Уважаемые студенты и преподаватели!
Поздравляю вас с Днём знаний!
Этот праздник знаменует начало нового учебного года, всегда остается волнительным для преподавателей и студентов.
Первокурсники открывают для себя студенческую жизнь, совершая первые шаги к будущей профессии. Студенты, продолжающие обучение, получат новые возможности для интеллектуальной и профессиональной самореализации.
Для каждого обучающегося новый учебный год – это время знаний и созидательного труда, новых интересных встреч и запоминающихся событий.
При поддержке преподавателей, должном усердии и настойчивости вы станете востребованными специалистами, для вас откроются большие перспективы.
Желаю вам уверенности в собственных силах, побед во всех начинаниях и всего самого доброго.
В этот день особые слова благодарности адресованы преподавателям. Ваш большой вклад в подготовку будущих профессионалов заслуживает глубокого уважения.
Желаю вам вдохновения и успешного исполнения намеченных планов!
С уважением, Губернатор Саратовской области
Р.В. Бусаргин