Кандидатская диссертация Залетова Ивана Сергеевича

Страница создана 8 декабря 2023
(текст диссертации размещён 08.12.2023, размер файла 4.04 Мб)
Научный руководитель:
Работа выполнена на кафедре медицинской физики ФГБОУ ВО "СГУ имени Н.Г. Чернышевского"
Шифр научной специальности:
1.5.2.-Биофизика
Дата предварительного рассмотрения:
13 декабря, 2023
Принята к защите:
21 декабря, 2023
Защита состоялась 21 марта, 2024 - 14:00 в 11 корпусе СГУ, аудитория 515 по адресу 410012, г. Саратов, ул. Астраханская, 83.
Защищена:
21 марта, 2024
Официальные оппоненты:
  • Пирогов Юрий Андреевич, доктор физико-математических наук, профессор кафедры медицинской физики федерального государственного бюджетного образоватепьного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)"Иконка PDF Список публикаций
  • Танканаг Арина Владимировна, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории механизмов регуляции биосистем федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт биофизики клетки Российской академии наук – обособленного подразделения федерального исследовательского центра «Пущинский научный центр биологических исследований Российской Академии наук»Иконка PDF Список публикаций

Защита диссертации прошла в удалённом интерактивном режиме: на защите в зале заседания диссертационного совета пристутствовали 11 членов диссертационного совета, дистанционно - 4 члена диссертационного совета, в том числе 8 докторов наук по специальности 1.5.2. - Биофизика из 21 члена списочного состава совета.

На основании публичной защиты диссертации "Возможности анализа периферической гемодинамики методами импедансной реографии и ультразвуковой допплерографии", по итогам тайного электронного голосования (за - 15, против - нет, воздержавшихся - нет) диссертационный совет 24.2.392.06 на базе СГУ присудил Залетову Ивану Сергеевичу учёную степень кандидата физико-математических наук по специальности 1.5.2. - Биофизика (протокол заседания от 21 марта 2024 г. № 94/24).

Председатель диссертационного совета - д.ф.-м.н., проф., чл.-корр. РАН В.В. Тучин

Учёный секретарь диссертационного совета - д.ф.-м.н., доц. Э.А. Генина