Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
наверх
18.03.2026 / 17:20
Текст:  По материалам организаторов
Фото:  Фотобанк

21 марта на механико-математическом факультете студенты примут участие в открытой студенческой олимпиаде СГУ по математике.

Проверить свои знания смогут студенты, обучающиеся по любым специальностям и направлениям бакалавриата и магистратуры СГУ. Задания олимпиады будут представлены в двух вариантах:

  • 1-й вариант – для студентов 1, 2 курсов бакалавриата механико-математического факультета, факультета компьютерных наук и информационных технологий и студентов любого года обучения подразделений, где математика не является профильным предметом;

  • 2-й вариант – для студентов 3, 4 курсов бакалавриата и студентов-магистрантов механико-математического факультета, факультета компьютерных наук и информационных технологий и Института физики.

Олимпиада пройдёт в IX корпусе в 325-й аудитории. Начало в 12:00. Продолжительность олимпиады – 3 часа. Участники должны принести тетрадь и ручку.


Читайте новости Саратовского университета в MAX. Подписывайтесь на канал Минобрнауки России в MAX.