Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2017-2019 гг
Описание является именем ссылки на файл. Если поле оставить пустым, будет отображено имя прикрепленного документа.
Название файла: document_1.docx
Для того что бы было понятно его содержание, укажите в описании. К примеру  "Отчет за 2011 год"
Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации ППС на 2020-2022 гг
Название файла: document_1.docx
Положение о разработке дополнительной профессиональной программы
Положение о порядке проведения итоговой аттестации по ДПП в СГУ
Название файла: document_1.docx
Приказ об организации дополнительного профессионального образования в СГУ
Положение о реализации в СГУ ДПП с использованием ЭО и ДОТ
Название файла: document_1.docx
Положение об организации обучения по ДПП

Организация закупок в рамках ФЗ № 44

Набор временно не осуществляется
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим и средним профессиональным образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Общие положения контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ
Осуществление планирования и обоснования закупок
Участники контрактной системы в сфере закупок. Правовой статус участников контрактной системы
Способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок
Особенности заключения и исполнения контракта по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок
Способы защиты нарушенных прав заказчиков и участников закупок при осуществлении закупок, предусмотренные законодательством о контрактной системе в сфере закупок. Ответ-ственность за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок
Деловые игры по осуществлению закупок в рамках контрактной системы в сфере закупок

Программа представляет интерес для руководителей, работников контрактных служб заказчика, контрактных управляющих, членов комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг заказчика, участников закупок, а также руководителей и специалистов автономных и бюджетных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий и иных юридических и физических лиц, принимающих участие в проведении закупок в сфере обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках контрактной системы.

Язык обучения: