28 августа 2026 года в геологическом колледже СГУ имени Н.Г. Чернышевского состоялось заседание педагогического совета.
Директор геологического колледжа СГУ Лидия Константиновна Верина поздравила педагогический коллектив с началом учебного года и подвела итоги приемной кампании за 2026 год.
Далее на педагогическом совете выступили заместители директора:
- по распределению педагогической нагрузки на 2026-2027 учебный год, докладывала Светлана Александровна Савченко, заместитель директора по учебной работе;
- по назначению классных руководителей на 2026-2027 учебный год, докладывала Юлия Анатольевна Селезнева, заместитель директора по воспитательной работе и социальному развитию;
- по назначению заведующих кабинетами и лабораториями на 2026-2027 учебный год, докладчик – Марианна Олеговна Шегай, заместитель директора по профессиональной подготовке.
Заведующая нефтяным отделение Громова Л.С. и заведующая отделением геодезии и разработки месторождений Рахимова Т.К. выступили с докладами на тему «Мониторинг качества образовательного процесса за 2 семестр 2025 – 2026 учебного года».