В общежитии №1 студсовет при поддержке заведующей О.Е. Грабовской 6 марта организовал для иностранных студентов праздничный концерт, посвящённый приближающемуся Международному женскому дню.Иностранные обучающиеся провели викторину для девушек, проживающих в общежитии, и подготовили праздничную программу. Юноши, приехавшие из разных стран мира, исполнили несколько музыкальных номеров, организовали фотозону, а также прочитали поздравления в стихах. Студентки, в свою очередь, поделились рассказами о праздничных традициях, связанных с 8 Марта, в их странах.

По приглашению студентов мероприятие посетили начальник Управления социальной работы М.И. Кабанова и сотрудники Международной службы Е.А. Лазунина, К.А. Новикова, А.Ю. Сидорова, В.А. Мышенкова и С.А. Шарапова.

В общежитии № 4 тоже состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 23 Февраля и 8 Марта. Заведующая общежитием А.Е. Власова подготовила для студентов конкурсы, в которые были вовлечены и юноши, и девушки. Все, кто участвовал в празднике, получили призы от Управления социальной работы СГУ.