Финал ежегодного областного конкурса интеллекта, спорта, творчества и грации «Мисс и мистер студенчество Саратовской области 2024» состоится 1 апреля в Академическом театре драмы имени И.А. Слонова.

Его участниками станут представители вузов региона. СГУ в этом году представят студентка факультета психолого-педагогического и специального образования Анна Чернышева и студент экономического факультета Александр Межонов. Анна – «Мисс СГУ 2024», Александр Межонов носит титул «Второй вице-мистер СГУ».

В официальной группе «Саратовская студенческая весна» идёт официальное интернет-голосование за приз зрительских симпатий. Баллы внесут в итоговую турнирную таблицу. Помочь нашим конкурсантам победить можно в опросе, отдав свой голос по ссылкам: за Анну и за Александра. Голосование продлится до 17:00.

Студенты и преподаватели могут поддержать конкурсантов на вечернем шоу вживую. Билеты на финал конкурса можно приобрести в Студенческом клубе СГУ. Начнётся конкурс в 18:00.