5 февраля в ходе проведения общего собрания научно-педагогических работников юридического факультета перед ними выступила председатель профсоюзной организации работников СГУ Светлана Владимировна Дубровская. Она рассказала о предстоящем принятии в 2024 году коллективного договора, который будет действовать на протяжении трёх лет. Важность данного документа состоит во взаимодействии администрации вуза и всех работников университета.

Дубровская С.В. рекомендовала участникам собрания принять активное участие в рассмотрении нового коллективного договора. Профсоюзная организация работников СГУ соберет все предложения и рекомендации и рассмотрит их в сентябре 2024 года.