Преподаватели и студенты СГУ получили благодарность комитета по образованию Саратова за участие в городском форуме «Психолого-педагогические классы: новые задачи и возможности».

И.о. председателя комитета Л.Ю. Живцова высоко оценила помощь в организации мероприятия сотрудниками СГУ. Была отмечена работа и.о. директора Педагогического института СГУ Т.Г. Фирсовой, заместителя директора Педагогического института Е.Н. Гориной, и.о. декана факультета психолого-педагогического и специального образования Т.Ф. Рудзинской, ассистента кафедры технологического образования Т.С. Мирошниченко.

Напомним, что 29 мая студенты факультета психолого-педагогического и специального образования выступили модераторами интерактивных площадок форума Центра развития образования «Психолого-педагогические классы: новые задачи и возможности». Мероприятие проходило на базе саратовской школы № 5. Подробнее о событии можно прочитать в нашем материале.