Заочное отделение: 451 группа
Обновлено: 12.01.2024
19 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Экономический анализ сервисной деятельности Преподаватель: Порезанова Е. В. Место проведения: 11-413 (уст) |
19 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Экономический анализ сервисной деятельности Преподаватель: Порезанова Е. В. Место проведения: 11-413 (уст) |
20 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Экономический анализ сервисной деятельности Преподаватель: Порезанова Е. В. Место проведения: 12-429 (уст) |
20 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Экономический анализ сервисной деятельности Преподаватель: Порезанова Е. В. Место проведения: 12-429 (уст) |
22 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Логистика на предприятиях сервиса Преподаватель: Оберт Т. Б. Место проведения: 12-428 (уст) |
22 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Логистика на предприятиях сервиса Преподаватель: Оберт Т. Б. Место проведения: 12-428 (уст) |
22 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Логистика на предприятиях сервиса Преподаватель: Оберт Т. Б. Место проведения: 12-428 (уст) |
23 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-402 |
23 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-402 |
24 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Управление качеством сервисных услуг Преподаватель: Дубовская Е. Н. Место проведения: 11-403 (уст) |
24 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Управление качеством сервисных услуг Преподаватель: Дубовская Е. Н. Место проведения: 11-403 (уст) |
25 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-504 |
26 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Технологии рекламной деятельности Преподаватель: Артамонов Д. С. Место проведения: 11-403 (уст) |
26 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Технологии рекламной деятельности Преподаватель: Артамонов Д. С. Место проведения: 11-403 (уст) |
26 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Технологии рекламной деятельности Преподаватель: Артамонов Д. С. Место проведения: 11-403 (уст) |
26 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Технологии рекламной деятельности Преподаватель: Артамонов Д. С. Место проведения: 11-403 (уст) |
29 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Милинчук Е. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Темякова Т. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Отнюкова М. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору |
30 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Стратегии конкурентноспособности сервисных предприятий Преподаватель: Бгашев М. В. Место проведения: 11-402 (уст) |
30 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Стратегии конкурентноспособности сервисных предприятий Преподаватель: Бгашев М. В. Место проведения: 11-402 (уст) |
30 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Стратегии конкурентноспособности сервисных предприятий Преподаватель: Бгашев М. В. Место проведения: 11-402 (уст) |
30 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Стратегии конкурентноспособности сервисных предприятий Преподаватель: Бгашев М. В. Место проведения: 11-402 (уст) |
31 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Курортный сервис Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-413 (уст) Дисциплина по выбору |
31 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Курортный сервис Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-413 (уст) Дисциплина по выбору |
31 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Курортный сервис Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-413 (уст) Дисциплина по выбору |
01 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Основы экономики и финансовой грамотности Преподаватель: Федоляк В. С. Место проведения: 11-413 (уст) |
01 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Основы экономики и финансовой грамотности Преподаватель: Федоляк В. С. Место проведения: 11-413 (уст) |
01 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Основы права и антикоррпупционного поведения Преподаватель: Дураев Т. А. Место проведения: 11-406 (уст) |
02 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Темякова Т. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Милинчук Е. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Отнюкова М. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору |
05 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Отнюкова М. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Милинчук Е. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Темякова Т. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору |
06 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Зачет: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Милинчук Е. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Зачет: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Темякова Т. В. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору Зачет: Теория и методика разработки инновационных проектов в сфере сервиса Преподаватель: Отнюкова М. С. Место проведения: 11-507 Дисциплина по выбору |
07 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Зачет: Производственная сервисная практика Преподаватель: Иванова Е. В. Место проведения: 11-405 |
07 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-505 |
08 февраля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-505 |
08 февраля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-505 |
09 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Мерчандайзинг Преподаватель: Фролова Е. А. Место проведения: 11-405 Дисциплина по выбору (уст) |
09 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Мерчандайзинг Преподаватель: Фролова Е. А. Место проведения: 11-405 Дисциплина по выбору (уст) |
09 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Мерчандайзинг Преподаватель: Фролова Е. А. Место проведения: 11-405 Дисциплина по выбору (уст) |
10 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-505 |
10 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Экзамен: Маркетинг в сервисе Преподаватель: Раевская Е. А. Место проведения: 11-505 + контрольная работа |