Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
ОСНОВАН В 1909 ГОДУ
наверх
Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
08:20
09:50
ЛЕКЦИЯ
Логопедия
631б-12
ЛЕКЦИЯ
Методика обучения изобразительной деятельности и ручному труду
631а-12
10:00
11:35
ЛЕКЦИЯ
Логопедические технологии
Кощеева О. В.
631б-12
ПРАКТИКА
Логопедия
631б-12
ПРАКТИКА
Методика обучения изобразительной деятельности и ручному труду
631а-12
ПРАКТИКА
Логопедическая работа в ДОО
631б-12
12:05
13:40
ЛЕКЦИЯ
Логопедические технологии
Кощеева О. В.
631б-12
ПРАКТИКА
Прикладная физическая культура
спортзал 12 корпус
ЛЕКЦИЯ
Основы дефектологии
631б-12
ПРАКТИКА
Прикладная физическая культура
спортзал 12 корпус
ЛЕКЦИЯ
Ч
Логопедическая работа в ДОО
631б-12
ПРАКТИКА
Логопедическая работа в школе
Никитина И. А.
308а-16
13:50
15:25
ПРАКТИКА
Логопедические технологии
Кощеева О. В.
631б-12
ПРАКТИКА
Методика развития речи и обучения русскому языку
631б-12
ЛЕКЦИЯ
Основы дефектологии
631б-12
ЛЕКЦИЯ
Ч
Онтогенез речи
Кощеева О. В.
631б-12
ПРАКТИКА
З
Онтогенез речи
Кощеева О. В.
631б-12
ЛЕКЦИЯ
Ч
Логопедическая работа в школе
Никитина И. А.
308а-16
15:35
17:10
ПРАКТИКА
Методика развития речи и обучения русскому языку
631б-12
17:20
18:40
18:45
20:05
20:10
21:30
Расписание сессии
Дата Отчётность / Дисциплина Преподаватель Место проведения
29 мая 2024г.

Дифференцированный зачет

Педагогическая практика 2

Константинова Ольга Александровна
29 мая 2024г.

Дифференцированный зачет

Курсовая работа

* * *
30 мая 2024г.

Зачет

Прикладная физическая культура

Колосова Елена Викторовна спортзал 12 корпус
4 июня 2024г.

Зачет

Методика развития речи и обучения русскому языку

Павлова Наталия Владимировна 631б-12
5 июня 2024г.

Зачет

Логопедия

Георгица Елена Александровна 631б-12
6 июня 2024г.

Консультация

Логопедическая работа в школе

Никитина Ирина Андреевна 321-12
7 июня 2024г.

Экзамен

Логопедическая работа в школе

Никитина Ирина Андреевна 321-12
10 июня 2024г.

Консультация

Методика обучения изобразительной деятельности и ручному труду

Соловьева Ольга Васильевна 410а-16
11 июня 2024г.

Экзамен

Методика обучения изобразительной деятельности и ручному труду

Соловьева Ольга Васильевна 410а-16
17 июня 2024г.

Консультация

Основы дефектологии

Рудзинская Танзиля Фаатовна 631а-12
18 июня 2024г.

Экзамен

Основы дефектологии

Рудзинская Танзиля Фаатовна 631а-12
21 июня 2024г.

Консультация

Онтогенез речи

Кощеева О. В. 410а-16
22 июня 2024г.

Экзамен

Онтогенез речи

Кощеева О. В. 410а-16
26 июня 2024г.

Консультация

Логопедические технологии

Кощеева О. В. 212-16
27 июня 2024г.

Экзамен

Логопедические технологии

Кощеева О. В. 212-16