Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2017-2019 гг
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2020-2022 гг
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Название файла: document_1.docx
Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx

Менеджмент в сфере гостиничного дела

Набор временно не осуществляется
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся диплом о проофессиональной переподготовке.
Срок обучения:
3-6 месяцев
Основные преподаваемые дисциплины:
Введение в экономику организации
Содержание функций управления
Основы маркетинга
Правоведение
Тайм-менеджмент
Экономика туризма
Основы предпринимательской деятельности
Техники и технологии курортного, гостиничного сервиса и туризма

Программа направлена на качественное изменение компетенций руководителей организаций сферы гостиничного бизнеса, а также лиц, предполагающих занять руководящие должности в организациях сферы гостиничного бизнеса, не имеющих профессионального образования по экономическим или управленческим направлениям, в сфере грамотного профессионального владения современными методами управления, знания экономико-правовых, социально-психологических основ менеджмента в сфере гостиничного бизнеса и смежных с ним отраслях.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий путем предоставления доступа на социально-образовательный портал дистанционного образования СГУ (система создания и управления курсами MOODLE).

Язык обучения:
Образовательная программа (заочная форма):
Нормативный срок обучения заочно:
Форма(ы) подготовки:
заочная с применением дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)