Зарубежные партнеры поздравляют Саратовский университет с наступающими новогодними праздниками.

Костанайский региональный университет имени Ахмета Байтурсынова (Казахстан) поздравляет: «Пусть наступающий год будет успешным и плодотворным, годом новых свершений, наполненным добрыми делами! От всей души желаем процветания и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения самых заветных желаний! Пусть удача и успех сопутствуют во всем!»

Хуачжунский университет науки и технологий (Китай) передает поздравительную открытку с надеждой о том, что Новый 2023 год принесет с собой успех, здоровье и вдохновение.

Международная ассоциация университетов (International Association of Universities) желает всем счастья и благополучия.

Рижский технический университет (Латвия) желает счастливого и благополучного Нового года и Рождества.

Университет Вайоминга (США) обратился с пожеланием веселых каникул и счастливого Нового года.