Заочное отделение: 301 группа
Обновлено: 28.03.2024
01 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Методика обучения в предметной области "Технология" Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
01 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Методика обучения в предметной области "Технология" Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
01 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Методика преподавания алгоритмизации и программирования на уроках технологии Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
01 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Методика преподавания алгоритмизации и программирования на уроках технологии Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
02 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Методика обучения в предметной области "Технология" Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
02 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Методика обучения в предметной области "Технология" Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
03 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Методика преподавания алгоритмизации и программирования на уроках технологии Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 227-12 |
03 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Методика преподавания алгоритмизации и программирования на уроках технологии Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 227-12 |
03 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Методика обучения в предметной области "Технология" Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
03 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Металлообработка Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
04 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Металлообработка Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
04 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Деревообработка Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
04 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Деревообработка Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
05 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Начертательная геометрия и техническая графика Преподаватель: Саяпина Н. Н. Место проведения: 321-12 |
05 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Начертательная геометрия и техническая графика Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 321-12 |
05 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
05 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
06 апреля 2024г. | 08:20-09:50 | Практика: Начертательная геометрия и техническая графика Преподаватель: Саяпина Н. Н. Место проведения: 416-16 |
06 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: Начертательная геометрия и техническая графика Преподаватель: Саяпина Н. Н. Место проведения: 416-16 |
08 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Экзамен: Методика обучения в предметной области "Технология" Преподаватель: Саяпин В. Н. Место проведения: 108-16 |
08 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы научной и проектной деятельности в организации общего образования Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 410б-16 |
09 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 212-16 |
09 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 212-16 |
10 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 212-16 |
10 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
10 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Организация внеучебной деятельности в дополнительном образовании Преподаватель: Бурмистрова М. Н. Место проведения: 308а-16 |
11 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
11 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
12 апреля 2024г. | 08:20-09:50 | Лекция: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 315-12 |
12 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: Начертательная геометрия и техническая графика Преподаватель: Саяпина Н. Н. Место проведения: 319-12 |
12 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 315-12 |
12 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Преподавание робототехники в образовательной организации Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 220-12 |
12 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Преподавание робототехники в образовательной организации Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 220-12 |
15 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Экзамен: Начертательная геометрия и техническая графика Преподаватель: Саяпина Н. Н. Место проведения: 224-12 |
15 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Преподавание робототехники в образовательных организациях Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
15 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Преподавание робототехники в образовательной организации Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
16 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Бизнес-планирование в современных условиях Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
16 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Бизнес-планирование в современных условиях Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
16 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
16 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
17 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Электрорадиотехника Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
17 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Электрорадиотехника Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
17 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Зачет: Основы творческо-конструкторской деятельности Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
17 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
18 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Электрорадиотехника Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
18 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Электрорадиотехника Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
18 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Экзамен: Технология обработки текстильных материалов Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
18 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
19 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: Электрорадиотехника Преподаватель: Саяпин Н. В. Место проведения: 108-16 |
19 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
19 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
20 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Преподавание робототехники в образовательной организации Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
20 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Методика преподавания алгоритмизации и программирования на уроках технологии Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
22 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
22 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
22 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Зачет: Преподавание робототехники в образовательных организациях Преподаватель: Векслер В. А. Место проведения: 330-12 |
23 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Управление проектной деятельностью в технологическом образовании Преподаватель: Мирошниченко Т. С. Место проведения: 108-16 |
23 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе Преподаватель: Спиридонова Е. А. Место проведения: 108-16 |
23 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Охрана труда и техника безопасности на производстве и в школе Преподаватель: Спиридонова Е. А. Место проведения: 108-16 |
24 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Дифференцированный зачет: Курсовая работа Преподаватель: * *. *. Место проведения: 327-12 |
24 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: История техники и технологической культуры мировых цивилизаций Преподаватель: Тимофеева А. Г. Место проведения: 108-16 |
24 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Консультация: Педагогическая практика Преподаватель: * *. *. Место проведения: 327-12 |