Skip to main content Skip to search

Дневное отделение: 121 группа

Обновлено: 07.02.2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:20
09:50
знам.
пр.
Биология и экология
5к., 44 ауд.
чис.
пр.
Общая физическая подготовка
Чехлатый Д. П.
спортзал
10:00
11:35
лек.
История России
8к., 420 ауд.
знам.
пр.
Философия
Замчалова И. Ю.
8к., 409 ауд.
пр.
Общая физическая подготовка
Чехлатый Д. П.
спортзал
чис.
лек.
Биология и экология
5к., 44 ауд.
знам.
лек.
Основы права и антикоррпупционного поведения
8к., 420 ауд.
чис.
пр.
История России
8к., 415 ауд.
знам.
пр.
Высшая математика
8к., 409 ауд.
12:05
13:40
чис.
лек.
Физика
8к., 420 ауд.
знам.
лек.
Высшая математика
8к., 409 ауд.
чис.
лек.
Философия
Замчалова И. Ю.
8к., 420 ауд.
пр.
Иностранный язык
8к., 410 ауд.
пр.
Иностранный язык
8к., 419 ауд.
пр.
Иностранный язык
8к., 409 ауд.
пр.
Иностранный язык
8к., 402 ауд.
пр.
Иностранный язык
8к., 407 ауд.
пр.
Основы права и антикоррпупционного поведения
8к., 415 ауд.
лек.
Химия
Ибрагимова Д. Н.
8к., 415 ауд.
09.02.2024 – 30.03.2024
13:50
15:25
пр.
Высшая математика
8к., 409 ауд.
чис.
пр.
1 подгруппа
Химия
Ибрагимова Д. Н.
1к., 23 ауд.
13.02.2024 – 30.03.2024
знам.
пр.
2 подгруппа
Химия
Ибрагимова Д. Н.
1к., 23 ауд.
13.02.2024 – 30.03.2024
чис.
пр.
Иностранный язык
8к., 407 ауд.
чис.
пр.
Иностранный язык
8к., 419 ауд.
чис.
пр.
Иностранный язык
8к., 410 ауд.
чис.
пр.
Иностранный язык
8к., 402 ауд.
чис.
пр.
Иностранный язык
8к., 409 ауд.
чис.
пр.
Кураторский час
Сорокина К. О.
8к., 409 ауд.
знам.
пр.
Физика
3к., 48 ауд.
знам.
лек.
Основы дефектологии и инклюзивная практика
8к., 420 ауд.
15:35
17:10
лек.
Нормальная анатомия
8к., 420 ауд.
чис.
пр.
1 подгруппа
Химия
Ибрагимова Д. Н.
1к., 23 ауд.
13.02.2024 – 30.03.2024
знам.
пр.
2 подгруппа
Химия
Ибрагимова Д. Н.
1к., 23 ауд.
13.02.2024 – 30.03.2024
пр.
Нормальная анатомия
8к, 405 ауд.
знам.
пр.
Физика
3к., 48 ауд.
17:20
18:40
чис.
пр.
Нормальная анатомия
8к., 405 ауд.
18:45
20:05
20:10
21:30
  - обновлено за последние 24 часа
   20 декабря  2023г. 12:05 Зачет: Русский язык и культура речи
Преподаватель: Свешникова Наталия Васильевна
Место проведения: 8к., 409 ауд.
   21 декабря  2023г. 12:05 Зачет: Физическая культура и спорт
Преподаватель: Чехлатый Дмитрий Павлович
Место проведения: 8к., 420 ауд.
   23 декабря  2023г. 10:00 Зачет: Введение в учебный процесс
Преподаватель: Сушкова Наталья Владимировна
Место проведения: 8к., 405 ауд.
   25 декабря  2023г. 10:00 Зачет: Химия
Преподаватель: Маркин Алексей Викторович
Место проведения: 8к., 407 ауд.
   26 декабря  2023г. 13:50 Зачет: Основы Российской государственности
Преподаватель: Темаев Тимур Вадудович
Место проведения: 8к., 407 ауд.
  15:35 Зачет: Этика и биоэтика
Преподаватель: Кайбелева Эльмира Исмаиловна
Место проведения: 8к., 410 ауд.
   27 декабря  2023г. 13:50 Дифференцированный зачет: Латинский язык
Преподаватель: Дорофеева Юлия Геннадьевна
Место проведения: 8к., 407 ауд.
   09 января  2024г. 10:00 Зачет: История России
Преподаватель: Мозговая Оксана Станиславовна
Место проведения: 8к., 409 ауд.
   13 января  2024г. 14:00 Консультация: История медицины
Преподаватель: Киреев Сергей Иванович
Место проведения: 8к., 405 ауд.
   15 января  2024г. 10:00 Экзамен: История медицины
Преподаватель: Киреев Сергей Иванович
Место проведения: 8к., 405 ауд.
   18 января  2024г. 14:00 Консультация: Высшая математика
Преподаватель: Фалькович Александр Савельевич
Место проведения: 8к., 409 ауд.
   19 января  2024г. 10:00 Экзамен: Высшая математика
Преподаватель: Фалькович Александр Савельевич
Место проведения: 8к., 409 ауд.
   22 января  2024г. 14:00 Консультация: Информатика
Преподаватель: Фалькович Александр Савельевич
Место проведения: 8к., 409 ауд.
   23 января  2024г. 10:00 Экзамен: Информатика
Преподаватель: Фалькович Александр Савельевич
Место проведения: 8к., 409 ауд.
   26 января  2024г. 14:00 Консультация: Биология и экология
Преподаватель: Торгашкова Ольга Николаевна
Место проведения: 8к., 420 ауд.
   27 января  2024г. 10:00 Экзамен: Биология и экология
Преподаватель: Торгашкова Ольга Николаевна
Место проведения: 8к., 420 ауд.