«Хакатон развития ТЭК» приглашает к участию в международном нефтегазовом молодёжном форуме, который будет проходить с 10 по 16 июля в  Альметьевске (Республика Татарстан).

Для этого необходимо заполнить форму регистрации на сайте www.ipyforum.ru. Конкурсный отбор проходит в формате тестирования и видеопрезентации.

В рамках мероприятия пройдут образовательные сессии, мастер-классы от ведущих экспертов, деловые игры. Самые успешные и активные участники смогут пройти стажировку на предприятиях Группы «Татнефть» и получат денежные призы.

К участию приглашаются студенты 3–4 курсов бакалавриата, 3–5 курсов специалитета, к также студенты-магистранты направлений подготовки «Биотехнология», «Экология и природопользование», «Геология», «Нефтегазовое дело», «Экономика» и других профилей – с полным списком можно ознакомиться на сайте. Организаторы также ожидают анкет от преподавателей, которые имеют опыт научной деятельности в вузе.

Цель форума – проработка молодёжными командами решения актуальных задач топливно-энергетического комплекса России и стран ближнего зарубежья.