Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2017-2019 гг
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2020-2022 гг
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Название файла: document_1.docx
Положение об организации обучения по ДПП
Название файла: document_1.docx

Новое в содержании образовательных программ по биологии и экологии

Набор временно не осуществляется
Кому:
Преподавателю
Условия приема:
Принимаются преподаватели учреждений высшего профессионального образования, занимающиеся вопросами экологии, молекулярной биологии, биомедицины, био- и агротехнологии.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации
Основные преподаваемые дисциплины:
Методология исследований живых систем в экологии
Методология экологической генетики
Методическая база исследований-основа прогресса в биохимии и молекулярной биологии
Возможности современных методов физико-химической биологии в приложении к исследованию гликополимеров
Государтсвенная образовательная политика и современные педагогические технологии

Программа направлена на формирование новых компетенций преподавателей организаций высшего образования, занимающихся вопросами экологии, молекулярная биология, биомедицины, био- и агротехнологии.

Учебные планы:
Язык обучения: