Заочное отделение: 212 группа
Обновлено: 24.03.2024
25 марта 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 407-16 |
25 марта 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Основы научной и проектной деятельности в организации общего образования Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 410б-16 |
25 марта 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы научной и практической деятельности в организации общего образования Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 410б-16 |
25 марта 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Методика воспитательной работы Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 410б-16 |
26 марта 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 319-12 |
26 марта 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 319-12 |
26 марта 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Методика преп.курса Окружающий мир Преподаватель: Морозова Е. Е. Место проведения: 407-16 |
27 марта 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 409-16 |
27 марта 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Минаева Г. А. Место проведения: 631б-12 |
27 марта 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Минаева Г. А. Место проведения: 631б-12 |
28 марта 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Основы научной и практической деятельности в организации общего образования Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 416-16 |
28 марта 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Методика воспитательной работы Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 308б-16 |
28 марта 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Обучение детей и подростков с особыми образовательными потребностями Преподаватель: Скворцова В. О. Место проведения: 308б-16 |
28 марта 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Обучение детей и подростков с особыми образовательными потребностями Преподаватель: Скворцова В. О. Место проведения: 308б-16 |
29 марта 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Методика воспитательной работы Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 409-16 |
29 марта 2024г. | 15:35-17:10 | Зачет: Основы научной и практической деятельности в организации общего образования Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 308б-16 |
29 марта 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Минаева Г. А. Место проведения: 322-12 |
29 марта 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Минаева Г. А. Место проведения: 322-12 |
30 марта 2024г. | 08:20-09:50 | Практика: Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 329-12 |
30 марта 2024г. | 10:00-11:35 | Практика: Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 329-12 |
01 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 212-16 |
01 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 212-16 |
01 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Зачет: Обучение детей и подростков с особыми образовательными потребностями Преподаватель: Скворцова В. О. Место проведения: 212-16 |
01 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы естествознания, экологии и обществознания Преподаватель: Исаева О. А. Место проведения: 330-12 |
01 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Основы естествознания, экологии и обществознания Преподаватель: Исаева О. А. Место проведения: 330-12 |
02 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Дифференцированный зачет: Организационно-педагогическая практика Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 328-12 |
02 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 308б-16 |
02 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 308б-16 |
02 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Методика обучения литературному чтению в начальной школе Преподаватель: Фирсова Т. Г. Место проведения: 323-12 |
02 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Методика обучения литературному чтению в начальной школе Преподаватель: Фирсова Т. Г. Место проведения: 323-12 |
03 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Экзамен: Основы права и антикоррупционного поведения Преподаватель: Тюменева Н. В. Место проведения: 315-12 |
03 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Практика: Основы естествознания, экологии и обществознания Преподаватель: Исаева О. А. Место проведения: 410а-16 |
04 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Методика воспитательной работы Преподаватель: Зиновьева М. П. Место проведения: 315-12 |
04 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Методика обучения литературному чтению в начальной школе Преподаватель: Фирсова Т. Г. Место проведения: 323-12 |
04 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Практика: Методика обучения литературному чтению в начальной школе Преподаватель: Фирсова Т. Г. Место проведения: 323-12 |
05 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Зачет: Методика обучения русскому языку в начальной школе Преподаватель: Минаева Г. А. Место проведения: 631б-12 |
05 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы вожатской деятельности Преподаватель: Агашкова Е. А. Место проведения: 322-12 |
06 апреля 2024г. | 08:20-09:50 | Лекция: Основы вожатской деятельности Преподаватель: Агашкова Е. А. Место проведения: 631а-12 |
06 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Лекция: Основы вожатской деятельности Преподаватель: Агашкова Е. А. Место проведения: 631а-12 |
06 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Лекция: Русский язык Преподаватель: Бронникова Ю. О. Место проведения: 317-12 |
06 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Русский язык Преподаватель: Бронникова Ю. О. Место проведения: 317-12 |
08 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Экзамен: Методика обучения литературному чтению в начальной школе Преподаватель: Фирсова Т. Г. Место проведения: 328-12 |
08 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Экзамен: Методика обучения литературному чтению в начальной школе Преподаватель: Фирсова Т. Г. Место проведения: 328-12 |
08 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Лекция: Детская литература Преподаватель: Гусакова О. Я. Место проведения: 517-16 |
08 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Детская литература Преподаватель: Гусакова О. Я. Место проведения: 517-16 |
08 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Дифференцированный зачет: Психолого-педагогическая практика Преподаватель: Вагапова А. Р. Место проведения: 628-12 |
09 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: Методика обучения математике в начальной школе Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 325-12 |
09 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Русский язык Преподаватель: Бронникова Ю. О. Место проведения: 411-16 |
09 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Русский язык Преподаватель: Бронникова Ю. О. Место проведения: 411-16 |
09 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Лекция: Организация внеучебной деятельности в дополнительном образовании Преподаватель: Бурмистрова М. Н. Место проведения: 631а-12 |
10 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Консультация: Летняя вожатская практика Преподаватель: Агашкова Е. А. Место проведения: 629-12 |
10 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Основы естествознания, экологии и обществознания Преподаватель: Исаева О. А. Место проведения: 411-16 |
10 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Математика Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 409-16 |
10 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Математика Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 410б-16 |
11 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Математика Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 328-12 |
11 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Детская литература Преподаватель: Гусакова О. Я. Место проведения: 410а-16 |
11 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Детская литература Преподаватель: Гусакова О. Я. Место проведения: 410а-16 |
11 апреля 2024г. | 18:45-20:05 | Дифференцированный зачет: Основы вожатской деятельности Преподаватель: Агашкова Е. А. Место проведения: 322-12 |
12 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Практика: Практикум по русскому правописанию Преподаватель: Морозова-дорофеева Т. А. Место проведения: 328-12 |
12 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Практикум по русскому правописанию Преподаватель: Морозова-дорофеева Т. А. Место проведения: 328-12 |
12 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Выразительное чтение Преподаватель: Минаева Г. А. Место проведения: 322-12 |
13 апреля 2024г. | 10:00-11:35 | Зачет: Практикум по русскому правописанию Преподаватель: Морозова-дорофеева Т. А. Место проведения: 329-12 |
15 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Дифференцированный зачет: Курсовая работа Преподаватель: * *. *. Место проведения: 325-12 |
15 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Детская литература Преподаватель: Гусакова О. Я. Место проведения: 310-16 |
15 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Лекция: Основы экономики и финансовой грамотности Преподаватель: Сенокосова О. В. Место проведения: 310-16 |
15 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Лекция: Основы экономики и финансовой грамотности Преподаватель: Сенокосова О. В. Место проведения: 310-16 |
16 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Экзамен: Русский язык Преподаватель: Бронникова Ю. О. Место проведения: 407-16 |
16 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Экзамен: Русский язык Преподаватель: Бронникова Ю. О. Место проведения: 407-16 |
16 апреля 2024г. | 15:35-17:10 | Практика: Практикум по решению задач Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 310-16 |
16 апреля 2024г. | 17:20-18:40 | Практика: Практикум по решению задач Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 310-16 |
17 апреля 2024г. | 12:05-13:40 | Экзамен: Математика Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 330-12 |
17 апреля 2024г. | 13:50-15:25 | Зачет: Практикум по решению задач Преподаватель: Федорова О. А. Место проведения: 330-12 |