Заочное отделение: 411 группа
Обновлено: 11.01.2024
19 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Вспомогательные исторические дисциплины Преподаватель: Кочукова О. В. Место проведения: 11-412 (уст) |
19 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: История южных и западных славян Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-516 |
19 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: История южных и западных славян Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-516 |
19 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-414 Дисциплина по выбору |
19 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-414 Дисциплина по выбору |
20 января 2024г. | 10:00-11:35 | Зачет: Практика по получению первичных проф. умений и навыков: музейная Преподаватель: Бичанина З. И. Место проведения: Музей Краеведения |
22 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-401 Дисциплина по выбору |
22 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-401 Дисциплина по выбору |
22 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: История Востока в III - нач. XXI вв. Преподаватель: Баранов А. В. Место проведения: 11-406 |
22 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: История Востока в III - нач. XXI вв. Преподаватель: Баранов А. В. Место проведения: 11-406 |
23 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
23 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
23 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-401 Дисциплина по выбору |
23 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-401 Дисциплина по выбору |
24 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: История России 20 века Преподаватель: Демидова Е. И. Место проведения: 11-412 |
24 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: История России 20 века Преподаватель: Демидова Е. И. Место проведения: 11-412 |
24 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: История России 20 века Преподаватель: Демидова Е. И. Место проведения: 11-412 |
24 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: История Востока в III - нач. XXI вв. Преподаватель: Баранов А. В. Место проведения: 11-412 |
24 января 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: История Востока в III - нач. XXI вв. Преподаватель: Баранов А. В. Место проведения: 11-412 |
25 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Философия Преподаватель: Романовская Е. В. Место проведения: 11-406 |
25 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Философия Преподаватель: Романовская Е. В. Место проведения: 11-406 |
25 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-406 Дисциплина по выбору |
25 января 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-401 Дисциплина по выбору |
26 января 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: История России 20 века Преподаватель: Демидова Е. И. Место проведения: 11-412 |
26 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: История России 20 века Преподаватель: Демидова Е. И. Место проведения: 11-412 |
26 января 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: История России 20 века Преподаватель: Демидова Е. И. Место проведения: 11-412 |
26 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-412 Дисциплина по выбору |
26 января 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-414 Дисциплина по выбору |
29 января 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-412 Дисциплина по выбору |
29 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Философия Преподаватель: Романовская Е. В. Место проведения: 11-406 |
29 января 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Философия Преподаватель: Романовская Е. В. Место проведения: 11-406 |
29 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: История южных и западных славян Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-406 |
29 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Геополитика Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-406 Дисциплина по выбору (уст) |
30 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
30 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
30 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: История южных и западных славян Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-516 |
30 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: История южных и западных славян Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-516 |
31 января 2024г. | 10:00-11:35 | Экзамен: История южных и западных славян Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-503 |
01 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Основы правовых знаний Преподаватель: Дураев Т. А. Место проведения: 11-406 (уст) |
01 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Основы правовых знаний Преподаватель: Дураев Т. А. Место проведения: 11-406 (уст) |
01 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: История отечественной культуры Преподаватель: Морозова Е. Н. Место проведения: 11-414 Дисциплина по выбору |
01 февраля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Теория и методика исторического исследования проблем всеобщей истории Преподаватель: * *. *. Место проведения: 11-521, 11-522, 11-523 Дисциплина по выбору Практика: Теория и методика исторического исследования проблем отеч. истории Преподаватель: * *. *. Место проведения: 11-419, 11-511 Дисциплина по выбору |
02 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
02 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
02 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Дифференцированный зачет: История Востока в III - нач. XXI вв. Преподаватель: Баранов А. В. Место проведения: 11-516 |
05 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
05 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: История исторической науки Преподаватель: Данилов В. Н. Место проведения: 11-413 (уст) |
05 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Теория и методика исторического исследования проблем всеобщей истории Преподаватель: * *. *. Место проведения: 11-522, 11-523 Практика: Теория и методика исторического исследования проблем отеч. истории Преподаватель: * *. *. Место проведения: 11-419, 11-511 |
05 февраля 2024г. | 15:35-17:10 | Зачет: Теория и методика исторического исследования проблем отеч. истории Преподаватель: * *. *. Место проведения: 11-419, 11-511 Зачет: Теория и методика исторического исследования проблем всеобщей истории Преподаватель: * *. *. Место проведения: 11-522, 11-523 |
06 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Педагогика и методика обучения истории Преподаватель: Ястер И. В. Место проведения: 11-401 |
06 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Источниковедение отечественной истории Преподаватель: Гуменюк А. А. Место проведения: 11-412 Дисциплина по выбору Практика: Источниковедение всеобщей истории Преподаватель: Многолетняя Е. Н. Место проведения: 11-413 Дисциплина по выбору |
06 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Источниковедение всеобщей истории Преподаватель: Многолетняя Е. Н. Место проведения: 11-413 Дисциплина по выбору Практика: Источниковедение отечественной истории Преподаватель: Гуменюк А. А. Место проведения: 11-412 Дисциплина по выбору |
07 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: Педагогика и методика обучения истории Преподаватель: Ястер И. В. Место проведения: 11-401 |
07 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Педагогика и методика обучения истории Преподаватель: Ястер И. В. Место проведения: 11-401 |
07 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: История исторической науки Преподаватель: Данилов В. Н. Место проведения: 11-413 (уст) |
07 февраля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: История исторической науки Преподаватель: Данилов В. Н. Место проведения: 11-413 (уст) |
08 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Экзамен: История нового времени Преподаватель: Креленко Д. М. Место проведения: 11-516 |
08 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: История современной России Преподаватель: Хасин В. В. Место проведения: 11-516 (уст) |
08 февраля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: История современной России Преподаватель: Хасин В. В. Место проведения: 11-516 (уст) |
08 февраля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: История современной России Преподаватель: Хасин В. В. Место проведения: 11-516 (уст) |
09 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Дифференцированный зачет: Педагогика и методика обучения истории Преподаватель: Ястер И. В. Место проведения: 11-401 + контрольная работа |
09 февраля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: История новейшего времени Преподаватель: Киясов С. Е. Место проведения: 11-503 (уст) |
10 февраля 2024г. | 10:00-11:35 | Зачет: Источниковедение отечественной истории Преподаватель: Гуменюк А. А. Место проведения: 11-412 Зачет: Источниковедение всеобщей истории Преподаватель: Многолетняя Е. Н. Место проведения: 11-503 |