. Чечеткина А.С., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
378. Чиженькова К.А., ф-т ППиСО, 2к., 211 гр.
379. Чиндяева М.О., ф-т ППиСО, 2 к., 212 гр.
380. Чуваткина Д.Е., ф-т ППиСО, 1 к., 101 гр.
381. Чуланова Н.С., аспирант кафедры методологии образования
382. Шагова А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 241 гр.
383. Шамаева А.С., ф-т ИЯ и Л, 4 к, 412 гр.
384. Шаров А.А., ф-т ППиСО, 2 к., 261 гр.
385. Шафеева В.Р., ф-т ППиСО, 2 к., 211 гр.
386. Шемякина М.А., ф-т ППиСО, 4 к.,411 гр.
387. Шивякова Д.А., ф-т ППиСО, 2 к.,272 гр.
388. Шитикова Е.Ю., ф-т ППиСО,2 к., 292 гр.
389. Шишкина О.А., ф-т ППиСО, 4 к.,411 гр.
390. Шпак М.В., ф-т ИФиЖ, 3 к., 301 гр.
391. Шуреева А.А., ф-т ППиСО, 4 к., 471 гр.
392. Шустова Т.Н., ф-т ППиСО, 5 к, 511 гр.
393. Шустова Т.С., ф-т ППиСО, 1 к., 171 гр.
394. Щербакова В.А., ф-т ППиСО, 4 к., 411гр.
395. Якимук С.С., ф-т ППиСО, 2 к., 271 гр.

Геологический факультет

Студенты:
1. Абенов Джанибек, группа 101
2. Гулага Александр, группа 101
3. Ефремов Андрей, группа 201
4. Жанзаков Ж. Н. геол. факультет, 4 курс, 403 гр.
5. Зайчикова Ксения, группа 201
6. Ильинский Е. И. геол. факультет, 3 курс, группа 531
7. Кадымиков Азамат, группа 201
8. Кубаев Р. Д. геол. факультет, 4 курс, 403 гр.
9. Максимчев Александр, группа 101
10. Мустаков Эмиль, группа 101
11. Натеганов А. Э., геол. факультет, 4 курс, 403 гр.
12. Полковой К. С. геол. факультет, 2 курс, группа 521
13. Рябов И. П. геол. факультет, 3 курс, группа 531
Аспиранты:
1) Гужикова А.А., аспирант:
- тема "Берриас"(проект РФФИ № 14-05-31152),
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).
2) Суринский А.М., аспирант:
- тема "Берриас" (проект РФФИ № 14-05-31152),
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).
3) Грищенко В.А., аспирант:
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).
4) Павлов П. Д., аспирант:
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).
5) Пальцев И.С., аспирант:
- тема "Неоком" (Госзадание в сфере научной деятельности, задание № 1757).
- тема «Асшай» (Грант Президента Российской Федерации для государст-венной поддержки молодых российских ученых с организациями - участни-ками конкурсов, имеющими трудовые отношения с молодыми учеными МК-5424.2015.5).
Сатубалиев Д.Ш., студент геологического факультета, гр. 301.
Самарин С.В., студент геологического факультета, гр. 301.

6) Кузнецов В.В., аспирант:
- тема «Асшай» (Грант Президента Российской Федерации для государст-венной поддержки молодых российских ученых с организациями - участни-ками конкурсов, имеющими трудовые отношения с молодыми учеными МК-5424.2015.5).

6) Соколов Е.С., аспирант:
- тема «Асшай» (Грант Президента Российской Федерации для государст-венной поддержки молодых российских ученых с организациями - участни-ками конкурсов, имеющими трудовые отношения с молодыми учеными МК-5424.2015.5).

Факультет компьютерных наук и информационных технологий

1. Акимов А., 3 курс, 341 гр. 
2. Батыр Е. (студент), МОиАИС, 4 курс, 441 гр.,
3. Ванюков И., Луг Ю.
4. Волкова Татьяна Вадимовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
5. Гаврилов Алексей Леонидович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
6. Демина Н., 4 курс, 441 группа
7. Ефимов И., 4 курс, 441 группа
8. Ефремова Анастасия Андреевна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
9. Желтов Святослав Юрьевич, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
10. Зайцев Дмитрий Александрович, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
11. Инжеваткина Анна Вячеславовна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
12. Ионкин М., 1 курс магистратуры, 173 группа 
13. Исайкин В.,
14. Ищук М., 3 курс, 341 гр.
15. Кирьянова Анна Дмитриевна, студентка, ФКНиИТ, 3 курс, 331 группа
16. Крылова И., 4 курс, 441 группа
17. Кузьмина В., 3 курс, 341 гр.
18. Кустова Е. 4 курс, 441 группа
19. Мавлютова Юлия Альбертовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
20. Макарова К. 1 курс магистратуры, 173 группа 
21. Маркин Денис Игоревич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
22. Мельничук Д.,
23. Полтавец Дмитрий Александрович, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 432 группа
24. Разумовский П.В., ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
25. Рипинен Алексей Александрович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
26. Рябов А., 4 курс, 441 группа
27. Смирнов Олег Евгеньевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
28. Стрепетов Евгений Геннадьевич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
29. Сухов Сергей Александрович, студент, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
30. Фалькович А.С.,
31. Фисенко О., 3 курс, 341 гр.
32. Фомина Анастасия Эдуардовна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 432 группа
33. Чикатуева Ольга Викторовна, студентка, ФКНиИТ, 6 курс, 631 группа
34. Шарифулина А., 4 курс, 441 группа
35. Ярунина А.А., ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа

из них: с оплатой труда:
1. Гаврилов Алексей Леонидович, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
2. Мавлютова Юлия Альбертовна, студентка, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
3. Маркин Денис Игоревич, студент, ФКНиИТ, 5 курс, 531 группа
4. Желтов Святослав Юрьевич, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
5. Инжеваткина Анна Вячеславовна, студентка, ФКНиИТ, 4 курс, 431 группа
6. Полтавец Дмитрий Александрович, студент, ФКНиИТ, 4 курс, 432 группа
7. Кирьянова Анна Дмитриевна, студентка, ФКНиИТ, 3 курс, 331 группа

Факультет психологии:

1. Борисовская К.С. -Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 265
2. Воронов С.Е. - Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 265
3. Гонтарюк О.И. - Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 26
4.  Исмаилов И.И. - Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 265
5. Комкова М.А. - Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 165
6. Кужель Д.А. - Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 265
7. Киселев К.А. - участие в Конкурсе поддержки молодых ученых 2016 года РГНФ, Проект № 16-36-01120  «Выявление скрытых эмоциональных реакций на стресс-стимулы сотрудников уголовно-исполнительной системы»
8. Ярошенко Е.И. - Магистрант 2 курса факультета психологии, гр. 265 участие в Конкурсе поддержки молодых ученых 2016 года РГНФ, Проект № 16-36-01120  «Выявление скрытых эмоциональных реакций на стресс-стимулы сотрудников уго-ловно-исполнительной системы»
9.  Экедегва Р.О. - Аспирант 2 курса факультета психологии
10. Калинин Н.Д. - Студент бакалавриата факультета психологии, гр. 461
11. Богуш Е.А. - Магистрант 1 курса факультета психологии, гр. 165
12. Сарычева А.В. - Магистрант 1 курса факультета психологии, гр. 165
13. Кузнецова М.А. - Студент 3 курса бакалавриата фак. психологии, гр. 362
14. Богданова В.А. - Студент 3 курса бакалавриата фак. психологии, гр. 362
15. Чураева Г.Д. - Студент 3 курса бакалавриата фак. психологии, гр. 361
16.  Шкаева Д.В. - Студент 3 курса бакалавриата фак. психологии, гр. 361
17.  Елина А.Ю. - Студент 4 курса бакалавриата фак. психологии, гр. 462
Студенты 2 курса бакалавриата
18.Дырнаева Юля
19.Карпина Татьяна
20.Кондратьева Мария
Студенты 3 курса бакалавриата.
21.Трошкина А.А.
22.Лыженкова В.В.
23. Шостак К.
Студенты 4 курса бакалавриата.
24. Гельмут Ю.
Магистранты 2-го курса ( также в кружке С.В.Фроловой)
25. Никитина В. маг, 264 гр. Факультет психологии
26. Никифорова О. маг, 264 гр. Факультет психологии
27. Гукасян Т. маг, 264 гр. факультет психологии
28. Шмиркевич А. маг, 264 гр. Факультет психологии
29. Дмитриева Ю. маг, 264 гр. Факультет психологии
31. Хворостухина А.
32. Смирнова С., 4 к., бак, 461 гр. Факультет психологии
33. Замышляева В.В., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
34. Павлов А.П., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
35. Сергеева Н.П., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
36. Чернявская У.А., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
37. Гиткис О., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
38. Назимова О., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
39. Папикян И., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
40. Демидова С., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
41. Родионов Р., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
42. Шевченко М., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
43. Рязанова Е., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
44. Семин А.А., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
45. Байрамов Н.В.О., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
46. Москаленко С.А., 1 к., маг, 164 гр. Факультет психологии
47. Кривошеева В.В., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
48. Крутякова Н.А.. 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
49. Визгалина Е.А., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
50. Краснощекова Н.С., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
51. Семенова А. Д., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
52. Торгашина Д. А., 2 к., маг, 264 гр. Факультет психологии
53. Новоселова К.И., 2 к., маг., 264 гр.
54. Зинченко Е.М., 2 к., маг., факультет психологии 
55. Аникина Е.И.  бакалавриат
56. Байденко Елена Алексеевна, бакалавриат
57. Буданова А.Т., бакалавриат 2 к.
58. Горонескуль Е.А. бакалавриат
59. Керенский Максим Александрович, бакалавриат
60. Колесниченко Анастасия Викторовна, бакалавриат
61.Леонтьева Александра Олеговна, бакалавриат
62.Мажара Мария Владимировна, бакалавриат
63.Пивоваров А.В. бакалавриат
64. Афонькина И.А. (магистрант кафедры педагогики, профиль  «Пед. инноватика и рискология»)
65. Павлова О. В., аспирантка кафедры педагогики 
66. Чепеленко К.О., магистрант  факультета психологии 1 курса 101 гр.  
67. Мизерная Е.К., магистрант факультета психологии 1 курса  103 гр. 
68. Амбарнова В. И. (магистрант «педагогическая инноватика и рискология»)
69. Бельдяшкина А.Т.,  магистрант факультета психологии 1 курса  103 гр.
70. Минахметова О.В. ,магистрант факультета психологии 3 курса  302 гр.
71. Дунаева Т.В., магистрант факультета психологии 1 курса  103 гр.
72. Пыжонков С.В., магистрант факультета психологии 3 курса 302 гр.
73. Михнюк Л.- аспир. 2 г
74. Гусева О.-4 к, 461 гр.
75. Гусына А. -4 к., 461 гр
76. Бирверт А. – 4 к., 461 гр.
77. Колозина А.- 4 к., 461 гр.
78. Березин А. – 4 к., 461 гр.
79. Матушкина В.А. магистрант 2 курс
80. Ботвиненко Е.В. бакалавр 2 курс
81. Емельяненко А.О. (магистрант 1 курса)
82. Ерусланова Н.Р. (магистрант)
83. Русских А.А.(бакалавр 1 курс)
84. Константинова Е.Н.(бакалавр 1 курс)
85. Иванова Ю.В. (бакалавр 1 курс)
86. Казакова Е.А., (бакалавр 1 курс)
87. Артемьева В.А. (бакалавр 1 курс)
88. Толкачева О.Н аспирантка 2 года обучения
89. Бокова Е.А.  магистрант 2 курса
90. Майрамян А.М. аспирант
91. Белых В.В.  бакалавриат
92. Ананьев Д.С.
93. Давыдова Л.А.
94. Сергеева В.С.
95. Стулина Л.К.
96. Шишина Т.Л.
97.   Нечаева О. -2к. маг.
98.   Тодуа Ж. – 2к. маг.
99.    Губер В. - 2к. маг.
100.  Дроздова В. - 2к. маг.
101.  Чурюмова В. - 2к. маг.
102.   Янина М. - 2 к. маг.
103. Дерябина О., 4 к., бак.
104.Захарова А.С., 2 курс маг.
105. Калдина С.А., 4 курс
106. Смолькина А., 4 к., бак,
107. Терентьева О. В., аспирант
108. Тишин С.А., аспирант
    109. Дорошин И.А,
110.  Бессонов И.В.
111. Данкова Н.В.
112. Князев Е.Б.
113. Нестерова К.С.
114. Романенко Н.Г.
115. Токарева Е. А.
116. Антонова Е. А.
117. Кудрина Е. В.
118. Маторин Д. О.
119. Кузнецова Ю. С.
120. Ушакова Е. В.
121.  Смирнова Ольга
122. Текаева Валерия студентка 4 курса, факультет психологии
123. Чекунаева Екатерина
124. Терентьева Ольга
125. Халипова Татьяна студентка 4 курса, факультета психологии
126. Бахарева К.С., студентка 4 курса, факультет психологии
127. Пицик А. Н., магистрант
128. Удалова Т. В., магистрант
129. Пчелова А. М., магистрант
130. Белик Анна Викторовна, магистрант
131. Маркушина Ольга Александровна, магистрант
132. Золотько Анна Владимировна, магистрант
133. Ежова Екатерина Владимировна , магистрант
134. Колбасенко Ольга Евгеньевна, магистрант
135. Лазунина Е. А. магистрант 1 курса
136.Юрьева В.О. 2 курса 261 группы
137. Визитив Д.Г. - соискатель
138.   Мизинова Е.А., аспирант 3 года заочной формы обучения.
139.   Лукьянова К.О. магистрант 2 курса, 265 гр.;
140    Иголкина Н. – 2 к. маг.