На базе ГАПОУ СО «ЭПЭК» в VI Международной научно-практической конференции  «Студенческая наука в цифровом мире», приняли участие студенты геологического колледжа: Папихина Василиса (гр.2231), Сарычева Вероника (гр.1212), Искорнев Андрей (гр.2132).

Ребятам пришлось состязаться в конференции со студентами из следующих образовательных организаций СПО: Саратовской области, Челябинской области, Республика Беларусь, Республика Крым, Самарской области, Республика Коми, где показали очень хорошие результаты и заняли призовые места.

В направление конференции: «Развитие естественно – научного знания в условиях цифровой трансформации»

1 место - Папихина Василиса (научный руководитель: Селюнина С.В.)

2 место - Искорнев Андрей (научный  руководитель: Уразова Г.К.)

В направление конференции: «Прикладная математика и информатика в условия четвертой промышленной революции»

2 место - Сарычева Вероника (научный руководитель: Прохорова С.А.)

Поздравляем всех участников и руководителей с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!