В воскресенье, 22 января, в 8-м корпусе СГУ прошёл День открытых дверей института физики, полный интересных событий!
наверх
Наши гости имели возможность услышать выступление заместителя директора института физики по учебной работе - Адиловой Асель Булатовны, которая рассказала о преимуществах обучения в нашем институте.
Кроме того, председатель комиссии Саратовской области по проверке второй части ЕГЭ по физике, заведующий кафедрой современных методик преподавания физики на базе МОУ «Лицей прикладных наук имени Д.И. Трубецкова» - Савин Алексей Владимирович провел мастер-класс по оформлению задач второй части ЕГЭ по физике. Он поделился своим опытом и советами, которые помогут успешно справиться с экзаменом.
Мы благодарим всех, кто посетил наш День Открытых Дверей, и надеемся увидеть вас снова на предстоящих тематических встречах.
Новости по теме:
- 21.08.2026 / 18:41 Новый алгоритм позволит точнее прогнозировать погоду и обрабатывать медицинские сигналы
- 14.08.2026 / 09:58 Учёный Института физики выступит с лекцией на астрономическом фестивале «Дорогами космических орбит»
- 14.08.2026 / 09:54 Студенты Института физики демонстрируют инженерные компетенции в финале кейс-чемпионата
- 17.08.2026 / 09:50 Учёные Института физики придумали, как в разы улучшить аккумуляторы
- 01.07.2026 / 18:26 Альфа-Банк запускает новый сезон грантовой программы «Альфа-Будущее» для преподавателей
- 30.07.2026 / 10:54 А.А. Ростунцова принимает участие в международной конференции PIERS в Китае
- 28.07.2026 / 11:25 «В резонансе»: смена Института физики в Чардыме посвящена студенческому научному обществу