С 15 по 20 декабря в Москве проходит Всероссийский студенческий форум «Твой ход – 2024». На площадке форума в Национальном центре «Россия» собрались 2,5 тысячи участников из более 400 университетов. Цель мероприятия – вовлечь студентов в позитивную созидательную повестку, укрепить их духовно-нравственные ценности и помочь им реализоваться.
Форум включает три ключевых блока:
– подведение итогов четвёртого сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»,
– финал Российской национальной премии «Студент года» (будут названы более 35 лауреатов и победителей, а также обладатель высшей награды – Гран-при),
– Всероссийский конгресс по молодёжной политике и воспитательной деятельности. В нём примет участие проректор по молодёжной политике и воспитательной работе А.В. Головченко.
Все мероприятия форума пройдут в Национальном центре «Россия». Информация и трансляции форума будут доступны в сообществе проекта «Твой ход» «ВКонтакте» – официальной социальной сети форума.
Организаторы мероприятий – Минобрнауки России, Росмолодёжь, Российский союз молодёжи, Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Всероссийский студенческий проект «Твой ход».
наверх
16.12.2024 / 12:47
Новости по теме:
- 03.07.2026 / 13:05 Студенты СГУ покоряют «Остров инженеров»
- 02.07.2026 / 10:05 Студенты СГУ приглашаются к участию в фотоконкурсе «Русская цивилизация»
- 02.07.2026 / 15:05 На механико-математическом факультете выпускники получили дипломы в юбилейный, 75-й раз
- 29.06.2026 / 17:00 Саратовские студенты заняли 3 место на Российской студенческой весне
- 29.06.2026 / 10:00 «Чардым» готовится к приезду студентов Саратовского университета
- 26.06.2026 / 17:30 27 июня в России отмечается День молодёжи
- 26.06.2026 / 15:35 А.В. Антонов вручил благодарственные письма активистам Волонтёрского центра СГУ
Узнавайте о жизни университетского сообщества
«ВКонтакте» и
«Одноклассниках», следите за новостями в
«Максе» и
«Телеграме», читайте статьи в
«Дзене», смотрите сюжеты на
«Rutube»