Зарубежные и российские партнеры направляют в Международную службу поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством.

Русский дом в Анкаре (Турция) направляет поздравительную открытку и желает массу счастливых случаев, добрых мгновений и красивых идей в Новом году!

Ургенчский государственный университет (Узбекистан) благодарит за плодотворное сотрудничество и желает творческих и профессиональных успехов!

Центр международных программ (Таджикистан) поздравляет: «Дорогие коллеги! Дракон — хозяин наступающего года и символ мудрости. Пусть 2024 год пройдет под знаком правильных и мудрых решений, которые приведут вас на вершину успеха. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Пусть будущий год будет по-настоящему счастливым!»

Белорусская государственная академия связи посылает теплые и сердечные поздравления с наступающими праздниками и желает долгих лет жизни и бодрости духа!