06.06.2024 / 17:30
Текст:  По материалам Языкового центра "Диалог"
Фото:  Архив Языкового центра "Диалог"

Продолжает работу летняя языковая площадка для детей и подростков в языковом центре «Диалог» СГУ. Здесь слушатели ежедневно оттачивают свои языковые навыки, знакомятся с культурой англоговорящих стран и посещают развивающие экскурсии.

Ребята уже приобщились к изобразительному искусству в художественном училище и приняли участие в мастер-классе. Дети с педагогами также посетили музей МЧС, а в пятницу планируется экскурсия по кампусу СГУ. На следующей неделе слушателям школы будет предоставлена уникальная возможность окунуться в атмосферу классического университета, побывать  в образовательных подразделениях и больше узнать об университетской жизни.

Занятия проходят до 14 июня в XVIII корпусе СГУ (ул. Железнодорожная, д. 72/74) с 10:00 до 13:00 по будням. Образовательный интенсив рассчитан на обучающихся дошкольного и школьного возраста и направлен на развитие лексики, грамматики и разговорной речи, а также страноведение. Получить консультацию и дополнительную информацию можно по телефону 8-96-4848-6567 на страничке центра в «ВКонтакте» или по адресу: dialog.ssu@gmail.com.