Студенты нашего факультета приняли участие в акции «Окна Победы».
Ребята оформили окна символами Победы — георгиевскими лентами, силуэтами журавлей, звёздами и памятными надписями, выражая благодарность и уважение героям Великой Отечественной войны.
наверх
10.05.2026 / 20:47
Текст:
По материалам факультета ФМиМТ
Фото:
Архив факультета ФМиМТ
Новости по теме:
- 22.06.2026 / 11:15 Порядок назначения повышенной государственной академической стипендии
- 10.05.2026 / 20:56 ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
- 10.05.2026 / 20:49 Акция «Георгиевская лента»
- 10.05.2026 / 20:43 Студенты 1 курса факультета фундаментальной медицины и медицинских технологий посетили выставку "Помни их имена".
- 15.04.2026 / 15:52 Студенческая научная конференция "ВРАЧ БУДУЩЕГО"
- 26.03.2026 / 20:12 Международный день борьбы с депрессией
- 26.03.2026 / 20:05 Первокурсники ФМиМТ посмотрели документальный фильм «Предательство»