Виртуальная выставка «ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ, ДЕТИ» включает традиционные и электронные издания, в которых рассматриваются проблемы современной семьи и семейного воспитания; педагогические и психологические основы взаимодействия семьи и школы.

Значительную часть экспозиции составляют методические материалы по воспитательной работе для специалистов системы образования и родителей.

Материалы выставки будут интересны не только преподавателям педагогических вузов и будущим учителям, но и классным руководителям, организаторам внеклассной и внешкольной работы образовательных организаций, а также родителям, имеющим детей-школьников.

Виртуальная выставка размещена на странице ЗНБ СГУ в проекте «Информационно-библиографическое сопровождение педагогического образования» в разделе «Виртуальные выставки и обзоры литературы»: https://www.sgu.ru/structure/znbsgu/informacionno-bibliograficheskoe-soprovozhdenie.

Автор виртуальной выставки Т. С. Назарова.