22-26 апреля 2024 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоятся финальные мероприятия XIV Евразийского экономического форума молодежи «Россия – Евразия – Мир. Интеграция – Развитие – Перспектива» (ЕЭФМ).

На мероприятиях российские и иностранные студенты, аспиранты, молодые специалисты, подготовившие наиболее яркие и содержательные проекты, будут презентовать их в рамках шести конгрессов: экономистов и финансистов, инноваторов, управления и права, предпринимательства и инжиниринга, стратегов и школьников.

В рамках конгрессов Форума состоятся открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, олимпиады и конкурсы научно-исследовательских работ.

В рамках ЕЭФМ запланирована встреча Послов и студенческой молодежи «Диалог на равных», которая состоится 23 апреля 2024 года в 10.00 в Доме культуры УрГЭУ по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 62.

Пленарное заседание состоится 23 апреля 2024 года в 15.00 на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» в Конгресс-центре по адресу: г. Екатеринбург, ул. Экспо Бульвар, 2.

Оплата питания и проживания участников осуществляется за счет организаторов.

Более подробную информацию о Форуме можно получить на официальном сайте – http://www.eurasia-forum.ru.

По всем организационным вопросам обращаться к координатору ЕЭФМ – Щетининой Екатерине Григорьевне, deg@usue.ru, 8(343)283-10-24.