Педагог - организатор В. К. Горбачева и творческие коллективы геологического колледжа, провели в актовом зале общежития №11 СГУ викторину, посвящённую 79-летию Великой Отечественной Войне «9 мая - Была война…Была победа!».

Ребята разделились на две команды и бойко отвечали на вопросы викторины, капитаны команд приняли состязания в индивидуальном раунде, чтобы принести командам дополнительные очки. Зрители были познакомлены с историческими фактами о Великой Отечественной Войне.

Пока жюри подводило итоги, танцевальный коллектив «Октаэдр» (рук. В. К. Горбачёва), показал композицию «Вальс победы».

​      Главной целью данного мероприятия было закрепление представления о празднике «9 мая -День Победы»; формирование патриотических чувств у студентов и воспитание чувство гордости за героическое прошлое своего народа.

Педагог - организатор                            В.К. Горбачева