Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2023-2025 гг
Положение об институте
Название файла: document_1.docx
Правила приема на обучение по ДПП

Студентам и слушателям ИДПО

6 апреля, 2020 - 13:45

Студентам и слушателям ИДПО

С 6 апреля 2020 г. возобновляется в дистанционном формате учебный процесс для студентов всех уровней образования и слушателей программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Студентам:

Часть учебно-методических материалов, обеспечивающих изучение дисциплин текущего учебного семестра и используемых преподавателями для оценки уровня усвоения студентами пройденного материала, размещены на платформе «Moodle» (https://course.sgu.ru). Доступ на платформу осуществляется по индивидуальным логину и паролю, которые были отправлены студентам.

В связи с режимом самоизоляции студентов и преподавателей по общим вопросам, связанным с Вашим обучением, просим обращаться на электронную почту ИДПО: sidpo@info.sgu.ru.

По вопросам методического сопровождения изучения конкретных дисциплин следует обращаться:

1. Студентам, обучающимся по направлению «Психолого-педагогическое образование» на электронную почту fpp.sidpo@yandex.ru
  2. Студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» на электронные почты преподавателей.

Слушателям программ профпереподготовки:

Обучение продолжается в штатном режиме, в соответствии с графиком учебного процесса. Все учебно-методические материалы программ, размещены на платформе «Moodle» (https://course.sgu.ru). Доступ на платформу осуществляется по индивидуальным логину и паролю, которые были отправлены слушателям.

Слушателям программ повышения квалификации:

Преподаватели СГУ, зачисленные на обучение по программам повышения квалификации, продолжают свое обучение. Окончание обучения по всем программам 15 мая 2020 года.

По вопросам методического сопровождения изучения конкретных программ следует обращаться:

1. Слушателям, обучающимся по программам повышения квалификации:
  • Деятельностная педагогика в профессиональном образовании;
  • Развитие профессиональных компетенций преподавателей в условиях системных изменений в высшем образовании;
  • Современные образовательные технологии в профессиональном образовании
  • Создание инклюзивной образовательной среды в профессиональном образовании

на электронную почту fpp.sidpo@yandex.ru

1. Слушателям, обучающимся по программам повышения квалификации:
  • Инновационное содержание гуманитарных дисциплин в условиях реализации;
  • Инструменты маркетинга в системе управления;
  • Правовые аспекты трудового законодательства;
  • Современные подходы к управлению персоналом в вузе;
  • Социокультурные факторы и проблемы современного образования;
  • Технологии разработки, реализации и управления проектами;
  • Управление образовательной организацией в динамичной среде;
  • Управление организационными изменениями;
  • Формирование организационной культуры студентов в условиях современного университетского комплекса;
  • Экономика и менеджмент в образовательной организации;

на электронную почту alimaevaoi@mail.ru

Новая информация о ситуации будет появляться на сайте sgu.ru и странице ИДПО: https://www.sgu.ru/structure/idpo.