Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
наверх
Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
08:20
09:50
10:00
11:35
ПРАКТИКА
Численные методы
9 корп. ауд. 309
ПРАКТИКА
Ч
Философия
9 корп. ауд. 407
ЛЕКЦИЯ
З
Философия
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина (401)
ПРАКТИКА
Ч
Многомерные базы данных
9 корп. ауд. 111
ПРАКТИКА
З
Математические основы эконометрики
9 корп. ауд. 312
12:05
13:40
ПРАКТИКА
Дополнительные главы естественнонаучных дисциплин
9 корп. ауд. 208
ЛЕКЦИЯ
Уравнения математической физики
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина (401)
ЛЕКЦИЯ
Дополнительные главы естественнонаучных дисциплин
9 корп. ауд. им. П.Л. Ульянова (218)
ЛЕКЦИЯ
Ч
Инструменты современного финансового анализа
9 корп. ауд. 207
13:50
15:25
ПРАКТИКА
перев. 1
Практический курс иностранного языка
9 корп. ауд. 317
ЛЕКЦИЯ
Ч
Численные методы
9 корп. ауд. им. П.Л. Ульянова (218)
ЛЕКЦИЯ
З
Многомерные базы данных
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина (401)
ПРАКТИКА
перев. 1
Практический курс иностранного языка
9 корп. ауд. 317
ПРАКТИКА
Уравнения математической физики
9 корп. ауд. 209
ПРАКТИКА
Ч
Инструменты современного финансового анализа
9 корп. ауд. 207
ПРАКТИКА
З
Математические основы эконометрики
9 корп. ауд. 308
15:35
17:10
ПРАКТИКА
Цифровая кафедра
Библиотеки машинного и глубокого обучения в проф. деят.
9 корп. ауд. 307
ЛЕКЦИЯ
переводчики (3 курс)
Теория перевода
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина (401)
ЛЕКЦИЯ
Цифровая кафедра
Библиотеки машинного и глубокого обучения в проф. деят.
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина (401)
ПРАКТИКА
Ч
Инструменты современного финансового анализа
9 корп. ауд. 207
ЛЕКЦИЯ
З
Математические основы эконометрики
9 корп. ауд. 402
17:20
18:40
ПРАКТИКА
З
Цифровая кафедра
Использование методов машин. обуч. в управлении проф. деят.
9 корп. ауд. 201
ЛЕКЦИЯ
Цифровая кафедра
Использование методов машин. обуч. в управлении проф. деят.
9 корп. ауд. им. Д.И. Лучинина (401)
18:45
20:05
20:10
21:30
Расписание сессии
Дата Отчётность / Дисциплина Преподаватель Место проведения
23 мая 2024г.

Зачет

Многомерные базы данных

Плаксина Ирина Владимировна 9к. ауд. 201
27 мая 2024г.

Зачет

Философия

Косыхин Виталий Георгиевич 9к. ауд. 218
29 мая 2024г.

Зачет

Дополнительные главы естественнонаучных дисциплин

Кириллова Ирина Васильевна 9к. ауд. 10
31 мая 2024г.

Дифференцированный зачет

Инструменты современного финансового анализа

Плешаков Михаил Геннадьевич 9к. ауд. 207
3 июня 2024г.

Консультация

Численные методы

Игнатьев Михаил Юрьевич 9к. ауд. 218
5 июня 2024г.

Экзамен

Численные методы

Игнатьев Михаил Юрьевич 9к. ауд. 207
11 июня 2024г.

Консультация

Математические основы эконометрики

Файзлиев Алексей Раисович 9к. ауд. 412
13 июня 2024г.

Экзамен

Математические основы эконометрики

Файзлиев Алексей Раисович 9к. ауд. 412
19 июня 2024г.

Консультация

Уравнения математической физики

Юрко Вячеслав Анатольевич 9к. ауд. 208
20 июня 2024г.

Экзамен

Уравнения математической физики

Юрко Вячеслав Анатольевич 9к. ауд. 208