Студентка геологического колледжа СГУ им.Н.Г.Чернышевского Кортунова Александра стала победителем Областной олимпиады по Избирательному праву среди студентов государственных профессиональных организаций Саратовской области в 2024году и награждена Почетной грамотой за 3место.

Поздравляем с победой!

Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Студенты ГК СГУ приняли участие в Областной олимпиаде по Избирательному праву среди студентов государственных, профессиональных образовательных организаций на территории Ленинского района г.Саратова в 2024году.

Участниками олимпиады стали призеры первого(отборочного) этапа:

Кортунова Александра,

Новикова Зарина,

Насыров Данат,

Барбашев Артем,

Искоренев Андрей,

Заволокин Владислав.

Данное мероприятие проводиться во исполнение Сводного плана основных мероприятий ЦИК Саратовской области по повышению культуры избирателей (участников референдумов) и других участников избирательного процесса,обучению организаторов выборов 2024г.

Победителями олимпиады во втором(районном)этапе среди студентов госудрственных, профессиональных образовательных организаций на территории Ленинского района г.Саратова стали:

Кортунова Александра - 1 место

Новикова Зарина - 2 место

Насыров Данат - 2 место

Барбашев Артем - 3место.

Благодарственные письма были вручены студентам: Искореневу Сергею и Заволокину Александру