Заочное отделение: 261 группа
Обновлено: 27.12.2023
09 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Философия Преподаватель: Кузнецов А. С. Место проведения: 315-12 |
09 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании Преподаватель: Старко Е. С. Место проведения: 317-12 |
09 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы медицинских знаний и здорового образа жизни Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
09 января 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Основы нейрофизиологии и ВНД Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
10 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 315-12 |
10 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании Преподаватель: Старко Е. С. Место проведения: 317-12 |
10 января 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Основы нейрофизиологии и ВНД Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
10 января 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Основы нейрофизиологии и ВНД Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
11 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании Преподаватель: Старко Е. С. Место проведения: 317-12 |
11 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании Преподаватель: Старко Е. С. Место проведения: 317-12 |
11 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Невропатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
11 января 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Невропатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
12 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
12 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
12 января 2024г. | 15:35-17:10 | Зачет: Информационно-коммуникационные технологии в инклюзивном образовании Преподаватель: Старко Е. С. Место проведения: 317-12 |
12 января 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Невропатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
12 января 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Невропатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 323-12 |
13 января 2024г. | 08:20-09:50 | Лекция: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 224-12 |
13 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 224-12 |
13 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Психопатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 224-12 |
13 января 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: Основы нейрофизиологии и ВНД Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 224-12 |
15 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 224-12 |
15 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 224-12 |
15 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Анатомия, физиология и патология органов слуха и зрения Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 224-12 |
15 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Анатомия, физиология и патология органов слуха и зрения Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 224-12 |
16 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
16 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
16 января 2024г. | 15:35-17:10 | Экзамен: Невропатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 315-12 |
16 января 2024г. | 17:20-18:40 | Экзамен: Невропатология Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 315-12 |
17 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
17 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 315-12 |
17 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 315-12 |
17 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
17 января 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
18 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
18 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
18 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 315-12 |
18 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 315-12 |
19 января 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: История образования лиц с ОВЗ Преподаватель: Горина Е. Н. Место проведения: 315-12 |
19 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
19 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
19 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Основы вожатской деятельности Преподаватель: Колина О. А. Место проведения: 315-12 |
19 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 319-12 |
20 января 2024г. | 12:05-13:40 | Зачет: Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 328-12 |
20 января 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения Преподаватель: Рагимова О. А. Место проведения: 328-12 |
22 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 315-12 |
22 января 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 315-12 |
22 января 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 315-12 |
22 января 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы клинической психологии Преподаватель: Фисенко А. А. Место проведения: 315-12 |
22 января 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Установочная конференция по практике Преподаватель: Фисенко А. А. Место проведения: 315-12 |
23 января 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 315-12 |
23 января 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
23 января 2024г. | 15:35-17:10 | Экзамен: Специальная психология Преподаватель: Шипова Л. В. Место проведения: 315-12 |
24 января 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Отечественная и зарубежная литература Преподаватель: Щербаков А. Б. Место проведения: 315-12 |
24 января 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Отечественная и зарубежная литература Преподаватель: Щербаков А. Б. Место проведения: 315-12 |
24 января 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Профилактика конфликтного поведения лиц с ОВЗ Преподаватель: Гринина Е. С. Место проведения: 315-12 |
24 января 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Профилактика конфликтного поведения лиц с ОВЗ Преподаватель: Гринина Е. С. Место проведения: 315-12 |
25 января 2024г. | 12:05-13:40 | Экзамен: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 323-12 |
25 января 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Специальная педагогика Преподаватель: Щетинина Е. Б. Место проведения: 323-12 |
26 января 2024г. | 12:05-13:40 | Экзамен: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 331-12 |
26 января 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Русский язык в профессиональной деятельности Преподаватель: Бочкарева Т. А. Место проведения: 331-12 |