Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
наверх

9 апреля в рамках Марафона профессионального развития в Геологическом колледже СГУ прошла ярмарка вакансий при участии компании «Сургутнефтегаз».

Ребята пообщались с первыми лицами производства: заместителем начальника управления по добыче нефти, главным механиком и главным энергетиком.

Для студентов показали видеоролики с историей предприятия и, самое главное, — с реальными условиями работы для молодых специалистов. Определили карьерные траектории, соцпакет и перспективы роста.

Но на одной рабочей информации дело не закончилось. После официальной части студентам был предложен интерактивный квиз. Студенты разбились на команды и прошли через активности, напрямую связанные с добычей нефти и газа. Логика, эрудиция и немного инженерного мышления помогли участникам справиться с заданиями.

В конце встречи ребятам предоставили возможность заполнения анкет для прохождения производственной практики с перспективой дальнейшего трудоустройства наших студентов на одном из самых больших нефтедобывающих предприятий страны!

Узнавайте о жизни университетского сообщества «ВКонтакте» и «Одноклассниках», следите за новостями в «Телеграме», читайте лонгриды в «Дзене», смотрите сюжеты на «Rutube»

Новости